Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Как вы говорили родителям о свадьбе?
Как вы говорили родителям о свадьбе?
никулька
26.01.2011, 12:33
Сообщение # 1
Элита форума
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу Вас спросить как вы сообщили родителям столь приятную новость?
У нас возникла проблема. Мой БМ не может придумать как сказать моим родителям о нашей свадьбе. Помогите пожалуйста, посоветуйте!

Добавлено (26.01.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Все затраты на свадьбу мы берем на себя!

Елена
26.01.2011, 12:38
Сообщение # 2
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Ой, интересный вопрос, я как то особо не задумывалась над этим, так как мы планировали жениться сразу как стали жить вместе, и родители тоже сразу об этом знали, потом просто сказали дату и все.)))

Снусмумрик
26.01.2011, 12:39
Сообщение # 3
Элита форума
никулька, мы никак не говорили, у нас всё само как-то... мама всё спрашивала, ну когда же? А давайте весной? Я своему говорю: а давай весной? Он говорит - а давай... Вот и все дела))

Добавлено (26.01.2011, 12:39)
никулька, а для твоих, значит, будет сюрприз? ))

Старый ник: Невеста1880

никулька
26.01.2011, 12:44
Сообщение # 4
Элита форума
Quote (Невеста1880)
будет сюрприз?

Ну для папы biggrin Мама я уже сказала! У меня БМ говорит, давай им просто потом приглашение вручим и все, а говорить не будем. У меня просто мама очень суетная, поэтому он не хочет чтоб она суетилась. Он видел как мамина подруга в том году делала свадьбу своему сыну, все сделала она сама и тамаду, и фото и видео оператора, и ресторан и т.д. А они просто веселились и все

eny4ka
26.01.2011, 12:45
Сообщение # 5
Заслуженный форумчанин
у нас тоже все просто...все догадывались..а потом я как-то за кружечкой чая сказала..что так и так...а потом мы сами с мамой планировали, когда лучше это все дело отпраздновать

olga
26.01.2011, 12:50
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
а мне предложение делал в иркутске мой муж, днем он позвонил моим родителям и попросил моей руки biggrin так что они еще раньше узнали об этом, ну и его родители тоже знали раньше меня

Милашечка
26.01.2011, 12:53
Сообщение # 7
Здесь мой дом!
мама моя случайно узнала...когда увидела, что я коплю деньги...спросила на что, потом сама поняла, что на свадьбу и спросила когда))я и сказала летом))) А его маме я даж не знаю как муж сообщил)))но знаю, что сразу начались упреки что рано

EVA
26.01.2011, 13:10
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
Невеста1880, у нас все также...как то само собой...собираетесь да собираемся...когда...ну не знаем и назначили дату вот и все.

Самое интересное, что маман моя раза три спрашивала, когда да когда. А когда мы ей сказали что собираемся, два дня охала да ахала...Я говорю ты чего? ты же сама нас торопила... biggrin biggrin biggrin Странные они эти родители.

никулька, А что здесь такого сказать родителям?

Милашечка
26.01.2011, 13:19
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
EVA, они делают вид, что в шоке))) мы когда уже число говорили всем они тоже делали вид, что удивились) biggrin

EVA
26.01.2011, 13:43
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
Милашечка, ЗАЧЕМ? biggrin biggrin

Милашечка
26.01.2011, 14:16
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
EVA, нуу видать до этого времени они не осознают

Юляша
26.01.2011, 14:20
Сообщение # 12
Звезда форума
никулька, мы только собираемся сообщать эту новость родителям, хотя нас уже давно как единое целое воспринимают. Но о том, что поженимся все-таки в этом году, планируем в мае рассказать. Относительно моего мнения, то рассказать родителям желательно при личной встрече, если, конечно, есть такая возможность. А если ожидается бурная реакция, можно принести торт или еще что-нибудь вкусное, чтобы обстановка не была напряженной.

Оксана_Ладыгина
26.01.2011, 14:40
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
У нас мои наоборот все ждали..ну когда же???? biggrin biggrin biggrin

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

EVA
26.01.2011, 15:09
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
Quote (Милашечка)
нуу видать до этого времени они не осознают
biggrin biggrin biggrin .

никулька
26.01.2011, 17:41
Сообщение # 15
Элита форума
Quote (EVA)
А что здесь такого сказать родителям?

Ничего. Просто моя мама считает что свадьбу должны делать родители (материально), а не мы!

olga25
26.01.2011, 17:57
Сообщение # 16
Заслуженный форумчанин
Моя мама знает что собрались расписываться, потому что живем с ней, а вот родители БМ еще не знают, ну я надеюсь что обрадуются.

никулька
26.01.2011, 18:21
Сообщение # 17
Элита форума
olga25, я за его родителей не переживаю! Они спят и видят когда же мы поженимся! мама моя тоже знает, осталось только папе сказать. Наверно скажем когда в субботу к ним в баню поедем!

