Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Невесты 2014)
Маруся
02.03.2014, 18:32
Сообщение # 151
Частенько заглядываю
Статус: Оффлайн
Kataleya, определилась с фасоном:) ну...в принципе, уже знаю, какое хочу:) если его к маю не продадут, то его возьмем:) с завышенной талией, юбка пышная, пояс. Ничего лишнего:) с компа буду-закину фото

Все, что не делается, к лучшему)

Helga
03.03.2014, 20:58
Сообщение # 152
Знаю о свадьбе почти все
Kataleya, я в эту субботу была в салоне желаем счастья, который возле драм театра, понравилось отношение, очень внимательно со мной девочки работали, там в основном пышные модели и вполне демократичные цены!но мне пышные модели оказывается не идут, так что я там ни чего не подобрала. потом была в аморе, который в одном доме с рестораном армения, который на набережке. там тоже отношение на уровне, очень интересные модели на мой взгляд, но я пока еще думаю.

Маруся
04.03.2014, 00:00
Сообщение # 153
Частенько заглядываю
Helga, в салоне "желаем счастье" какие цены? Я прицениваюсь вот

Гарибальдиевна
04.03.2014, 12:43
Сообщение # 154
Тут мои друзья
Маруся, там самые разные цены! Мы с подружкой ходили, у нас был редел 15 тыщ, они кучу вынесли на эту сумму. Когда приходишь к ним, они дают каталог, там ценники, можно самим все выбрать.

Гарибальдиевна
04.03.2014, 12:44
Сообщение # 155
Тут мои друзья
Кстати, какой-то салон Чара, кажись, открылся по Калинина (остановка Свободная, если не ошибаюсь). не была там, но, может, кому пригодится.

Маруся
04.03.2014, 14:56
Сообщение # 156
Частенько заглядываю
Гарибальдиевна, о, надо сходить... С фасоном-то определилась, вот с ценой... А то нашла, а там 28 тыс... Ну не готова я такие деньги для одного дня...жалко...

Маруся
04.03.2014, 15:03
Сообщение # 157
Частенько заглядываю
хочу рассказать, как с любимым и тетей маме цветы покупали...(тетя цветы смотрела, а мы свадебными букетами интересовались). В общем... Салон "оранж"-это нечто. ТАКОЕ отношение я видела лишь в свадебном салоне "Кристина". Зашли-ноль эмоций. На все вопросы продавец (жуя жвачку и закатывая глаза) отвечала так, словно мы зашли погреться и делаем вид, что нам интересно. В "бизнес букете" было неплохо, но выбор маленький и по поводу свадебных букетов нам ничего толком не сказали.
Салон "ля флёр"- только он и только в нем. Зашли-там было уйма народа. Все 12(!!!) продавцов с нами поздоровались. Один продавец уделяла всяческое внимание тете, а другой нам. Все рассказали, все показали. Шикарно, в общем.

Helga
04.03.2014, 19:27
Сообщение # 158
Знаю о свадьбе почти все
девочки у меня тут голова кругом!подскажите пожалуйста!мне нравятся платья с кружевной спинкой http://detail.tmall.com/item.ht.....lXSJxj

что-то типа такого, но вот думаю нужна ли к такому платью фата?ведь она закроет всю красоту!

Helga
04.03.2014, 19:27
Сообщение # 159
Знаю о свадьбе почти все
Гарибальдиевна, я смотрю, у тебя же вроде не было фаты?как к этому отнеслись окружающие? и почему ты сделала такой выбор?

Маруся
04.03.2014, 20:36
Сообщение # 160
Частенько заглядываю
Helga, мне вообще в салонах сказали, что, к сожалению, мало сейчас невест выбирают фату... Я только за фату. Но каждому свое

Helga
04.03.2014, 21:05
Сообщение # 161
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, да я вот в принципе и не против фаты, но если я выберу типа такого платья, то просто закрою красивую спину фатой. вот теперь вся в раздумьях!

