Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Невесты 2014)
лисица
27.04.2014, 20:06
Сообщение # 251
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Цитата drakosha-katya ()
Сегодня пошли, быстренько договорились на не торжественную церемонию обмена кольцами на 29.04. Жалко, но.... так получилось.

drakosha-katya, а потом... свой первый отпуск на новой работе с хорошими отпускными... вы проведёте где-нибудь в Доминикане, замутите там арку, два бокала с шампанским, оденетесь в красивые лёгкие наряды и позовёте хорошего фотографа...
И запечатлите на море под жарким солнцем свой самый лучший день.
Пусть даже если это случится аж на годовщину.
Всё будет красиво и сказочно. Только чуть позже.
Но исключительно так, как вы захотите. И если захотите.

все люди как люди, а я - королева...

Helga
27.04.2014, 20:39
Сообщение # 252
Знаю о свадьбе почти все
лисица, золотые слова!

Елена
27.04.2014, 20:57
Сообщение # 253
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
drakosha-katya, зато уже есть с чего начинать семейную жизнь, хорошая работа - очень важно! Поздравляю!!

Nikka
28.04.2014, 14:54
Сообщение # 254
Уже не новичок
Делала пригласительные сама, времени у меня мало, фантазии тоже. Но родственникам и друзьям понравилось. 
Прикрепления: 3266955.jpg(86Kb)

Nikka
28.04.2014, 14:55
Сообщение # 255
Уже не новичок
Прикрепления: 6355212.jpg(50Kb)

Nikka
28.04.2014, 14:58
Сообщение # 256
Уже не новичок
Свадьба будет в красно-белом цвете, поэтому решила придерживаться этих цветов во всем. Сильного строго не судите, мой первый опыт в таком деле ))

Блондинка
28.04.2014, 16:00
Сообщение # 257
Новичок форума
Девочки, всем привет! Поздравляю вас со вступлением в ряды невест 2014 г. Хочу платье свое продать, может, кого-нибудь заинтересует мое предложение. Платье эксклюзивное, дорогое, пышное, чисто белое, все расшитое стразами (и лифт и юбка), одевалось один раз, покупалось абсолютно новым, состояние отличное. Размер 44-46. Цена 30 000, покупалось за 60 000. Фото скину ниже.

Блондинка
28.04.2014, 16:25
Сообщение # 258
Новичок форума
Телефон 54-49-40
Прикрепления: 5627398.jpg(262Kb)

Helga
28.04.2014, 19:39
Сообщение # 259
Знаю о свадьбе почти все
Nikka,молодечик!очень красивые приглашения получились!

Nikka
28.04.2014, 22:29
Сообщение # 260
Уже не новичок
Helga, спасибо большое

СЛАДkoЕЖКА
29.04.2014, 07:45
Сообщение # 261
Частенько заглядываю
Nikka, Клевые приглашения))

Nikka
29.04.2014, 11:36
Сообщение # 262
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖКА, спасибо

Dushka
29.04.2014, 20:16
Сообщение # 263
Прохожий
Здравствуйте, девочки) вчера с БМ зарезервировали дату, осталось около 3х месяцев, абсолютно ничего еще не сделано. С чего лучше начать первым делом? На выходных как раз обсудим бюджет)

Helga
29.04.2014, 20:48
Сообщение # 264
Знаю о свадьбе почти все
Dushka, первым делом мне так кажется нужно обсудить бюджет и определиться с форматом свадьбы. либо это все по полной программе я имею ввиду ресторан, 2й день, либо это регистрация и фуршет. а может ты захочешь выездную регистрацию. от количества денег и желаний нужно и отталкиваться. затем надо будет срочно выбирать свадебных специалистов-фотографа, видеооператора, ведущую, визажиста и парикмахера. ну и конечно очень важно выбрать место где вы будете отмечать это событие. с этим вам необходимо уже в скором времени определиться, так как специалистов и ресторан разбирают как горячие пирожки. еще нужно будет определиться с примерным количеством гостей, так как от этого зависит и выбор кафе. ну а потом уже можно и за платьем прогуляться,за кольцами, жениха обуть и одеть. но самое главное это специалисты и кафе. ну по моему сугубо личному мнению как-то так!спрашивай, не стесняйся!

dashka_love
05.05.2014, 11:20
Сообщение # 265
Уже не новичок
Привет всем :))) вот и мы решились сыграть свадьбу :))) 2 августа :)))

СЛАДkoЕЖКА
05.05.2014, 12:29
Сообщение # 266
Частенько заглядываю
dashka_love, Добро пожаловать в ряды невест))

