Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » ПРИЧИНА по которой вы выходите замуж (женитесь) (*icon-0*)
ПРИЧИНА по которой вы выходите замуж (женитесь)
margaritka
31.07.2014, 10:55
Сообщение # 51
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Мне мой сделал предложение вообще через полгода отношений можно сказать) Нам тогда пришлось жить на расстоянии, видимо ревновал от того что далеко, и так сказать решил обозначить что мол все серьезно, мы будем вместе все равно)) Но естественно тогда мы в загс не побежали, когда уже год вместе пожили поняли, что в принципе чего ждать) Да и когда говорит "скоро мы станем семьей", сразу так тепло на душе становится wink

MarishDa
10.08.2014, 19:13
Сообщение # 52
Новичок форума
Очень любим друг друга поэтому и поженились, хотим детей

Arheliya
20.08.2014, 18:25
Сообщение # 53
Новичок форума
Как по мне главной причиной похода в ЗАГС является любовь, как бы банально это не звучало))

Violetta
22.08.2014, 02:40
Сообщение # 54
Новичок форума
Я в один момент просто поняла, что хочу прожить рядом с человеком всю жизнь, как бы банально не звучало. И поэтому хочу за него замуж. И у него мотивы подобные. мы хотим жить вместе, растить детей, делить быт. Любим друг друга и видим вторую половину в друг друге )))

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » ПРИЧИНА по которой вы выходите замуж (женитесь) (*icon-0*)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе ПРИЧИНА по которой вы выходите замуж (женитесь) - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!