Маруся
04.03.2014, 21:58
Сообщение # 162
Частенько заглядываю
Helga, чего ты переживаешь? Если ты возьмешь стандартную фату (с гребешком), то сможешь ее снимать:)
У меня платье будет максимально простое, но фата сложная. Я ее если сниму, то потом не надену уже

Helga
04.03.2014, 23:03
Сообщение # 163
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, ну да кстати!можно ж снимать! happy

Гарибальдиевна
04.03.2014, 23:03
Сообщение # 164
Тут мои друзья
Helga, я это платье себе тоже присматривала! Но так и не заказала, потому что нашла свое в наших магазинах. Для меня принципиально было, чтобы платье было с рукавами или хотя бы кружевными широкими лямками. И фата к такому платью, на мой взгляд не подходит. Я мерила, но кружева отличались, со стороны, если не приглядываться, может, и не заметно, а мне очень не нравилось - прям из разных опер! Да и зачем всю красоту закрывать? У меня кружево какое-то крутое было, хотелось его показать, поэтому я выбрала высокую прическу и диадему - это тоже моя мечта. Это признак того, что я -королева в этот день)) Против была мама! Она мне до свадьбы все мозги выполоскала)) Звонит и так ненароком говорит: мы вот тут посовещались и решили, что у невесты обязательно должна быть фата... и цветы в волосах... и диадема... ну куда??? Я не люблю переборов) А фату я надела на девичник! И нафоталась. Мне хватило! Я бы на твоем месте выбрала такое платье. Оно оригинально и такой фасон не приелся!

rexy
05.03.2014, 00:24
Сообщение # 165
Тут мои друзья
Helga, смотрела давно передачу местную про свадебные прически и в каком то салоне невесте сделали прическу с очень короткой фатой!!ее собрали в пучок и прицепили и она выглядила как шляпка очень интересно)может тебе тоже такое подойдет?)

СЛАДkoЕЖКА
05.03.2014, 07:53
Сообщение # 166
Частенько заглядываю
Да, не ко всякому платью идет фата)) Для платья, в котором я буду, и с той прической, что я выбрала, фата будет явно лишняя))) Поэтому я, хотя и хотела фату, но делать не буду))

Гарибальдиевна
07.03.2014, 15:01
Сообщение # 167
Тут мои друзья
Девочки! С нашим праздником всех!
Прикрепления: 7335683.jpg(50Kb) · 7490527.jpg(45Kb)

matulya89
07.03.2014, 17:20
Сообщение # 168
Знаю о свадьбе почти все
Гарибальдиевна, спасибочки! тебя тоже с праздничком!!!    

Маруся
07.03.2014, 18:44
Сообщение # 169
Частенько заглядываю
с праздником:)

Ira
12.03.2014, 22:02
Сообщение # 170

ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ !
Я еще не выбрала себе платье (свадьба только в сентябре). Да думаю и не будет проблем с выбором. Хочу рассказать об обратной стороне походов по свадебным салонам. Как то раз на выходных я помогала подруге (когда отсутствовала ее помощница), которая работает в одном из свадебных салонов нашего города. Я увидела работу продавца свадебного салона с другой стороны. Вы знаете, не всегда получается улыбаться невестам, которые грубят и ведут себя по-хамски. Я поняла как тяжело мерить платья (штук 5-7-9), при этом не всегда наши невесты были чистые и опрятные. Я считаю, если Вы выбрали день для похода по свадебным салонам в поисках платья своей мечты, так НУЖНО одеться соответствующее ( а не приходить в грязном белье, с яркой помадой и с огромным слоем тонального крема, без салфеток и платочка). Второе с чем я столкнулась за всего один день работы, не желание разговаривать с продавцом на тему обсуждение цены платья. Часто невесты говорят: "Цена не имеет значения" Ну, согласитесь для большинства невест, существует определенный ценовой предел покупки платья. Так зачем лукавить, изощряться и врать. Лучше сказать правду и тогда продавец с радостью покажет Вам все модели платьев, которые есть в наличии в салоне. На счет платных примерок, я тоже слышала что салоны стали делать их. Считаю их правильными, сумма небольшая а в случае покупки она вычитается из стоимости платья. Просто считаю нецелесообразным ходить, мерить по сто раз в салонах платья если свадьба у Вас только через полгода и не имея денег при себе. Вы же не ходите в магазин за хлебом без денег, просто ПОСМОТРЕТЬ. Посмотреть каталог и платья в живую без примерки - пожалуйста! Всегда рады Вам, ни один салон не откажет. Поэтому таких невест в салонах сразу видно, а мерить все подряд никто Вам не позволит, да и не этично. Продавец потратил на Вас время, силы при подборе платья и аксессуаров а Вы заведомо зная, что брать не собираетесь в ближайшее время гоняете его. Представьте себя на ее месте????... Обидно, не правда ли...!
Дорогие невесты, я такая же как ВЫ - невеста. Я искренне надеюсь, что мои комментарии Вас не обидят, а наоборот ВАМ помогут в вашем трудном поиске свадебного платья. Будьте добрее, терпимее (если продавец - консультант немного занят или просит минуточку подождать). УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ И ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК - КАК ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТОБЫ К ВАМ ТАК ОТНОСИЛИСЬ!

