Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Подарки для гостей
Подарки для гостей
FarEast
16.12.2009, 20:56
Сообщение # 1

Во многих странах Европы существует милый обычай дарить небольшие подарочки всем гостям, присутствующим на свадьбе - маленькие сувениры на память. Так новобрачные выражают свою признательность за то, что гости пришли на их праздник и разделили с ними их радость. Каждому гостю вручают маленький сувенир - красивую свечу, шоколадку, какую-нибудь симпатичную безделушку.
Гостям будет приятно, а выбор подарков уж точно не станет проблемой - в магазинах сейчас продаются столько всяких красивых и забавных мелочей, что вам будет, из чего выбрать. Главное правило: памятные сувениры должны быть маленькими. Может быть, даже ручной работы.
Эти маленькие сувениры не должны быть дорогими. Это как раз тот случай, когда дорог не подарок, а дорого внимание. Но обязательно позаботьтесь о том, чтобы все сувенирчики были красиво упакованы.

Как вам такой обычай? Стоит над этим подумать)))

Прикрепления: 3934397.jpg(59.5 Kb)

Сообщение отредактировал FarEast - Среда, 16.12.2009, 20:57

Милашечка
16.12.2009, 20:59
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Я знаю, что за участие в конкурсах дарят подарочки)))Мы думаем что-нибудь мелкое купить, либо что-то из своего обихода, как делала одна пара...Дарила диски дивиди с фильмами)))

ЯНевеста
16.12.2009, 21:27
Сообщение # 3
Частенько заглядываю
На конкурсы обязательно, но что-то прикольное и со стихами, я много свадеб пересмотрела на дисках и на нескольких была. Всегда прикольные конкурсы, прикольные подарки идут на ура! Например, туалетная бумага, поварешка- теще (чтоб борщи варила), кошелек - тестю (чтоб деньги копил)..............
Самые лучшие конкурсы, простите что не в тему, когда гости из мешка достают какие-нибудь элементы одежды или предметы, которые можно одеть (играет музыка - гости ходят по кругу, потом музыка прекращается - кто оказался рядом с мешком, достает одежду или что-то еще...). Потом гости прячутся и под соблазнительную музыку (другие гости ничего не знают) выходят в зал и теперь их задача красиво, как стриптиз, снять эту вещичку (трусы, галстук, огромные очки, бюзик). конкурс старый, но гости просто в восторге, не описать словами как. Потом выбирают лучшего стриптизера... Везьде где был этот конкурс, все говорили, что это была лучшая часть банкета, но ЭТО надо видеть и еще зависит от гостей и от того, сколько они уже выпили.

Милашечка
16.12.2009, 21:29
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
ЯНевеста, это смотря какой контингент..Если большая часть взрослые люди, то им и неинтсрено будет))А молодежи да согласна))

А вообще, можно поехать в Китай тот же и понакупить всякой всячины мелкой и дарить)) smile

ЯНевеста
16.12.2009, 21:38
Сообщение # 5
Частенько заглядываю
Возраст не важен, я видела как под этот конкурс отрывались взрослые тетеньки очень важных и умных профессий, но нужен хороший тамада, и свидетели-активисты, чтоб завести народ.

Ната
17.12.2009, 01:13
Сообщение # 6
Частенько заглядываю
Кстати,сувениры не дорогие можно у наших любимых китайцев купить,а украсить самим!!!

Милашечка
17.12.2009, 08:55
Сообщение # 7
Здесь мой дом!
Ната, вот вот и я о том же...)))Эт все равно чисто символически

ЯНевеста
17.12.2009, 16:37
Сообщение # 8
Частенько заглядываю
Конечно, зачем дорогие и так много трат!

Manyasha
10.01.2010, 12:20
Сообщение # 9

Девочки! По-моему FarEast говорит о так называемых бомбоньерках или комплиментах гостям. Различные приятные вещи (например конфеты, брелочки и т.д.) красиво упакованные. Они дарятся абсолютно всем гостям. Их можно положить каждому на тарелочку как на фото или в то время как гости дарят подарки в ответ какждому в руки давать бомбоньерку. Во время выездной регистрации их кладут на стульчик каждому гостю. Это вместо "спасибо за то, что пришли". А на конкурсах дарятся другие подарочки.
Лично мне эта идея очень нравится, я сама об этом задумывалась. Если будет позволять бюджет, то обязательно сделаю!

