Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Невесты 2014)
Элен
16.03.2014, 20:10
Сообщение # 201
Знаю о свадьбе почти все
Статус: Оффлайн
А сколько примерка стоит??? Мне прям интересно. Слава Богу, когда я платье покупала, такого не было. А если продавец сидел с таким лицом - "Зачем меня отвлекать от ничегонеделанья" или с кислой миной, я просто уходила оттуда.

Маруся
16.03.2014, 22:47
Сообщение # 202
Частенько заглядываю
Helga, да мне чего-то уже прям не терпится.... Боюсь, что сбежит до сентября))))
Просто норм свадьбу раньше сентября не потянем....вот и подумываю уже просто над росписью... Ему пока ничего не говорила:)

Ира, знаете, у меня тоже свадьба в сентябре, но я уже сейчас хочу определиться с фасоном и, если что-то сильно западет, купить уже сейчас. И какая разница, что свадьба через полгода?! Я сейчас хочу, а не потом бегать и искать. Это дело каждого. Дело продавцов-советовать и продавать.
На этом, я считаю, стоит закрыть тему со свадебными салонами. У каждого свое мнение.

Все, что не делается, к лучшему)

Маруся
16.03.2014, 22:49
Сообщение # 203
Частенько заглядываю
Элен, 200-250 просят за примерку. Кошмар. Так и подумаешь, что лучше в ателье заказать...хоть мозг выносить не будут... Или вон, на тао заказать.

perfect_darkness
17.03.2014, 11:52
Сообщение # 204
Новичок форума
Здравствуйте. 
Подскажите, пожалуйста. 
Планируем свадьбу на начало сентября 2014 г., то есть, 
нам сейчас уже нужно сходить и записаться в ЗАГС на сентябрь, 
а потом за 1-2 месяца прийти и подать заявление?

Ольга_Яцухно
17.03.2014, 12:23
Сообщение # 205
Новичок форума
perfect_darkness, Да, лучше записаться сейчас. Тогда есть возможность выбрать более удобное время. В сентябре очень много свадеб, а когда подавать заявление вам подскажут в ЗАГСе

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

Ольга_Яцухно
17.03.2014, 12:26
Сообщение # 206
Новичок форума
Напоминаю) школа невест 6 апреля. Запишитесь на школу по телефону 37-86-47, 8-909-817-86-47

perfect_darkness
17.03.2014, 12:42
Сообщение # 207
Новичок форума
судьба, спасибо большое за подсказку!.)

perfect_darkness
17.03.2014, 17:12
Сообщение # 208
Новичок форума
Сегодня открыла для себя этот чудесный форум.
У самой уже голова кругом, потому что в Благовещенске очень сложно найти именно то,
что мы с будущим мужем хотели сделать на свадьбу.
Может, кто поможет,
не видели по магазинам (или на заказ в интернете) такие туфли?
Как увидела на картинке, так хочу на свадьбу, и все тут!
Прикрепления: 4685751.jpg(118Kb)

rexy
17.03.2014, 17:25
Сообщение # 209
Тут мои друзья
на таобао посмотри!мне кажется такие туфли не сложно найти)

Маруся
17.03.2014, 17:32
Сообщение # 210
Частенько заглядываю
perfect_darkness, на тао есть. Недавно пролистывала страницы и видела такие

Элен
17.03.2014, 22:37
Сообщение # 211
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, обалдеть!!! Я думала, рублей 100! Это же ужас, померял 4 платья и 1000 на ветер?!!!

Маруся
17.03.2014, 22:49
Сообщение # 212
Частенько заглядываю
Элен, вот вот... Сволочи, блин

Ira
17.03.2014, 23:05
Сообщение # 213

Девочки, кто оформляет бокалы? Подскажите

Елена
18.03.2014, 07:19
Сообщение # 214
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Ira, вот в каталоге есть http://svadbavblage.ru/dir/4  Оформлю бокалы и другое

Друзья
19.03.2014, 00:22
Сообщение # 215
Уже не новичок
Уважаемые молодожены! Хотим вас обрадовать, теперь всем, кто заказал у нас свадьбу - план рассадки гостей, нумерация столов и необычный вариант книги пожеланий (лист, на котором гости оставляют свои отпечатки и подписи) – в ПОДАРОК! А так же, кто празднует свадьбу в среду, для вас мы СНИЗИЛИ ЦЕНУ до 22 000 рублей. В эту стоимость входит работа ведущего, ди-джей (вся аппаратура, свет, дым или пузыри), написание сценария, неограниченное число встреч, подробная консультация, составление плана свадебного дня и вся необходимая помощь. ТОРОПИТЕСЬ, свободных дат на лето осталось мало! Вся информация по телефону -60-90, 8-963-806-98-01. 

