Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2012!! Общаемся!!!! (*icon-2*)
Невесты - 2012!! Общаемся!!!!
Helen
07.06.2012, 20:50
Сообщение # 501
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Юляша, дальше на квартал

MariyaT
07.06.2012, 20:52
Сообщение # 502
Тут мои друзья
Блин, вы девченки все еще суетитесь, что-то ищите, а я 5 числа мужа на поезд посадила, на работу поехал, и одна вчра весь день, такая тоска прям напала, вроде есть чем заняться, а ничего не хочется. Привыкла что нужно что-то делать, делать, а тут тишина, еще привыкла за эти дни что любимый дома, а тут опять привыкать что его нет.

Юляша
07.06.2012, 21:07
Сообщение # 503
Звезда форума
Helen, спасибо!
MariyaT, у меня такое же ощущение возникает, каждый раз когда мы с БМ разъезжаемся. Вроде недолго вместе бываем, но очень сильно привыкаешь

Ленка
08.06.2012, 12:50
Сообщение # 504
Прохожий
Привет Всем!!!! Свадьба у нас 15 сентября ) Как вы относитесь к примете что жених и невеста перед свадьбой должны ночевать в разных местах?

Колпак
08.06.2012, 12:56
Сообщение # 505
Здесь мой дом!
Ленка, мы ночевали в разных. нефиг меня видеть с утра)))))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

tanyazeya
08.06.2012, 12:58
Сообщение # 506

Ленка, Привет)) мы тоже будем в разных местах ночевать)) Он же еще выкупить меня должен)))

MariyaT
08.06.2012, 13:09
Сообщение # 507
Тут мои друзья
Ленка, а мы не делали выкуп, оба не хотели, но ночь провели раздельно. Зато утром, красота, проснулась одна в квартире, и никто не мешал собираться.

tanyazeya
08.06.2012, 17:57
Сообщение # 508

Пандочка, Прочитала на форуме Винского истории туристов про Тайланд. Отравили. Обворовали.Сбили. Чуть не утонули на экскурсии. На деньги поставили. Что-то непонятное укусило среди ночи. Короче...я боюсь. Мои впечатления-туда ехать не стоит и вообще очень страшное место. sad

Юляша
08.06.2012, 18:58
Сообщение # 509
Звезда форума
Quote (tanyazeya)
Прочитала на форуме Винского истории туристов про Тайланд. Отравили. Обворовали.Сбили. Чуть не утонули на экскурсии. На деньги поставили.

Такое в любой стране случиться может.

Kroha
08.06.2012, 19:50
Сообщение # 510
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, ну про воровство правда)) лучше в золоте-бриллиантах там не ходить. но про отравили.. сомневаюсь) тайцы не готовят вообще дома, едят с лоточков на улицах и в кафешках) поэтому отравиться там сложно! обо всех опасностях расскажет гид. Но вообще Тай - мекка туризма. там реально все для людей!!!

Nana
08.06.2012, 19:54
Сообщение # 511
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, По-моему, Тай мечта всех мужчин, страна свободных принципов. Все знакомые мужчины, просто в восторге от этой страны biggrin . Думаю, и правда в любой стране может так случится, верно Юляша, говорит. И вообще, есл так размышлять, то мы ни от чего не застрахованы(

Пандочка
08.06.2012, 20:13
Сообщение # 512
Здесь мой дом!
tanyazeya, да, правильно говорят, что случится такое может в любой стране...а по поводу того, что Тай - сборище трансов и извращенцев, так это только Паттая, а там куча прекрасных островов....ой, уже не раз это тут говорила, решать конечно вам, просто вы очень много потеряете.....это все-равно, что говорить, что весь Китай - это ХайХэ

What doesn't kill you, makes you stonger.

Nana
08.06.2012, 20:38
Сообщение # 513
Заслуженный форумчанин
Quote (Пандочка)
это все-равно, что говорить, что весь Китай - это ХайХэ

Пандочка, верно)

Светёнок
08.06.2012, 20:39
Сообщение # 514
Частенько заглядываю
А мы с мужем перед свадьбой вместе ночевали)))) я потом на прическу помчалась и фату с диадемой дома забыла, так он её сам же и привозил))))) когда деньги на выкуп ездил менять. И ничего вроде, просто все мои свадебные одеяния в другой комнате висели и он ничего не видел)))

tanyazeya
08.06.2012, 21:21
Сообщение # 515

Nana, Ну еще бы мужчины были не в восторге от того, что есть там))) Оттого и самый высокий уровень заболеваемости ВИЧ и СПИДом! Пандочка, А куда бы ты посоветовала поехать в медовый месяц? Я вот очень эмоциональная, и если у меня сопрут даже 200 бат, то испорченное настроение обеспечено на весь "месяц". Да и в своей то стране мы не защищены, а у них так один сплошной криминал!

tanyazeya
08.06.2012, 21:22
Сообщение # 516

Юляша, Ну в России русский хотя бы русского поймет, а там как закрутит в водоворот событий... А вообще, с моим везением по жизни, мне в ту степь лучше не лезть! Мне нужен надежный и безопасный отдых!

