Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Свадьба за границей. (вопросы по выбору места и организации торжества)
Свадьба за границей.
Дорогая
20.02.2011, 22:22
Сообщение # 1

Прошу простить, если повторяюсь с вопросом и подобная тема уже существует, но через поиск найти не смогла.

Касательно темы:

кто-нибудь из участников организовывал свадьбу за рубежом? Саму церемонию, или и церемонию, и регистрацию?
Какая страна идеально подходит для этого в ноябре и августе?
Какие ньюансы и подводные камни?
Какие советы?

Спасибо за ответы. smile

Оксана_Ладыгина
20.02.2011, 23:14
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
свадьба в тайланде
http://www.tropicalphuketresort.com/tropical/wedding.html
http://www.bangtaobeach.com/wedding.htm
http://www.novotelpanwa.com/wedding/index.htm
http://www.thehotspringbeach.com/package.htm
http://www.coralislandresort.com/wedding.htm

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

LORA
20.02.2011, 23:46
Сообщение # 3
Специалист по свадьбам
Дорогая, А Вы живёте за границей или хотите свадьбу просто организовать там?

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Дорогая
21.02.2011, 00:27
Сообщение # 4

LORA, живем в Благовещенске, но как вариант, рассматриваем свадьбу именно за границей, потому что свадьба в ноябре в нашем городе никак не привлекает.. все серо, мрачно, деревья лысые.. и осень мы очень не любим.. но может быть так получится, что именно на осень это волнительное в нашей жизни событие выпадет smile

pufick, спасибо, ознакомлюсь) хотелось бы также личного опыта амурчан и амурчанок)

LORA
21.02.2011, 00:28
Сообщение # 5
Специалист по свадьбам
Дорогая, И что Вы хотите там сделать? Пригласить туда специалистов с собой или там найти?

Дорогая
21.02.2011, 00:34
Сообщение # 6

LORA, специалистов, как таковых, с собой звать смысла не вижу.. сможет ли мне Благовещенский специалист помочь чем-то в незнакомой ему стране, в нестрандартных ситуациях (а я думаю, что пляжная церемония для наших профессионалов мягко говоря нетипична), найти все необходимое там... как минимум знание языка (хотя бы идеальное владение разговорным английским) и в лучшем случае наличие связей ТАМ крайне необходимы.

а Вы считаете наши местные спецы могут гарантировать успешную организацию такого мероприятия?)

вообще, по опыту других людей, знаю, что все моменты решаются на месте либо при предварительной переписке, вплоть до угощений для гостей.
но этот опыт касается Мальдив, а так, как известно, все это давно уже поставлено на поток.. и опять же, хочется личного опыта амурчан. с какими моментами столкнулись, какие трудности, какие проблемы возникали.

там, где хочется, в большинстве случаев нужны визы (а это дополнительная головная боль, чего хочется избежать), а вот тех стран, где не требуются визы и где можно провести свадьбу, не так уж много...

LORA
21.02.2011, 00:53
Сообщение # 7
Специалист по свадьбам
Quote (Дорогая)
(а я думаю, что пляжная церемония для наших профессионалов мягко говоря нетипична)

Были бы молодые желающие провести пляжную свадьбу я бы с удовольствием взялась.

Quote (Дорогая)
а Вы считаете наши местные спецы могут гарантировать успешную организацию такого мероприятия?)

Смотря что считать успешной организацией smile

Quote (Дорогая)
но этот опыт касается Мальдив, а так, как известно, все это давно уже поставлено на поток.. и опять же, хочется личного опыта амурчан. с какими моментами столкнулись, какие трудности, какие проблемы возникали.

я считаю что вам понадобится в основном организация поездки и всё что с ней связано, а торжества как такового не понадобится, ну максимум заказать ресторан, музыкантов и что нибудь в этом роде

Дорогая
21.02.2011, 01:06
Сообщение # 8

LORA, тут дело в том, что есть как минимум 2 варианта проведения свадьбы в другой стране:

1. регистрация брака (это только через российское посольство и консула) и торжественная церемония бракосочетания;
2. просто торжество (с регистрацией в Благовещенске)

и если выбирать вариант 1, то головной боли порядочно прибавляется

LORA
21.02.2011, 01:18
Сообщение # 9
Специалист по свадьбам
Дорогая, Я знаю как это происходит в другой стране smile

А если регестрация брака в Благовещенске, то всё остальное уже свадебное путешевствие smile

Сообщение отредактировал LORA - Понедельник, 21.02.2011, 01:20

Дорогая
21.02.2011, 04:31
Сообщение # 10

Свадебное путешествие со свадебной церемонией, пусть и чисто формальной, но все же свадебной, что важно)

LORA, расскажите, пожалуйста, как это происходит? Собственно, вся эта бумажная волокита и тормозит все.

Радуга
21.02.2011, 10:10
Сообщение # 11

Дорогая, я вела свадьбу только в Китае, могу поделиться wink

Дорогая
21.02.2011, 15:32
Сообщение # 12

Радуга, поделитесь, пожалуйста, всеми тонкостями smile

Дорогая
22.02.2011, 02:07
Сообщение # 13

Радуга, ну где же Вы? smile мне так интересно!

LORA
22.02.2011, 21:20
Сообщение # 14
Специалист по свадьбам
Дорогая, не думаю, что Юля или я сможем Вам чем то помочь в плане организации самой церемонии заграницей, мои молодые, думаю как и молодые Радуга, организовывали всё сами, я например только вела свадьбу, не знаю как Юля, но думаю она тоже только вела.

