Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты_2015!!! (Тема о тех и для тех у кого событие случится в 2015 году)
Невесты_2015!!!
Семицветик
08.02.2015, 13:03
Сообщение # 51
Прохожий
Статус: Оффлайн
Анастасия06, я про Золотой ключик даже не слышала, надо же! Хорошие условия! Надо тоже сходить посмотреть!

Семицветик
08.02.2015, 13:04
Сообщение # 52
Прохожий
Анастасия06, да за пол года точно нужно заказывать, чтобы потом быть спокойной!)

Анастасия06
08.02.2015, 17:42
Сообщение # 53
Новичок форума
Семицветик, Золотой ключик-тайное место) Его даже в 2гис нет. Мы про него узнали от ведущей нашей)

artemida
20.02.2015, 15:14
Сообщение # 54
Прохожий
Подскажите хорошего хореографа, пожалуйста!

nevesta89
22.02.2015, 20:40
Сообщение # 55
Прохожий
Всем привет! У меня тоже свадьба в августе!!! Уже готовимся! Всем удачи!!! wink

Я люблю своего будущего мужа!

Елена
23.02.2015, 01:04
Сообщение # 56
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
artemida, когда был парад невест в прошлом году, то танец для флешмоба ставил неплохой хореограф, вроде из альтаира.

КЛУБ СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА "АЛЬТАИР"
Телефон: (4162) 377-199

Можно уточнить номер телефона у Ольги Яцухно, это организатор, она многих знает, вот ее профиль: http://svadbavblage.ru/dir/5-1-0-264

Елена
23.02.2015, 01:04
Сообщение # 57
nevesta89, добро пожаловать!! Будут вопросы по сайту, обращайтесь!

anzhela_1991
27.02.2015, 15:42
Сообщение # 58
Прохожий
Девчонки,кто-нибудь знает,если заказываешь ресторан в Бельэтаже номер предоставляется?

0472118

ashberry28
11.03.2015, 19:12
Сообщение # 59
Прохожий
А у меня свадьба уже совсем-совсем скоро) в апреле) не верится до сих пор)

Надюшка_и_Роман
12.03.2015, 14:26
Сообщение # 60
Прохожий
ashberry28, а у нас в мае!)) Мы не верим в приметы! Так что мы за вами)))

Моника
14.03.2015, 23:25
Сообщение # 61
Прохожий
Цитата anzhela_1991 ()
Девчонки,кто-нибудь знает,если заказываешь ресторан в Бельэтаже номер предоставляется?
Нам в Бельэтаже ни слова о номере не сказали, в Дружбе да, а тут..

ashberry28
16.03.2015, 13:36
Сообщение # 62
Прохожий
Надюшка_и_Роман, а мой БМ верит)

ashberry28
16.03.2015, 13:38
Сообщение # 63
Прохожий
anzhela_1991, скорей всего нет, они об этом не говорят

Елена
25.03.2015, 08:32
Сообщение # 64
Здравствуйте!

Совсем скоро 29 марта 2015 года состоится ШКОЛА НЕВЕСТ 2015. Информация о прошлых школах тут - http://svadbavblage.ru/forum/115

Запись тут: http://svadbavblage.ru/shkolanevest

Многие невесты недовольны до конца тем, как прошел их свадебный день! Ты не хочешь оказаться в их числе?

Специально для тебя мы подготовили советы о том, что нужно знать каждой невесте. Что нужно сделать, что учесть, что не упустить из вида, чтобы потом не кусать локти!
Всю эту информацию ты получишь на Школе невест, которая состоится 29 марта 2015 года в 14:00.

Но может вы не просто хотите стать «подкованной» невестой, но ещё и получить отличные подарки? Тогда участвуйте в нашем инстаграм-конкурсе и выигрывайте призы: свадебные бокалы, оформление для шампанского, и книга для пожеланий в одном стиле! А также сертификаты от наших партнеров!