СЛАДkoЕЖКА
05.05.2014, 12:30
Сообщение # 267
Частенько заглядываю
dashka_love, Добро пожаловать в ряды невест))

Сообщение отредактировал СЛАДkoЕЖКА - Понедельник, 05.05.2014, 12:30

dashka_love
05.05.2014, 13:02
Сообщение # 268
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖКА, спасибо smile

Helga
07.05.2014, 19:28
Сообщение # 269
Знаю о свадьбе почти все
dashka_love, привет!присоединяйся!расскажи что сделано и что хотите!очень интересно!

dashka_love
08.05.2014, 08:35
Сообщение # 270
Уже не новичок
рассказываю :))) первым делом кинулись заказывать кафе, в нашем городе с нормальными кафешками очень печально smile первым вариантом был Бельэтаж, но к нашему огромнейшему сожалению он был уже занят sad тогда мы поехали в Старый город и собственно его и заказали smile по отзывам отличное заведение с отличным обслуживанием и вкусной едой :))) далее встал выбор ведущего.... это тоже оказалась задача не из легких.... все ведущие, которых наметили на этот день тоже были заняты sad и мы стали обзванивать, и каждый ведущий советовал следующего и ВОООООТ нам посоветовали Илью Дементьева smile (кстати, когда звонили одной ведущей, она дала ценный совет как правильно выбирать... если вы после встречи с потенциальным ведущим хотите сыграть свадьбу прям завтра, то это ваш ведущий... если такого желания не возникло, значит ищите дальше :))) Мы с ним встретились на следующий день, он очень позитивный, у него множество идей smile (свадьбу захотелось играть прям завтра :)))с фотографом и видеооператором было легче, намеченные специалисты были свободны и мы их забили на этот день smile вот собственно пока все smile сейчас хендмейдю пригашения, карточки рассадки гостей, бутылки, бокалы, свечи и т.п. smile все хочу сделать сама smile кстати: свадьба будет в бело-красном стиле smile платье еще купили и галстук жениху, под него будет сшит пояс на платье smile в общем к свадьбе почти готовы, хоть до неё еще огого сколько времени :))) огого сколько я накалякала :))))

Сообщение отредактировал dashka_love - Четверг, 08.05.2014, 08:36

Ольга_Яцухно
08.05.2014, 14:58
Сообщение # 271
Новичок форума
dashka_love, я очень рада за тебя)))) Действительно, хороший ведущий! Но, ты ошибаешься, если думаешь, что все готово. Просто найти хороших специалистов слишком мало.Надо учесть кучу нюансов и продумать до мелочей все взаимодействие в день свадьбы. Пока есть время, удели внимание этому)))
приходи на школу невест 11 мая в 12.00 в ВИП кофейню. Надеюсь, ты увидишь там то, что еще надо подготовить)))

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

dashka_love
09.05.2014, 11:52
Сообщение # 272
Уже не новичок
судьба, это была ирония :))) на школу невест обязательно приду :)))

Маруся
11.05.2014, 09:51
Сообщение # 273
Частенько заглядываю
Как я вам завидуюююю.... В хорошем смысле, разуеется) все уже подобранно, намечено, запланировано... А я до сих пор не знаю: подадим ли заявление, состоится ли свадьба...

Все, что не делается, к лучшему)

Helga
11.05.2014, 19:39
Сообщение # 274
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, а что у тебя случилось?почему до сих пор такая неопределенность?

perfect_darkness
11.05.2014, 22:52
Сообщение # 275
Новичок форума
У нас осталось еще 3.5 месяца,
но подготовка уже полным ходом идет.
Из неудач:
1. пролетели с фотографом (Алена Хиля оказалась занята на 6 сентября)
2. пролетели с тортом (Анна Пономарева тоже оказалась занята на эту дату)
3. пролетели с рестораном (хотели Честер, потому что он подходит по стилистике свадьбы, но просят заказ минимум на 90 тыс, при наших 35 гостях, алкоголь их, еще и музыку после 10 часов нельзя), так что мы пока в поисках

С остальным вроде пока все в порядке, потихоньку записываемся, определяемся.)

