Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » не как у всех (*icon-0*)
не как у всех
ЗараЗа
22.03.2012, 14:10
Сообщение # 1
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Есть мысля сходить в загс в другом городе, но не просто "по области прокатиться" а куда-нибудь подальше, Новосибирск например, Икрутс, Томск и т.д.
Т.к. я совершенно бум-бум в этом вопросе - прошу подсказок, для начала же надо подать документы, можно ли это сделать удаленно или нужно лично ехать и подавать вдвоем? И могут ли быть причины для отказа?

Жемчужина
22.03.2012, 17:15
Сообщение # 2
Заслуженный форумчанин
сейчас в некоторых ЗАГСах по интернету заявления принимают, посмотри в нете

Пандочка
22.03.2012, 19:07
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
ЗараЗа, заявление могут подавать либо сами молодые, либо один из них, либо третье лицо, на ктр оформлена доверенность....какая именно надо уже у нотариуса узнавать...
а так, вы можете в любом городе расписаться....только вот не очень понимаю, зачем это вам? получается, что и всех билзких-родных вы тоже с собой в др город повезете?

What doesn't kill you, makes you stonger.

olga
22.03.2012, 19:55
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
я тоже не очень понимаю зачем вам это smile вот если б в москву или питер хотели поехать, еще понятно, там очень красивые места для фотосессии, а так... вот у нас был вариант свадьбу сделать в иркутске, так как мой муж оттуда, но мы сделали в благовещенске, потому что это мой город и я невеста, а жених должен забрать меня именно из моего дома.
да и устроить свадьбу в другом городе как то слабо себе представляю как? если там нет родных

ЗараЗа
22.03.2012, 20:45
Сообщение # 5
Уже не новичок
lisovtseva-margarita, спасибо, буду искать сайты загсов)

Пандочка, olga, красивые места есть не только в Питере и Москве, в любом древнем городе есть масса красивых мест, да и как говорят: не место красит человка, а человек место.
Родню конечно не повезем за собой, у нас стоит выбор либо достаточно крупный банкет либо хорошее путешествие, но представить "расписаться и на самолет/поезд/теплоход" как-то не могу, т.е. платье то должно быть, и прическа и фото..
А там где я родилась свадьбе не хочу, оттуда откуда БМ тоже не хочу, а где мы сейчас живем и загса то нет нормального)
Вот и остается либо свабьда в благе + огромный счет за гостиницы, либо свалить вдвоем подальше..это ж только наш праздник biggrin
как-то так

Пандочка
22.03.2012, 20:56
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
ЗараЗа, хм....ну что места есть красивые и в других местах - это факт, тут ни кто не спорит.....просто надо было сразу сказать, что вы не из Благи, и вопрос бы не было, тогда конечно, это меняет дело....мы уже много спорили о том, что свадьба - это только для двоих или для родителей тоже, тут конечно каждый сам волен выбирать.....
а про другие города....вот вы пишете, что
Quote (ЗараЗа)
платье то должно быть, и прическа и фото..
....а как вы себе это представляете? вот вы приехали в ! не знакомый ! вам обоим город, про места конечно можно в нете почитать....а вот прическа, макияж, транспорт, и много других мелочей, не получится все только по сети решить.....
а вообще, вам просто надо найти такие же свадебные сайты для каждого, интересующего вас города, и все, а там уже местные невесты подскажут.....ну или опять же, на этих сайтах нанять свадебного распорядителя, он все эти моменты на месте порешает....

Елена
22.03.2012, 21:13
Сообщение # 7
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
ЗараЗа, я тоже считаю, что если бюджет позволяет, вам нужно определится с городом, найти там свадебного распорядителя, чтоб он вам все организовал, самим будет сложно, если делать все как положено, а не просто пришли и расписались. Но можно так же и в благе сделать вместо любого другого города, хоть поближе и роднее, а мы поможем smile wink Тем более вы писали, что хотите на природе, а этоу нас возможно,есть услуги и выездная регистрация, и по европейски, только если накладно сюда всю родню вести, можно с маленьким количеством человек или в том же Золотом драконе снять беседку, коттедж, там вместимость 30 человек, это за городом на природе, мы туда форумом собираемся в мае. biggrin

