Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Невесты 2014)
Маруся
24.02.2014, 19:34
Сообщение # 101
Частенько заглядываю
Статус: Оффлайн
drakosha-katya, поздравляю:) во сколько у Вас будет?:)

Все, что не делается, к лучшему)

Ольга_Яцухно
24.02.2014, 19:52
Сообщение # 102
Новичок форума
Маруся, действительно красивые идеи. надо только направление еще выбрать - классика строгая, или сказка завитушка, или туманно - волшебное что то. Под этот цвет все подходит, думаю, можно оттолкнуться от платья, которое подберет Helga, которое ей подходит, и от зала. И тогда выбрать общее направление декора и мелочей.

Поздравляю, drakosha-katya. это очень хороший день для регистрации)))

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

Маруся
24.02.2014, 20:15
Сообщение # 103
Частенько заглядываю
судьба, согласна:) фиолет и сирень-очень интересные цвета. Я аж сама вдохновилать:)
я уже вот точно знаю, что платье у меня будет воздушное, кукольное:) а вот остальное для меня сюрприз.... Я примерно говорю идеи, какие мне нравятся, но у тети на все свое мнение...она там сюрприз какой-то готовит. Главное, чтобы с приглашениями не затянула...эх...а от них, думаю, будем уже отталкиваться и украшение зала и машин подбирать. Потому что все остальное на свадьбе только увижу...

drakosha-katya
24.02.2014, 20:16
Сообщение # 104
Новичок форума
llissaМарусясудьба,  спасибо. У нас на 12.45, слишком рано не охото было, а следующее время только на 15 с чем-то.

drakosha-katya
24.02.2014, 20:22
Сообщение # 105
Новичок форума
Девчонки, подскажите, пожалуйста. У нас с мужем не так уж и много друзей, домоседы мы. Собрались выбирать свидетелей-я быстренько нашла, а вот со второй половинкой проблемы- можно ли родного брата ставить свидетелем?

Елена
24.02.2014, 20:26
Сообщение # 106
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
девушки, невесты! приглашаем вас принять участие в конкурсе на бесплатную фотосессию от Романа Попова! Не упустите возможность!! 

http://svadbavblage.ru/forum/41-978-1

llissa
24.02.2014, 21:02
Сообщение # 107
Новичок форума
drakosha-katya, думаю можно)

Маруся
24.02.2014, 21:30
Сообщение # 108
Частенько заглядываю
drakosha-katya, можно. Знаю такие ситуации. И когда сестер невесты брали в свидетельницы. Я решила с этим не заморачиваться:) у нас просто: подруги невесты в красных платьях с искусственными бутоньерками, друзья жениха с красными галстуками

Маруся
24.02.2014, 21:31
Сообщение # 109
Частенько заглядываю
drakosha-katya, можно. Знаю такие ситуации. И когда сестер невесты брали в свидетельницы. Я решила с этим не заморачиваться:) у нас просто: подруги невесты в красных платьях с искусственными бутоньерками, друзья жениха с красными галстуками.
Я тоже хотела в 12.45...мой не дал...сказал, чтоб в 14.45...не хочет он, видите ли, рано вставать и долго кататься

Helga
24.02.2014, 22:40
Сообщение # 110
Знаю о свадьбе почти все
drakosha-katya, поздравляю с предварительной записью!молодцы!

Helga
24.02.2014, 22:53
Сообщение # 111
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, спасибо большое за идеи!очень красивые и торты и букеты!кстати с несколькими подружками и друзьями невесты и жениха, это идея!просто у нас тоже проблемы с выбором друга и дружки!почти все уже женатые.но тогда возникает вопрос-на банкете кто в итоге будет сидеть рядом с нами и нести функцию звезд вечера, учавствуя в конкурсах, которые предназначены для друга и дружки?

Helga
24.02.2014, 22:54
Сообщение # 112
Знаю о свадьбе почти все
судьба, спасибо за ваши советы!интересно получать рекомендации от специалистов!