Nana
08.06.2012, 22:01
Сообщение # 517
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, Ну, прям даже и не знаю. Обычно, когда молодые, горячие хочется всё попробовать, новое, неизведанное испытать бурю эмоций. Мы с своем свадебном путешествии первый раз катались на американских горках, к примеру. В клубы ходили, одни гуляли допоздна по городу. А по вашему настрою, вам надо что-то тихое, спокойное, уединенное, романтичное, нелюдное....

tanyazeya
08.06.2012, 22:02
Сообщение # 518

Nana, Нам нужно все то же самое, только без лишних стрессов)))

bali_1988
09.06.2012, 00:22
Сообщение # 519
Знаю о свадьбе почти все
tanyazeya, мы ездили в тай в прошлом году и в этом собираемся. Все пошло мирно и спокойно. Отравили?....нет, еда готовится при тебе, обворовали? может такое быть, гиды просто советуют не ходить с сумкой на плече близко к дороге, мотоциклисты могут сорвать. Что касается всяких насекомых, так ты ж не будешь по джунглям шариться, а в городе ядовитых нет. В том году был скандал как в турции наших туристов отравили, это же не мешает всем ехать в турцию. А вообще согласна с девченками, если всего бояться, можно и в Благе просидеть. Как насчет Санья, пхукета, самуи? там более спокойный отдых. По мне так в паттайе потрясные экскурсии, не пожалеешь.

malika
09.06.2012, 08:45
Сообщение # 520
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, Да, девочки верно говорят всякие "истории " и в России могут случиться. Мы были в Паттаи, и нам оч. понравилось, все прошло изюмительно, никаких происшествий. Просто если вы мнительные и так сильно переживаете, может и действительно выбрать другую страну, мысли материальны- думайте о хорошем и все так и будет :). А как вам Испания??, сейчас чартеры с Хабаровска, у меня знакомая ездила , ей оч. понравилось!

tanyazeya
09.06.2012, 11:55
Сообщение # 521

malika, Эх...список развлечений в Паттайе так притягивает))))Но думаю лучше уже после свадьбы в турфирме проконсультироваться...

Пандочка
09.06.2012, 16:19
Сообщение # 522
Здесь мой дом!
tanyazeya, ой, прям не могу, ты чего такая трусишка?!:))) лично я бы посоветовала Филы, Боракай, можешь посмотреть мой фотоотчет про медовый месяц от туда.....ну это конечно дороже Тая будет, но это того стоит!!!!!!!! Я сейчас просто влюбленна в эти острова, просто мечтаю туда еще попасть....хотя до этого мы были в Тае и тоже очень нам все понравилось....
а по-поводу ночи перед свадьбой, мы с мужем тоже вместе спали, просто он утром встал и уехал к другу собираться, а я своими делами занялась:)))

tanyazeya
09.06.2012, 19:20
Сообщение # 523

Пандочка, Я еще тот трус))) боюсь всего-букашек, таракашек..воров, машин и т.д. Просто это все в моей жизни уже было, так что хочу, чтоб не повторилось)

bali_1988
09.06.2012, 23:26
Сообщение # 524
Знаю о свадьбе почти все
malika, а на каких вы экскурсиях были в тае?

Пандочка
09.06.2012, 23:41
Сообщение # 525
Здесь мой дом!
bali_1988, мы например ездили на реку Квай, там где гостишка на реке, вообще прикольная экскурсия, хоть и на 2 дня, но это стоит того:)) а еще на острова с на пару дней гоняли.

bali_1988
10.06.2012, 11:49
Сообщение # 526
Знаю о свадьбе почти все
Пандочка, Мы тоже там были)) просто мы второй раз собрались, вот думаю на какие еще экскурсии сгонять). Не ну на острова это обязательно biggrin

tanyazeya
12.06.2012, 23:24
Сообщение # 527

За 3 дня до свадьбы сказали принести паспорта и что-то будут говорить и предлагать какие-то услуги. Нужно с женихом идти или одна справлюсь?)))

Колпак
12.06.2012, 23:29
Сообщение # 528
Здесь мой дом!
tanyazeya, да одна справишься))) вам предложат музыку, птиц может быть, фото их фотографа. с БМ обсуди просто заранее. там 5 минут всего) инструктаж легкий)) сама справишься)))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

tanyazeya
12.06.2012, 23:30
Сообщение # 529

Колпак, Музыку брать, которая не на магнитофоне?(я просто не помню что и где про это читала тут)Или оно того не стоит? Фото своего фотографа же можно в Загсе?

Колпак
12.06.2012, 23:34
Сообщение # 530
Здесь мой дом!
tanyazeya, у нас наш фотограф фотал, можно, а музыка... ну кому как, нас и магнитофонная устроила)))))))))

ekaterinka157
12.06.2012, 23:37
Сообщение # 531
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, а я думала когда заявление подавать идешь тогда и паспорта относишь...их получается за 3 дня?