olga
22.03.2012, 22:19
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
ЗараЗа, могу по иркутску дать информацию небольшую biggrin значит загс у нас тут обычный, больше конечно чем в благе, светлый красивый, все торжественно, а вот место есть красивое куда можно вдвоем укатить и отпраздновать хорошо - это листвянка, отель Маяк, по пути в листвянку можно заглянуть в музей деревянного зодчества и сделать красивые кадры на фоне деревянных домов, ну так сказать в атмосфере прошлого smile а вот сам отель находится на берегу Байкала, там такой красивый балкон на 7 этаже и оттуда наикрасивейший вид, еще там офигенный ресторан, где вас вкусно накормят, и номер шикарный))) наши друзья там праздновали свою свадьбу, если интересно, могу показать их фотографии с этого отеля, фотки с балкона вообще бесподобны, такое впечатление, что они были где на берегу моря, Байкал просто бескрайний

Пандочка
22.03.2012, 22:26
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
olga, ну вот, раздразнила нас....мы тоже хотим фотки с Байкала:)))

olga
22.03.2012, 22:32
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
Пандочка, ой ну тогда я вам завтра покажу))) и с музея найду фотки

Пандочка
22.03.2012, 22:34
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
olga, ага, давай конечно:)))

StroPtив@я
22.03.2012, 22:47
Сообщение # 12
Частенько заглядываю
У меня была мысль расписаться в Питере. Мы в августе едем туда в свадебное путешествие. А изначально просто хотели там отпуск провести. Но когда БМ сделал предложение, моя первая мысль была: подать заявление, забронировать тур по Неве, ресторан и хорошего фотографа (всё по интернету можно было найти и сделать, да и знакомые там есть). А потом приехать и сделать для всех сюрприз и посидеть в кафешке в узком семейном кругу. Я вот за такие "романтичные свадьбы вдвоём". Но меня ни БМ, ни родственники не поняли, лишь покрутили пальцем у виска. Обидно.

Пандочка
22.03.2012, 22:53
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
StroPtив@я, ну так а что тебе мешает сейчас сделать все тоже самое, только без росписи....это же будет !свадебное! путешествие:)

StroPtив@я
22.03.2012, 23:19
Сообщение # 14
Частенько заглядываю
Quote (Пандочка)
это же будет !свадебное! путешествие:)

Вот, вот.. Свадьба-то прошла!
Сделаем канеш, всё что в наших силах. Но как ни старайся, всё равно, те чувства, эмоции, переживания, что были в свадебный день, больше никогда не повторить. А так-то можно и платье купить, и фотографа и номер для молодожёнов))
Кстати, хотела фотографа в Питере "заказать", блиииин, какие же они дорогие!!! Хоть нашего бери с Благовещенска и с собой вези, так и дешевле выйдет, и за результат уверенней!

Кстати, не нужно куда-то ехать, за кем-то гнаться, кататься по всей стране в поисках платья, заказывать всех самых-самых лучших, чтобы выделиться, и чтобы было не как у всех. Главное, что происходит между двумя любящими сердцами, то, что творится внутри-это и есть не как у всех. Радость и волнение свадебного дня-этого не описать словами. Все невесты, красавицы, сколько бы платье не стоило, и где бы торжество не происходило. Честно слово, смотрю фотки на сайте (а их тут огогоо сколько) и всё нравится.
(это не автору темы адресовывается, а так, мои выводы. Бесценный жиненный опыт smile )

malika
23.03.2012, 10:08
Сообщение # 15
Заслуженный форумчанин
Девочки полностью поддерживаю идею свадьбы для двоих, но конечно если оба к этому адекватно относятся. Мы изначально то же хотели только для двоих, но как же без мам и родных и близких друзей, в общем устроили компромис: небольшой фуршет и уехали в свадебное путешествие, с собой взяли свадебные наряды и на берегу моря устроили еще одну фотоссесию! Эти фоты наши самые любимые, на регистрации все немного волнуются, беспокояться за организацию и все такое, а на отдыхе мы были такие мега счастливые, раслабленные, в общем на карточках это видно! StroPtив@я, так что обязательно фотойтесь в Питере, там мега красиво (была на свадьба у подруги) , кстати могу спросить контакты её фотографа, они заплатили помойму тыс 15, фотки отличные!!!
А еще слышала , что одна пара зарегистрировалась в Праге , немного повозиться пришлось с документами, но это все делает агенство , агентсво помогло во всем - фотограф, наряды, мейк и тд и тп., Сказка для двоих удалась! Так что все возможно -главное захотеть

