Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2013! (тема для сводного общения невест 2013 года)
Невесты - 2013!
Танюша91
03.04.2013, 09:45
Сообщение # 101
Тут мои друзья
Статус: Оффлайн
Элен, у нас только специалисты выбраны и заказаны: фотограф, видеограф, ведущая, ресторан, хамер красный, макияж и прическа, а ещё приглашения купили... и всё пока....а где в доме молодежи?????надо тоже туда сходить!!

Элен
03.04.2013, 11:11
Сообщение # 102
Знаю о свадьбе почти все
Танюша, дом молодёжи знаешь где? На красноармейской 124, на 2 этаж поднимаешься, заворачиваешь налево, немного проходишь прямо и налево - склад-магазин Открытка. В будни до 5 часов, суббота до 2. Воскресенье выходной. А я как раз на 3 этаже работаю.:-) в языковой школе.

Танюша91
03.04.2013, 11:30
Сообщение # 103
Тут мои друзья
Элен, поняла! Спасибо! надо будет сходить!

Элен
03.04.2013, 20:57
Сообщение # 104
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (Танюша91)
поняла! Спасибо! надо будет сходить!
пожалуйста)) сходи, потом расскажешь, что купила)) я потом тоже расскажу))

Элен
07.04.2013, 11:34
Сообщение # 105
Знаю о свадьбе почти все
Мы вчера купили в Доме Молодёжи: ленты для свидетелей - 70 руб., хлопушка (сердечки) - 85 руб., плакаты - 30 руб (большой), 17 руб - маленький, набор наклеек для украшения квартиры или подъезда - 150 руб. наклейки на шампанское - 4,50. Приглашения взяли маленькие, по 4,50 и 3,50. Папку под свидетельство купили в опткниге (за домом молодёжи) - 98 руб. На базе Амур купили букет-дублёр для кидания - 95 руб, корзинку под шампанское - 158 руб, замочек - 75 руб, солонка (для каравая) - 16 руб. Ещё купили призы на конкурсы))) Вот так)) Если что-то интересно - спрашивайте))

Танюша91
07.04.2013, 11:51
Сообщение # 106
Тут мои друзья
Элен, ой как классно!!Прям затарились!!! Молодцы!!!  Цены такие маленькие!!! Какого цвета ленты взяли?? а сколько у тебя этажей?? выкуп же будет?? у меня 5 этажей, я даже не знаю сколько плакатов брать!!!! Какого цвета папка?? какие призы???

Элен
07.04.2013, 14:47
Сообщение # 107
Знаю о свадьбе почти все
ДА!!! Я так ждала, когда мы уже всякие штучки-дрючки купим)) Такие приятные мелочи!!! Ленты красные, были белые, но нам они не понравились... Этажей тоже 5 smile Мы взяли 3 больших плаката, 1 маленький и наклейки. Дома были шары воздушные свадебные и обычные. Так что чем украсить - будет)) Мы решили 1 плакат на входную дверь подъезда, 1 на нашу квартиру и 1 на нашей лестничной площадке. В остальных местах- наклейки и шары. На конкурсы: копилка Мышь в кресле, декоративные тарелки, маска фарфоровая, веер, подсвечники со свечой, фоторамки, фонарики, шкатулка, мыла моей ручной работы. Фото выгружу в дневничке (щас как раз создам)).

Танюша91
07.04.2013, 16:18
Сообщение # 108
Тут мои друзья
Элен, а я прям и не знаю брать ленты для свидетелей или нет... какая то у меня ассоциация с этими лентами, будто школьники на выпускной пришли!!! ИМХО... но надо же их всё равно выделить как-то... вот только как bash

lyubov1384
07.04.2013, 16:24
Сообщение # 109
Частенько заглядываю
Танюша91, ленты и правда некрасиво смотрятся, как-то по-деревенски smile я своим бутоньерки красивые куплю.

Танюша91
07.04.2013, 16:35
Сообщение # 110
Тут мои друзья
lyubov1384, а это идея!!

Элен
07.04.2013, 16:41
Сообщение # 111
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (Танюша91)
Элен, а я прям и не знаю брать ленты для свидетелей или нет... какая то у меня ассоциация с этими лентами, будто школьники на выпускной пришли!!! ИМХО... но надо же их всё равно выделить как-то... вот только как
В Загсе сфотаются с лентами и всё))

Танюша91
07.04.2013, 16:51
Сообщение # 112
Тут мои друзья
Элен, вообще на свидетелей такая ответственность ложится!!!! Бедняги!

