Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Невесты 2014)
Маруся
17.02.2014, 13:17
Сообщение # 51
Частенько заглядываю
Статус: Оффлайн
drakosha-katya, да, можно и одной. Говоришь фио жениха/невесты, дату и выбираешь время из предложенного. Мы вдвоем ходили, его удачно отпустили:)
А по поводу платья, у нас с Нelga свадьбы 5 сентября...сезон. У нас и подороже, как я уже успела убедиться, многое будет... Да и летом, по-жаре, врядли будет желание бегать по-салонам. Много салонов предлагают уже каталоги 2014... Честно говоря, мне еще ни одно платье из новой коллекции не понравилось. Вот на 2013 на 2 платья сделала заметку. Взяла одно бы не раздумываясь уже, если бы не цвет. Там шампань, а хочется белое

Все, что не делается, к лучшему)

Маруся
17.02.2014, 13:19
Сообщение # 52
Частенько заглядываю
судьба, полностью Вами согласна. На коллекцию 2013 мне уже предлагали неплохие скидки и подарки.
Коллекция 2014 приходет дороговатая... Говорят, что от 25 тыс... Для меня неразумно покупать платье на один раз дороже 25... Каждому свое, конечно

drakosha-katya
17.02.2014, 18:53
Сообщение # 53
Новичок форума
Маруся, сколько (если не секрет) сейчас платья 2013 года? Не хочу дорогое, для меня оно только на фотосессию.

Маруся
17.02.2014, 19:42
Сообщение # 54
Частенько заглядываю
drakosha-katya, вообще ценны разные. Я нашла за 28, но там скидки предлагают. Я хочу до 22 купить.
В салоне Кристина очень дорого и отношение мне, мягко говоря, не понравилось. Как узнали дату, начали: мы мерить не дадим, вам еще долго до свадьбы. Потом дали за 15 тыс такое г...
Свадебный салон натали, в небесном, так же, как и предыдущий. Тоже платье мерить не дали.
Прошлась еще по 3м магазинам там же и, полностью разочарованная, зашла в салон онли ю. Как нас встретили! Шикарно! Платье одно за другим предлагали. Когда уже платья мерила, только тогда спросили дату свадьбы, поздравили. Сказали, что нормально сейчас уже платья смотреть, потому что потом, возможно, понравившегося платья просто не будет. Предложили скидки, подарки, рассрочку, оставить залог и отложить платье, фату надевали...в общем, я в восторге от салона. И цены норм там.
В журнале, что в загсе дали, есть скидка до 40 процентов в этот салон

olga25
17.02.2014, 22:57
Сообщение # 55
Заслуженный форумчанин
Дорогие невесты, все платья которые представлены в салона мерийте, потому что бывает платье в каталоге выглядит по одному, платья на вешалах по-другому и платья на манекенах по-третьему. Когда вы примеряете платья, то вы видете еще с одной стороны. Конечно плохо когда вам отказывают в примерке, но как говорят, свой ум не вложешь.
Я недавно посмотрела в инете шоу "Оденься к свадьбе", вот консультанты работают с невестами, нашим консультантам только учиться и учиться.

drakosha-katya
18.02.2014, 09:25
Сообщение # 56
Новичок форума
Маруся, а где салон Онли ю?

Маруся
18.02.2014, 12:02
Сообщение # 57
Частенько заглядываю
небесный хуафу, 3й этаж. Он в уголке.

drakosha-katya
18.02.2014, 19:02
Сообщение # 58
Новичок форума
Маруся, спасибки

Маруся
18.02.2014, 22:17
Сообщение # 59
Частенько заглядываю
drakosha-katya, обращайся:) я еще свадьбу не играла, но уже почти мастер:) уже 2 года готовлюсь:) а с тао боюсь... 1. Моей ростовки нет почти (рост 179). 2. Последнее время размеры не совпадают. 3. Кружевная блузка пришла в дырку... И у подруги тоже.

Ольга_Яцухно
18.02.2014, 23:02
Сообщение # 60
Новичок форума
на тао можно заказать платья для подружек невесты

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

Маруся
18.02.2014, 23:39
Сообщение # 61
Частенько заглядываю
судьба, это уже начали делать:)

Helga
18.02.2014, 23:59
Сообщение # 62
Знаю о свадьбе почти все
девочки- невесты!а вы уже придумали какой стиль будет у вашей свадьбы и какой цвет?

