Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2013! (тема для сводного общения невест 2013 года)
Невесты - 2013!
Елена
28.01.2013, 13:47
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Невесты этого года, добро пожаловать на сайт! В этой тебе для вас любое свободное общение! Также просьба отписаться о дате вашей свадьбы в этой теме - http://svadbavblage.ru/forum/9-151-1

Блондинка
28.01.2013, 14:41
Сообщение # 2
Новичок форума
Здравствуйте дорогие девочки! Напишите, пожалуйста, действительно ли фирмы, которые занимаются прокатом лимузинов могут вернуть вам предоплату и отказать вам в прокате машины, если другая пара выкупает эту машину на болешее количество часов, чем вы? Может, кто-нибудь с этим сталкивался? И как себя от этого уберечь? Заранее спасибо.

Елена
28.01.2013, 14:50
Сообщение # 3
Блондинка, а что в договоре по этому поводу сказано?

Angel24
28.01.2013, 17:22
Сообщение # 4
Частенько заглядываю
как хочется присоединиться к вам с точной уверенностью)

И если же из тесной клетки в небо ты отпустишь птицу, она к тебе с лазурной высоты не возвратится

bagirochka
28.01.2013, 19:47
Сообщение # 5
Звезда форума
Блондинка, а с чего вы это взяли? если заключается договор, то они не имеют права.... если на словах, то все может быть

Блондинка
28.01.2013, 23:47
Сообщение # 6
Новичок форума
Дело в том, что ходила в свадебный салон выбирать платье и разговорилась с консультантами. Они мне поведали несколько историй как невест обманывали за пару недель до свадьбы. Я бы хотела белый хамер, но только на 3 часа. Теперь в растерянности... Не знаю, что делать... Посоветуйте, пожалуйста? Может, отказаться от этой "розовой" моей мечты с хамером и выбрать чего-нибудь по проще, но наверняка?

bagirochka
29.01.2013, 01:09
Сообщение # 7
Звезда форума
Блондинка, если есть мечта, то нужно ее осуществить=) просто заключить договор, что хамер в этот день на такое-то время только ваш, и никаких оговорок...

Танюша91
29.01.2013, 12:49
Сообщение # 8
Тут мои друзья
Как здорово, что создали эту тему!!!! Будем общаться!!!! Правда у меня свадьба еще не скоро (август), но всё же!!!! happy happy happy

Елена
29.01.2013, 13:47
Сообщение # 9
Танюша91, да сезон близится, и невесты по маленьку присоединяются, с апреля обычно самый пик начинается! ))

Танюша91
29.01.2013, 14:03
Сообщение # 10
Тут мои друзья
Admin, а я бы уже сейчас начала подготовку, но думаю рановато, вот схожу на школу невест, потом на ярмарку-выставку и будем уже интенсивно готовиться

Angel24
29.01.2013, 16:15
Сообщение # 11
Частенько заглядываю
Танюша91, поздравляю вас!)
а мой вот не хочет свадьбу(

И если же из тесной клетки в небо ты отпустишь птицу, она к тебе с лазурной высоты не возвратится

Елена
29.01.2013, 16:28
Сообщение # 12
Блондинка, да,я тоже слышала о таком... Нужно действительно подписать договор, где обговорить такой момент! У нас была чайка, брали тоже не очень надолго, да еще в самый сезон и ничего не подвели, хотя с Чайками у нас напряженка.

Танюша91
29.01.2013, 16:45
Сообщение # 13
Тут мои друзья
Angel24, спасибо!!! захочет, вот увидишь!!!

Angel24
29.01.2013, 17:04
Сообщение # 14
Частенько заглядываю
Танюша91, ты его не знаешь)
вы уже так долго вместе,молодцы!)
а ты учишься иль работаешь?