Колпак
12.06.2012, 23:42
Сообщение # 532
Здесь мой дом!
ekaterinka157, да. когда заявление, вы идете с паспортами прсото, ну чтоб все заполнить. а потом за три дня приносите и отдаете их тете))) а кольца и обложку для свидетельства уже в день свадьбы друг отдает

tanyazeya
12.06.2012, 23:42
Сообщение # 533

ekaterinka157, Когда подаешь заявление, приносишь с собой паспорта, чтобы вписать все данные. А потом дадут листочек и там будет написано когда и во ск-ко явиться, чтобы их сдать и послушать предлагаемые услуги!

tanyazeya
12.06.2012, 23:43
Сообщение # 534

Колпак, А почему везде написано, что кольца должны быть у жениха?

Колпак
12.06.2012, 23:48
Сообщение # 535
Здесь мой дом!
tanyazeya, да какая разница у кого)) ну из дома мы отъехали, они у моего были, и то я на 500 раз проверила, не забыли ли)))) как никак со свободного сюда катились))) а к загсу приехали, пока фотались, свидетели сходили и объявили тете, что пара прибыла, назвали фамлию и отдали кольца с обложкой. жених в это время фотается у загса))) емуц не до этого))) вам еще все скажут за три дня, не парьтесь))

ekaterinka157
12.06.2012, 23:54
Сообщение # 536
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, аааааааааа)))вон оно как)))))))))))))

-DeTkA-
12.06.2012, 23:54
Сообщение # 537
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, вы когда заявление подавали там тетеньки сидели возле кабинета? Вот они и предлагают разные услуги. Хочешь бери, хочешь нет. Сам загс никаких услуг предлагать вам не станет. Когда документы сдаете там пар по 7-10 заходите в кабинет, по очереди отдаете паспорта,она вас в списке отмечает, небольшой инструктаж,типо как себя вести, что можно, что нельзя и т.п., и всё. Можешь одна идти, но мне комфортней было с мужем biggrin

Сообщение отредактировал -DeTkA- - Вторник, 12.06.2012, 23:56

-DeTkA-
12.06.2012, 23:57
Сообщение # 538
Заслуженный форумчанин
Quote (Колпак)
да какая разница у кого))

вобще никакой, действительно. мы отдали их сами в комнате жениха и невесты.

tanyazeya
13.06.2012, 00:10
Сообщение # 539

Колпак, У нас уже завтра эти три дня)

tanyazeya
13.06.2012, 00:12
Сообщение # 540

-DeTkA-, А что у вас за музыка была? Магнитофон? А то представляю какая там у них расценка на все.. и вот думаю, стоит ли платить за то, что в принципе мне будет до "фени")))

Колпак
13.06.2012, 00:14
Сообщение # 541
Здесь мой дом!
Quote (-DeTkA-)
т, по очереди отдаете паспорта,о

я одна пришла, отдала и усё))))) ну и инструктаж послушала))

-DeTkA-
13.06.2012, 00:22
Сообщение # 542
Заслуженный форумчанин
tanyazeya, да, в зале у нас магнитофон играл, мы заказывали только на улице музыку, т.к. я не в курсе была(да и сейчас тоже) там вобще положена хоть какая-то музыка на улице или нет, а выходить в тишину не хотелось. стоило это удовольствие 1000.

-DeTkA-
13.06.2012, 00:23
Сообщение # 543
Заслуженный форумчанин
Колпак, в смысле ты вобще одна в кабинете была?

tanyazeya
13.06.2012, 00:44
Сообщение # 544

Колпак, Я тоже наверное одна пойду, что будущего мужа гонять с работы)

tanyazeya
13.06.2012, 00:47
Сообщение # 545

-DeTkA-, Наверное если брать музыку и в зале и на улице-тыс 2 будет стоить!..

MariyaT
13.06.2012, 01:22
Сообщение # 546
Тут мои друзья
tanyazeya, а мы никуда музыку не заказывали, во время самой регистрации не считаю нужным отдавать такие деньги за 15 мин, из которых играть будет всего минут 5. А на улицу выходили под общее ура и аплодисменты гостей и близких, там всего-то от силы 2 минуты тратишь на то чтобы выйти, мы не увидели смысла отдавать деньги в пустую. Мы вообще ничего не делали как многие, без музыки, голубей, ленточек, мостиков, замочков обошлись. Просто поехали дальше фотографироваться.

tanyazeya
13.06.2012, 01:25
Сообщение # 547

MariyaT, У меня вот мой тоже против музыки за такие деньги, а я категорически против голубей))+ из Загса выйдем держась за руки!Муж через порог дома меня перенесет, а тут без лишних нервов обойдемся)

Юляша
13.06.2012, 12:11
Сообщение # 548
Звезда форума
Мы решили музыку только на улицу заказывать, а в зале пусть магнитофон играет. Думаю, как БМ от голубей отговорить. Жуть как не хочу их.

Helen
13.06.2012, 15:53
Сообщение # 549
Уже не новичок
А сколько стоит,если заказывать фото их фотографа? Кто-нибудь знает?

Юляша
13.06.2012, 16:50
Сообщение # 550
Звезда форума
Helen, 2-3 тысячи стоит. В зависимости от пакета. Есть простой и расширенный

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты - 2012!! Общаемся!!!! (*icon-2*)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты - 2012!! Общаемся!!!! - Страница 11 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!