Чтобы записаться на участие в конкурсе вам надо:

1. Подписаться на аккаунты @svadbavblage.ru и @dekor_v_blage.
2. Разместить у себя конкурсную фотографию с помощью репоста.
3. Указать на фотографии @svadbavblage.ru и @dekor_v_blage
4. Также указать в описании хэштег #школаневестблаговещенск. #svadbavblageru
5. Не забывайте, что ваши профили должны быть открыты (чтобы конкурсное фото можно было увидеть).
6. Отправить заявку на участие в Школе Невест: http://svadbavblage.ru/shkolanevest6.Запись длится до 28 марта.Победитель будет выбран путем раздачи номеров участникам и использование генератора случайных чисел. А забрать свой приз вы сможете 29 марта на Школе невест! Удачи всем в конкурсе!

С уважением,
Елена Семиколенных
admin@svadbavblage.ru

Дашенька
25.03.2015, 15:52
Сообщение # 65
Уже не новичок
Ждём Школу невест) Уверена будет интересно и много полезной информации)

Елена
06.04.2015, 09:52
Сообщение # 66
Школа невест - вторая встреча!! 18 апреля в 17.00! Ждем вас!!

matreshka
19.04.2015, 11:27
Сообщение # 67
Прохожий
А мы с любимым только-только подали заявление в ЗАГС. Ура! Теперь и я невеста. Мысли разбрелись в разные стороны. С чего начать? Куда бежать? Свадьба еще не скоро, а нервы на пределе. Какие же это приятные волнения. Побежала по делам, буду периодически отписывать о проделанной работе по подготовке.

Елена
19.04.2015, 11:35
Сообщение # 68
matreshka, добро пожаловать на сайт! Специалистов можете подобрать в нашем каталоге: http://svadbavblage.ru/dir/

и спрашивайте если что поможем! smile

Djaneta
20.04.2015, 03:16
Сообщение # 69
Прохожий
Цитата matreshka ()
А мы с любимым только-только подали заявление в ЗАГС. Ура! Теперь и я невеста. Мысли разбрелись в разные стороны. С чего начать? Куда бежать? Свадьба еще не скоро, а нервы на пределе. Какие же это приятные волнения. Побежала по делам, буду периодически отписывать о проделанной работе по подготовке.
У нас свадьба 06.06 нынешнего года. Так вот мы также записались(еще в средине марта месяца).
По поводу паники, нервов, то у меня её, к счастью, нет.
Если вы не богаты, супруг также не богат, то забота об организации свадьбы ляжет на ваши плечи. Поэтому нужно составить план всех дел.

Весна любви полна.

dashka_love
20.04.2015, 10:33
Сообщение # 70
Уже не новичок
Девочки, как я вам завидую!!!! У вас впереди столько всего интересного!!!!! У нас в Старом городе была свадьба smile Эх... вот бы все повторить :)))

Vera
20.04.2015, 12:57
Сообщение # 71
Прохожий
Поздравляю вас с тем, что совсем скоро вы станете женами. Теперь нужно активно начинать готовиться! Мы начали уже составлять списки гостей wink

Мир, любовь и сладости.

Анастасия06
20.04.2015, 18:30
Сообщение # 72
Новичок форума
Djaneta, у нас в один день регистрация wink

Анастасия06
20.04.2015, 19:36
Сообщение # 73
Новичок форума
Мы в январе записались в ЗАГСе на 06.06, заявление подать сказали 30.04. Можно ли подать раньше?

Vera
20.04.2015, 20:04
Сообщение # 74
Прохожий
Анастасия06,  по закону вроде бы положено от 1-го до 3-х месяцев. Вот в вашем случаи получается за один месяц и 7 дней. Номер тел. ЗАГСа есть ведь? Позвоните если что. А вообще я бы дождалась четверга 30-го.

Мир, любовь и сладости.

Елена
20.04.2015, 22:30
Сообщение # 75
Здравствуйте! Стартовало голосование, которое определит лучший свадебный отчет! 
Внимание, правила конкурса и призовой фонд были немного изменены из-за того, что первый этап в конкурсе смог преодолеть только один конкурсант. smile
Новые условия тут http://svadbavblage.ru/forum/126-0-0-36
Такие конкурсы будут проводится каждые 3 месяца!!