Элен
07.04.2013, 19:56
Сообщение # 113
Знаю о свадьбе почти все
Танюша91, а у нас свидетели только на выкупе и в загсе. в ресторане они будут обычными гостями))

Танюша91
07.04.2013, 22:03
Сообщение # 114
Тут мои друзья
Элен, у нас полностью!!!!

Элен
07.04.2013, 23:36
Сообщение # 115
Знаю о свадьбе почти все
Танюша91, а у меня придётся только до загса.

Танюша91
07.04.2013, 23:39
Сообщение # 116
Тут мои друзья
Элен, а чего так??

olya_yacenko
08.04.2013, 09:15
Сообщение # 117
Новичок форума
Элен, а не подскажешь где база амур находится?))

bagirochka
08.04.2013, 13:19
Сообщение # 118
Звезда форума
мы своим свидетелям бутоньерки делали... дружку-в петличку, а дружке-на руку....очень красиво смотрелось
olya_yacenko, база амур недалеко от базы Космо....по пионерской...если от тенистой, то первой идет космо, вторая идет амур

Танюша91
08.04.2013, 13:59
Сообщение # 119
Тут мои друзья
bagirochka, а на руке у дружке не распалось????

Элен
08.04.2013, 15:15
Сообщение # 120
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (Танюша91)
Элен, а чего так??
Лучшая подруга 2 раза уже была свидетельницей, сказала, 3 раз - плохая примета. Остальные - замужние, у них мужья ревнивые. Пришлось так хотя бы...

Элен
08.04.2013, 15:16
Сообщение # 121
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (olya_yacenko)
Элен, а не подскажешь где база амур находится?))
Пионерская, 150. Склад №30, магазин У Марины.

Angel24
08.04.2013, 15:27
Сообщение # 122
Частенько заглядываю
Элен, столько вы уже всего себе понабрали, такая вы молодец!
а у вас тематическая свадьба или обычная?

И если же из тесной клетки в небо ты отпустишь птицу, она к тебе с лазурной высоты не возвратится

Элен
08.04.2013, 17:20
Сообщение # 123
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (Angel24)
Элен, столько вы уже всего себе понабрали, такая вы молодец! а у вас тематическая свадьба или обычная?
Спасибо))) Мы решили, что лучше постепенно всё заказывать и покупать, чтобы не в тягость было и чтобы потом не носиться с бешеными глазами)) А свадьба классическая, тематическая - не для меня.

Блондинка
08.04.2013, 19:21
Сообщение # 124
Новичок форума
Цитата (Элен)
Лучшая подруга 2 раза уже была свидетельницей, сказала, 3 раз - плохая примета.
Элен, насколько я знаю свидетельница на свадьбе не должна вообще ни разу быть замужем. Понимаю, это проблема. Я нахожусь точно в таком же затруднении. Но уверена в одном, если лучшая подруга раньше меня выйдет замуж (а к этому все идет), то в таком случае, свидетельница будет просто знакомая. В лепёшку расшибусь, но найду такую.

lyubov1384
08.04.2013, 19:35
Сообщение # 125
Частенько заглядываю
Цитата (Блондинка)
насколько я знаю свидетельница на свадьбе не должна вообще ни разу быть замужем
правда???? ну тогда у меня вообще без вариантов.... если только объяву в газету дать  smile

Блондинка
08.04.2013, 20:05
Сообщение # 126
Новичок форума
Цитата (lyubov1384)
правда???? ну тогда у меня вообще без вариантов.... если только объяву в газету дать
  Не плохой вариант! Можно статус в одноклассниках изменить, можно на этом форуме написать...

Пандочка
08.04.2013, 20:18
Сообщение # 127
Здесь мой дом!
Блондинка, а что это за примета такая? И если у вас замужняя свидетельница, но что тогда будет?
Я лично совсем не верю во все эти приметы, и если бы ко дня моей свадьбы, моя сестра, которая была свидетельницей, уже бы вышла замуж, я бы все равно хотела, чтобы рядом со мной в такой день именно она была рядом...а звать просто мало знакомых людей, только потому, что не были замужем...ну не знаю....
З.Ы. а все приметы так соблюдаете? про босоножки, просто конфетку по дороге в загс и тд?