Ольга_Яцухно
24.02.2014, 23:16
Сообщение # 113
Новичок форума
Helga, всегда рада помочь))). На самом деле и проблемы то с дружкой совсем нет. Европейские свадьбы предполагают конкурсы для всех друзей и подружек. Это много интересней и эффектней. Просто Вам надо постараться найти на торжество ведущую(щего) которые ведут именно европейские банкеты

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

Маруся
25.02.2014, 00:07
Сообщение # 114
Частенько заглядываю
Helga, всегда рада помочь:) мне это нравится (всё-таки учитель)...:)
А на счет звезд,так это просто:) сейчас принято садить гостей группками, вот в одну из таких группок и сядут, так называемые, звезды:) а сценарий можно обсудить с ведущим:)

rexy
25.02.2014, 00:44
Сообщение # 115
Тут мои друзья
drakosha-katya, да хоть маму с папой сделай))это твое личное дело))

Nikka
25.02.2014, 18:12
Сообщение # 116
Уже не новичок
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста ресторан для свадьбы, где можно было бы со своим спиртным?  wine

Helga
25.02.2014, 20:47
Сообщение # 117
Знаю о свадьбе почти все
Nikka, привет!а сколько у вас человек приглашенных?

Nikka
25.02.2014, 21:25
Сообщение # 118
Уже не новичок
Helga, 100 человек самых близких, многих даже не получается пригласить, у любимого очень много родственников. Ну возможно человек 10-15 не смогут прийти.

Helga
25.02.2014, 23:02
Сообщение # 119
Знаю о свадьбе почти все
Nikka, ну ничего себе у вас народу!большая семья!наверно веселая свадьба получится!)))я даже растерялась даже что и посоветовать, так как я искала ресторан на 40-45 человек!может попозже девчата или специалисты тебе помогут!а еще, я не знаю сможет ли это заведение вместить 100 человек, но точно знаю, что в театре кукол есть кафе золотой ключик, они предоставляют свое помещение фойе театра и точно знаю, что у них хорошие условия-1500 на человека (я узнавала в конце января), спиртное, фрукты, все свое. в принципе помещение красивое, большие витражные окна, мои знакомы на 70 человек играли там свадьбу и чувствовали себя очень свободно, но подробностей я не знаю, как вариант можете туда прокатиться и узнать.ну и наверно для таких больших компаний будет впору-дружба, армения, собрание, но условия я там не знаю. еще можно столовые города рассмотреть как вариант. столько людей кормить например в армении получится для многих очень накладно.я просто не знаю какой у вас бюджет.

Гарибальдиевна
26.02.2014, 13:40
Сообщение # 120
Тут мои друзья
Nikka, ничего себе у вас масштабное гуляние будет! Классно! У нас было всего 20 человек... и мне казалось, что это много))

Nikka
26.02.2014, 17:15
Сообщение # 121
Уже не новичок
Helga, большое спасибо за совет. Родственников действительно очень много, многих даже получается пригласить из-за такого количества, надеюсь поймут и не будут обижаться. Конечно бюджет ограничен и в слишком дорогом месте не получится. Хотя я уже предполагаю, что только на кафе-ресторан у нас уйдет тысяч 200.  

Nikka
26.02.2014, 17:18
Сообщение # 122
Уже не новичок
Гарибальдиевна, я сама даже не представляю как это будет, такое количество ))) Не сомневаюсь только в одном - будет очень весело   

Nikka
26.02.2014, 17:20
Сообщение # 123
Уже не новичок
Объехали несколько заведений, чуть позже приеду, напишу.  bash

rexy
26.02.2014, 17:23
Сообщение # 124
Тут мои друзья
Nikka, я тебе в личку написала))

Nikka
26.02.2014, 18:43
Сообщение # 125
Уже не новичок
rexy, ага, спасибо большое, я видела, отправляла тебе ответ, но видимо сообщение не дошло(( Мы только что туда ездили, но кафе работает до 15. Завтра попробуем туда съездить. flower

Helga
26.02.2014, 22:57
Сообщение # 126
Знаю о свадьбе почти все
Nikka, а напиши отчетик куда ты ездила, было бы интересно!