Дашенька
21.04.2015, 16:03
Сообщение # 76
Уже не новичок
Вообще заявление, как сказала нам работник ЗАГСа, подаётся за сколько то там дней до дня бракосочетания, например у нас регистрация 14.08, а заявление нужно подать 9.07, они там по дням всё просчитывают, так что даже не знаю разрешат ли

Елена
22.04.2015, 08:43
Сообщение # 77
Дашенька, да уж, не очень удобно  с этими днями, наверное им так надо, а то вдруг кто то передумает... Мы когда женились нам давали 2 определенных дня на подачу заявления на наш день, причем, заранее можно было бронировать только дату, а не время. И мы на второй день  пошли потом подавать, и уже все нормально время было занято... в итоге свадьба была в 10.20, рано.

Елена
22.04.2015, 08:43
Сообщение # 78
а сейчас интересно вы бронируете только день, или точное время тоже? вроде потом сделали такую возможность.

Дашенька
22.04.2015, 09:19
Сообщение # 79
Уже не новичок
Елена, да, сейчас бронируется точное время) И это мне кажется удобно, уже можно и планировать своё время и время специалистов и гостей. Да и вообще не нужно лишней беготни потом ещё время занимать (и нервы конечно же). А так мы пришли на эту дату первые, и выбрали время которое нас устроило)

Елена
22.04.2015, 12:05
Сообщение # 80
Дашенька, это очень удобно, записался и спокоен, и специалисты сориентированы по времени. Ладно если например фотограф берет 1 заказ на день, а вот визажисту гораздо сложнее, востребованные в сезон с 4 часов утра начинают работать. ))

Djaneta
22.04.2015, 13:00
Сообщение # 81
Прохожий
Цитата
Елена, да, сейчас бронируется точное время) И это мне кажется удобно, уже можно и планировать своё время и время специалистов и гостей. Да и вообще не нужно лишней беготни потом ещё время занимать (и нервы конечно же). А так мы пришли на эту дату первые, и выбрали время которое нас устроило).

Сейчас вообще сложно с этим мероприятием, то есть со свадьбой. Так как всё просчитано поминутно. А если какой-то форс-мажор и в ЗАГС не успеваешь, то что тогда в таком случаи делать?
Девчонки, а есть ли какие-то модные тенденции на свадебные платья и костюмы женихов в этом году?

Весна любви полна.

Сообщение отредактировал Djaneta - Среда, 22.04.2015, 13:02

Дашенька
22.04.2015, 13:20
Сообщение # 82
Уже не новичок
Елена, вот и я о том же говорю)

Inessa
22.04.2015, 21:29
Сообщение # 83
Прохожий
Цитата ashberry28 ()
А у меня свадьба уже совсем-совсем скоро) в апреле) не верится до сих пор)
Саша, в эту субботу у тебя свадьба будет или уже прошла? Неделю назад последний раз ты была на форуме и по сегодняшний день ничего не слышно от тебя. cry А хотелось бы узнать:
а) если свадьба состоялась, то какие эмоции, подарки, настроение;
б) если только будет, то каков мандраж?

alena-smirnova
23.04.2015, 00:11
Сообщение # 84
Новичок форума
я тоже невеста! Только в отличие от многих на этом форуме, мы только на днях решили пожениться! Давно планировали, но все как то не могли решиться, так как много работы, да еще и кризис сейчас. Но все таки решили в этом году пожениться и начать планировать ляльку!
Только вот думаю что нам уже наверное не светит  летом расписаться? Наверное мы поздно спохватились или еще возможно?  biggrin В общем, теперь я тоже в рядах невест! Ну и конечно в первую очередь полезла в инет искать инфу, и сайт нашла) Даже не знала что у нас в городе есть что то такое на свадебную тематику, здорово! Всегда приятно общаться с единомышленниками)

Сообщение отредактировал alena-smirnova - Четверг, 23.04.2015, 00:13

alena-smirnova
23.04.2015, 00:14
Сообщение # 85
Новичок форума
Читала, что даже в прошлые годы невесты встречи устраивали, было бы здорово тоже так пообщаться, я вообще очень общительная!! И кстати про школу невест прочитала, еще будет?? Извините, за столько вопросов))

Елена
23.04.2015, 08:47
Сообщение # 86
alena-smirnova, школу невест устраиваем по запросам невест, если будут желающие еще, то сделаем. smile
Добро пожаловать! Мы тоже рады общению!  smile

Очарование
23.04.2015, 11:15
Сообщение # 87
Прохожий
И
я невеста -четвертый день))) В воскресение решили пожениться - дурачились, он меня схватил и… и!... и сказал слова, которых яждала долгих 2 года. Еще не могу насладиться счастьем - а уже одолела куча вопросов: с чего начать планировать свадьбу?Мы ж пока ни даты не обговаривали,ничего!

