Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Невесты 2014)
matulya89
27.01.2014, 01:10
Сообщение # 1
Знаю о свадьбе почти все
Статус: Оффлайн
Невесты 2014 года, добро пожаловать! поздравляю с предстоящим событием! дату вашей свадьбы можно оставить здесь http://svadbavblage.ru/forum/9-151-1

matulya89
27.01.2014, 01:13
Сообщение # 2
Знаю о свадьбе почти все
Helga, можешь теперь здесь задавать вопросы и общаться с невестами , ну и конечно, уже с женами biggrin

Сообщение отредактировал matulya89 - Понедельник, 27.01.2014, 01:15

Helga
27.01.2014, 20:29
Сообщение # 3
Знаю о свадьбе почти все
matulya89, спасибо большое-прибольшое!я просто не знала как тут темы создавать и можно ли это делать пользователям!а перед сладкоежкой еще раз извиняюсь! biggrin smile

Елена
28.01.2014, 18:53
Сообщение # 4
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
matulya89, только подумала, что совсем скоро начнется свадебный сезон, пойдут на сайт новые невесты и нужна темка, а ты уже создала, молодец!! 

Читала что этот год очень благоприятен для брака) И рождения детей)

Helga
28.01.2014, 21:51
Сообщение # 5
Знаю о свадьбе почти все
Девочки!Невесты и жены!Какой ресторан или кафе порекомендуете рассматривать в качестве варианта?Столько много заведений!Голова если честно кругом!

Елена
29.01.2014, 09:10
Сообщение # 6
Helga, а здесь читала отзывы по ресторанам? http://svadbavblage.ru/forum/26

Helga
29.01.2014, 21:36
Сообщение # 7
Знаю о свадьбе почти все
Admin, да, спасибо, читала!просто очень много информации!уже в голове все перемешалось! smile

Маруся
29.01.2014, 21:54
Сообщение # 8
Частенько заглядываю
Голова кругом... Называется "мы, наконец, решились")) Пока это тайна для всех, но я начинаю тихо и активно готовится:)

Все, что не делается, к лучшему)

matulya89
29.01.2014, 22:41
Сообщение # 9
Знаю о свадьбе почти все
Helga, выберите время и проедьте по ресторанам, посмотрите интерьер и меню, может кое-где расценки уже поменялись. составьте список понравившихся, и тогда выбирайте уже из них!

Helga
29.01.2014, 22:42
Сообщение # 10
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, Поздравляю с вступлением в ряды невестушек!

matulya89
29.01.2014, 22:42
Сообщение # 11
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, поздравляю! добро пожаловать в строй невест! wink

matulya89
29.01.2014, 22:48
Сообщение # 12
Знаю о свадьбе почти все
Helga, и обязательно запишись на Школу невест) там много всего интересного)

Helga
29.01.2014, 23:41
Сообщение # 13
Знаю о свадьбе почти все
matulya89, спасибо!уже записалась!очень интересно что там будет!А у тебя какое кафе было и осталась ли ты им довольна?

Маруся
30.01.2014, 11:13
Сообщение # 14
Частенько заглядываю
Спасибо всем!:) Я вот вчера отправила анкетку...:)

matulya89
31.01.2014, 15:40
Сообщение # 15
Знаю о свадьбе почти все
Helga, мы в Дружбе отмечали) все очень понравилось,  и кухня, и обслуживание

Маруся
31.01.2014, 15:58
Сообщение # 16
Частенько заглядываю
matulya89, мы вот тоже думаем... ох... еще СТОЛЬКО приглашенных... wacko

Helga
31.01.2014, 22:38
Сообщение # 17
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, а сколько вы планируете гостей?каких специалистов уже выбрали или только рассматриваете?