Дорогая
22.02.2011, 22:30
Сообщение # 15

в любом случае может быть полезна любая информация)

нам нужно либо окончательно передумать (на то могут быть и другие причины), либо окончательно решиться))

Дорогая
23.02.2011, 02:37
Сообщение # 16

Может быть у кого-то здесь есть опыт неофициальной свадебной церемонии?

Как, например, проводят на Мальдивах?

С выдачей "игрушечного" сертификата о заключении брака, носящего чисто сувенирный характер. smile

Пандочка
23.02.2011, 11:17
Сообщение # 17
Здесь мой дом!
Дорогая, самая большая проблема при заключении брака за границей - это документы, много чего нужно собирать, переводить, заверять и так далее....
если интересуют страны безвизового режима, подумайте про Филиппины, о.Боракай.....там есть услуги проведения свадебных церемоний, можно и фотографа нанять и все, что нужно, конечно при условии, что ваш английский это позволяет....
вот почитайте, как ребята всем этим занимались...http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=292&t=89993 там и контакты есть....вообщем посмотрите...и вообще на этом форуме, думаю и про другие страны похожую инфу можно найти.....
а в Тае, почти все более-менее приличные отели предоставляют услугу по организации свадебных церемоний.....касательно Мальдив.....ну что сказать, если финансы позволяют, то можно и там:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Дорогая
25.02.2011, 01:39
Сообщение # 18

Проблем с оформлением документов по заверению свадебных тур операторов для молодожен, которые до сих пор не были женаты, никаких нет.

LORA
25.02.2011, 01:50
Сообщение # 19
Специалист по свадьбам
Дорогая, Тогда какие затруднения то?

Пандочка
25.02.2011, 09:39
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
Дорогая, хм....ну это я из опыта знакомых говорю.....и действительно, тогда какие проблемы то?
позвольте поинтересоваться, а про каких таких свадебных туроператорах идет речь? насколько мне известно, в Благовещенске этим тур фирмы не занимаются....только если какие-нибудь московские....

Милашечка
25.02.2011, 14:58
Сообщение # 21
Здесь мой дом!
даа наверно классно где-то на островах баунти на берегу моря, арки цветочные песок...ммм

Пандочка
25.02.2011, 16:10
Сообщение # 22
Здесь мой дом!
Милашечка, конечно это круто, но вот по мне, так просто как церемония в медовый месяц.....для меня очень важно было видеть рядом с собой в этот день определенный круг людей, но, к сожалению, не все они смогли бы полететь с нами на такие острова....

Дорогая
26.02.2011, 17:55
Сообщение # 23

а у нас такая ситуация, что те, кто действительно важен и кого хочется видеть рядом, смогут полететь и составить нам компанию) другой вопрос что навряд ли все они поймут такой вот "побег" ото всех)

Дорогая
26.02.2011, 17:59
Сообщение # 24

LORA, ну это ведь только со слов организаторов свадеб проблем никаких, а вот уже даже тут Пандочка пишет, что у ее знакомых они были.
Поэтому и спрашиваю на форуме, вдруг кто-то может реальную картину происходящего описать.

Пандочка, фирмы московские или непосредственно тех стран, в которых рассматриваем варианты свадьбы.
А Вы не могли бы поподробней рассказать об опыте знакомых? И не касается ли этот опыт Фиджи? Слышала, что там возникали трудности.

LORA
27.02.2011, 00:46
Сообщение # 25
Специалист по свадьбам
Дорогая, Я не организовывала свадьбу за границей, вела просто, молодые сами всё организовывали, так что по поводу организации заграничных свадеб я не помошник smile

Дорогая
27.02.2011, 02:00
Сообщение # 26

LORA, в любом случае спасибо за участие в обсуждение) может всем нам удастся какую-то полезную информацию почерпнуть отсюда)

Пандочка
28.03.2011, 12:50
Сообщение # 27
Здесь мой дом!
Дорогая, фирмы местные, то есть уже непосредственно на месте проведения церемонии, ребята с ними связывались и пошагаво выполняли все, что от них требовалось, но в основном это сбор-перевод справок и доков.....
мы сами изначально планировали свадьбу за границей, но по личным причинам отказались от этой идеи.....но когда ходили в загс за одной справкой, нам вообще сказали, что таких форм нет и мы такие не выдаем...

Дорогая
07.04.2011, 14:25
Сообщение # 28

всех приветствую) потихонечку началась свадебная суета) слетали, заказали кольцо, сейчас наводим суету здесь) насчет свадьбы в другой стране вопрос все еще висит открытым и если то, что запланировано здесь будет получаться как-то не так - махнем на Маврикий)

Милашечка
07.04.2011, 15:47
Сообщение # 29
Здесь мой дом!
Блин начиталась я про церемонии на островах теперь так хочется там свадьбу)))ну удовольствие это недешевое..На Кипре самый просто пакет 1400 у.е.

Пандочка
08.04.2011, 10:18
Сообщение # 30
Здесь мой дом!
Милашечка, чет дорого....в юговосточных странах это дешевле.....
Дорогая, ну желаю, чтобы у вас все получилось:)))

Nata234
02.03.2016, 07:43
Сообщение # 31
Прохожий
Я бы вам посоветовала обратиться в агенство event NAAN,т.к. сама организовывала с ними свою свадьбу,поэтому от себя могу сказать что они надежные и ответсвенные,а по вашей теме,то они как раз и занимаются организацией свадеб за границей,у них офисы есть в Черногории,Лос-Анджелесе,Сербии,Украине,это прято как тур агенство и свадебное агенство два в одном,пообщайтесь с ними.http://www.naan-agency.com

Margarita
26.11.2016, 04:13
Сообщение # 32

эх дорогое это удовольствие

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Свадьба за границей. (вопросы по выбору места и организации торжества)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Свадьба за границей. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!