Helga
19.02.2014, 00:13
Сообщение # 63
Знаю о свадьбе почти все
я кстати на ярмарке сегодня была и по случаю бросила взгляд на имеющийся ассортимент свадебных бокалов. на первом этаже сразу с центрально входа такие обалденные бокалы есть, но они дорогие, около 2 000 р. я еле сдержалась,чтоб не купить!)))))еще есть на 4 этаже, в одном отделе все из полимерной глины и бокалы украшены ею же, всякими цветочками вылепленными,не плохо смотрится!и еще там же на 4 этаже в отделе с сувенирами стояли, но они такие печальные были и одновременно тоже дорогие.вот теперь в раздумьях или купить те которые мне понравились и по душе, или не тратить на такую мелочь столько денег. где вы будете бокалы покупать или будете украшать сами?

Ольга_Яцухно
19.02.2014, 00:26
Сообщение # 64
Новичок форума
Helga, ты права. бокалы надо покупать  или заказывать, когда выбран стиль свадьбы. определенность со цветом  наложит отпечатки на бокалы. Цена 2000 это нормально, но по такой же можно сделать и на заказ, чтобы они действительно были украшением стола.
Я считаю, что потратиться надо. Ведь это семейная реликвия, она должна быть дорога сердцу, она останется на фото, и бокалы много лет будут на ваших семейных праздниках.

Маруся
19.02.2014, 08:22
Сообщение # 65
Частенько заглядываю
Helga, мы хотим русскую, почти народную:) бело-красное все. У меня тетя-великая мастерица! Бокалы, альбом, обложка для свидетельства, приглашения-уже в процессе:) она начала готовиться, еще когда первый раз заикнулись на счет свадьбы (получается, ровно через год и состоится)....:) а у тебя там что со стилем?

drakosha-katya
19.02.2014, 09:37
Сообщение # 66
Новичок форума
Helga, работы на ярмарке очень красивые, особенное из полимерной глины.

drakosha-katya
19.02.2014, 09:42
Сообщение # 67
Новичок форума
HelgaМаруся, я уже где-то писала, что хотим в морском стиле, я сама буду делать и бокалы и приглашения, шампанское и т.д. Нашла вот такую идею, очень хочу ее реализовать
Прикрепления: 6818860.jpg(269Kb)

rexy
19.02.2014, 12:52
Сообщение # 68
Тут мои друзья
drakosha-katya, красиво очень)

matulya89
19.02.2014, 12:55
Сообщение # 69
Знаю о свадьбе почти все
drakosha-katya, мне тоже идея очень понравилась! необычненько! удачной реализации!!!

Маруся
19.02.2014, 13:58
Сообщение # 70
Частенько заглядываю
drakosha-katya, шикарно просто! Мне тетя не доверяет:) сказала, что все сама и все сюрпризом:)

Helga
19.02.2014, 19:00
Сообщение # 71
Знаю о свадьбе почти все
девочки у всех идеи классные!главное все продумать до мелочей!а я определенный стиль выдумывала, выдумывала и поняла, что просто хочу классическую, но акценты цветом все таки будем делать.цвет выбрали по мимо белого оттенки фиолетового.

Маруся
19.02.2014, 19:43
Сообщение # 72
Частенько заглядываю
Helga, фиолетик...:) красота будет, я уверенна!

drakosha-katya
19.02.2014, 19:53
Сообщение # 73
Новичок форума
Helga, бело-сиреневый, фиолетовый смотрится очень красиво. Когда идеи искали видели много разных картинок в поисковиках, именно по этим цветам. Классно.

Helga
19.02.2014, 19:58
Сообщение # 74
Знаю о свадьбе почти все
drakosha-katya, ага!я вот тоже искала в поисковике ассоциации!но именно тематику не смогли придумать, только цвет!у меня еще такая каша в голове если честно по поводу как должно быть и как это будет выглядеть на самом деле!

drakosha-katya
19.02.2014, 20:09
Сообщение # 75
Новичок форума
Helga, я идейки какие-то (handmade) искала на сайте ярмарка мастеров-в поисковике вводила свадьба и там смотрела
вот какая интересненькая штучка http://www.livemaster.ru/item....helanij

Маруся
19.02.2014, 20:29
Сообщение # 76
Частенько заглядываю
Helga, ты так до свадьбы не доживешь:) передохни немного... У меня уже у самой голова кругом...