Маруся
31.01.2014, 23:26
Сообщение # 18
Частенько заглядываю
Helga, вот только сейчас с ним это обсуждаем! Изначально должно было быть 75-большая часть-это его многочисленные родственники... Сейчас поняли, что около 120000 за ресторан-это просто нереально для нас... Сейчас подумываем уже над тем, чтобы просто: регистрация, прогулка с фото и видео и просто дома посидеть, своими, семейными... Но чтобы все как положено: и букет, и платье... Но пока не знаем.
А так, макияж думаю заказать у Евгения Рытова, прическу в студии экспресс-косичек "Косабланка", платье в салоне каком-нибудь (боюсь с тао заказывать), фото-Макс Рубинов, а видео думаем пока...
А вы там что надумали?:)

Helga
31.01.2014, 23:50
Сообщение # 19
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, у нас по гостям немного проще!около 40-45 гостей.Я сразу обозначила приоритеты:ни каких многочисленных родственников, просто знакомых и коллег, только самые-самые!по дате уже точно сходили забронировали, благо у нас теперь есть такая супер вещь как предварительная регистрация!Про платье я еще не смотрела-не глядела в магазинах!не знаю даже какой фасон мне подойдет!По специалистам практически со всеми определилась, кроме визажиста и парикмахера!

Маруся
01.02.2014, 00:00
Сообщение # 20
Частенько заглядываю
Helga, а я вот уже знаю какое примерно платье:) уже мерила:)))

Ольга_Яцухно
03.02.2014, 23:14
Сообщение # 21
Новичок форума
Здравствуй. Возможно, еще успею дать несколько советов для выбора ресторана.
1. определитесь с количеством гостей. от этого будет зависеть площадка. Лучше выбирать зал так, чтобы на банкете не было посторонних. Если будет очень большой зал - с вас возьмут большую аренду. Если вы заполните все посадочные места - аренда будет минимальной - за свет и доп. обслугу.
2. теперь, когда количество понятно, садитесь на телефон. Обзванивая рестораны задавайте вопросы: свободна ли дата. Рассчитан ли зал на ваше количество гостей( учтите, что если ресторан говорит, что вместят 100 человек, не всегда так - они готовы посадить вас друг на друге. А вам нужен комфорт), но для первоначального знакомства, они сориентируют вас о своих возможностях.
3. Уточните, какая кухня и средняя стоимость меню.
4. Уточните, при каких условиях не будет аренды зала, а если будет, то сколько.
Так у вас резко сократится список подходящих ресторанов. Вот теперь уже садитесь и езжайте в них. Встречайтесь с администратором. Пробуйте блюда и выбирайте)))

Если возникнут трудности, пишите))) буду заходить почаще, чтобы дать вам дельные советы)))

Добавлено (03.02.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Маруся, здравствуйте. В последнее время стало модно делать фуршет на пару часов после регистрации. Это значительно экономит бюджет, и передает красоту вашей свадьбы)))

milahka.Знаю, как сделать свадьбу идеальной

Маруся
04.02.2014, 00:31
Сообщение # 22
Частенько заглядываю
судьба, здравствуйте! Да, именно об этом я и думаю. Но, увы, пока мне строго-настрого запрещено говорить об этом (благоверный сказал, что с постоянными разговорами не доживет до главного события)). Но я серьезно рассматриваю этот вариант

matulya89
04.02.2014, 02:40
Сообщение # 23
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, если гостей будет около 70 человек, то за ресторан по-любому уйдет больше 100тыс., так что смотрите.......корректируйте список! и у гостей точно узнавайте кто придет, а кто нет!     а то у нас получилось, что в ресторан по факту пришли 62 человека, а заказывали мы на 70..........и 12 тысяч просто в трубу улетели!

Маруся
04.02.2014, 09:11
Сообщение # 24
Частенько заглядываю
matulya89, так вот именно, что все должны быть.... Все прям собираются... А я 80% не знаю... Потому и не хочу. Потому и решила отложить этот вопрос до июля...

