Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Музыка на свадьбе (подбор музыки)
Музыка на свадьбе
olya_yacenko
22.02.2013, 11:49
Сообщение # 1
Новичок форума
Статус: Оффлайн
Всем привет! обращаюсь к вам за помощью!! поделитесь опытом и своими соображениями - какую композицию выбрать для танца с папой? на первый танец молодых я музыку выбрала, а вот с папой застряла...

Юляша
22.02.2013, 14:54
Сообщение # 2
Звезда форума
olya_yacenko, мы танцевали под Ланфрен-ланфра. Сначала я прослушала все композиции, которые обычно берут (Демарин, Кобзон и др.), но ни одна из них не зацепила. Потом ведущая посоветовала взять какую-нибудь песню из молодости родителей. Так и определились))))))

olya_yacenko
22.02.2013, 15:36
Сообщение # 3
Новичок форума
Юляша, спасибо

bali_1988
22.02.2013, 16:39
Сообщение # 4
Знаю о свадьбе почти все
olya_yacenko, мы с папой под клубняк танцевали)

Друзья
29.04.2013, 00:08
Сообщение # 5
Уже не новичок
Обращаясь к свадебным специалистам, можно вместе подобрать необходимую музыку, а можно сделать нарезку из разных песен, и поставить свадебный танец с хореографом.))

LORA
29.04.2013, 01:01
Сообщение # 6
Специалист по свадьбам
У меня одна невеста с папой танцевала под песню "Валера" - папу Валерой звали smile

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Друзья
09.05.2013, 00:13
Сообщение # 7
Уже не новичок
Рекомендуем до свадьбы, обсудить с ведущим и ди-джеем музыкальное наполнение. Это действительно очень важный момент. Танцевать должны все гости, поэтому музыка должна быть разной направленности.)

СЛАДkoЕЖКА
02.12.2013, 13:55
Сообщение # 8
Частенько заглядываю
Добрый день!
Хочу на свою свадьбу поставить танец из фильма "Грязные танцы" (финальная)
Песня: Time of my life 
Вот хочу посоветоваться - сложно ли будет поставить такой танец с хореографом? (у меня опыт - пол года бальных танцев, БМ танцами не занимался). Конечно, я понимаю, что поддержки на одних руках нам не светят))

Друзья
02.12.2013, 23:07
Сообщение # 9
Уже не новичок
При работе с хорошим, опытным хореографом думаю Вам это не составит труда) главное постараться и все будет замечательно)

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Музыка на свадьбе (подбор музыки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Музыка на свадьбе - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!