StroPtив@я
23.03.2012, 10:56
Сообщение # 16
Частенько заглядываю
malika, буду очень рада контактам фотографа! А ещё стилиста (надо же ещё мейк и причёску для фото сделать).
Я тоже согласна, что главное захотеть. А в моём случае, это желание было невзаимным(( Всё таки глубоко укоренились в сознании большинсктва нашего общества старые пережитки.

malika
23.03.2012, 11:08
Сообщение # 17
Заслуженный форумчанин
StroPtив@я, по поводу пережитков согласно на все 100, все таки в нашей стране свадьба -это позвать всех родственников, порвать баян, и устроить драку :))) (ну это я утрировала конечно). Ой слушай, у подруги стилист был вапче классный, парикмахер отдельно, давай узнаю контакты и скину в личку.

ЗараЗа
23.03.2012, 11:10
Сообщение # 18
Уже не новичок
Девулечки, спасибо всем-всем за подсказки!
malika, именно после того как прочитала о Праге и загорелась!
но вот заграницу мы сразу отмели, про другой город - это мой заскок, но всё ещё может быть. просто я все не могу полностью раскачать БМ, узнать что он вообще хочет, точнее надо определиться "где", а потом уже "как".
Изначально хотели без родни (только пока никто не в курсе), но самим просто расписаться и уехать как-то..не очень, т.е. если расписываться в той же Благе, то надо посидеть где-то, а везти родню за 400 км ради регистрации и маленького фуршета, тоже как-то не очень..
в общем пока в раздумьях.. хорошо что пока ещё есть время, а то тут недавно у брата была свадьба, так он за месяц тааак вымоталася - ужас!
а ещ есть вот такая "проблема", короче бабушка у него не транспортабельна и его мать за ней ухаживает, т.е. ни бабулю, ни свекровь мою не оторвать от места, и я ооочень боюсь что когда они узнают, то встанут в позу "делайте свадьбу у нас" sad
получается в таком случае уж лучше вдвоем, да?

malika
23.03.2012, 11:26
Сообщение # 19
Заслуженный форумчанин
ЗараЗа, ну тут вам надо с БМ все обсудить и выбрать подходящий вариант, все таки свадьба это ваш день, и сделать его в угоду только своим родственникам как то не то. ИМХО . А если вам устроить празднечный ужин у вас с вашими родственниками, ну можно и расписаться в сельсовете или где там у вас это делают, а уже в большом городе сделать свадебную церемонию в красивом месте, или наоборот после празднечной регистрации там где вы хотите приехать к родственникам и с ними посидеть за большим столом, ну ка кто так ИМХО

Мариночка
23.03.2012, 11:42
Сообщение # 20
Знаю о свадьбе почти все
ЗараЗа, была в такой же ситуации ))) не знала, что да как, да как лучше... Традиционно - выкуп, загс, катание, банкет, не хотелось. Думала даже втихушку расписаться, и уехать в путешествие ))) Остановились пока на варианте деления на части: сначала загс, фотосессия, мб фуршет только для родни, а потом, как денег подкопим, уже торжество для всех - и родни, и друзей ))) веселье, пляски ))) С местом торжества не определилась, ресторан точно не хочу, какую-нибудь базу или дачу лучше...

А бабуля и свекровь далеко живут?
Почему-бы и у них не организовать? Может у них есть какое-то открытое кафе поближе к природе, или база небольшая? Повара можно нанять (и лучше наверно так сделать). А украсить можно так, что выйдет лучше, чем любой ресторан.
У моей подруги регистрация была здесь, торжество в Константиновке )))
Только такой вариант дороже выйдет, если часть гостей надо будет везти туда ))) Ну и со специалистами тоже вопрос решить.

ЗараЗа
23.03.2012, 13:13
Сообщение # 21
Уже не новичок
понятное дело надо обсуждать, обсуждать..так и решится что-то) наверно)
но я такой человек, что если кто-то будет категорически против моего "хочу", сделаю все на зло. вот такая козявка.

Мариш, есть базы на водохранилище Бурейском, туда только добраться 1000 р, + до Таланака доехать, + продукты, повар, специалисты - ооочень дорого. в общем непонятно всё.
надо начинать определяться и от этого уже плясать.