What doesn't kill you, makes you stonger.

olga
08.04.2013, 21:16
Сообщение # 128
Здесь мой дом!
Цитата (Элен)
Лучшая подруга 2 раза уже была свидетельницей, сказала, 3 раз - плохая примета. Остальные - замужние, у них мужья ревнивые. Пришлось так хотя бы...
 Элен, а что если она в загсе побудет свидетелем, а в ресторане нет, то примета не сработает? во логика!!! happy

Элен
08.04.2013, 21:35
Сообщение # 129
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (olga)
Элен, а что если она в загсе побудет свидетелем, а в ресторане нет, то примета не сработает? во логика!!!
Нет, свидетельницей не она будет. Она отказалась. Поэтому пришлось замужнюю))

Элен
08.04.2013, 21:36
Сообщение # 130
Знаю о свадьбе почти все
Блондинка, я лично в приметы не верю. Поэтому заморачиваться не буду. А звать лишь бы кого - не хочу. Слышала, что разведённую свидетельницу нельзя. И женатую пару в свидетели нельзя брать...

Блондинка
08.04.2013, 22:03
Сообщение # 131
Новичок форума
Пандочка, примета значит, что невеста не один раз замужем побывает. Да, я все приметы так соблюдаю. Даже самые бредовые на первый взгляд. Может, для кого - то это звучит дико, но для меня это важно! Очень счастья хочется в семейной жизни!

Kroha
08.04.2013, 22:09
Сообщение # 132
Заслуженный форумчанин
Девочки, милые, да не верьте во всеэти безумные приметы) свидетельница должна быть такая.. ух... самая-самая! а уж разведеная, замужняя, 3 разабывавшая и тд - это уже такие мелочи. Если соблюдать все свадебные приметы, может крыша поехать)))) А лучшая подруга вас в такой день поймет, поддержит, успокоит и всегда поможет во всем!!!

я выходила замуж в мае, в босоножках, без булавок под платьем, без стежков от сглаза, и без вуали от нее же)) платье мое поправляли 100 раз, я смотрелась в зеркало, пуговица на платье была одна - то есть нечетная. Только жемчуг забыла одеть, который к слезам)) видимо поэтому не рыдала.... хотя нет) рыдала) и тут не сработала примета. Бокалы на счастье не били. и ттт почти три года душа в душу живем.

порознь фотаться по приметам нельзя)) и кто это соблюдает?? до бракосочетания тож кстати нельзя) и тоже это мало кто соблюдает. и таких примет столько... я когда почитала перед свадьбой, хотелось все нарушить , ей богу, такие они нелепые.

bagirochka
08.04.2013, 22:40
Сообщение # 133
Звезда форума
Танюша91, ну, к концу праздника да, потому что везде с этим браслетиком...но так оч даже красиво...

-DeTkA-
08.04.2013, 23:52
Сообщение # 134
Заслуженный форумчанин
Kroha, прям очень с тобой согласна! Все эти приметы ерунда полнейшая. Я больше чем уверенна, что люди либо будут жить вместе, либо нет. И приметы не помогут, если не сложится.

Я тоже замуж выходила в босоножках, правда не в мае, но я и в мае бы вышла замуж, отличный месяц! Про все остальные приметы даже не слышала, не интересовалась просто.

Правда в одну примету я верила - что дождь в день свадьбы это к достатку))) И то верила, чтобы потом не нервничать из-за плохой погоды)))

bagirochka
09.04.2013, 00:54
Сообщение # 135
Звезда форума
-DeTkA-, у нас к концу нашего дня пошел дождь....мы в гостиницу ехали с дождиком...но чет сильно этого достатка не замечаю=)

Kroha
09.04.2013, 07:49
Сообщение # 136
Заслуженный форумчанин
bagirochka, ну значит над приметой нужно срочно поработать))) чтоб уж точно сбылась.

А у меня тоже дождь лил на свадьбу. правда я не знала что дождь к достатку. просто слышала, что хороший знак.

lyalechka_09
09.04.2013, 12:05
Сообщение # 137
Заслуженный форумчанин
да, нам на приметы тоже по фигу было...единственное наверное это то что я букет свой никому не давала в день свадьбы кроме мужа...фиг знает, раньше где то слышала что нельзя, а в день свадьбы не то что про примету думала а просто, никому в руки не давала

EVA
09.04.2013, 16:32
Сообщение # 138
Здесь мой дом!
девочки я добавила в свою тему в первый пост много свадебных аксессуаров (платьев, бомбоньерок, бокалов) выбирайте все можно заказать. Что не понятно спрашивайте
http://svadbavblage.ru/forum/91-878-1 копируйте ссылку и переходите

Сообщение отредактировал EVA - Вторник, 09.04.2013, 16:34

Пандочка
09.04.2013, 17:20
Сообщение # 139
Здесь мой дом!
Блондинка, да ради бога, раз это так для тебя важно, соблюдай конечно, спокойнее будешь:))) Но если люди друг друга не любят, не уважают, женятся для выгоды или еще чего, то тут уж как ты сильно не охраняй свой букет, сколько булавок под платье не коли, ничего не поможет....
Главное помнить, что счастье в семейной жизни, совсем не от этого зависит:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Angel24
09.04.2013, 17:51
Сообщение # 140
Частенько заглядываю
Элен, а почему не для вас?)