rexy
13.03.2014, 00:27
Сообщение # 171
Тут мои друзья
Цитата Ira ()
а мерить все подряд никто Вам не позволит, да и не этично. Продавец потратил на Вас время, силы при подборе платья и аксессуаров а Вы заведомо зная, что брать не собираетесь в ближайшее время гоняете его. Представьте себя на ее месте????... Обидно, не правда ли...!
а как еще я должна определиться с фасоном платья,если я понятия не имею что мне идет??!!да я буду мерить все подряд хотят этого продавцы или нет...и еще момент, лично я заведомо знала когда шла в свадебные салоны первый раз,что платье брать не буду,что я иду только посмотреть,померить и прицениться.Это что получается чтоб не обидить продавца,и вознаградить его труд я должна зайти в первый попавшийся салон и сразу купить платье,чтоб не оставить продавца обиженным??а для чего тогда еще нужны продавцы в магазинах??

Ольга_Яцухно
13.03.2014, 00:56
Сообщение # 172
Новичок форума
Цитата Ira ()
Я поняла как тяжело мерить платья (штук 5-7-9)
Думаю, что все таки, работа продавца не самая тяжелая в мире. И зарплату продавец за нее получает от работодателя... На складах ящики не легче таскать. Это же не значит, что людям приходить не надо и брать товар. Представьте, насколько важно для невесты платье в ее самый лучший день! И примерять его надо! Я вот, понятия не имею, что по каталогу мне может подойти.  тут... платье, которое в принципе, раньше то и не одевал, даже подобные. Так что, уважаемые продавцы, набирайтесь терпения. А на счет гигиены, помады и тонака - полностью с вами согласна)))

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

Ольга_Яцухно
13.03.2014, 00:58
Сообщение # 173
Новичок форума
rexy, ходите, мерите и отстаивайте свои права! Иначе не узнаешь, в каком платье ты самая красивая)))

Nikka
13.03.2014, 07:53
Сообщение # 174
Уже не новичок
Цитата Ira ()
Посмотреть каталог и платья в живую без примерки - пожалуйста! Всегда рады Вам, ни один салон не откажет. Поэтому таких невест в салонах сразу видно, а мерить все подряд никто Вам не позволит, да и не этично. Продавец потратил на Вас время, силы при подборе платья и аксессуаров а Вы заведомо зная, что брать не собираетесь в ближайшее время гоняете его. Представьте себя на ее месте????
А какой смысл тогда в этих свадебных салонах, для чего тогда они вообще работают? Если так рассуждать, то в принципе салонам можно просто открыть свой веб-сайт, где будут представлены платья, без точки продаж... Только в таком салоне вряд ли что-то купят. А в обычных магазинах одежды, Ira, вы тоже берете вещи без примерки? И вам сразу удается купить именно ту вещь, которая вам подходит? Даже у свадебных платьев бывает такое, что на манекене или в каталоге оно смотрится так, а при примерке совершенно по другому. И что теперь? Покупать платье только потому что продавец сделал свою работу, так как перед ним неудобно? Свадьба - это очень волнительный день в жизни каждой невесты, о котором некоторые мечтают ни один год, и хочется выбрать именно то платье, которое будет смотреться на тебе неповторимо, а  для этого нужна не одна примерка. И потом, в чем же тогда заключается суть работы продавца? Сидеть и смотреть, чтобы покупательницы не трогали ничего руками? Так с этим справиться и сторож.

Ольга_Яцухно
13.03.2014, 10:15
Сообщение # 175
Новичок форума
Nikka, совершенна с вами согласна. только теперь надо, чтобы согласились салоны))) Какие предложения?

