Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2012!! Общаемся!!!! (*icon-2*)
Невесты - 2012!! Общаемся!!!!
tanyazeya
24.03.2012, 16:35
Сообщение # 101

Девушки))подскажите,ск-ко по времени длится сама торжественная регистрация?

Елена
24.03.2012, 16:37
Сообщение # 102
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
tanyazeya, там быстро все, минут 10 что ли. Ну мне показалось минут 10)

olga
24.03.2012, 16:39
Сообщение # 103
Здесь мой дом!
Елена, ой да какой 10 biggrin у меня свекровь вообще в шоке была, говорит 3 минуты длилось biggrin она даже поплакать не успела, у них с каждым годом все короче и короче, а если сезон, так вообще все быстро-быстро

Юляша
24.03.2012, 16:54
Сообщение # 104
Звезда форума
tanyazeya, сама регистрация, действительно, минут 7-10 примерно. Но еще есть время, когда молодожены документы подписывают в комнате жениха и невесты, фотографируются в фойе и зал шампанского, если вы его берете.

StroPtив@я
24.03.2012, 17:24
Сообщение # 105
Частенько заглядываю
От зала шампанского я в шоке! Нас от туда так быстро погнали, я даже не успела с мамой и подругами сфотаться, ждала пока жених, ой, уже муж закончит со своими фотаться. У меня нет ни одной фотографии, где бы мы с мамой были вдвоём! И с подругами нормальной нет фотки. Так обидно(((

Юляша
24.03.2012, 17:31
Сообщение # 106
Звезда форума
StroPtив@я, мы вообще решили его не заказывать. Летом прошлым гуляли на свадьбе и от зала я вообще не в восторге была. Особенно убил стол и шкафы, на которых кучей (!) валялись какие-то бумаги. К тому же 1000 руб., на мой взгляд, слишком дорого за то, чтобы в таких условиях нас по-быстрому поздравили, а потом выгнали. Все наши гости приглашены и в ЗАГС и на банкет, так что все поздравления будут на банкете в более приятной обстановке.
Теперь с мамой на эту тему ругаемся.

Сообщение отредактировал Юляша - Суббота, 24.03.2012, 17:32

tanyazeya
24.03.2012, 18:00
Сообщение # 107

Спасибо за инфо,значит одну тысячу я уже сэкономлю на этом зале)

StroPtив@я
24.03.2012, 18:04
Сообщение # 108
Частенько заглядываю
Юляша, Юля, и правильное решение. Если бы не зима, я бы тоже против зала шампанского была. Летом на улице можно расположиться, чтобы по положенному бокальчику (стаканчику) все гости выпили и поздравили. Вообще зимой выбор такой:либо зал этот либо ОКЦ. Наши гости отказались ехать в ОКЦ, им не охота было за нами ехать. И зря. Зал канеш там убогий, я не спорю, денег он своих не стоит, лучше в ОКЦ. А ещё лучше летом на свежем воздухе. Но я просто устала уже со всеми родственниками и женихом спорить, хотели зал шампанского-получите!
А ещё меня напрягала своим внешним видом девушка официантка: в чёрном платье и с татухой на полруки! Торжественный, блин, видон!

StroPtив@я
24.03.2012, 18:10
Сообщение # 109
Частенько заглядываю
Кстати, я хоть уже и не невеста, но думаю, что это тема и для нас январских и февральских невест, хоть она только в марте создана. Мы же тоже 2012)))

Юляша
24.03.2012, 18:29
Сообщение # 110
Звезда форума
Quote (StroPtив@я)
Кстати, я хоть уже и не невеста, но думаю, что это тема и для нас январских и февральских невест, хоть она только в марте создана. Мы же тоже 2012)))

правильно думаешь)))))))
Quote (StroPtив@я)
Торжественный, блин, видон!

Меня очень рассмешила в свадебном журнале, кот. нам дали, такая фраза "неэтично не осознавать всю торжественность момента" biggrin
Quote (StroPtив@я)
просто устала уже со всеми родственниками и женихом спорить

у меня пока еще силы на это есть. Мама настаивает и на зале, и на втором дне, и на некоторых гостях. Еще ладно зал, но вот гости некоторые, которых она позвать хочет... Говорит, что некрасиво их не позвать. А красиво ли с их стороны портить НАШЕ с БМ торжество ? (я знаю, к чему приведет их присутствие) Чувствую, что придется ультиматум ставить : если она их позовет, то свадьбе не быть.

Простите, просто накопилось.