Танюша91
29.01.2013, 20:06
Сообщение # 15
Тут мои друзья
Angel24, я учусь на 5 курсе ДальГАУ, жду госов в феврале wacko

Angel24
29.01.2013, 20:37
Сообщение # 16
Частенько заглядываю
Танюша91, ооо..сочувствую вам) у меня это в след году будет только!) удачи вам в этом не легком труде)

-DeTkA-
29.01.2013, 22:22
Сообщение # 17
Заслуженный форумчанин
Блондинка, если хамер тот, который в Медведице, то там насколько мне известно в пятницу-субботу(на счет среды не в курсе) минимальный заказ на 6 часов, на меньшее время они не дают их. У меня у подружки там знакомые и то не смогли договориться, они проблем не испытывают с заказами.

Блондинка
29.01.2013, 22:59
Сообщение # 18
Новичок форума
-DeTkA-, Admin, спасибо большое вам за ответы. Ну что-же мне делать? Теперь вообще не знаю какой лимузин и выбрать! С будущим мужем уже ругаемся по этому поводу! Он хочет черный лимузин, а я обязательно белый! Я в белом, волосы белые и машина должна быть БЕЛОЙ!!! cry Танюша91, У меня свадьба в июле и уже почти все готово. Основное точно. Не откладывайте. Хороших специалистов в сфере свадебного бизнеса заказывают именно за полгода. Но на школу невест все же хочу сходить. Хотя уже всякого понаслушалась...

Елена
30.01.2013, 00:13
Сообщение # 19
Цитата (Блондинка)
Я в белом, волосы белые и машина должна быть БЕЛОЙ!!

да, красиво, но и в черном хорошо, контраст такой, ну это на случай если муж на своем настоит ))

-DeTkA-
30.01.2013, 10:27
Сообщение # 20
Заслуженный форумчанин
мне кажется что черный лучше будет смотреться, чтобы тебе с машиной не сливаться)) блондинкам рекомендуют больше ярких цветов использовать потому как и волосы и платье белые. букетик поярче,аксессуары, машину тоже наверное можно сюда отнести.

-DeTkA-
30.01.2013, 10:28
Сообщение # 21
Заслуженный форумчанин
мне кажется что черный лучше будет смотреться, чтобы тебе с машиной не сливаться)) блондинкам вобще рекомендуют больше ярких цветов использовать потому как и волосы и платье белые. букетик поярче,аксессуары, машину тоже наверное можно сюда отнести. ИМХО.

bagirochka
30.01.2013, 13:23
Сообщение # 22
Звезда форума
-DeTkA-, я тоже с тобой согласна....
а если у вас спор между белым хамером и черным лимузином, возьмите красный хамер аллы пугачевой...и будите шикарно смотреться=)

Блондинка
02.02.2013, 14:29
Сообщение # 23
Новичок форума
-DeTkA-, Admin, спасибо, что успокаиваете меня. Но вот я такая, хочу и букет белый и машину... Вообщем, принципиально! Или белый лимузин или свадьбы не будет! Уже ссоримся с женихом! Меня его мнение не волнует. Сам знал, какую капризную девочку выбрал. Пусть терпит!

ekaterinka157
02.02.2013, 17:58
Сообщение # 24
Знаю о свадьбе почти все
как может не волновать мнение своего БМ..

Блондинка
02.02.2013, 18:12
Сообщение # 25
Новичок форума
Оно меня волнует только в том случае, если совпадает с моим. Всякое другое мнение - не верное, априори. Я знаю, что это не правильно, но ничего с этим поделать не могу. Вот такая я вредная...