Helga
19.02.2014, 20:32
Сообщение # 77
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, да!это точно!но не могу я передыхать!не получается!))))))

Ольга_Яцухно
19.02.2014, 22:20
Сообщение # 78
Новичок форума
Helga, ты молодец. Белый и фиолет это здорово. Фиолетовый цвет- цвет волшебства и фантазии. А стильность свадьбы определят мелочи и профессиональный взгляд. Вазоны с цветами, декор стульев, волшебный декор зала. И штучки, на которые ссылается drakosha-katya, очень кстати. 
Поиграй на волшебстве цвета, могут родиться интересные идеи

EVA
19.02.2014, 22:38
Сообщение # 79
Здесь мой дом!
Helga, у нас тоже свадьбы была 21 июля. И начали мы готовиться именно в это время. И заказали и фото и видео по ценам прошлого года.

EVA
19.02.2014, 22:42
Сообщение # 80
Здесь мой дом!
Helga, все не так сложно.
Оттенок фиолетового в цветах. Можно или ленту на голову или ленту на платье фиолетовое. Рубашку конечно можно мужу фиолетовую, но тут аккуратно чтоб она не подчеркнула цвет его зубов или оттенок лица не сделала еще красивее :)))
либо из ленточки сделать бант фиолетовый или бобочку фиолетовую под белую рубашку. Можно сумочку фиолетовую тебе. На обувь декор фиолетовый немного.

Маруся
19.02.2014, 23:07
Сообщение # 81
Частенько заглядываю
Helga, а меня БМ "охладил". Не хочешь искать другую работу, говорит, (работаю в книжном, получаю оч оч мало...но работа нравится), значит и про свадьбу пока молчи. Потом разберемся и все успеем. У нас много друзей-специалистов, которые уже сказали, что нам помогут...
Helga, нам с тобой до сентября, как до луны пешком:) мы решили с мая уже конкретно готовиться, все бронировать. Как раз мой др отгуляем и в бой:)

Kroha
20.02.2014, 16:12
Сообщение # 82
Заслуженный форумчанин
Helga, посмотри в отчетах невест)) девочка выкладывала фото свадьбы, у нее как раз был фиолетовый вроде. много мелочей красивых в отчетике есть

Гарибальдиевна
20.02.2014, 20:37
Сообщение # 83
Тут мои друзья
Helga, насчет платья, что разонравится со временем! Не разонравится! Я свое тоже рано купила. Но я влюбилась в него безумно! Я до сих пор смотрю платья, отхожу от свадьбы так)) И до сих пор мне кажется,что мое - самое-самое!

Гарибальдиевна
20.02.2014, 20:58
Сообщение # 84
Тут мои друзья
Девочки, смотрите, какие ботиночки! http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=552541392815&photoType=9

Маариинаа
22.02.2014, 20:25
Сообщение # 85
Новичок форума
Девочки))) поздравляю всех с предстоящими приятными хлопотами)))

Helga
23.02.2014, 01:38
Сообщение # 86
Знаю о свадьбе почти все
Девочки!сегодня удалось пройтись по свадебным салонам!правда, шли за покупками специально не за платьем и поэтому, посетила только 3 салона. но впечатлениями поделюсь. сразу скажу знакомство с индустрией свадебных салонов нашего города не впечатлило!((((первым салоном был салон "невеста", который находится на ярмарке. Зашли мы туда и ждали минут 10 когда на нас обратят внимание, причем мы не просто так стояли,а сразу же как зашли попросили показать каталоги. продавец сказала ждите и ушла. потом пришла, дала каталог и стала заниматься своими делами, я выбрала и начала привлекать ее внимание, чтоб она к нам подошла, но это заняло много времени. в итоге она подозвала из подсобного помещения другую женщину, которая наконец-то нами занялась.я сразу объяснила, что я еще ни разу не мерила платья и мне надо еще определиться с фасоном и цветом. в итоге она дала мне померить только одно платье и сообщила (цитирую),-"нам к сожалению сейчас некогда вами заняться, сейчас идут выпускники за платьями, вот если бы вы точно нам сказали, что хотите купить платье именно у нас, то мы бы с удовольствием вам помогли.а так, просто подавать вам платья у нас нет времени. приходите лучше в воскресенье к часам 10 утра, когда салон откроется, тогда мы сможем уделить вам внимание". я была вообще в осадке!!!!а если бы я хотела именно сегодня купить платье?или у меня сроки поджимали?как так? продавцы уже сами выбирают время как им удобней платья продавать? в итоге пошли в другой салон.