Маруся
13.03.2014, 12:18
Сообщение # 176
Частенько заглядываю
я сама продавец в книжном... Знаете, сколько приходят и грязными руками открывают книги (потом скидку делаем со своей зп), сколько приходят и внаглую читают. И я не могу им ничего сказать, потому что покупатель прав! И такого же отношения я требую к себе. Все справедливо. У всех своя работа. Не подходит-никто не держит. Я бы с удовольствием поработала в свадебном салоне, приятно видеть счастливые лица:)
Говорю за себя: на примерку всегда одеваюсь очень легко и не крашусь. Поэтому мне отказывали в примерке только из-за даты свадьбы. Хотя...разочаровалась я в наших салонах и решила, все же, на тао заказать. Время обменять и доделать платье есть. И модели там лучше.

Nikka
13.03.2014, 12:30
Сообщение # 177
Уже не новичок
судьба, я уже была в нескольких салонах, обслуживание клиентов просто на высшем уровне. В салоне Chara очень любезный продавец, она сама предложила нам померить и определиться с цветом платья. В салоне свадебный мир нас тоже встретили очень дружелюбно. Так же были в салоне Lamore, девушка сама нам предлагала платья, примерить разные фасоны, предложила полистать каталог, напоили чаем. Именно в таких салонах постоянно будет клиентура!!! А те салоны, которые берут деньги за примерку, просто предлагаю обходить стороной, зачем платить им, если есть прекрасные салоны, где вы сможете бесплатно померить платье и увидеть улыбку продавца, вместо "оскала". Такое ощущение, что салоны делают это из-за безвыходности, клиентуры нет, только и остается, что выживать за счет платных примерок.

Гарибальдиевна
13.03.2014, 13:19
Сообщение # 178
Тут мои друзья
Девочки, полностью с вами согласна! Я вот замуж выходила первый (и, надеюсь, последний) раз! И я понятия не имела, какие свадебные платья мне идут, а какие нет! И мне хотелось померить разные и выбрать самое лучшее. И уже поверьте, Ira, многие платья на мне смотрели совсем не так, как на картинке в журнале! И почему я не могу померить то, что я хочу? Я плачу за платье не маленькие деньги и мне хочется, что бы оно было самое-самое. И продавцы в салонах работают там не за спасибо, это их работа - подать, помочь и рассказать. Мы все делаем свою работу, нравится она нам или нет! В некоторых салонах, действительно, продавцы относились к нам так, будто мы их от важного дела отнимает - ничегонеделания! А где-то давали померить все, что я хотела и даже не хотела! И вот именно  в эти салоны я и возвращалась. И свое платье я ходила мерить ТРИ раза, чтобы сравнить с другими и убедиться в выборе! И ничего, что невесты ходят выбирать платье за полгода! да свадьба - это такое события важное для многих! Хочется чтобы оно началось как можно раньше! А насчет макияжа, помады - согласна! Всем брать на заметку!

Маруся
13.03.2014, 14:10
Сообщение # 179
Частенько заглядываю
Девочки, надеюсь на ваше одобрение:)
Прикрепления: 2431312.jpg(148Kb)

СЛАДkoЕЖКА
13.03.2014, 14:27
Сообщение # 180
Частенько заглядываю
Цитата Маруся ()
Хотя...разочаровалась я в наших салонах и решила, все же, на тао заказать. Время обменять и доделать платье есть. И модели там лучше.

Я тоже заказала платье на свой страх и риск!
И вот что я скажу - оно лучшее из всего, что я мерила - идеально подошло по размеру)) Сейчас находится в ателье - на декорировании и доделовании мелких деталей))
Я ни разу не пожалела, что там его заказала))

Цитата Маруся
Цитата
Девочки, надеюсь на ваше одобрение:)

Платье шикарное, с ярким принтом - это клево))

Сообщение отредактировал СЛАДkoЕЖКА - Четверг, 13.03.2014, 14:31

matulya89
13.03.2014, 15:39
Сообщение # 181
Знаю о свадьбе почти все
что за бред насчет платной примерки ,%)  скоро вообще просто за посещение магазина деньги брать будут???!!!!