StroPtив@я
24.03.2012, 19:53
Сообщение # 111
Частенько заглядываю
Quote (Юляша)
Говорит, что некрасиво их не позвать. А красиво ли с их стороны портить НАШЕ с БМ торжество ? (я знаю, к чему приведет их присутствие)

У нас на свадьбе со стороны мужа были такие персонажи. Пока они не ушли, я сидела, бдила за ними, как на иголках. Особенно мне стало не по себе, когда "в шутку" за столом муж жене кулак к лицу подставил.. Ну, думаю, началось... А нет, пронесло. Благо, ушли они в разгар веселья. Но я понимаю, что это такое, переживать, чтобы никто не испортил веселье. А ещё были на нашей свадьбе и такие, кому было откровенно пофигу, а кто-то и не рад вообще был. Даже тост сказали: не знаю, зачем ты женился, надеюсь ты сделал правильный выбор, вот я то уж точно ближайшие пару лет не женюсь..Хотя точно не вспомню даже, у меня мозг плохие воспоминания стирает.
Поэтому я за романтическую свадьбу для двоих)) Такие посиделки не по мне. Хотя да, у нас такая свадьба была. В целом только хорошие впечатления остались, потому что настраивала себя всю свадьбу не зацикливаться на всяких подобных случаях и несостыковках. Главное-НАСТРОЙ! Как себе установку дашь, так и будет. И ещё нужно идти на компромиссы, т.к. свадьба это событие ДВУХ людей.

Юляша
24.03.2012, 20:24
Сообщение # 112
Звезда форума
Quote (StroPtив@я)
компромиссы, т.к. свадьба это событие ДВУХ людей.

Вот это верно. Мне повезло, что мой БМ плохо соображает в свадебной теме и доверяет мне, так я смогла сама выбрать основных специалистов. Договариваемся в остальном.
Quote (StroPtив@я)
не знаю, зачем ты женился, надеюсь ты сделал правильный выбор,

на свадьбе моей подруги свекровь всех ошарашила: "Не могу сказать, что известие о женитьбе сына стало для меня приятной неожиданностью" Все в шоке были.

EVA
24.03.2012, 23:21
Сообщение # 113
Здесь мой дом!
Юляша, не поняла из за чего вы ругаетесь?

EVA
24.03.2012, 23:30
Сообщение # 114
Здесь мой дом!
Если мама настаивает на зале закажи ОКЦ вас от туда не погонят, дадут и пофотаться и потанцевать если захотите и поесть и попить и поболтать в красивой обстановке, короче я не пожалела что там была. И денег не жалко было.
Юляша, кто оплачивает свадьбу?
У меня мама умнее меня оказалась и не стала звать своего родного брата на свпдьбу, потому что он и по трезвой всякую херь несет, а по пьяни его бы понесло еще сильнее. Начал бы всем рассказывать какая я была, как проказничала. А напился бы, а он по любому наплся бы начал на ухо приседать комунибудь.
У мамы был юбилей и папа настоял, чтоб был мамин брат. Вот тогда я и посмотрела на дядю во всей красе. Он напился и начал зависать :-). Приставать с разговорами, тост говорил час наверное, пока все просто не забили на него, короче жесть.

Юляша
24.03.2012, 23:43
Сообщение # 115
Звезда форума
Quote (EVA)
не поняла из за чего вы ругаетесь?

из-за организационных моментов. Например, мы не хотим делать второй день и мама была со мной согласна. Но недавно она вдруг начала на этом настаивать. Скорее даже давить на меня по этому поводу.
Quote (EVA)
Юляша, кто оплачивает свадьбу?

В том-то и дело, что мы с БМ.
Quote (EVA)
какая я была, как проказничала.

Вот. А в меня полетело бы: Каково ... у мужика тарелка пустая? Чаво вырядилась? Неблагодарная! Мы тебя растили! (хотя эти люди совершенно непричастны) Почему на столе икры нет? и все в таком духе.
Плюс еще родственница у меня есть, которая посчитает, что мы должны ей оплатить дорогу, проживание. И при этом подарок нам дарить необязательно: мы должны быть счастливы от одного ее присутствия.
Брррррррррр! Не хочу такого! И таких людей звать не будем.

Сообщение отредактировал Юляша - Суббота, 24.03.2012, 23:45

-DeTkA-
24.03.2012, 23:48
Сообщение # 116
Заслуженный форумчанин
Мне показалось, что мы в зале шампанского долго были даже. Я стояла и ждала, когда нас попросят на выход уже, потому как наслушалась про эти выгонялки. Но никто не торопил. Нам самим надоело, мы выпили, пофотались и на улицу пошли.