Милашечка
10.01.2010, 12:33
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
Manyasha, если позволяет бюджет, то конечно можно сделать...Но гостям пофигу будет на это))))) happy

Елена
10.01.2010, 13:14
Сообщение # 11
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Милашечка, ну, может и наоборот понравиться)

Милашечка
10.01.2010, 13:26
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
Елена, все быть может))Но многие просто выпивают, веселятся, а на такое внимания не обращают)

Елена
10.01.2010, 13:49
Сообщение # 13
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Милашечка, ну это же еще до выпивки, пришел, а в тарелке подарочек - мелочь, а приятно)

Натали
11.01.2010, 00:43
Сообщение # 14
Тут мои друзья
Главное, чтоб подарок был от души и приятным, а не чупа-чупс какой-нибудь, как на конкурсах бывает)

Manyasha
11.01.2010, 16:51
Сообщение # 15

Так в подарок не кладется чупа-чупс! Здесь именно для души, памятное, чтоб через много лет вы увидела какой-нибудь брелочек (положенный в бомбоньерку) и вспомнили как хорошо Вы тогда на свадьбе поглуляли!!!

Вероника
11.01.2010, 18:23
Сообщение # 16
Частенько заглядываю
Милашечка, Родители и другие близкие люди будут обязательно хранить подарочки и им будет приятно их получить. Ну а если не очень близкие люди, то им может и не нужны они будут, но ведь главное, чтобы "своим" пришлось по душе.

Светлана
31.01.2010, 21:16
Сообщение # 17
Частенько заглядываю
Да, девочки это бомбоньерки, маленькие мешочки, в которые нужно класть конфеты, желательно миндальные орехи в сахарной глазури - их должно быть 5 штук! И карточку пришить со словами: Спасибо что были с нами в этот день! Я написала как можно сделать мешочек самим на форуме в разделе Что еще можно сделать своими руками.

Кисюша
17.12.2010, 15:21
Сообщение # 18
Тут мои друзья
А мы хотим гостям магнит подарить с нашей фотографией и датой свадьбы, небольшой такой. Даже уже знаю, где можно заказать smile

Uyka
17.12.2010, 15:35
Сообщение # 19

Кисюша, прикольно

Оксана_Ладыгина
17.12.2010, 15:45
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
Как я уже писала, мы делали бонбоньерки. Нашим гостям очень понравилось))).
вот они - я про них писала ранее
http://svadbavblage.ru/_fr/0/9003546.jpg
внутри календирик и три конфетки вкусные.
http://svadbavblage.ru/_fr/0/0330578.jpg

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Uyka
17.12.2010, 15:51
Сообщение # 21

pufick, КЛЁВА!!!КЛЁВА!!!! biggrin biggrin biggrin

Пандочка
17.12.2010, 17:44
Сообщение # 22
Здесь мой дом!
ага, мы тоже делали, в отчете есть фотки, там были внутри конфетки, миндаль в шоколаде и еще открыточка маленькая в конвертике, там было написано спасибо, что пришли, бла-бла:)))) нашим гостям всем очень понравилось, все сказали, что необычно очень:)))
вот такие были:))))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Кисюша
17.12.2010, 22:55
Сообщение # 23
Тут мои друзья
Девочки, Пандочка и Оксаночка smile , ОЧЕНЬ красиво, и стильно, и элегантно! А коробочки (мешочки) где покупали?

Оксана_Ладыгина
18.12.2010, 13:59
Сообщение # 24
Здесь мой дом!
Кисюша, ткань для мешочков часть в хейхе, часть в цветочном салоне. и ленточки там же))).