matulya89
13.03.2014, 15:51
Сообщение # 182
Знаю о свадьбе почти все

Цитата
Вы же не ходите в магазин за хлебом без денег, просто ПОСМОТРЕТЬ. Посмотреть каталог и платья в живую без примерки - пожалуйста! Всегда рады Вам, ни один салон не откажет. Поэтому таких невест в салонах сразу видно
Ira, вот мне интересно...как вы определяете пришла невеста с деньгами или нет??? как это таких невест сразу видно???       а вообще девчонки правильно пишут! каждый должен делать свою работу, и если утроилась продавцом в свадебный салон, то сама подписалась на бесчисленные примерки! .......    когда я покупала платье, первым на моем пути был салон "Желаем счастья".......девочки сразу спросили я была уже в других салонах или нет, я сказала, что вообще первый раз пошла платье смотреть(значит, они понимали, что я просто пришла посмотреть и померить)............и не смотря на это, показали и вынесли померить все, что мне понравилось! кроме того, дали мне листик с названиями и моделями платьев, которые я мерила....  чтобы когда я ПРИШЛА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,  долго не объясняла какие платья я хочу опять померить!!!       так что дело тут не в невестах, которые такие "плохие" приходят просто померить, а в продавцах, которые просто не хотят выполнять свою работу!!!!

Сообщение отредактировал matulya89 - Четверг, 13.03.2014, 16:06

Маруся
13.03.2014, 16:57
Сообщение # 183
Частенько заглядываю
СЛАДkoЕЖКА, спасибо:) ты размер в размер заказывала? Я боюсь в груди не влезть:(

Helga
13.03.2014, 20:02
Сообщение # 184
Знаю о свадьбе почти все
СЛАДkoЕЖКА, а напиши пожалуйста по подробнее как ты платье заказывала?может фоточку выложишь какое в итоге пришло?а то очень хочется, но очень боюсь пролететь с качеством!

Helga
13.03.2014, 20:06
Сообщение # 185
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, очень красивое платье!можно и в других деталях красные акценты сделать!только к этому платью мне кажется надо иметь рост, вот у меня например 155 см. и сама я не хрупенькая, такое платье пышное мне по-любом не пойдет!я к чему это пишу, к тому что надо в любом случае особенности фигуры учитывать!а то на картинке конечно они все-привсе красивые!

matulya89
13.03.2014, 21:07
Сообщение # 186
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, красивое) я мерила типо такого, с завышенной талией) в нем, реально, принцессой себя чувствуешь smile

Маруся
13.03.2014, 21:33
Сообщение # 187
Частенько заглядываю
Helga, 178 и 60 кг:) почти такое же платье мерила-оч хорошо:) я становлюсь такой куколкой:) и я думаю туфли красные:)

Маруся
13.03.2014, 21:35
Сообщение # 188
Частенько заглядываю
matulya89, вот, вот:) я тоже исхожу из того, что прям такая вся куколка-принцесса:) тем более свадьба будет в красно-белых тонах:)

llissa
13.03.2014, 22:59
Сообщение # 189
Новичок форума
А я купила возле драм театра. Очень понравилось обслуживание в салоне, хранение, глажка, и подшив (например предлагают сделать бретели) входит в стоимость платья.

Сообщение отредактировал llissa - Пятница, 14.03.2014, 23:38

llissa
13.03.2014, 23:21
Сообщение # 190
Новичок форума
нашла интересную свадебную группу вконтакте) http://vk.com/feeltender
не реклама, просто много веселых картинок по теме

rexy
14.03.2014, 00:10
Сообщение # 191
Тут мои друзья
судьба, я свое уже отмерила слава богу)и таких проблем у меня вообще не было,заходила смотрела что нравилось то и мерила,даже мысли не было что продавцам может что то не понравится...да и отношения плохого ни в одном салоне не было,как многие здесь пишут!сы обошли наверное практически все салоны в городе и везде улыбались нам и предлогали посмотреть платья...хотя это было 2 года назад...

СЛАДkoЕЖКА
14.03.2014, 15:53
Сообщение # 192
Частенько заглядываю
Цитата Маруся ()
СЛАДkoЕЖКА, спасибо:) ты размер в размер заказывала? Я боюсь в груди не влезть:(

Я заказывала размер в размер (у меня 42-44) так и заказывала М.
Точно не боялась  в груди не влезть - боялась как бы там пустого места не осталось - благо пуш-ап есть happy happy happy

СЛАДkoЕЖКА
14.03.2014, 16:01
Сообщение # 193
Частенько заглядываю
Цитата Helga ()
СЛАДkoЕЖКА, а напиши пожалуйста по подробнее как ты платье заказывала?может фоточку выложишь какое в итоге пришло?а то очень хочется, но очень боюсь пролететь с качеством!