Маруся
26.02.2014, 23:11
Сообщение # 127
Частенько заглядываю
Nikka, я согласна с Helga. Тоже очень интересно:) а то у нас гостей немногим меньше, чем у Вас... Тоже начали задумываться.

rexy
26.02.2014, 23:28
Сообщение # 128
Тут мои друзья
девоньки,у кого много гостей и кому не принципиально какое кафе,то советую всем Ландыш!мы и сами там свадьбу играли и гостями были там!кухня русская и очень вкусная,аренду платить не надо,алкоголь полностью свой,чем больше народу тем дешевле, у нас было 80 гостей и получилось по 800 р с человека,это вообще божеская цена по сравнению с другими ресторанами города!многим может зал не понравиться,но поверьте мне когда вы его украсите шариками и плакатами,то все будет красиво!и места там достаточно!по мне там лучше чем например в Юбилейке той же)

Nikka
27.02.2014, 00:14
Сообщение # 129
Уже не новичок
И так, отчет по нашему сегодняшнему дню: 
Были в кафе "Белая Лилия" - в принципе неплохое кафе, 1500 выходит на человека вместе с алкоголем. Алкоголь можно большую часть своего, немного у них взять. Но для 100 человек мне кажется будет мало места, максимум человек 80. Интерьер немного простоват, хотелось бы чего-нить более изящного.  
Ресторан "Старый Баку" - 1800 на человека. Тут в принципе есть небольшие минусы, но этих минусов для нас достаточно, чтобы все-таки не рассматривать этот вариант. Ресторан находится на 3-м этаже, это неудобно для курящих и/или пожилых гостей, фрукты свои нельзя, алкоголь можно свой при условии покупки их алкоголя в таком наборе: на 10 человек две бутылки водки, одна бутылка вина и одна бутылка шампанского. Цвет интерьера не обрадовал, для свадьбы сильно кричащий: бордово-желто-оранжевый. Но это только моё мнение. Для кого-то это роли не играет.    
Ресторан "Зеркальный" - тут мы не успели ни с кем поговорить, для нас сразу не подошло, потому что у них помещение разделено на два зала, ни в один из залов мы не поместились бы.
 Кафе "Гюмри" - очень красивый зал в пастельных тонах, там даже особо украшать не надо. Алкоголь большую часть можно свою. Но там 220 мест, соответственно, чтобы кроме нас никого не было, нам придется выкупать 120 мест. Плюс у них сразу возле входа есть отдельчик, где можно заказать шашлыки с собой. А это значит, что там постоянно будут посторонние люди.   
Ресторан "Бермуды" - нам очень понравилось, конечно немного дороже, чем в остальных, алкоголь 50\50. Очень красивый интерьер, танцевальная зона отделена, белые скатерти, бесплатная юбочка и подсветка на стол молодоженов, т.е. небольшое оформление. Нас встретил очень приятный и дружелюбный официант. Вообщем все понравилось. "Переглянувшись" со своим МЧ, решили остановиться на этом варианте... пока не встретились с их технологом (человек, занимающийся крупными заказами). Она встретила нас очень недружелюбно, кое где проявила грубость, приветливостью от нее явно не веяло, разговаривала с нами очень некорректно. Разговаривать с ней просто неприятно!!! Вообщем она вела себя так, как-будто мы незваные гости в ее доме. Вышли с испорченным настроением. Были расстроены, что из-за такого персонала приходится отказываться от такого хорошего места. Для того, чтобы сделать заказ и составить меню, нам придется общаться с этим человеком. Но ни я, ни мой МЧ этого больше не хотим. Поэтому, к сожалению, нам скорее всего придется отказаться от этого места.