И если же из тесной клетки в небо ты отпустишь птицу, она к тебе с лазурной высоты не возвратится

Angel24
09.04.2013, 17:52
Сообщение # 141
Частенько заглядываю
Блондинка, ой, дорогая Блондинка, счастья вам в семейной жизни большого конечно, но вы действительно думаете, что если позовете свидетелем лучшую подругу, которая будет замужем, вы свое счастье профукаете?)
а если подружка на вас ни дай Бог обидится?(

Елена
09.04.2013, 18:37
Сообщение # 142
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
по мне, если веришь в приметы, то они тогда и сбываются, вот перебежит кошка дорогу, человек думает, что мол, вот млин, что теперь будет, и случается ерунда...  а если не заморачиваться, то и вообще ничего не влияет)) Интересно, каждый год невесты обязательно обсуждают тему примет! )))

Элен
09.04.2013, 19:44
Сообщение # 143
Знаю о свадьбе почти все
Цитата (Angel24)
Элен, а почему не для вас?)
Для меня свадьба - это всё белое, красивое, торжественное и традиционное)) А тематическая свадьба - это как спектакль какой-то... Я бы такое хотела, но на годовщины какие-ниб, а не в первый раз, в день регистрации брака))

-DeTkA-
09.04.2013, 21:21
Сообщение # 144
Заслуженный форумчанин
Цитата (Пандочка)
счастье в семейной жизни, совсем не от этого зависит
Золотые слова, Катя!

Кнопа
10.04.2013, 14:38
Сообщение # 145
Тут мои друзья
Девочки, привет! Я заработалась, сейчас есть свободная минутка написать. Мы все переиграли с цветовым решением, решили ничего не мудрить. Я заказала 2 платья, потому что не могла решить какое мне больше нравится. Придут и выберу))) Пригласительные заказала простенькие с ярко-розовой ленточкой, набор подвязка+альбом для пожеланий+корзинка+еще что-то там=) Платья подружкам невесты цвета фуксии, для мужчин галстуки, букеты небольшие белые и розовые пионы, "махалки", ленточки белые и розовые, 200 шаров - 100 булые и 100 фуксия, 3 фаты (чтобы выбрать одну), 2 диадемки и пару сережек. Еще на всякий случай накладки взяла из волос (с прической не решила еще, вдруг пригодится). Гостей у нас будет 30 человек - родственники и самые близкие друзья. В наш день у нас ограничено время, поэтому регистрация утром, потом фотосессия буквально часик и на фуршет со всеми принимать поздравления. А потом едем за чемоданами и в аэропорт!

Блондинка
11.04.2013, 00:44
Сообщение # 146
Новичок форума
Девочки , всем спасибо за комментарии, но я остаюсь при своем мнении и по возможности , все  приметы постараюсь соблюсти. Кстати , моя подруга в этом меня поддерживает.

matulya89
17.04.2013, 11:48
Сообщение # 147
Знаю о свадьбе почти все
все так даты рано забивают, мы сможем сходить в ЗАГС только через неделю........ а свадьбу хотим в начале июля, может ли такое быть, что мест уже не будет?

Елена
17.04.2013, 13:17
Сообщение # 148
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
matulya89, может быть время раннее, мы так пролетели в свое время, хотя может вам повезет, у нас был сентябрь, там еще больше желающих чем на июнь.

Кнопа
17.04.2013, 13:38
Сообщение # 149
Тут мои друзья
А мы сегодня ходили в ЗАГС записываться и сразу подать заявление... А нет, неприемный день оказался....как назло, я только смогла со своей сумашедшей работы пораньше сбежать....завтра пойдем повторно, уже тянуть некуда

Танюша91
17.04.2013, 19:57
Сообщение # 150
Тут мои друзья
matulya89, многое зависит от того какой день выберете, в среду думаю не такой наплыв желающих, в пятницу и субботу проблематичнее, все лучшее время разбирают!!! хотя.... может вам попадется какое-нить удачное окошко!

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2013! (тема для сводного общения невест 2013 года)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты - 2013! - Страница 3 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!