Сообщение отредактировал Друзья - Среда, 19.03.2014, 00:24

Друзья
19.03.2014, 00:26
Сообщение # 216
Уже не новичок
Кстати, на данный момент стала свободна дата 21 июня!

Helga
24.03.2014, 20:12
Сообщение # 217
Знаю о свадьбе почти все
Дорогие невесты!как вы будете решать вопросы с транспортом?какие у вас есть по этому поводу идеи. Мы думаем для гостей автобус заказать, он гостей отвезет с площади победы до кафе, у нас катаний с гостями не будет, а прогулка и фото сессия будет до загса. а нам мы хотим машину заказать,  но только не лимузин, не хотим его. может кто-нибудь уже звонил по поводу машин, как там с ценниками?

Маруся
24.03.2014, 23:35
Сообщение # 218
Частенько заглядываю
Helga, нам друзья жениха машину предоставят, вроде как. А для гостей хотели сначала автобус, но выяснилось, что все почти на машинах будут, и вопрос с транспортом отпал сам собой.

saturan
25.03.2014, 08:23
Сообщение # 219
Уже не новичок
А мы тоже мучались-мучались - и решила взять один автобус и кататься на нем))) Чего городиться от гостей))) А так все вместе, обделенных водителей не будет- приукрасим и готово... По цене узнавали - автобус 20 мест в среднем 900-1100 рублей час

matulya89
25.03.2014, 20:52
Сообщение # 220
Знаю о свадьбе почти все
saturan, в автобусе вместе с гостями.... прикольно)))  че я до этого не додумалась на нашу свадьбу))).....даже необычно как то, а то эти лимузины надоели уже)))    .....давали бы еще троллейбусы на прокат smile и ходили бы они до ЗАГСа, вообще круто бы было)))

Helga
25.03.2014, 22:38
Сообщение # 221
Знаю о свадьбе почти все
saturan, прикольно придумали вы!молодцы!но у нас по организации свадебного дня нужна будет отдельно для нас машина и автобус для гостей.

Helga
25.03.2014, 22:40
Сообщение # 222
Знаю о свадьбе почти все
matulya89, и не говори!лично мне они тоже надоели!вообще не хочу себе его на свадьбу!это жутко неудобно и столько времени теряется пока на нем доберешься!девочки заранее прошу прощения если мое мнение кого-то обидит!это только мое мнение, переубеждать ни кого не буду! smile

perfect_darkness
28.03.2014, 17:32
Сообщение # 223
Новичок форума
До свадьбы еще чуть меньше полугода,
а я уже периодически впадаю в панику!
Сегодня приснилось,
что приезжаю к ЗАГСу (который выглядит как главный корпус АмГУ),
а жених встречает меня с букетом фиалок,
- Как же так?! - думаю я. - У меня же должен был быть совсем другой букет.
Потом осознаю, что я забыла туфли, понеслась бегом домой за туфлями,
Потом в документах на регистрации неправильно графы заполнила.
В общем, я уже потихоньку схожу с ума.)

Ольга_Яцухно
28.03.2014, 22:46
Сообщение # 224
Новичок форума
Цитата matulya89 ()
saturan, в автобусе вместе с гостями.... прикольно)))  че я до этого не додумалась на нашу свадьбу))).....даже необычно как то, а то эти лимузины надоели уже)))    .....давали бы еще троллейбусы на прокат и ходили бы они до ЗАГСа, вообще круто бы было)))
 у НАС В ГОРОДЕ МОЖНО И ТРОЛЛЕЙБУС НА ПРОКАТ))) ЛЮБОЙ КАПРИЗ))

Ольга_Яцухно
28.03.2014, 22:49
Сообщение # 225
Новичок форума
perfect_darkness,  ТЕБЕ НАДО УСПОКОИТЬСЯ, СОСТАВИТЬ ЧЕТКИЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ И ТОГДА ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ ДРУГИЕ СНЫ))). ПЛАНИРУЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИЙТИ НА ШКОЛУ НЕВЕСТ. я РАССКАЖУ О ПЛАНЕ, ДА И В БЛОКНОТАХ  НЕВЕСТЫ ОН У ВАС БУДЕТ

Маруся
29.03.2014, 00:28
Сообщение # 226
Частенько заглядываю
perfect_darkness, у меня такое тоже было:) когда только дату зарезервировали и я начала тогда паниковать. А вот сейчас забила. Не знаю когда я снова активизируюсь, но мне сейчас очень лень что-либо делать. Да и БМ на эти темы предпочитает не разговаривать... Уже подумываю, что он передумал... В общем, мне страшно