А еще прикол получился. Нам 2 стола накрыли по 15 бокалов и по 3 коробки конфет на каждом. мы когда уходили, нам сказали конфеты забрать. Ну гости наши и забрали. Как оказалось потом все 6 коробок biggrin biggrin biggrin Они ведь не знали, что мы всего 2 купили. Ну нафига они чужие конфеты нам выставили?! Да еще забирать сказали и не остановили когда гости всё сгребли. А после нас пара пришла, а конфет нет и та мадам бежит и кричит "отдайте конфеты", причем прискакала когда мы уже из загса вышли, вальс станцевали и общие фоты делать пошли. Т.е. я так понимаю та пара свои конфетки не увидела совсем. Дурдом короче там.

Я реально пожалела, что заказали его, вобще ни к чему оказался. Понятно зимой, когда на улице не постоишь особо, но в теплое время спокойно можно обойтись и без него.

-DeTkA-
24.03.2012, 23:56
Сообщение # 117
Заслуженный форумчанин
Юляша, жесть angry

У меня свекровка только и сказала, чтобы поесть побольше заказали, чтоб люди голодные не остались. Они в деревне всю жизнь прожили, для них это самое главное biggrin Еще на тортике настояла.
Я вобще счастливая невеста была, к свадьбе сама готовилась, все делала как хотела, никто не лез. Муж сразу сказал, что он ничё не понимает в этом, он у нас только за финансы был ответственный.

Юляша
24.03.2012, 23:56
Сообщение # 118
Звезда форума
Quote (-DeTkA-)
А после нас пара пришла, а конфет нет и та мадам бежит и кричит "отдайте конфеты", причем прискакала когда мы уже из загса вышли, вальс станцевали и общие фоты делать пошли. Т.е. я так понимаю та пара свои конфетки не увидела совсем.

Еще одна причина, по которой не хочется брать этот зал - отвратительная организация! Хотя случай забавный))))) (но, наверняка, не для следующей пары biggrin )

-DeTkA-
24.03.2012, 23:58
Сообщение # 119
Заслуженный форумчанин
Quote (Юляша)
наверняка, не для следующей пары

этта да cool

Quote (Юляша)
отвратительная организация!

ага, за 700/тогда/ рублей они не смогли нормально даже 10 минут организовать wacko

Юляша
25.03.2012, 00:01
Сообщение # 120
Звезда форума
-DeTkA-, вот-вот. По секрету еще расскажу, что, когда мы там были, несколько бокалов были не очень чистыми. Это тоже сильно отталкивает

Kroha
25.03.2012, 09:59
Сообщение # 121
Заслуженный форумчанин
о боги, какие вы тут страсти рассказываете)) я понять не могу, то ли потому, что свадьба была в мае и мы были последней парой в тот день, то ли просто повезло, но то ли я от счастья млела и не замечала таких ужасов, но и никто нас не выгонял, все прошло организационно без проблем, и в зале мы были долго. Нас поздравили те гости, которые не могли остаться на банкет, мы нафотались с подругами. и ттт негатива не осталось совершенно.

Юляша, по поводу приглашений! нужно маме тонко намекнуть, что праздник ваш и вы будете делать его таким, каким хотите видеть. Не ругайся, не порть настроение. просто разграничь, в чем ее совет нужен, в чем - нет.)) надеюсь все будет хорошо и вы договоритесь
я тоже от второго дня отказалась. ибо хотелось просто отдохнуть. Мы с БМ поехали на второй день искать клад( нам один подарок в лесу закопали), потом друзья пришли на тортик, чай попили. никакой втородневной веселухи и мы отдохнули нормально после суетного свадебного дня.

Юляша
25.03.2012, 10:14
Сообщение # 122
Звезда форума
Quote (Kroha)
то ли просто повезло, но то ли я от счастья млела

Видимо, это тот случай. когда раз на раз не приходится.
Quote (Kroha)
по поводу приглашений!

К счастью, по поводу гостей вчера все положительно решилось. Один железный аргумент и все в шоколаде)))))))) Я стараюсь не ругаться по поводу второго дня, но уже накапливается. Мы не собираемся совсем от него отказываться. Мы хотим, чтобы он прошел в очень узком кругу: тихи, мирно, по-домашнему, а не в том формате, который предлагает мама. Но, думаю, я смогу ее переубедить без боевых действий))))))

StroPtив@я
25.03.2012, 10:57
Сообщение # 123
Частенько заглядываю
Quote (Kroha)
Мы с БМ поехали на второй день искать клад( нам один подарок в лесу закопали)

Ой, как интересно!!! Вообще здорово придумали! Молодцы.
Quote (Юляша)
Мы хотим, чтобы он прошел в очень узком кругу: тихи, мирно, по-домашнему

