Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Форс мажоры на свадьбе
Форс мажоры на свадьбе
Радуга
07.11.2014, 13:53
Сообщение # 1
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Ох, что-то очень тихо и печально стало здесь. Надо реанимировать форум в плане общения)))
Вот Вам! От Радуги smile Держите темку, в которой предлагаю рассказывать невестам о форс-мажорных ситуациях, кои случались на свадьбе. И как не допустить этого. Все-ли можно предвидеть?
Вот Вам пример: у знакомой девочки свадьба. Утро. Пришел стилист. Тут звонок из гостиницы, которую они долго выбирали. Ласковый голос вежливо сообщает о том, что номер-люкс, который выбрали молодожены затопило. Есть только полулюкс, только он без ковра и без джакузи (из-за чего и выбрали). Представьте реакцию невесты. как думаете ЧЕМ все закончилось?)

Веду свадьбы интересно 54-54-62 Юлия Кузнецова

Радуга
07.11.2014, 15:24
Сообщение # 2
Уже не новичок
Людиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Веду свадьбы интересно 54-54-62 Юлия Кузнецова

Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 07.11.2014, 15:25

Маришка2015
19.11.2014, 08:25
Сообщение # 3
Новичок форума
Цитата Радуга ()
Представьте реакцию невесты. как думаете ЧЕМ все закончилось?)
ну думаю у невесты истерика))) Она то расчитывала перед перво брачной ночью понежится в джакузи))) Хотя наверное я бы посторалась держать себя в руках, не растраиваться из-за подобных моментов, но может я только сейчас так думаю, а в день свадьбы психану))

А вообще мне очень интересно послушать, какие еще бывают форс-мажоры, чтоб психологически подготовиться)

alena-smirnova
23.04.2015, 13:22
Сообщение # 4
Новичок форума
Бывалые невесты, ну поделитесь форс-мажорами, о которых вы знаете или может быть сталкивались, очень интересно!!!

Kira
21.05.2015, 18:56
Сообщение # 5
Прохожий
Да, и я бы хотела услышать какие проблемы могут произойти во время свадьбы.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Посиделки невест и женихов » Форс мажоры на свадьбе
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Форс мажоры на свадьбе - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!