Ольга_Яцухно
29.03.2014, 00:46
Сообщение # 227
Новичок форума
Девочки. Не паникуйте.Маруся,  поведение твоего БМ вполне объяснимо. Мужчины в жизни предпочитают заниматься тем, в чем они понимают и что они знают. Свадьба - это событие, которое он хочет. Но, что это, как нужно действовать он не знает. Скорее всего, сейчас он  слушает советы друзей, слушает тебя, и ему кажется это - непроходимым лесом! Ты же паникуешь... А он - мужчина. Он не может показать свою панику, поэтому предпочитает отстраниться. Ему этот период тоже тяжело дается. Тебе,Маруся,  надо сейчас самой составить четкий план, прописать сроки, начать действовать. А при разговоре со своим мужчиной вести себя так: я вот изучила этот вопрос. Поняла, что лучшее - это и это. здесь мне нравится по-этому, а здесь - по-этому. Какой вариант понравился бы тебе больше? Если он ответит, то прыгай на шею, целуй и кричи: "Блин, ты такой молодец! Без тебя я бы не смогла определиться! Ты принял такое верное решение. Я тобой горжусь!" Не ожидай от его большего. Подготовка к свадьбе для него еще больший стресс, чем для тебя.  Будь мудрой, помоги ему принимать мужские решения wink

Маруся
29.03.2014, 08:32
Сообщение # 228
Частенько заглядываю
судьба, этот период мы прошли в первые 2 месяца после предложения... А это было ой, как давно... После этого он мне сказал заниматься чем угодно, только не подготовкой к свадьбе... Вчера не захотел встретится, ссылаясь на архиважную встречу с друзьями (из-за работ видимся и так не часто). Написал в 4 утра, что дома. В 4!!! И сказал, что не уверен, что готов жениться... А друзья эти гражданскими браками живут и в загс не торопятся... А это не для меня. Любишь-женить! Детей он хочет, а в загс уже не хочет. Молодец, блин

лисица
29.03.2014, 15:15
Сообщение # 229
Уже не новичок
Маруся, в его окружении должен отыскться хотя бы один(!) человек, который глянет на ситуацию объективно и скажет: "ЧУвааак! Женись быстрее, пока ОНА готова! А то упаси тебя Господь, если ОНА передумает! Второй раз тебе уже так не повезёт!"

все люди как люди, а я - королева...

Маруся
29.03.2014, 19:32
Сообщение # 230
Частенько заглядываю
лисица, есть такой. Авторитета нет такова.

llissa
30.03.2014, 18:52
Сообщение # 231
Новичок форума
не подскажете как удалить линейку с подписью сколько осталось до свадьбы, совсем не в тему, но не знаю где спросить..

Елена
30.03.2014, 18:56
Сообщение # 232
Цитата llissa ()
не подскажете как удалить линейку с подписью сколько осталось до свадьбы, совсем не в тему, но не знаю где спросить..
все можно удалить у себя в настройках в подписи - на самом верху есть ссылки: мой кабинет, настройки..

Елена
30.03.2014, 18:57
Сообщение # 233
Прикрепления: 7695546.png(217Kb)

llissa
31.03.2014, 08:16
Сообщение # 234
Новичок форума
Спасибо, Admin)

Helga
12.04.2014, 16:09
Сообщение # 235
Знаю о свадьбе почти все
Девочки!всем привет!у кого как продвигается подготовка к свадьбе?мы встали перед выбором, стоит ли пользоваться услугой постановки свадебного танца. обзвонила пару студий, цена 800-700 р. за занятие. для меня это дороговато!Может кто-то подешевле знает где найти можно!

Nikka
13.04.2014, 10:38
Сообщение # 236
Уже не новичок
Helga, привет. Я сразу решила, что мы буем пользоваться уроками. Я так же звонила и узнавала. Понадобится примерно 3-4 занятия. Думаю не слишком много выйдет. Все-таки это ваш первый танец, и стоять топтаться на одном месте... как-то не очень. Хотя если денег совсем нет, то как вариант, можно попробовать самим потренироваться. Зайди на ютуб, там можно много чего найти, есть уже и готовые танцы, есть специальные уроки. Думаю, что вы для себя обязательно что-то найдете. 