Kroha
23.03.2012, 16:06
Сообщение # 22
Заслуженный форумчанин
ЗараЗа, в принципе, если народу не много собирается, хотя бы человек 20-30, то вполне можно сделать замечательную выездную регистрацию на Золотом драконе. Там же есть ресторан. то есть фуршет или банкет вполне можно там организовать и сделать это красиво.
Сначала у меня в планах было сделать "венчание" и торжественное мероприятие именно на золотом драконе. но к сожалению ресторан не могу уместить всех гостей. пришлось переигрывать.

Пандочка
23.03.2012, 17:43
Сообщение # 23
Здесь мой дом!
StroPtив@я, ну и что, что прошла, мы тоже в свадебное путешествие почти через пол года полетели, но зато еще раз окунались в сказку:)))
Quote (StroPtив@я)
Всё таки глубоко укоренились в сознании большинсктва нашего общества старые пережитки.

а в чем это пережиток-то??? тогда уже стоит сказать, что не в большинстве, а у населения всего мира....вы посмотрите на свадебные церемонии других стран, почти во всех странам мира - свадьба гуляется всей семьей......а то, что есть такие, кто, по своим причинам, хочет сделать свадьбу для двоих....так это просто свидетельствует о том, что все люди разные и пережитки прошлого тут не при чем....

Пандочка
23.03.2012, 17:44
Сообщение # 24
Здесь мой дом!
ЗараЗа, а если не секрет, то вы в каком городе сами то живете? просто чтобы по карте прикинуть, куда вам удобнее и ближе ехать.....

ЗараЗа
23.03.2012, 20:51
Сообщение # 25
Уже не новичок
Пандочка, мы с Талакана, мои родители в Шимановске, расстояния вполне приличные, туда-сюда не поматаешься.

StroPtив@я
23.03.2012, 22:03
Сообщение # 26
Частенько заглядываю
ЗараЗа, какая ава клёвая! Твоя собашта?
А на другом форуме у тебя ник ЗараЗка? У меня Julia .Ru)) Узнала тебя) smile

Пандочка
23.03.2012, 22:11
Сообщение # 27
Здесь мой дом!
ЗараЗа, ну да....не наездишься....а в Шимановске не хочешь? или решила уже куда-нить в другой город?

ЗараЗа
24.03.2012, 11:45
Сообщение # 28
Уже не новичок
StroPtив@я, ник меня спалил))
это наш засранец, маленький така лапочка, а сейчас разбойник!)

Пандочка, не, Шимановск не хочу, уж тогда лучше вообще у нас, тут очень красивая природа, но куда всех размещать, и как организовывать вообще не представляю)

чем больше начинаю задумываться, тем больше перестаю хотеть - боюсь наверно))

malika
24.03.2012, 21:36
Сообщение # 29
Заслуженный форумчанин
ЗараЗа, не паникуй, свадьба-дело хлопотное, но все образуется, сил вам, вдохновения, ну и конечно что бы все получилось!!!

Мариночка
26.03.2012, 08:22
Сообщение # 30
Знаю о свадьбе почти все
ЗараЗа, не переживай, решение придет ближе к делу wink

Пандочка
26.03.2012, 21:57
Сообщение # 31
Здесь мой дом!
ЗараЗа, аха, правильно девочки говорят, не переживай, просто сядь и подумай, взвесь все + и - проведения свадьбы в разных местах, а еще лучше, выпиши себе их в 2 разные колонки, и увидишь, какой вариант выбрать:)

StroPtив@я
04.04.2012, 00:07
Сообщение # 32
Частенько заглядываю
malika, спасибо за контакты. Фотограф классный, написала ему-не отвечает. Я думаю, ему наш вариант работы не интересен. Всё таки с иногородними много заморочек. Я расстроилась sad Да и сама плохо представляю, если честно, как например, дистанционно внести предоплату фотографу? Может у кого-то был опыт, поделитесь?

malika
04.04.2012, 08:17
Сообщение # 33
Заслуженный форумчанин
StroPtив@я, может у него работы много? так вроде контактный молодой человек. Мне кажется никаких трудностей в том , что вы иногородние нет, а предоплата это вапче не проблема, мы в Тай предоплату переводили, что бы день фотосета застолбить, а уж в Питер и подавно дойдет, мы переводили весторн юнион, через россельхозбанк, и причем нам надо было что бы деньги пришли в батах, все прошло удачно. Фотографа лично не знали немного рисковали конечно, до этого велась с ним активная переписка все прошло отлично, с Тая мои самые любимые фоты. Так что не сдавайтесь, поищите еще фотографа в Питере может с другим контакт быстрее наладится.