Живу ;)

Сообщение отредактировал Очарование - Четверг, 23.04.2015, 11:30

Inessa
23.04.2015, 12:38
Сообщение # 88
Прохожий
И я невеста -четвертый день))) В воскресение решили пожениться - дурачились, он меня схватил и… и!... и сказал слова, которых яждала долгих 2 года. Еще не могу насладиться счастьем - а уже одолела куча вопросов: с чего начать планировать свадьбу?Мы ж пока ни даты не обговаривали,ничего!

Два года?! Всего на всего?! Так это ещё счастье, Ксюша. Я вот в гражданском браке прожила более пяти лет, так ни парень, ни я не хотели жениться. А вот тогда, когда захотели ребёнка, то все изменилось.
А с чего начать планировать? Так первым делом ЗАГС и только ЗАГС, а потом все остальное.

Сообщение отредактировал Inessa - Четверг, 23.04.2015, 12:39

alena-smirnova
23.04.2015, 12:55
Сообщение # 89
Новичок форума
Очарование, о, оказывается я не одна такая кто только определился с намерениями)) Вы когда собираетесь в ЗАГС и на какой месяц хотите? Боюсь что все даты уже разобрали приличные на субботу и пятницу. Останется среда, а в среду  же вроде только не торжественная регистрация.

alena-smirnova
23.04.2015, 12:58
Сообщение # 90
Новичок форума
Уже наверное и специалистов разобрали хороших  surprised Раньше то я была уверена, что приготовится к свадьбе можно и за 2 недели, а вот форум второй день читаю - и мнение мое изменилось... Оказывается, что надо все делать заранее! Хоть и город у нас небольшой, а в сезон свадеб много, да и специалистов много, но хороших то как обычно ограниченное количество. А я еще и в финансы все упирается. в этом сезоне наверное все цены взвинтили. Надо было в прошлом году выходить замуж )))))

Сообщение отредактировал alena-smirnova - Четверг, 23.04.2015, 12:59

Дашенька
23.04.2015, 13:52
Сообщение # 91
Уже не новичок
alena-smirnova, а вы сходите да  узнайте, это будет вернее всего) А по поводу среды, не знаю даже, может и торжественные делают, у них по моему на неторжественные просто отдельные даты выделены, хотя я могу и ошибаться...)

Vera
23.04.2015, 16:45
Сообщение # 92
Прохожий
Цитата alena-smirnova ()
Уже наверное и специалистов разобрали хороших surprised Раньше то я была уверена, что приготовится к свадьбе можно и за 2 недели, а вот форум второй день читаю - и мнение мое изменилось... Оказывается, что надо все делать заранее! Хоть и город у нас небольшой, а в сезон свадеб много, да и специалистов много, но хороших то как обычно ограниченное количество. А я еще и в финансы все упирается. в этом сезоне наверное все цены взвинтили. Надо было в прошлом году выходить замуж )))))
Как за 2 недели люди успевают?! Вот смотрите... Нужно договориться об аренде помещения где будет торжество, об аренде авто (если гостей много будет и своего нет), нужно прикупить украшения как на авто, так и в зал банкетный, нужно договорится с визажистом и парикмахером, а хороших не так и много.          

Мир, любовь и сладости.