Кисюша
18.12.2010, 18:18
Сообщение # 25
Тут мои друзья
pufick, буду знать smile

Пандочка
27.12.2010, 10:21
Сообщение # 26
Здесь мой дом!
Кисюша, а мы коробочки тут в Харбине покупали, получилось примерно по 4р за шт:))

What doesn't kill you, makes you stonger.

neznakomka
25.01.2011, 00:01
Сообщение # 27

А есть еще варианты подарков? А то в интерне везде только про конфетки написано. Мои друзья дарили магниты со своими именами и фамилией в виде сердца. Так что это нам тоже не подходит.

Снусмумрик
25.01.2011, 00:18
Сообщение # 28
Элита форума
Quote (neznakomka)
Мои друзья дарили магниты со своими именами и фамилией в виде сердца. Так что это нам тоже не подходит.

neznakomka, а почему не подходит?

Старый ник: Невеста1880

Мария
25.01.2011, 00:42
Сообщение # 29
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
neznakomka, не Князевы случайно? )))))))

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Оксана_Ладыгина
25.01.2011, 13:10
Сообщение # 30
Здесь мой дом!
Ходила в Спектр который мед. центр возле Товаров для дома. Там объява,что на 1этаже делают брелки, магниты с твоим изображением. Может кому надо. Там вроде 35 р. чтоль одна штука. Как подарок гостям - вы на магнитике или брелке.

Кисюша
25.01.2011, 17:32
Сообщение # 31
Тут мои друзья
neznakomka, свиток благодарностей можно сделать для каждого гостя. календарик, как у pufick было...ну еще можно вышить какую-нибудь свадебную картинку с метрикой - ваши имена и дата свадьбы (если захочешь, могу помочь)

neznakomka
25.01.2011, 23:05
Сообщение # 32

Кисюша, У нас будут пригласительные в виде свитка, если только просто открытку с благодарностью

Снусмумрик
25.01.2011, 23:11
Сообщение # 33
Элита форума
Quote (neznakomka)
У нас будут пригласительные в виде свитка

neznakomka, а какая у вас тематика? Или просто решили такие оригинальные пригласительные сделать?

Кисюша
25.01.2011, 23:25
Сообщение # 34
Тут мои друзья
neznakomka, ну и просто открытку с благодарностью можно конечно! Типа как у Панды было: "Спасибо, что были с нами в этот день" (надеюсь, не перепутала), или еще какие-нибудь слова

Ната
26.01.2011, 12:27
Сообщение # 35
Частенько заглядываю
Здравствуйте,девочкм,давно меня не было здесь,хочу вам предложить необычный и красивый вариант, любую вещь,открытку.КОРОБОЧКУ,БОКАЛИ И Т.Д. можно украсить цветами из глины,я стала ею недавно заниматья,так затянуло...,если интересно,то могу разместить фото.

Кисюша
26.01.2011, 15:24
Сообщение # 36
Тут мои друзья
Ната, глина полимерная? Если да, то это действительно должно быть очень красиво! Давай фото!

neznakomka
26.01.2011, 23:12
Сообщение # 37

Невеста1880, свадьба у нас не тематическая, просто захотелось мне сделать что-то в стиле "Ретро"

Снусмумрик
26.01.2011, 23:35
Сообщение # 38
Элита форума
neznakomka, ну прикольно))

HoneY12
05.10.2016, 16:31
Сообщение # 39
Прохожий
Можно подарить красивые портреты или смешные шаржи по фотографии. Оригинально и
запомнится надолго. + хорошие эмоции гарантированы) Мне так друзья дарили, была в восторге, честно! А заказывали они тут: https://www.photolamus.com/?ref=pr

Сообщение отредактировал HoneY12 - Среда, 05.10.2016, 16:32

Alina15
25.11.2016, 04:47
Сообщение # 40
Прохожий
Мы на своей свадьбе дарили праздничные бонбоньерки и мыльца в форме сердечек с приятными пожеланиями и нашими инициалами. Вышло довольно неплохо, гостям понравилось.

Margarita
26.11.2016, 04:12
Сообщение # 41

а мы конфеты всем дарили

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Подарки для гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Подарки для гостей - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!