StroPtив@я
05.04.2012, 00:33
Сообщение # 34
Частенько заглядываю
malika, попробую позвонить, как точно с датой определимся съёмки. Ещё других поищу в нэте. А кроме переписки и устного договора у вас с фотографом ничего не было? Страшновато, да. Хотелось бы письменно подкрепить. А перевод денег сейчас не проблема, как говорится, за ваши деньги любая прихоть. Надо, надо действовать, такую красоту запечатлеть на фото, а то ведь потом жалеть будем, что не сделали.
Quote (Пандочка)
а в чем это пережиток-то??? тогда уже стоит сказать, что не в большинстве, а у населения всего мира....вы посмотрите на свадебные церемонии других стран, почти во всех странам мира - свадьба гуляется всей семьей.

Да, да, я согласна. Но сейчас от традиций отходят..всё больше равняются на Запад. Сама изучала свадебные обычаи и традиции. Даже доклад готовила о свадебной церемонии в Китае, но сейчас всё по другому канеш у них. Интересная тема, кстати. Я бы даже предложила отдельную тему открыть, где бы рассказывалось про свадебные обычаи различных народов.
У моей бабушки и мамы не было свадьбы. У бабули-потому что послевоенные годы были, на руках двоё сестёр, которых кормить надо и родителей нет-какая тут свадьба. Зарегистрировались, посидели отметили и всё.
Мама замуж не выходила вообще. Так что тут ещё и семейные традиции роль играют. Для меня свадьба не была необходимостью, я о ней не мечтала в детстве как многие девочки, и пышное платье не хотела. Получилось наоборот всё. Я даже рада) Но если бы и свадьбы с гулянками не было-не расстроилась бы. В общем, я "не как у всех" наверное.

StroPtив@я
08.04.2012, 08:32
Сообщение # 35
Частенько заглядываю
Хочу рассказать о своих успехах в поиске фотографа в Питере! Сегодня ответили 4 человека, чьи работы понравились! Ура! Я радуюсь прям как ребёнок, вот как может поднять настроение всего лишь письмо на почте! А ещё радуют их цены, у многих ниже, чем у местных фотографов. В общем, хотела сказать спасибо malika, Марин, спасибо тебе, а то так руки бы опустила, после того как первый фотограф не ответил хотела забить на это дело, а теперь понимаю, что зря smile

bali_1988
08.04.2012, 13:59
Сообщение # 36
Знаю о свадьбе почти все
Quote (StroPtив@я)
Всё таки глубоко укоренились в сознании большинсктва нашего общества старые пережитки.

Хотела высказаться по этому поводу. В чем пережитки прошлого я все никак не пойму?!!! Меня сама фраза "свадьба для двоих" немного не понятна. Это уже не свадьба получается. А что касается свадебных путешествий, то можно и свадьбу сыграть как полагается и в путешествие поехать. Может не у всех денежных средств не хватает, ну тогда и надо с этого начинать, а то свадьба для двоих! бред...... мое конечно личное мнение.

malika
08.04.2012, 14:00
Сообщение # 37
Заслуженный форумчанин
StroPtив@я,Оч. рада , что вы не отказались от этой затеии. Вот увидите эти фото будут ваши самые любимые! Будите смотреть и вспоминать ваши питерские каникулы!!! м-м-м-. В питере была 3 раза, но так получалось, что без мужа, а так хотелось быть вместе в этом волшебном и оч. романтичном городе! так что удачи вам и отличного отдыха!!!

bali_1988
08.04.2012, 14:06
Сообщение # 38
Знаю о свадьбе почти все
Quote (malika)
все таки свадьба это ваш день, и сделать его в угоду только своим родственникам как то не то

Это фраза такая ужасная. Как так можно говорить... свадьба это не только день для двоих, а еще и немаловажен и для родителей, близких людей. Уже какое-то неуважение прослеживается.

malika
08.04.2012, 15:18
Сообщение # 39
Заслуженный форумчанин
bali_1988, .. На вкус и цвет фломастеры разные... Причем здесь неуважение ???? мои родители уже счастливы от того , что мы с мужем любим друг друга и пир на весь мир для них не важен , мамуля мне сама сказала, что как решите , так и будет и придем мы к ним просто на ужин или позовем в ресторан на N человек для них разницы не имеет... Некотрые люди не любят больших праздневств , но это не значит , что родители исключаются из "свадьбы на двоих"...И моя фраза не ужасная , это мое мнение! Убежденна , что свадьба - это в ,первую очередь, праздник жениха и невесты! ИМХО, никому не навязываю свою точку зрения...