Helga
23.02.2014, 01:46
Сообщение # 87
Знаю о свадьбе почти все
вторым салоном был в небесном хуафу салон кристина. там отношение было более приветливое, но опять таки с особенностями. женщина-продавец сразу сказала, что все платья, которые у них есть в наличие делятся на 2 вида красивые, качественные и дорогие, а так же менее красивые, менее качественные и менее дорогие. за те которые она считала хорошими, она объявила платную примерку, стоимость как она сказала минимум 250 р. еле уговорила ее на бесплатную примерку одного платья. ни чего не скажу, и правда те платья с платной примеркой очень отличались от тех,которые можно было примерить бесплатно. но опять таки, после примерки 1 го платья, она сказала, что бы мы приходили когда уже точно определимся, что мы точно будем покупать платье у них. ушли ни с чем.я вообще ничего не пойму!как я могу понять какое платье мне подойдет если они  не хотят мне давать мерить платья????

Helga
23.02.2014, 01:52
Сообщение # 88
Знаю о свадьбе почти все
третьим был салон аморе, так же в небесном. они порадовали больше всех тех, которые удалось посетить по качеству обслуживания, молодые девочки готовы были поднести померить все варианты, которые бы мне понравились, с уверенностью скажу, что хоть мне там особо ничего не приглянулось, но я все таки через некоторое время зайду туда в новь, так как там обещали привоз и мне не будет не удобно зайти и попросить о примерке. в итоге я под не очень хорошем впечатлением о свадебных салонах. хорошо. что я еще была с подружкой, а то совсем меня бы запутали! буду искать еще!

drakosha-katya
23.02.2014, 09:52
Сообщение # 89
Новичок форума
Helga, какой ужас!!!! Не понимаю продавцов, что за отношение к невестам. Сам процесс подготовки к свадьбе должен быть радостным, а по твоим рассказам может отбить все желание.

Helga
23.02.2014, 10:39
Сообщение # 90
Знаю о свадьбе почти все
drakosha-katya, и не говори!вчера, когда пришла домой, точно подумала, что это какой-то ужас!ну ничего сегодня уже успокоилась!буду искать свое платье, кто ищет тот всегда найдет!

Гарибальдиевна
23.02.2014, 15:12
Сообщение # 91
Тут мои друзья
Helga, какой ужас! Я тебя отлично понимаю! Когда пошла за платьями, в первую очередь зашла в "Свадебный мир"... Там ко мне отнесли примерно так же, как к тебе в "Невесте"... И сразу как-то настроение испортилось! Вот зачем портить такие моменты? Не понимаю... А про "Кристину" - я там покупала платье! И платной примерки не было! Хотя платье я брала из новой коллекции довольно дорогое! И продавец дала померить все, что захочу! Вообще, я бы в такие салоны больше не пошла! Еще хочу порекомендовать салон возле драмтеатра, названия не помню, там выбор неплохой и продавцы были суперские! Подруге там платье купили и я сама туда заходила! Удачи тебе! И не обращай внимание на дураков!

Helga
23.02.2014, 18:20
Сообщение # 92
Знаю о свадьбе почти все
Гарибальдиевна, спасибо за поддержку! обязательно схожу в салон возле драмтеатра, мне его так же знакомые рекомендовали. А про обслуживание-я конечно другого ожидала, но у нас как всегда!))))))а платье у тебя очень красивое!