Маруся
27.02.2014, 10:38
Сообщение # 130
Частенько заглядываю
Nikka, мдамс..."весело". А нам, кстати, в "гюмри" говорили, что если от 80 чел, то зал наш полностью...
Так читаю, узнаю...и прихожу к одному выводу: заказывать китайку и оформлять зал. Иначе можно просто разориться... (начали подсчитывать гостей...75-90 чел...80%-родня МЧ)...

Гарибальдиевна
27.02.2014, 14:47
Сообщение # 131
Тут мои друзья
rexy, согласна насчет Ландыша, там вкусно очень-преочень! Но зал - советский, придется потратится на оформление! Но думаю, все равно выйдет дешевле.... У нас вот на человека вышло где-то 2000, поэтому мы уже ничего не оформляли...
Nikka, ну вообще! Сколько читаю отчетов, всегда удивляюсь хамоватым сотрудникам! ну отпугивают же клиентов! Сразу хочется уйти! Я бы на твоем месте написала в книгу жалоб или на сайт, где отзывы о кафе и ресторанах пишут! Чтобы все знали, где работает хамло!

Nikka
27.02.2014, 20:03
Сообщение # 132
Уже не новичок
Маруся, а мы сразу вариант китайки отклонили, довольно специфическая кухня, не все ее любят. За примером ходить далеко не надо, мой МЧ вообще не ест китайку. Хотя это было бы намного дешевле

Nikka
27.02.2014, 20:17
Сообщение # 133
Уже не новичок
Гарибальдиевна, ага, я так и хотела, часто сижу на сайте "Наш ресторан". Как будет время обязательно напишу отзыв.    Кстати, мы сегодня были в "Ландыше", действительно, меню очень хорошее, показывали нам картинки блюд - оформление шикарное good Лучше, чем в некоторых ресторанах, нарезку фруктов они тоже очень красивую делают, спиртное абсолютно все свое, соки и минералка тоже. На человека всего 1000. А вот зал действительно, годов так 80-х. "Столовский" вариант...  fool Хотя на сэкономленные деньги действительно можно сделать очень хорошее оформление, чтобы всего этого не было видно.

Маруся
27.02.2014, 20:29
Сообщение # 134
Частенько заглядываю
Nikka, а у нас наоборот-все китайку лопают:)

rexy
28.02.2014, 00:15
Сообщение # 135
Тут мои друзья
Nikka, да на счет оформления вообще не заморачивайтесь!!у нас были только шарики  на потолке в самом зале и в зоне танцпола,ну и плюс наш стол красиво был украшен,этого достаточно чтоб кафе преобразилось,я уверяю!!!они лепят свои плакаты на стены скатерти красивые,кафе совсем по другому смотрится)))

Nikka
28.02.2014, 12:27
Сообщение # 136
Уже не новичок
Маруся, везет. Я бы тоже не отказалась в китайке провести, но увы...

Nikka
28.02.2014, 12:29
Сообщение # 137
Уже не новичок
rexy, мы так скорее всего и сделаем. Просто сделаем оформление дороже, чем планировали.  wink ))

Nikka
28.02.2014, 12:31
Сообщение # 138
Уже не новичок
И кстати, может кто подскажет хорошую фирму для оформления, где не сильно ценник накручивают 

Елена
28.02.2014, 13:36
Сообщение # 139
Nikka, в каталоге на сайте хорошие фирмы - http://svadbavblage.ru/dir/12

Nikka
28.02.2014, 19:33
Сообщение # 140
Уже не новичок
Admin, спасибо flower

Елена
01.03.2014, 18:25
Сообщение # 141
Завтра уже школа невест, ждем вас!!

Школа невест состоится 2 марта   в 14.30   в малом  зале кукольного театра по адресу:   Шевченко, 60/4

В программе - семинар, кофебрейк, фуршет, посещение выставочных мест, беседа со специалистами. 