Kroha
08.04.2012, 15:46
Сообщение # 40
Заслуженный форумчанин
На самом деле свадьба для двоих - это не такое уж прям неуважение к близким.
Если бы я выходила замуж беременная, то врядли бы устраивала пышное торжество с платьем и кучей гостей. скорее всего был бы вариант: пошли-расписались. вот и свадьба для двоих)
а еще зачастую родители, оплачивающие свадьбу, диктуют условия: пригласить того или иного родственника/знакомого/друга семьи. Либосделать караваи, конкретный ресторан, конкретного свадебного специалиста. А молодые против например. Есть реальный выход - сделать торжество для двоих. И свадьба - это первый праздник новой семьи. Двух влюбленных людей. А родители на этом празднике самые почетные и долгожданные гости.

StroPtив@я
08.04.2012, 18:20
Сообщение # 41
Частенько заглядываю
bali_1988, да тут же и тема не как у всех. Не кидайтесь помидорами, пжлста.

Nana
08.04.2012, 18:54
Сообщение # 42
Заслуженный форумчанин
Думаю у каждого свое понятие счастливой свадьбы. У кого-то это 100 гостей и пир на весь мир, а у кого-то это праздник для двоих и самых родных и незабываемое свадебное путешествие. Не стоит никого осуждать. Если пара считает, что такой праздник будет для них самым счастливым - значит так тому и быть. У каждой пары своё представление о своей незабываемой дате. Как-то так я думаю biggrin

Юляша
08.04.2012, 19:14
Сообщение # 43
Звезда форума
Quote (Nana)
Если пара считает, что такой праздник будет для них самым счастливым - значит так тому и быть. У каждой пары своё представление о своей незабываемой дате.

Я согласная с этим. В моей семье приняты застолья, так я теперь и свадьбу себе без банкета и гостей представить не могу. А в чьих-то семьях даже дни рождения может быть не принято праздновать. Поэтому каждый решает, как ему комфортно.

LORA
08.04.2012, 21:50
Сообщение # 44
Специалист по свадьбам
ЗараЗа, Я могу помочь вам организовать свадьбу в Тайланде, всё сделаем для вас в лучшем виде smile

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

ЗараЗа
08.04.2012, 21:59
Сообщение # 45
Уже не новичок
LORA, а можно поподробнее?!
то в это входит? церемония, фото, видео. и то с документами,тут (в РФ) отдельно расписываться?

LORA
08.04.2012, 22:54
Сообщение # 46
Специалист по свадьбам
ЗараЗа, Да, вы расписываетесь здесь, потом летите туда, вас там могут встретить на лимузине в аэропорту, при желании можно на вертолёте долететь до Паттая, там вамс уже будут ждать апартаменты, можно сделать там церемонию и фотосессию конечно и ещё много чего интересного, можно свадьбу под водой или в джунглях, всё зависит отвашего желания и сколько вы хотите потратить smile

bali_1988
09.04.2012, 09:43
Сообщение # 47
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Kroha)
Если бы я выходила замуж беременная, то врядли бы устраивала пышное торжество

Это уже меняет дело. У всех конечно разные мнения, ну что ж ничего с этим не поделаешь biggrin

Пандочка
09.04.2012, 23:20
Сообщение # 48
Здесь мой дом!
bali_1988, ну такой категоричной нельзя быть.....каждому свое:)))
LORA, ой, я бы с удовольствием где-нить в Тае, в акваланге и фате:)))

LORA
10.04.2012, 11:06
Сообщение # 49
Специалист по свадьбам
Пандочка, Не вопрос!!! wink скажешь когда, я те всё организую!

bali_1988
10.04.2012, 13:15
Сообщение # 50
Знаю о свадьбе почти все
Пандочка, понимаю))

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » не как у всех (*icon-0*)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе не как у всех - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!