Маруся
12.05.2014, 08:38
Сообщение # 276
Частенько заглядываю
Helga, да вот благоверный сказал, что поторопился с загсом... Что не хочет жениться пока... Не понимаю... За год столько всего пережили... Не давлю на него, молчу... Понимаю, что что-то не так, но причину не знаю. Не ругаемся, хорошо все. Видно, дружки мозги промывают, когда они встречаются... Эх, попадутся они мне на его др!! За день до подачи заявления поинтересуюсь. Так-то все сделано почти. Только готовое платье из Китая привезти и с тортом определиться

Все, что не делается, к лучшему)

Маруся
12.05.2014, 08:39
Сообщение # 277
Частенько заглядываю
Helga, я и сюда давно не заходила, чтобы душу не травить

saturan
12.05.2014, 09:23
Сообщение # 278
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖечКА!!! Поздравляю тебя - ты на финишной прямой!!!))) smile

Сообщение отредактировал saturan - Понедельник, 12.05.2014, 09:23

Елена
12.05.2014, 11:29
Сообщение # 279
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Маруся, скорее всего кризис  у него предсвадебный, есть люди, склонные к такому... Перед свадьбой часто бывает такое, что начинаются ссоры даже, волнения....

СЛАДkoЕЖКА
12.05.2014, 12:50
Сообщение # 280
Частенько заглядываю
saturan, спасибо, ага, финешнее уже некуда...
Пипец, начался мандраж....
Всю потряхивает... Вроде все готово, а кажется, что все таки что-то забыли...
Тебе тоже всего 11 дней осталось.... Тоже очень скоро...

Сообщение отредактировал СЛАДkoЕЖКА - Понедельник, 12.05.2014, 12:56

Helga
12.05.2014, 15:17
Сообщение # 281
Знаю о свадьбе почти все
а что за анна пономарева?можно по подробней?она кондитер?у меня пока проблема с украшением ,не знаю нужна ли арка за нашими спинами или просто стол украсить тканью. пошла в одно агенство так они мне насчитали 20 штук. мне аж поплохело. девочки вы как будете украшать и где заказывать?

Helga
12.05.2014, 15:32
Сообщение # 282
Знаю о свадьбе почти все
маруся не растраивайся и прочь таких друзей из вашей семьи,которые такие советы дают. а еще ц меня вопрос вы со всеми специалистами договорились,но окончательно не знаете состоится ли свадьба?

saturan
12.05.2014, 15:41
Сообщение # 283
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖКА, очень хорошо ощущаю твой мандраж))) Ничего, главное настраивайся - даже если что-то пойдет не так - это - Ваш день, все отлично, ты же не в конкурсе участвуешь на лучшую свадьбу - мелочи не важны - никто их не заметит!!!

Helga
12.05.2014, 15:49
Сообщение # 284
Знаю о свадьбе почти все
сатурян,а у вас как все запланировано?каких специалистов выбрали,где и как праздновать будете?

saturan
12.05.2014, 15:57
Сообщение # 285
Уже не новичок
Мы с женихом вместе сами сделали украшения на машину (кольца с колокольчиками, банты, сердца и прочее) - примерно 1 т.р, зал не собираемся украшать - а если бы хотели - то и там - тряпочку красиво присборил, сердечек наделал -сейчас огромный выбор всего-всего... если время и желание есть.. Я счмтаю в оформительских и прочих учреждениях как слово СВАДЬБА слышат - так это автоматически прибыль накрученную на себестоимость увеличивает в 5 раз))). Вместо букета, почитав что могут обмануть - то не те цветы, то не свежие - сварганила за 2 дня себе брошь-букет из атласных лент и брошек (не думайте - не мастер я - смотрела кучу мастер классов в инете и тут же применяла, ну и когда начинаешь делать - идеи по ходу появляются) - офигенный - если заказывать - то у нас не делают, а по РФ от 4 т.р и более цена, в среднем шесть, а я не больше 1 тысячи на ленты, клеевой пистолет, брошки(у китайцев) потратила... И он теперь будет семейной реликвией, а не сдохнет, в лучшем случае через неделю, а в худшем в тот же день до Загса не доживет)))

saturan
12.05.2014, 16:01
Сообщение # 286
Уже не новичок
Я уже где-то писала - про выбор ресторана - в кукольном театре сначала хотели - напугали тараканы))) Выбрали Старый город, и пока очень рады, что так сложилось... Фотограф - Андрей Ильинский, видеограф - Владимир Розанов, Тамада - Татьяна Викторовна (фамилию не помню) - очень позитивный человечек... Вчера были на съемки так называемой лавстори - фотограф очень нам нравится...правда фоток пока не видели))) ну не может быть плохих фотографий у этого человека))) интуитивно)))

saturan
12.05.2014, 16:04
Сообщение # 287
Уже не новичок
Еще поставили свадебный танец, заказали рэпчик))) - свою историю - только вот время жмет, а мы никак не запишемся (в студии), в бомбоньерки гостям разложим металлические монетки - с одной стороны на вензель и дата - с другой что-то сердечки и еще не помню что - свадебное - завтра должны доставить... мешочки сами сшили, приглашения - старинными свитками сделали - карточки гостей и прочее тоже...