Kataleya
23.02.2014, 21:53
Сообщение # 93

Девчонки, привет! Вот решила тоже всерьез заняться подготовкой к свадьбе, а вы тут как раз в тему разговариваете! С цветом уже более менее и с идеей определилась, теперь хочу с платье уже определиться! Почитала и готова подтвердить слова о салонах свадебных нашего города, была пока в нескольких, приглянулся пока один, брать точно там буду! Сначала о плохом: те, что в небесном Хуафу это как мир остановился лет так 10, мрак просто! Подошла к первому попавшемуся на дверях надпись НЕ ВХОДИТЬ, ИДЕТ ПРИМЕРКА! Или что то в этом роде, прошли дальше платная примерка, в третьем платье придет через45 дней, ни музыки вам, ни сервиса хорошего, ни настроения праздничного и самое главное ПЛАТЬЯ ерунда какая то. Из хорошего, случайно взяла купон в салон на Мухина, новый открыли, вот там классно. И мерить все дали и рассказали все, что за платья, и самое главное платья не такие как я везде смотрела! В общем я в восторге, теперь не знаю какое из 4 понравившихся взять)))) как думаете пышные платья все еще модно и красиво, или все таки лучше выбрать в греческом стиле, а-силуэт?????

Helga
23.02.2014, 23:00
Сообщение # 94
Знаю о свадьбе почти все
Kataleya, привет!поздравляю вас с приятными хлопотами!я вот тоже на распутье, пока не определилась даже с фасоном платья, вроде смотрю сейчас очень модные платья которые  прямые такие, с кружевом, закрытые, с пуговками на спинке!просто красота, но их я еще не мерила, померила пышное мне вроде нормально, это классика, но если я буду брать пышное, то на нем будет минимум всего, без всяких роз, нашивов или огромных бантов. но опять таки пока не мерила, не знаю как будет на мне все смотреться.если можешь напиши какой цвет вашей свадьбы?и в том салоне, который тебе понравился в какую стоимость примерно платья?

Kataleya
23.02.2014, 23:37
Сообщение # 95

Helga, спасибки, хлопоты действительно приятные, правда столько всего нужно сделать!!!  Решила остановиться на таком классическом варианте белое и красное, пересмотрела кучу фоток, решила, что такой самый эффектный вариант, ярко, да и по дружкам проще будет платья подобрать. Просто однажды столкнулась, у по дружки свадьба сиреневая была, так кое как с выбором наряда справилась))) а цены у них разные, мне и за 15 тыс и за 30 понравилось))ты сама сходи все разузнай. Мне кстати каталог вручили, правда с вечерними))) по дружкам покажу, а сама на сайте их сижу никак выбрать не могу!!! wacko

Гарибальдиевна
24.02.2014, 09:58
Сообщение # 96
Тут мои друзья
Kataleya, я вот смотрю всякие каталоги и журналы, мне кажется, сейчас на пике моды не пышные платья, с акцентом на кружева... Я себе такое хотела) Верх кружевной, а низ все равно был пышный, я под него всего одно кольцо надевала и то для того, чтобы не запутаться в подоле. Но такие платья - на любителя, мне кажется. Вообще выбирай то, что подойдет тебе, не полагаясь на моду.Пышные свадебные платья - это вообще классика! А вот греческие силуэты уже отходят... И вообще, красный и белый - это классическое сочетание! Такое строгое, изысканное, со вкусом.. Я бы и платье такое выбрала))) Эх.. Свадьбу хочу! Еще разок!

Маруся
24.02.2014, 13:46
Сообщение # 97
Частенько заглядываю
Helga, вот тебе идейки) Наткнулась...
Прикрепления: 8390744.jpg(12Kb) · 9915490.jpg(46Kb) · 4127077.jpg(40Kb) · 3920576.jpg(31Kb) · 9976736.jpg(45Kb) · 8018608.jpg(34Kb) · 6982812.jpg(85Kb) · 2370115.jpg(86Kb) · 2023371.jpg(52Kb) · 9786493.jpg(42Kb)

Маруся
24.02.2014, 13:52
Сообщение # 98
Частенько заглядываю
И вот
Прикрепления: 4476813.jpg(40Kb) · 6358820.jpg(47Kb) · 5108053.jpg(59Kb) · 7718528.jpg(62Kb) · 3820658.jpg(37Kb) · 9410582.jpg(40Kb) · 7614104.jpg(51Kb) · 9820794.jpg(46Kb) · 5620723.jpg(54Kb)

drakosha-katya
24.02.2014, 18:51
Сообщение # 99
Новичок форума
Девочки, сегодня вырвалась с работы и подали на предварительную запись. УРА!!!!!!! У нас 21.06.2014. Было последнее место на 14.06.14, только на 17.00, мы отказались.

llissa
24.02.2014, 19:02
Сообщение # 100
Новичок форума
поздравляю) на 5 вечера действительно поздновато)

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты 2014) - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!