Дашенька
23.04.2015, 20:34
Сообщение # 93
Уже не новичок
Vera, а ещё ведущая, фото, видео (если нужно) , организхаторы, декораторы (если глобально мыслыить)

Елена
23.04.2015, 21:37
Сообщение # 94
Ага, а еще всякие мелочи, которых куча, пригласительные те же, размещение гостей, еще многих интересует чем занять гостей во время катания, тоже нужно все продумать, на Школе как раз такой вопрос озвучивали)

Очарование
24.04.2015, 05:46
Сообщение # 95
Прохожий
Inessa, ну, у нас год – за два)) Шучу)) Просто за это время разное было… Мы же чуть ли не с роддома вместе wink
alena-smirnova, я ничегошеньки еще не знаю, его в командировку отправляют, а он хочет меня с собой взять – так что, похоже, мы сразу с генеральной репетиции свадебного путешествия  начнем wink

Живу ;)

Сообщение отредактировал Очарование - Пятница, 24.04.2015, 05:51

Djaneta
24.04.2015, 22:18
Сообщение # 96
Прохожий
Цитата %Дашенька ()
а ещё ведущая, фото, видео (если нужно) , организхаторы, декораторы (если глобально мыслыить)
Я вообще не понимаю тех молодожен, которые хотят провести праздник без тамады! ИМХО, в нынешнее время тамада - это не просто какой-то ведущий/ая, это мозг свадьбы (так как жених и невеста - это сердце). Ведь тамада не даст заскучать. С профессиональным ведущим/ей праздник 100% будет на славу.

Весна любви полна.

Сообщение отредактировал Djaneta - Пятница, 24.04.2015, 22:19

vika110184
24.04.2015, 23:03
Сообщение # 97
Прохожий
И я хочу в школу невест. Планируем свадьбу, как казалось ничего сложного, но почитав понимаю  - Караул! Столько нюансов нужно учесть. Очень хотелось бы выслушать мнение профессионалов, и задать вопросики конечно. 
Девчонки вот вопрос какой стиль свадьбы выбрать? У меня уже мозги кипят по этому поводу.

alena-smirnova
25.04.2015, 00:24
Сообщение # 98
Новичок форума
Djaneta, я тоже за то что на свадьбе должен быть ведущий! 
vika110184, я думала над этим и решила сделать свадьбу в определенном цвете, пока еще точно не определилась в каком)) Так как если делать стилизованную, тут надо много нюансов учесть, да и дороговато встанет свадьба, а цветная - и красиво, и эффектно, и можно не так уж прям дорого.

Забежала на пару минуток, сегодня уже составили список специалистов, смотрели тут на сайте работы в каталоге  http://svadbavblage.ru/dir/7, кто понравился - выписали, скоро начнем обзвон!))
Из фотографов понравились Павел Романов, Юлдашева, Василий Пиндюрин, Ладыгина Оксана и еще несколько фотографов, уже не помню фамилии. Я думала, что хороших фотографов мало, а оказывается много! Скорее всего, остановимся на том, кто будет свободен в наш день!)
Ну все я спать! А то первый час ночи уже)

Стелла
25.04.2015, 00:37
Сообщение # 99
Прохожий
vika110184,  про стиль свадьбы я тоже думала. Читала на форумах, многие делают свадьбы в красном цвете, а также  в розовом стиле. Мы же решили делать тематическую гангстерскую свадьбу. Только вот проблема с рестораном никак выбрать не можем. А без тамады свадьбы быть не может, Djaneta согласна с вами.

Vera
25.04.2015, 00:40
Сообщение # 100
Прохожий
Цитата alena-smirnova ()
Забежала на пару минуток, сегодня уже составили список специалистов, смотрели тут на сайте работы в каталоге http://svadbavblage.ru/dir/7, кто понравился - выписали, скоро начнем обзвон!))Из фотографов понравились Павел Романов, Юлдашева, Василий Пиндюрин, Ладыгина Оксана и еще несколько фотографов, уже не помню фамилии. Я думала, что хороших фотографов мало, а оказывается много! Скорее всего, остановимся на том, кто будет свободен в наш день!)
Ну все я спать! А то первый час ночи уже)
По поводу Василия Пиндюрина , то я могу за него поручится не на правах реклама, а чисто по человечески, так как моя однокурсница пользовалась его услугами.
Я так понимаю речь пошла о фото- видео съёмке. Смотрите, многое ещё буде зависеть от погоды и от тех мест, где будет фото- видео сессия.

Мир, любовь и сладости.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Невесты_2015!!! (Тема о тех и для тех у кого событие случится в 2015 году)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Невесты_2015!!! - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!