Irinka
26.01.2011, 18:27
Сообщение # 18
Звезда форума
никулька, я вот тоже за его родителей не переживала, так как они тож давно об этом сами болтали.........а мои как бы понимали, что уже давно вместе и тому подобное, но речь никогда не заходила о свадьбе.............поэтому я и боялась больше за своих...........но оказалось в итоге как то всё наоборот...........мои на много лучше восприняли новость)))))

Радуга
26.01.2011, 20:13
Сообщение # 19

никулька, все же маме и папе, всегда приятней, когда БМ просит руки их дочери)) Приходите с тортом, и он сообщает))

никулька
26.01.2011, 20:39
Сообщение # 20
Элита форума
Радуга, маме торт, папа коньяк biggrin

Радуга
26.01.2011, 20:42
Сообщение # 21

никулька,
Quote (Радуга)
Радуга, маме торт, папа коньяк

Точно) Но и этого мало! Главное слезы счастья в глазах Павла)))))) И на одно колено wink

никулька
26.01.2011, 20:46
Сообщение # 22
Элита форума
Quote (Радуга)
слезы счастья в глазах Павла

какого Павла?

Радуга
26.01.2011, 20:49
Сообщение # 23

Апостол Павел покровитель влюбленных! На иконах изображают часто.

никулька
26.01.2011, 21:02
Сообщение # 24
Элита форума
Мой БМ сейчас сказал, что он приедет к моим родителям и скажет "Йо, чуваки я тут решил вашу дочь спионэрю? ни че да?"

Оксана_Ладыгина
26.01.2011, 21:19
Сообщение # 25
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
спионэрю
biggrin biggrin biggrin

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Радуга
26.01.2011, 21:23
Сообщение # 26

Quote (Радуга)
Мой БМ сейчас сказал, что он приедет к моим родителям и скажет "Йо, чуваки я тут решил вашу дочь спионэрю? ни че да?"

Ой, ржуууу))) На меня в студии уже косо смотрят)) Молодец, Степан))))

никулька
26.01.2011, 21:26
Сообщение # 27
Элита форума
pufick, Радуга, я сама тут чуть не лопнула от смеха! biggrin

EVA
27.01.2011, 15:22
Сообщение # 28
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
росто моя мама считает что свадьбу должны делать родители (материально), а не мы!
ну так это же и прекрасно biggrin biggrin

ponomarik
26.02.2011, 17:11
Сообщение # 29
Заслуженный форумчанин
Мой БМ пришел к моим родителям и попросил руки и сердца а потом уже сделал мне предложение:-)

Мариночка
26.02.2011, 18:28
Сообщение # 30
Знаю о свадьбе почти все
А мы не говорили еще моим... Честно, и не хочется. Они БМ не взлюбили как то... cry

Кому как конечно, но по мне - просить руки и сердца у родителей... Я не их вещь.

Дорогая
26.02.2011, 18:42
Сообщение # 31

Мариночка, как-то Вы к родителям настроены не очень позитивно... или это Вас так настраивают?
Или просто обида берет за то, что будущего мужа не взлюбили?

Нужно ко всему проще относиться. Тут ведь дело не в том, что Вы "вещь" или "не вещь", это всего лишь милая (на самом деле милая) формальность, которая создает определенное настроение) быть может и родители проникнутся)

Мариночка
26.02.2011, 18:55
Сообщение # 32
Знаю о свадьбе почти все
Дорогая, ага, обида, тем более у них уже есть "любимый" зять.

Дорогая
26.02.2011, 19:22
Сообщение # 33

Постарайтесь как можно меньше обращать на это внимание.
Важно, чтобы это не стало причиной крупной ссоры.
Родители - одни, и их нужно любить и принимать такими, какие они есть.

И все-таки родительское благословение хорошо бы получить. smile

Мариночка
26.02.2011, 20:21
Сообщение # 34
Знаю о свадьбе почти все
Дорогая, спасибо за поддержку.
Родители конечно одни, но терпеть несправедливость с их стороны я не буду.
Как нибудь разберемся wink

Колпак
26.02.2011, 23:24
Сообщение # 35
Здесь мой дом!
девочки, а мой за 2 недели как сделать мне предложение, пришел вечером к моей маме с коньячиной)))))))

и уже когда настал тот момент, я такая в слезах, маме звоню - поделиться...а она мне: а я уже знаю tongue tongue tongue tongue писец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Мариночка
26.02.2011, 23:30
Сообщение # 36
Знаю о свадьбе почти все
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Здорово! cool Мой на такое не решится...