Я также хотела сделать) И, о чудо, у нас всё получилось именно так! Просто мы вообще не хотели устраивать второй день, а посидеть у меня с родственниками, чай попить. Но желающих очказалось многовато для моей квартиры и мы перенесли всё в кафе. Посидели, пообедали) Все остались довольны! А вечером друзьяшки пришли домой на чай с тортиком)

Kroha
25.03.2012, 11:46
Сообщение # 124
Заслуженный форумчанин
дЕВОЧКИ, дорогие невестушки 2012, вот случайно наткнулась на две очень интересные ссылочки! вот тут чумовая идея свадьбы
http://katie-akkrutano.livejournal.com/29467.html#comments

а вот это волшебный конкур, и кто знает, может кто-то из вас рискнет и поучаствует!!!
http://flowerbazar.livejournal.com/17835.html

здоровских вам всем идей))

Юляша
25.03.2012, 13:22
Сообщение # 125
Звезда форума
Quote (Kroha)
вот тут чумовая идея свадьбы

Невероятная свадьба! Жаль только видео почему-то оборвалось, очень хочется первый танец посмотреть.

Kroha
25.03.2012, 13:32
Сообщение # 126
Заслуженный форумчанин
Юляша, я тоже в восторге от идеи, образов, реализации))) берите на заметку такую красоту!

Юляша
25.03.2012, 13:59
Сообщение # 127
Звезда форума
Kroha, в Благе это, наверное проблемно будет, но вот на Сахалине вполне можно будет что-нибудь подобное замутить! Мы собираемся после переезда отметить свадьбу с сахалинской компанией. Так что можно будет что-то интересное сделать! cool

tanyazeya
27.03.2012, 14:14
Сообщение # 128

Юляша, у меня та же ситуация насчет гостей...Но я просто решила рассадить всех подальше друг от друга...столы у меня будут как бы буквой П, но по 12 чел за стол...вот и все "взрывные бомбы" и рассажу каждого по разным углам)Вчера часа 3 убила на этот план рассадки,но вроде неплохо будет..Я сначала тоже была против звать тех-то,тех-то...Но мама настояла,папа настоял...это ж свадьба!Все будет хорошо!Я уже в это верю даже))) biggrin

Евгения_Игоревна
27.03.2012, 14:53
Сообщение # 129
Тут мои друзья
Фонарики мы в Китае заказывали, копейки они стоят там )) Там же в дьюти-фри заказали себе шампанское Мартини, сладкое и сухое - на год и на ляльку )

"..голая, довольная луна..."

StroPtив@я
27.03.2012, 15:13
Сообщение # 130
Частенько заглядываю
Quote (Евгения_Игоревна)
Фонарики мы в Китае заказывали, копейки они стоят там )) Там же в дьюти-фри заказали себе шампанское Мартини, сладкое и сухое - на год и на ляльку )

Мы тоже фонарики брали в магазине 2юаня
И шампусик покупали. Надо было Асти всё таки брать. Но мы ж решили шикануть и взяли Россо, такое Гэ, я вам скажу...

Евгения_Игоревна
27.03.2012, 15:16
Сообщение # 131
Тут мои друзья
А мы Асти - на ребенка, а Брют (не знаю как называется блин) - на годовщину.. Но брюта взяли 2 бутылки, чтоб попробовать и если что взять другое )) А если понравится - оставить ))

Евгения_Игоревна
27.03.2012, 15:23
Сообщение # 132
Тут мои друзья
Хороший вопрос - подушечка для колец нужна?

StroPtив@я
27.03.2012, 15:43
Сообщение # 133
Частенько заглядываю
Quote (Евгения_Игоревна)
Хороший вопрос - подушечка для колец нужна?

По желанию. У них своя есть, беленькая.

Kroha
27.03.2012, 15:45
Сообщение # 134
Заслуженный форумчанин
Евгения_Игоревна, в загсе своя есть. в принципе красивая)

ekaterinka157
27.03.2012, 16:08
Сообщение # 135
Знаю о свадьбе почти все
Девочки,подскажите..а к платью цвета айвори нужны такого же цвета туфли? И чулки и подвязку и белье белые нельзя??

Евгения_Игоревна
27.03.2012, 16:46
Сообщение # 136
Тут мои друзья
Я все брала Айвори (включая рубашку БМ).. Вот в данный момент в туфлях сижу ) на работе.
Мне кажется, если что-нибудь будет белое - оно сразу платье сделает желтым. dry

ekaterinka157
27.03.2012, 16:54
Сообщение # 137
Знаю о свадьбе почти все
Блин( а я так хотела белые чулочки , подвязку и белье((

Евгения_Игоревна
27.03.2012, 17:00
Сообщение # 138
Тут мои друзья
ekaterinka157, это только моё мнение!
Пусть скажут более бывалые...