Если у вас есть знакомые, которые собираются замуж/жениться в этом или может быть в следующем году, то расскажите им о нашей школе невест!! smile

Посетив Семинар для невест Вы точно будете знать: 

- с чего начать подготовку к свадьбе 
- что такое свадьба в европейском стиле 
- как правильно распределить бюджет 
- какой формат торжества вам подходит больше 
- что такое полиграфия, и какое место она занимает на свадьбе 
- как правильно использовать флористику и декор 
- как подобрать подрядчиков на свадьбу и как с ними работать 
- стоит ли ставить первый танец молодых 
- какие аксессуары необходимы на свадьбу 
- где заказать свадебный торт 
- что такое выездная церемония и зачем она нужна 
- на чем нельзя экономить на свадьбе 
- что сделать что бы не нервничать и не переживать в день свадьбы 
- как невесте и жениху отдыхать и наслаждаться свадебным торжеством 
- как получить лучшие воспоминания своей жизни и еще многое другое

Kataleya
01.03.2014, 22:04
Сообщение # 142

Девчонки, подскажите, нравится два платья, а определиться никак не могу, две недели мучаюсь, студию The one уже извела всякими вопросами, уж не знаю как они меня терпят, но платья реально клевые, вообще все , что не мерила нравятся, вот уже на двух остановилась, не знаю как выбрать
Прикрепления: 9399033.jpg(139Kb)

Kataleya
01.03.2014, 22:12
Сообщение # 143

Не совсем удачные фото загрузила, можно на сайте www.tobebride.ru глянуть, может кому еще что понравится, студию честно рекомендую, платья интересные и обслуживание класс и продавцы клевые, все рассказали, показали, мерь хоть замерься, до этого была в Кристина, за примерку деньги берут а в слановский ждать два месяца, ну как так??!!! Еще там аксессуары мне понравились есть даже ручной работы! А с ведущей на свадьбе все уже определились, я прям не знаю кого выбрать, может кто то что то готов рассказать????
Прикрепления: 0326542.jpg(137Kb)

Гарибальдиевна
01.03.2014, 22:45
Сообщение # 144
Тут мои друзья
Kataleya, мне первое очень понравилось! Оно с одной стороны, простое, но при этом элегантное, стильное, украшение по одному боку делает его шикарным... Я вообще не люблю платья, где много всего - аля торт. В нем невеста теряется. а к первому и украшения можно подобрать, и прическу украсить и не будет базара

Гарибальдиевна
01.03.2014, 22:48
Сообщение # 145
Тут мои друзья
Nikka, фирма есть, "Смайл" называется, мы там шары заказывали, дешевле, чем в остальных получилось. Тогда они мне говорили, что могут украсить на любую сумму, от 5 000 начиная.. Единственное,что мне не понравилось, что я их сто раз предупредила, что шары нам нужны после регистрации, а они принесли до.. А так - все сделали, как надо. Шары великолепные.

Helga
02.03.2014, 00:12
Сообщение # 146
Знаю о свадьбе почти все
Kataleya, привет!и мне первое больше понравилось!оно более нежное и женственное!конечно надо на тебе оценивать модели, но первое все таки больше глазу приятней!я сейчас сама на этапе выбора платья!сегодня весь день потратила на это!

Helga
02.03.2014, 00:13
Сообщение # 147
Знаю о свадьбе почти все
Kataleya, а с ведущими ты с какими-нибудь уже встречалась?

Маруся
02.03.2014, 08:24
Сообщение # 148
Частенько заглядываю
Kataleya, привет, поздравляю с приятными хлопотами:) Согласна с девочками, мне тоже первое больше по нраву, но смотреть нужно на тебе... Эт же все такооое индивидуальное!
А на счет ведущих думаем пока, я сейчас на всевозможных сайтах отзывы собираю.

Kataleya
02.03.2014, 14:03
Сообщение # 149

Helga, ну как успехи с платьем ??? Много где была?? А с ведущим пока точно не решила, но скорее всего это Юлия Полица будет, встречались с ней и еще с парой ведущих она больше всех понравилась, ну и я видела как она свадьбу ведет была в восторге!

Kataleya
02.03.2014, 14:04
Сообщение # 150

Маруся, а платье выбрала уже?

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты 2014) - Страница 3 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!