Ольга_Яцухно
04.02.2014, 10:40
Сообщение # 25
Новичок форума
Маруся, Если свадьба 5 сентября, планы могут поменяться. Пока поспрашивайте у любимого, о его гостях. Пускай расскажет, покажет фотки... ему будет приятно, и вы потихоньку уже будете говорить о свадьбе. Поймите,кто из гостей где живет (если в других городах). если гостям ехать, то сообщить надо заблаговременно. Например, на самолете за полгода есть возможность взять дешевые билеты. На поезд так задолго не купишь, не менее чем за 60 суток. Но цена, если брать заранее значительно ниже. Обсудите и это с женихом)))

Маруся
04.02.2014, 17:30
Сообщение # 26
Частенько заглядываю
судьба, он вредный...))) да и я уже устала от этих разговоров, если честно... Пока отдыхаю. Вот, сегодня платье выбрала и довольна:)

Ольга_Яцухно
04.02.2014, 22:28
Сообщение # 27
Новичок форума
Маруся? и правильно, свадебные хлопоты должны быть приятными)))

Маруся
05.02.2014, 00:33
Сообщение # 28
Частенько заглядываю
судьба, абсолютно согласна:)

Fioletik
06.02.2014, 22:31
Сообщение # 29
Новичок форума
Девочки....завтра уже.... наступит этот день!!!!!!

Маруся
07.02.2014, 08:26
Сообщение # 30
Частенько заглядываю
Fioletik, поздравляем!!!!! Семейного благополучия, побольше счастливых моментов, улыбок и долгих лет совместной жизни! Ура. Ура. Урааа!!!

rexy
07.02.2014, 14:03
Сообщение # 31
Тут мои друзья
Fioletik,  у нас в подъезде сегодня свадьба))не ваша случайно??))

Елена
07.02.2014, 20:37
Сообщение # 32
Fioletik, поздравляю вас!! Счастья семейного!!

Fioletik
08.02.2014, 19:57
Сообщение # 33
Новичок форума
Спасибо девчонки!!!! Всё прошло на УРА!!!! Очень очень классно!!! Лена Грисько умочка, специалист своего дела!!!!!

Fioletik
08.02.2014, 19:59
Сообщение # 34
Новичок форума
rexy, меня выкупали в доме по ул. Театральной =)

Helga
09.02.2014, 01:42
Сообщение # 35
Знаю о свадьбе почти все
Fioletik, Поздравлю с началом семейной жизни!Всего самого хорошего!!!!Напишите специалистов которые вам помогали и где отмечали свадьбу!

matulya89
09.02.2014, 01:44
Сообщение # 36
Знаю о свадьбе почти все
Fioletik, поздравляю! огромного счастья, благополучия, любите друг друга с каждым днем все сильнее и сильнее!  

rexy
09.02.2014, 12:47
Сообщение # 37
Тут мои друзья
Fioletik, да да,значит ваша была))я так хотела выглянуть посмотреть)

drakosha-katya
16.02.2014, 13:46
Сообщение # 38
Новичок форума
Принимайте и меня в свои ряды. Мы пока не ходили на предварительную запись (живем в Свободном), времени нет. Но хочется на серединку июня. Решили, что свадьба будет в морском стиле, после ЗАГСа и фотосессии решили рвануть на турбазу. Народу будет совсем мало, все друзья переехали на другое ПМЖ, да и мы в конце июля собираемся.

Helga
16.02.2014, 19:51
Сообщение # 39
Знаю о свадьбе почти все
drakosha-katya, привет!мы тоже в этом году решили пожениться!советую поторапиться с предварительной записью!))))а на какую турбазу планируете?

llissa
16.02.2014, 19:53
Сообщение # 40
Новичок форума
drakosha-katya, если на середину июня желательно поторопиться, 9го января 14года на 14е июня оставалось одно свободное место, по словам подруги, которая как и я забронировала этот день) я тоже бронировала 9го января, но я была еще 5-6 на этот день.
З.Ы. никто не знает сколько в день пар регистрируется?

drakosha-katya
16.02.2014, 20:11
Сообщение # 41
Новичок форума
ОООО, блииииннннн. Наверно уже нет мест. Тогда на 21 будем надеяться

Helga
16.02.2014, 20:24
Сообщение # 42
Знаю о свадьбе почти все
девочки!как вы думаете за сколько времени можно идти смотреть свадебные платья?и за сколько необходимо договариваться с транспортом?