А мне сейчас из салона позвонили.. В который я за МЕСЯЦ (!!!) записалась!! И сказали, что в мое время мастер (маникюр-педикюр) не сможет... Запись на вечер пятницы. Предложили на четверг или среду.. Ну это же смешно...

olga
27.03.2012, 17:04
Сообщение # 139
Здесь мой дом!
ekaterinka157, у меня платье было не белым, туфли я купила молочного цвета, ну это просто так повезло, специально не искали чтоб были в тон к платью, просто очень удобные и красивые туфли.. рубашка у мужа была белая, мы как то не заморачивались на том что платье будет казаться желтым, и ничего оно не казалось желтым! у него свой шикарный цвет и причем здесь рубашка? а белье у меня было бежевее с голубым кружевом, его в принципе видно то только на фото, когда я с утра фотографировалась и ночью муж увидит и все smile

StroPtив@я
27.03.2012, 17:56
Сообщение # 140
Частенько заглядываю
у меня платье было айвори, туфли купила удачно под цвет. А вот сапожки и колготки были белые. И от этого оно жёлтым не стало! Я не заморачивалась. Сейчас смотрю фотки и удивляюсь-платье кажется белым)) Чудеса.
Главное, чтобы фата, перчатки и платье сочетались цветами.

Оксана_Ладыгина
27.03.2012, 18:07
Сообщение # 141
Здесь мой дом!
а белье точно можно белое)). платье то уже снято будет)). biggrin

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Натка
28.03.2012, 21:06
Сообщение # 142
Прохожий
Всем привет smile У нас свадьба 12 мая, подскажите пожалуйста, с чего начать подготовку? Посоветуйте визажиста, парикмахера, ведущего, фотографа и видеооператора smile Женимся экстренно поэтому ничегошеньки еще не готово smile

ekaterinka157
28.03.2012, 21:11
Сообщение # 143
Знаю о свадьбе почти все
а я вот слышала про базу Космо..а что там купить можно??

Натка
28.03.2012, 21:11
Сообщение # 144
Прохожий
И как фотографию добавить чтоб меня видно было?

Елена
28.03.2012, 21:41
Сообщение # 145
Натка, привет! Посоветую посмотреть сначала в каталоге http://svadbavblage.ru/dir (у каждого фотографа и видеографа есть работы в фотогалерее и видеотеке). Потом имена тех, кто особенно понравился, можно ввести по очереди в поисковик и посмотреть что о них писали на форуме. А вообще все индивидуально, зависит от вашего бюджета и предпочтений. Может написать мне в личку на какой бюджет вы рассчитываете, попробую помочь, если нужно срочно) Но вообще нужно несколько специалистов понравившихся обойти, чтобы решить, хотите ли вы с этим человеком работать в этом важный для вас день, ведь человеческий фактор так же важен как и профессионализм, если даже не более важен, имхо.

Елена
28.03.2012, 21:42
Сообщение # 146
Натка, также 8 апреля будет школа невест в окц http://svadbavblage.ru/index/0-122

А как добавить аватар есть тут http://svadbavblage.ru/forum/71-168-13927-16-1273581707

Юляша
28.03.2012, 22:36
Сообщение # 147
Звезда форума
ekaterinka157, на Космо не была, я ездила на базу Амур. Там есть магазин то ли "Марина", то ли "У Марины". Там можно купить рушник, перчатки к платью, украшения на машину, букет-дубликат. Нужно просто съездить и посмотреть. причем там достаточно дешево, по сравнению с магазинами.

ekaterinka157
28.03.2012, 23:07
Сообщение # 148
Знаю о свадьбе почти все
Юляша, а где находится этот амур? smile

Юляша
28.03.2012, 23:45
Сообщение # 149
Звезда форума
ekaterinka157, чуть дальше Космо, на Пионерской. Там еще украшений много, свечи.

Елена
28.03.2012, 23:57
Сообщение # 150
напоминаю еще раз, что в справочной есть инфо по базе Амур - http://svadbavblage.ru/forum/9-195-1 , и поисковиком тоже пользуйтесь, так как на сайте уже про все наверное писали, вбиваете запрос в поисковое поле на самом сайте (справа наверху, под кабинетом (вашей авой), и читаете!) biggrin

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2012!! Общаемся!!!! (*icon-2*)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты - 2012!! Общаемся!!!! - Страница 3 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!