saturan
12.05.2014, 16:06
Сообщение # 288
Уже не новичок
А план дня такой - выкуп - минифуршет - роспись - прогулка - ресторан, наверное, как у большинства... А вот еще - ни лимузинов ни кортежа - заказали 20 местный автобус - гости и мы - все там... а то начинается - за рулем не за рулем... ждем то одних, то других - а тут все в одном месте)))

Helga
12.05.2014, 16:20
Сообщение # 289
Знаю о свадьбе почти все
ну ничего себе какая ты молодец!я прям восхищаюсь таким невестам!все сами!классно!будет что вспомнить!а у кого вы такие монетки заказывали?мы тож хотим бомбоньерки,но ума не приложу что туда класть!а где вы танец ставили?какой решили?мы хотим классический. классная идея с автобусом!сладкоешка вроде тоже с гостями кататься будет. где автобус заказывали?что хотите на прогулке делать?у нас полтора часа будет перед рестораном.ума не приложу как гостей развлекать.

dashka_love
12.05.2014, 16:35
Сообщение # 290
Уже не новичок
Привет всем smile сегодня доделала приглашения :))) вот что получается, когда на работе много свободного времени :)

СЛАДkoЕЖКА
12.05.2014, 16:39
Сообщение # 291
Частенько заглядываю
dashka_love, крутота какая)) 
Клевые и стильные приглашения))

saturan
12.05.2014, 16:41
Сообщение # 292
Уже не новичок
Монетки заказывали вот тут -chekanka-monet.com, ну очень быстро они сделали (я предварительно очень долго и добросовестно изучала разные предложения), самое быстрое изготовление и самая низкая цена вкупе... качество, надеюсь, завтра увижу - доставка подвела - деловые линии уже третью неделю везут... Танец ставили в Дворце профсоюзов на втором этаже - преподаватель Ирина - отлично и быстро нам все придумала - мы только сказали, что хотим вальс-танго-вальс... в процессе постановки решили хватит вальс - танго, чтобы не затягивать... Музыку принесли свою, но она нам предложила лучший вариант, нежели наша... в общем, очень нам понравилось... подрались то всего один раз))) из-за оттоптанных ног))) Автобус заказали в Атмосфере... там Iveco приличненькие вроде...автоколонна хамит и предлагает желтенькие такие - убогенькие... мы конечно люди простые...но это перебор))) А полтора часа прогулки - вы даже не заметите... я переживаю у нас прогулка 4 часа... вот уж нагуляемся)))) И то фотограф говорит "не переживайте, все равно все не успеем"))))

Helga
12.05.2014, 16:41
Сообщение # 293
Знаю о свадьбе почти все
какие класнючие!я вот тоже на подобии таких хочу. чтоб текст в кармашек вставлялся. где ты бумагу покупала?это дизайнерский картон?

dashka_love
12.05.2014, 16:43
Сообщение # 294
Уже не новичок
Helga, нет :)) конверты сделаны из бумаги для акварели, она более мягкая, а сами приглашения из белого друстороннего картона smile конвертик украшен кружевом smile

Helga
12.05.2014, 16:45
Сообщение # 295
Знаю о свадьбе почти все
я вот только за погоду на прогулке переживаю.чтоб не подвела. тоже будем заказывать в автосфере. там они хоть приличные. а сколько денег за 1 час вы потратили репетиции танца?

saturan
12.05.2014, 16:47
Сообщение # 296
Уже не новичок
dashka_love, МОЛОДЕЦ!!! Классные приглашения!!! У меня украшения автобуса тоже в бело-красном... а все остальное в других цветах (жених просто навыбирал тканек  - очень хотел триколор))) В процессе изготовления я поняла - синий однозначно лишний - и получила бело-красный стиль)))

saturan
12.05.2014, 16:49
Сообщение # 297
Уже не новичок
Мы 800 руб/час платили, в принципе в четыре занятия постановку закончили и еще два раза сверху сходили, чтобы нам сказали - где мы еще "пингвины"...

dashka_love
12.05.2014, 16:51
Сообщение # 298
Уже не новичок
Вот еще тонкие свечки для мам закончила smile основной домашний очаг еще в процессе :)) извиняюсь за фон :)))

saturan
12.05.2014, 16:54
Сообщение # 299
Уже не новичок
Красота... а у тебя, наверное,  на платье поясок красный будет???

dashka_love
12.05.2014, 16:55
Сообщение # 300
Уже не новичок
saturan, угадала :))) а у жениха красный галстук :))

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты 2014) - Страница 6 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!