Маруся
16.02.2014, 21:16
Сообщение # 43
Частенько заглядываю
Helga, у нас свадьбы на сезон выпадают... Я думаю, что через месяц-два уже нужно будет платья смотреть

rexy
16.02.2014, 22:05
Сообщение # 44
Тут мои друзья
да какая разница когда))хоть прям сейчас иди,найдешь сразу свое платье и все,меньше проблем)

Helga
16.02.2014, 22:07
Сообщение # 45
Знаю о свадьбе почти все
Маруся, да!это точно!я вот думаю,если я пойду смотреть и мне приглянется платье, решу я его купить, куплю, а потом пройдет врем и вдруг оно мне разонравится или я увижу еще красивее!я этого очень боюсь!тем более я не знаю какая модель мне нравится на 100%.мне много что нравится!

Маруся
16.02.2014, 22:57
Сообщение # 46
Частенько заглядываю
Helga, мне тоже многое нравилось:) а как начала мерить...мне идет только 1 вид. Дела стали проще. Во многих салонах ты можешь просто оставить залог и тебе его отложат (мне предлагали 500 р оставить и все), я вот думаю через пару месяцев уже покупать. Сейчас пока к парочке пригляделась. Тебе в загсе давали журналы?! Там очень много скидок...я прям уже и визитницу приобрела и туда все складываю:)

llissa
16.02.2014, 23:51
Сообщение # 47
Новичок форума
с платьем тоже стоит поспешить, хотя бы выбрать и отложить, если конечно не хотите прокатные, во - первых сейчас уже распродается коллекция 2013, подруга купила за 5т.р. здоровское платье, новое, а то что оно из прошлогодних запасов на нем и не написано. Во - вторых все платья новой коллекции поступают в основном до марта, сразу после показа в Москве, потом в течении года, конечно, легко можно заказать по каталогам, но тут небольшая проблема, если оно тебе не понравится обратно его не отправят, а все же лучше выбрать платье которое хорошо смотрится на тебе, а не на ком то. Опять же можно сшить, по стоимости не так недорого, знакомая сшила за 15 тыс красивейшее платье со шлейфом, но шить нужно за 2-3 месяца, а "в сезон" за 3-4, но тут лучше выбрать не сложное платье, не то что бы я не доверяла швеям, но выпускное платье, на которое я потратила кучу денег, было очень неудобным, я не выдержала в нем и 3 часов, так что выбор за вами

Ольга_Яцухно
17.02.2014, 00:22
Сообщение # 48
Новичок форума
Я согласна, что платье стоит сейчас поискать. примерьте фасоны, которые подходят. Но, не советую пока покупать. во- первых, к весне все "стройнеют", во вторых, еще будут завозиться новые коллекции, в третьих, и это важно - найдите и отложите для себя платье. Затем возьмите  туфли для примерки(дают под залог), и прежде чем покупать платье, примерьте его с туфлями. Иначе можно нелепо выглядеть... Так что сейчас присматривайтесь, откладывайте, а весной  купите. 
Мои советы не распространяются на платья коллекции 2013 года. Если нравится и экономите, берите сразу и требуйте в салонах скидки и подарки за то, что берете сразу))

А вот с транспортом действительно стоит поторопиться. Бронируйте уже сейчас, иначе, может быть поздно

drakosha-katya
17.02.2014, 09:37
Сообщение # 49
Новичок форума
Helga, только после того, как почитала нашу переписку поняла, что будет 14 число, 14 года. Решили перенести на 21. Отпросилась с работы на пятницу, чтобы записаться предварительно. А можно на предварительную запись одной? 
По поводу турбазы-хотели на Золотой Дракон-коттедж снять на сутки, пока еще думаем.

drakosha-katya
17.02.2014, 09:38
Сообщение # 50
Новичок форума
Маруся, согласна с вами. Думаю через месяцок 100% уже нужно покупать платье

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты 2014) (тема для общения невест 2014 года)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты 2014) - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!