Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » СРОЧНО!!! Ищу молодоженов расписавшихся 24 сентября!!!
СРОЧНО!!! Ищу молодоженов расписавшихся 24 сентября!!!
Sk3D
28.09.2011, 22:42
Сообщение # 1

Народ. Ищу срочно молодоженов которые расписались 24 сентября, которым в подарок на свадьбу были подарены Колонки, телевизор и цифровой медиаплеер купленные в компании ДНС....дело в том, что по ошибке менеджера, был выдан не тот телевизор! Просьба, те, кто знает что-либо о этой паре, имена, контактные телефоны или любая полезная информация которая поможет в их поиске, просьба писать сюда! люди, которые помогут найти, будут вознограждены материально! заранее спасибо...вот расходка на товар, который был подарен молодым (ссылка на накладную с товаром ниже)
http://s49.radikal.ru/i125/1109/be/6f7a567171ad.jpg
Добавлю, что имеется и их заинтересованность в обмене товара на их, т.к если что то случится с телевизором их, они не смогут принести его в СЦ и отремонтировать, ибо серийные номера не совпадут. Надеюсь на ваше понимание.
Заранее спасибо

Добавлено (28.09.2011, 22:42)
---------------------------------------------
ап

Милашечка
30.09.2011, 16:46
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
бывает же такое))) biggrin а как молодоженов хоть звали известно?

Sk3D
30.09.2011, 16:50
Сообщение # 3

Quote (Милашечка)
бывает же такое))) biggrin а как молодоженов хоть звали известно?

было бы известно, уже нашел бы телефон)))

Пандочка
30.09.2011, 17:28
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
а вот интересно, я так понимаю, что им выдали более дорогой телевизор?
прикольно, мне бы хоть разок так кто-нить ошибся:))

What doesn't kill you, makes you stonger.

LORA
30.09.2011, 17:41
Сообщение # 5
Специалист по свадьбам
Sk3D, В каком кафе свадьба была знаете?

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Пандочка
30.09.2011, 18:55
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
да я так думаю, что это просто продавец, из-за которого каким-то образом выдали не тот телевизор, а покупали скорее всего родственники....ну или даже может и молодые, просто обмолвились, что у них свадьба была 24 и им деньги подарили....не думаю, что какие-то подробности о свадьбе еще ему известны...

What doesn't kill you, makes you stonger.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » СРОЧНО!!! Ищу молодоженов расписавшихся 24 сентября!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе СРОЧНО!!! Ищу молодоженов расписавшихся 24 сентября!!! - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!