Елена
03.02.2013, 00:36
Сообщение # 26
Блондинка, хороший подход)) А я поступаю так, чтоб было по моему, но муж всегда думал, что это его идея и весьма удачная) Тогда мужчины такие довольные и готовые на все... biggrin

bagirochka
03.02.2013, 00:47
Сообщение # 27
Звезда форума
Admin, слова мурой женщины...главное правильно подтолкнуть

Пчелка
03.02.2013, 16:45
Сообщение # 28
Прохожий
а что за ярмарка-выставка будет? напишите,пожалуйста wink

Lyu$ik
03.02.2013, 23:58
Сообщение # 29
Новичок форума
вчера звонила в медведицу, минимум лимузин(хамер) сдают на 4 часа, 5000 руб/час
мы заказали себе на свадьбу в лемоплюс, минимум 2 часа и цена пониже 3500 руб. в час, но конечно и модели лимузинов другие. С нами подписали договор, в котором все условия прописаны. Блондинка и Вам советую обратить внимание на это, обязательно заключайте договор.

Мы пока все оформляли завязался разговор с сотрудницей и она говорит что уже на август 2013 бронируют лимузины.

Сообщение отредактировал Lyu$ik - Понедельник, 04.02.2013, 00:05

shurena
20.02.2013, 14:37
Сообщение # 30
Прохожий
23 и 24 марта в окц будет выставка свадебных товаров,я тоже туда собираюсь,мы тоже еженачально хотели лимузин хамер,а потом подумали,что покататься мы можем и на другом красивом автомобиле,решили сэкономить,лучше в путешествие больше возьмем.а для гостей автобус закажем,а то и то в копейку приличную встает

EVA
22.02.2013, 11:24
Сообщение # 31
Здесь мой дом!
Я тоже хотела черный лимузин, мама переубедила говорит, не похороны же. :-) я бы может и не согласилась, но пока думала только белый и остался :-)

EVA
22.02.2013, 11:27
Сообщение # 32
Здесь мой дом!
Блондинка, ты надеюсь в открытую это не заявляешь. В семейной жизни не один раз придется идти на уступки. Иначе не получится семейной жизни. Я тоже люблю что было все по моему, но приходится иногда уступать, чтоб не ругаться.

EVA
22.02.2013, 11:29
Сообщение # 33
Здесь мой дом!
Точнее поругаемся немного что я его не слушаю, но он рад что я уступила, я подуюсь немного и все проходит быстро biggrin

bagirochka
22.02.2013, 11:50
Сообщение # 34
Звезда форума
EVA, это точно....семейная жизнь-это сплошные компромиссы...

-DeTkA-
22.02.2013, 17:45
Сообщение # 35
Заслуженный форумчанин
а я своему когда уступаю, он на радостях что я уступила все делает по моему smile правда у меня много, очень много времени ушло на то чтобы это понять!

lyalechka_09
25.02.2013, 23:09
Сообщение # 36
Заслуженный форумчанин
Танюша91, готовиться не рано!тем более свадьба в самый сезон, лучше заранее и быть спокойной, я тоже начинала готовиться за 4 месяца и ничуть не пожалела, хотя многие знакомые говорили что рано

Пандочка
25.02.2013, 23:17
Сообщение # 37
Здесь мой дом!
правильно, правильно, я вот тоже примерно в это время готовиться начала, хотя свадьба аж в сентябре была:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Кнопа
27.02.2013, 20:06
Сообщение # 38
Тут мои друзья
Девочки, привет! Я вот тоже "готовлюсь", но пока ничего толком не успела ни купить, ни заказать. Кажется, еще столько времени до июля. Да и некогда... госы сдала, практика, работа и летом диплом ааааааа wacko