Заказывала через посредника - их сейчас много))
Когда пришло платье - одела его, хожу по дому, а кошка за шлейфом охотится)) Вот ей счастье было, хорошо что вовремя эту охотницу заметила - не было бы у меня шлейфа сейчас))
Фото выложу на следующей недели - в понедельник из ателье заберу))
Качество ткани - не уступает тому, что в салонах у нас продают))
Есть небольшие недочеты (кнопочки нет, чтобы запах сзади не высовывался, подъюбник слишком длинный) - но это легко и просто доделывается в ателье (я еще кнопочки заказала, чтобы шлейф пристегивать, и ленту цветную под грудью пришьют). Как заберу - выложу фото платья))

Маруся
14.03.2014, 16:06
Сообщение # 194
Частенько заглядываю
СЛАДkoЕЖКА, а у меня 44-46...а может уже и 48...а в талии 42...грудь, блин, не по дням, а по часам растет, зараза!!!

Kroha
14.03.2014, 16:56
Сообщение # 195
Заслуженный форумчанин
Ira, на 90% согласна с тем, что вы написали.
а по поводу гонять) Если продавец потратит время с умом: посоветует удачный фасон на определенный тип фигуры, подберет фату, идеально-сочетающуюся с платьем, подберет цвет, девочка-невеста непременно придет в этот салон и купит платье мечты. Про хамское отношение клиентов.. к сожалению - это издержки работы с людьми. И тут только выдержка продавца и терпение.

платные примерки меня вообще вводят в ступор. в 2011 такого не было))
это по логике салонов продавец получает зарплату просто за то, что что пришел на работу, а чтоб он начал работать - это еще и доплатить ему надо?!!!!)

Nikka
15.03.2014, 09:35
Сообщение # 196
Уже не новичок
Маруся, у меня точно так же, грудь 46-48, а талия 42. Мерила уже не мало платьев, действительно, очень много проблем с грудью. Обратила внимание, что для такой груди подходит только одна форма корсета - в форме сердечка, чтобы вырез был небольшой. Если вырез будет чуть больше, то это смотрится очень вульгарно, а если прямой, то верхняя часть груди торчит "лепешкой" и нависает над корсетом. А в форме сердечка - если даже и жмет немного, то грудь, так скажем, уходит в середину и имеется небольшое углубление, где видно, что это грудь, но при этом не сильно вылазит. Это самый оптимальный вариант.

Маруся
15.03.2014, 11:59
Сообщение # 197
Частенько заглядываю
Nikka, я вот, кстати, тоже заметила, что грудь либо совсем уж видна, либо приплюснута... Спасибо за совет, учту:)

Маруся
16.03.2014, 14:26
Сообщение # 198
Частенько заглядываю
чет мне уже не терпится прям совсем... Подумываю уже просто его в загс затащить для обычной росписи:)

Helga
16.03.2014, 19:29
Сообщение # 199
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, что уже передумали свадьбу играть?хотите просто расписаться?

Ira
16.03.2014, 19:40
Сообщение # 200

Девочки! В своей статье я выразила свое мнение по поводу работы в свадебном салоне (помогала подруге - продавцу). Я прочитала Ваши комментарии, согласна лишь на половину. Все понятно, что это их работа, но все таки...
Почему продавец должен мерить девочку - невесту в грязном белье? Я лично никогда не пойду в салон - в ненадлежащим виде smile
Невесты - тоже хамят!!! Вы еще не знаете как? И почему при таком хамстве он должен быть - ВЕЖЛИВ!!!
А по поводу платных примерок - ЭТО ИДЕТ С ЗАПАДА. Во всех цивилизованных салонах примерки платные!!! ( И платья чистые а не замызганные) , и есть даже предварительная запись на примерку в салон.
Я написала про многочисленные примерки свадебных платьев, в том контексте -ЕСЛИ СМЫСЛ МЕРИТЬ ПЛАТЬЕ, ФАСОНЧИК ЕСЛИ СВАДЬБА У ВАС ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА. ЯСНО ЧТО ЭТИХ ПЛАТЬЕВ - НЕ БУДЕТ!!!
А вообще девочки Вы во многом не правы...
Я считаю нужно быть доброй и вежливой - а не мерить все подряд - даже если Вам платье не нравится!! Я лично еще не ходила и не выбирала платье, планирую начать выбирать только в апреле.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты 2014) - Страница 4 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!