Колпак
26.02.2011, 23:33
Сообщение # 37
Здесь мой дом!
Мариночка, знаешь, я тоже так думала)))) и о чем они в тот вечер разговаривали, для меня до сих пор отсалось загадкой)) dry

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Юляша
27.02.2011, 12:33
Сообщение # 38
Звезда форума
Мариночка, не переживай по этому поводу. Мой отец тоже сначала жутко не взлюбил моего БМ (тогда еще просто кавалера), а сейчас уже сам чуть ли не гонит, хотя еще не знает, что мы жениться в этом году собрались. Если вас что-то смущает, то можно все устроить и не в форме получения родительского благословения, а просто рассказать о грядущей свадьбе.

Добавлено (27.02.2011, 12:33)
Гонит - в смысле в ЗАГС

Снусмумрик
27.02.2011, 12:42
Сообщение # 39
Элита форума
Мариночка, конечно, обидно, когда твоего избранника не оценили родители... Но вдвойне обидно, если начинаются ссоры и между вашими родителями. У моей знакомой на этой почве начались ссоры между её мамой и родителями жениха, и в итоге его родители просто не пришли на свадьбу! А он у них единственный сын!! Не очень им было весело...

Колпак
27.02.2011, 12:54
Сообщение # 40
Здесь мой дом!
Quote (Невеста1880)
и в итоге его родители просто не пришли на свадьбу! А он у них единственный сын!

слушайте, какие страсти вы тут рассказываете.... я вообще не понимаю. когда родители лезут в личную жизнь своего ребенка! это только наш выбор и всё этим сказано, нам жить с тем или иным человеком! че за бред вообще? никогда не понимала, и не пойму... и когда родители между собой начинают еще ссориться.. вапсче!!! они тем самым попросту портят жизнь своим детям..эгоисты...

Снусмумрик
27.02.2011, 13:01
Сообщение # 41
Элита форума
Quote (Счастливка)
они тем самым попросту портят жизнь своим детям..эгоисты...

Счастливка, абсолютно согласна! Ну как можно было себя так повести - как дети, губы надули и не пришли! Испортить такой день собственному ребёнку! Тоже не понимаю и никогда не пойму!

Колпак
27.02.2011, 13:03
Сообщение # 42
Здесь мой дом!
Невеста1880, канеш...это просто глупо... angry

MiDeNa
06.05.2011, 16:25
Сообщение # 43
Уже не новичок
Может не в тему. Но напишу. Я родителей будущего мужа еще вобще не видела (только на фото). Живут далеко. Они хотят по скайпу познакомиться. Но я прям в сомнениях, как то неловко мне кажется. За несколько дней перед свадьбой прилетят, тогда и познакомимся в живую. А еще БМ очень уважает их и их мнение. Вдруг я им не понравлюсь, зародят сомнения в БМ.

Елена
06.05.2011, 16:37
Сообщение # 44
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
MiDeNa,
Quote (MiDeNa)
Вдруг я им не понравлюсь, зародят сомнения в БМ.

а мне кажется нет, вы уже почти год вместе, собираетесь пожениться, не думаю что он изменит вдруг мнение. Да и почему ты должна не понравится? Наоборот порадуются родители за вас!
Но по скайпу я бы тоже не стала общаться, смысл?

Пандочка
09.05.2011, 12:50
Сообщение # 45
Здесь мой дом!
MiDeNa, я тоже перед самой свадьбой с мамой мужа познаклмилась, мы с ней по телефону только пару раз говорили.....знаешь, у меня вообще не было таких мыслей, все-таки он уже взрослый человек, если он решил со мной свою судьбу связать, то мама не сможет помешать, все-таки не с мамой же ему жить потом и детишек рожать!!!!
так что не переживай не о чем:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

MiDeNa
09.05.2011, 22:27
Сообщение # 46
Уже не новичок
Елена, Пандочка, спасибо, надеюсь, так и будет. За встречу я вобщем то и не переживаю. А вот по телефону или по скайпу я не знаю что говорить и как себя вести, поэтому боюсь, что сложится неправильное впечатление.

olga
09.05.2011, 22:35
Сообщение # 47
Здесь мой дом!
MiDeNa, если все таки по скайпу тебя "заставят знакомиться", то просто улыбайся им и отвечай на все вопросы, и пусть твой жених рядом сидит, он сумеет направить общение в нужное русло smile

Анюткис
09.05.2011, 23:15
Сообщение # 48
Прохожий
мы 1апреля подали заявление в загс и вечером этого же дня сообщили родителям, поначалу не поверили,говорили зачем так шутить. потом поняли что это не шутка и поздравили нас

Irinka
10.05.2011, 00:15
Сообщение # 49
Звезда форума
Анюткис, ой у нас также было....тож 1 апреля))))))

Пандочка
10.05.2011, 11:09
Сообщение # 50
Здесь мой дом!
Irinka, Анюткис, ну вы шутницы:))))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Как вы говорили родителям о свадьбе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Как вы говорили родителям о свадьбе? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!