Кнопа
27.02.2013, 20:23
Сообщение # 39
Тут мои друзья
Хочу поделиться своей идеей по поводу тематики свадьбы. Точнее, как таковой свадьбы то и не будет, а только торжественная регистрация и гулянья, фотосессия... В общем, мне хочется сделать все в черно-белой гамме. Глам рок или близко к этому. Белое платье - с черной лентой, туфли - черные с шипами. Подушечка для колец - тоже с черными элементами (кружево и бант). Бокалы с шампанским хочу сделать сама (не знаю зачем, ведь мы с БМ не пьем и банкета не будет вообще).. Букет невесты...здесь есть еще сомнения. либо это будут белые розы с черным бантом, либо цвета фуксии стем же черным обрамлением. Подружки невесты - в платьях цвета фуксии. Это будет дополнительный цвет, для поддержки. Не вижу в черном ничего страшного или траурного, просто хочется похулиганить немного. Моя мама будет в шоке happy Поскольку банкета не будет, отпадает вопрос с тамадой, первым танцем и т.д. Для фотосессии хочу сделать шатер, оформлять будем своими силами - гирлянды из бумаги, ленты и прочие реквизиты. Нюансы еще не обдумывали. Только с фотографом не определились еще, мне нравятся работы Насти Толмачевой. Мейк - Ольга Баранова, моя бывшая одногруппница.

Кнопа
27.02.2013, 20:29
Сообщение # 40
Тут мои друзья
Для нужного образа, прически мне придется отрастить челку. Хочу прическу с начесом под очень длинную фату. Вроде такой :

ekaterinka157
27.02.2013, 21:19
Сообщение # 41
Знаю о свадьбе почти все
Кнопа, мне Оля Баранова делала мэйк)))) мне оооочень понравилось)))))) весь день держалось не смотря на мои слезы счастья)))))))))а их было не мало в тот день)))))))) happy

Кнопа
27.02.2013, 21:24
Сообщение # 42
Тут мои друзья
ekaterinka157, да, я в ней тоже уверена! тем более мне не нужен классический свадебный мейк, мне нужен определенный образ smile

Angel24
28.02.2013, 10:00
Сообщение # 43
Частенько заглядываю
Кнопа, задумка интересная, необычно довольно таки) тем более туфли с шипами, зато фото будут клевые smile smile

lyalechka_09
28.02.2013, 10:20
Сообщение # 44
Заслуженный форумчанин
Кнопа, идея есть и это главное! когда знаешь чего хочешь проще все делать, главное чтоб помощники были в подготовке шатра этого например, а то мне кажется у самой сил не хватит на все)))

Кнопа
28.02.2013, 15:53
Сообщение # 45
Тут мои друзья
lyalechka_09, да, самой сил то хватит, а времени - явно нет happy Поэтому все мои идеи готовы подружки воплотить, куда ж без них

Кнопа
28.02.2013, 19:43
Сообщение # 46
Тут мои друзья
Начала рыться в поисках свадебных мелочей. поняла, что ввиду отсутствия свободного времени, буду все заказывать. Некоторые мелочи подкорректирую и все. Вот что нашла в своей тематике:
набор подушка, альбом, ручка, подвязка, корзинка

еще набор подобный . кому интересно, дам ссылку магазина - там много цветовых решений

свечка

рамочки-подставки для оформления

инструменты для пилки свадебного торта happy

Лерусик87
13.03.2013, 16:13
Сообщение # 47
Прохожий
Невесты - 2013! Приветствую, я в ваших рядах!!! Что то тихо в этой темке, давайте пообщаемся, все так интересно, мне мой парень только сделал предложение, сейчас выбираем дату!!!  smile

Лерусик87
13.03.2013, 16:14
Сообщение # 48
Прохожий
Кнопа, а где вы будите это заказывать, очень красивые аксессуары, мне очень нравится все черно-белое, очень стильно и нарядно смотрится!!

EVA
13.03.2013, 20:41
Сообщение # 49
Здесь мой дом!
девочки я как-то на таобао натыкалась на большое количество свадебных аксессуаров и всяких мелочевок...если вас это интересует, вы мне или в личку или в тему отпишитесь, я порыскаю в закромах своих

EVA
13.03.2013, 20:45
Сообщение # 50
Здесь мой дом!
Кнопа, прическа очень красивая, но фата закроет всю эту красоту или упростит. Или может фату закрепить под волосами, хотя как это будет смотреться...мммммм...нда...ну в общем не лезу :))))))

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2013! (тема для сводного общения невест 2013 года)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты - 2013! - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!