Helga
13.04.2014, 19:04
Сообщение # 237
Знаю о свадьбе почти все
Nikka, ой, сами мы наверно точно ничего не сотворим!))))конечно хочется красивый первый танец!что б все на нас любовались, а не выходили курить или сидели общались отвернувшись. а то я на видео и такое видела. Будем думать, деньги то есть просто жаба на груди душит!))))но наверно я ее все таки скину! smile

Невеста14
14.04.2014, 07:20
Сообщение # 238
Прохожий
Всем привет!! Я новенькая, хочу познакомиться! Свадьба в августе! Я Оля)

Невеста14
14.04.2014, 07:21
Сообщение # 239
Прохожий
Мы тоже хотим поставить первый свадебный танец, в интернете столько прикольных примеров, хочется также эффектно, но не знаю получится ли, но идеи уже есть!!

saturan
14.04.2014, 16:17
Сообщение # 240
Уже не новичок
Оля! Приветствую тебя!!! Желаю, чтобы все приготовления были только в радость!!!
Мы ставим в ДК профсоюзов -800 руб/занятие... в принципе за четыре занятия уложились... но до свадьбы еще много времени - оттачиваем раз в неделю в полторы по собственному желанию... Сами бы точно ничего путного не придумали и не изобразили... А там отличный преподаватель - Ирина, красоту из двух бегемотов делает)))

Сообщение отредактировал saturan - Понедельник, 14.04.2014, 16:18

Helga
14.04.2014, 19:41
Сообщение # 241
Знаю о свадьбе почти все
Невеста14, Оля привет!Поздравляю со вступлением в ряды невест-2014!Рассказывай что уже сделали?

Nikka
16.04.2014, 10:02
Сообщение # 242
Уже не новичок
Helga, мы когда начали подготовку к свадьбе, меня тоже много где жаба душила... Но мой БМ отругал меня и сказал, что свадьба бывает только раз и на таком нельзя экономить. 

СЛАДkoЕЖКА
16.04.2014, 14:53
Сообщение # 243
Частенько заглядываю
Сегодня начала прозванивать аренду автобусов...
Решила начать с автоколонны 1275...
Позвонила - уточнила, по цене нас все устроило, но какое ужасное там обращение с клиентами...
Пытаюсь рассказать, что я хочу, мне в ответ грубят, то нельзя, это нельзя, как-будто я у них его бесплатно выпрашиваю...
Вообщем, мне совершенно не понравилось обращение и работать я с ними не буду...
Пусть немного переплатим, но зато будем чувствовать себя людьми...

Гарибальдиевна
16.04.2014, 17:50
Сообщение # 244
Тут мои друзья
Девочки, делайте танец обязательно!!!! Наши гости до сих пор его вспоминают, мама так аж со слезами умиления на глазах! У нас было попурри под музыку из русалочки - сначала просто медленная музыка, потом песня краба, быстрая такая, а потом опять медленная, но с русским текстом... Хватило 4 урока, правда, получаться стало только на 3))) Главное, тренироваться дома.

Ольга_Яцухно
16.04.2014, 22:12
Сообщение # 245
Новичок форума
СЛАДkoЕЖКА,  ОБРАТИСЬ В АВТОСФЕРУ

Друзья
16.04.2014, 22:36
Сообщение # 246
Уже не новичок
Чудная пара - Екатерина и Сергей. С одной стороны было много энергии, направленной во все стороны без исключения, с другой стороны, работая с ними было приятное спокойствие и уверенность что все пройдет гладко и хорошо. За что и хочу сказать спасибо. Даже несмотря на то, что вел этот праздник в свой день рождения, не пожалел. Здорово, весело, ярко и очень дружелюбно! Всем спасибо! Ваши Друзья)

Сообщение отредактировал Друзья - Среда, 16.04.2014, 22:37

Helga
16.04.2014, 23:08
Сообщение # 247
Знаю о свадьбе почти все
СЛАДkoЕЖКА, мда!в автоколонне наверно не знают значение слова сервис!)))ну фиг на них!все равно у них все автобусы печальней не бывает!вы там много не потеряете!друзья в 2012 году в автосфере заказывали 2 небольших автобуса, так все было очень чисто, приятно сидеть, и все очень пунктуально. я думаю попозже туда и обращусь!

Helga
16.04.2014, 23:09
Сообщение # 248
Знаю о свадьбе почти все
Гарибальдиевна, а скажи пожалуйста где вы репетировали танец?желательно с контактами!)))

drakosha-katya
24.04.2014, 19:12
Сообщение # 249
Новичок форума
Девочки, всем привет. Как вам повезло с этими хлопотами. А у нас все очень резко поменялось. Нам предложили работу в другом городе, достойную з.п. Мы не раздумывая согласились. Готовясь к переезду вспомнили, что не расписались. Сегодня пошли, быстренько договорились на не торжественную церемонию обмена кольцами на 29.04. Жалко, но.... так получилось.

Helga
27.04.2014, 19:31
Сообщение # 250
Знаю о свадьбе почти все
drakosha-katya, ну это же классно, что жизнь у нас такая непредсказуемая!значит все так и должно было быть!главное вы встаете на ноги, нашли работу и все это делаете вместе, как настоящая семья!а свадьбу по полной вы и можете на годовщины играть!счастья и любви вам!

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты 2014) - Страница 5 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!