Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 7 из 8«125678»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Здоровье ребенка » Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках (*icon-0*)
Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках
EVA
20.08.2012, 15:08
Сообщение # 301
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
vikysha, я была сегодня на узи сердца, мне узистка сказала что надо было в год приходить, что так часто нефих ходить, окно так быстро не закрывается, а для контроля надо ходить раз в год.

Елена
20.08.2012, 15:16
Сообщение # 302
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
vikysha, если с сердцем, то только к Малютенко, а с остальным можно к Саберулину - отличный специалист, но Малютенко тоже все вроде делает и хорошо.

Елена
20.08.2012, 15:17
Сообщение # 303
да повторные уЗИ, особенно сердца лучше делать в год,но у нас и в год окно было открыто, только недавно закрылось. Вика, тоже было 3 мм.

olga
20.08.2012, 15:28
Сообщение # 304
Здесь мой дом!
Викусенька, а у вас что было на нсг? что вам назначал невролог?

vikysha
20.08.2012, 17:30
Сообщение # 305
Элита форума
Admin, EVA, нам при выписке из АОДКБ в выписке написали в пол годика узи сердца.Сходим лучше в пол годика а потом еще. Admin, полностью с тобой согласна,что лучше перебдеть чем недобдеть smile .Эти и занимаемся с дочей biggrin

Ya
20.08.2012, 18:17
Сообщение # 306
Элита форума
Викусенька, ну и отлично что в ней разочаровалась. Хоть запись меньше на одного станет biggrin с белогорска то лучше всяко зав отделением города biggrin biggrin

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Ya
20.08.2012, 18:20
Сообщение # 307
Элита форума
Admin, а кстате о этой женщине только отличные отзывы. В гор больнице только к ней отправляют. А вот Сабберулина не хвалят наоборот что как дет узист он никакой. Хотя мы к нему и ходим. Единственное что касается узи шеи и тд он точно лох полный. Хотя кому как.

EVA
20.08.2012, 20:34
Сообщение # 308
Здесь мой дом!
Ya, Нет не на одного, на двух больше станет biggrin biggrin biggrin . Я тоже больше к ней не пойду. Если у Вики и Оксаны все хорошо, то тогда у кого плохо.

Ya
20.08.2012, 20:53
Сообщение # 309
Элита форума
EVA, один за всех и все за одного. Но иногда свое мнение надо иметь

Викусенька
20.08.2012, 21:05
Сообщение # 310
Элита форума
Ya, дело не в том кто она зав отделением или главврач какой, меня интересует результат, и чтобы моему ребенку вовремя назначали лечение, тебя она устраивает полностью и слава богу, я не увидела того результата от нее которого ожидала, да и как оказалось мужа племянник с точно такими поблемами был у фоминой... Ребенку пятый год, она все говорит идельно... А там и слепой увидит что тонус у ребенка слабый, и мама этого ребенка сейчас жалеет что так доверяла ей... Просто видимо каждому свой врач. Вот ты не так давно говорила что ааааа зарубин гавно не ходите к нему! Квиткин супер, а через некоторое время уже писала что ой не вздумайте ребенка квиткину показывать... Твое мнение в его адрес изменилось, так и мое изменилось в адрес фоминой, так как прием в пять минут с тем что одеть - раздеть, это не дело, может как человек фомина и супер, но как врач меня именно не устроила, в сравнении с неврологом из белогорска, больше доверия в моем случае неврологу из белогорска, может потому что знаю ее не первый год, да и как то быстрее она помогла нам , есть результат и он налицо

Викусенька
20.08.2012, 21:11
Сообщение # 311
Элита форума
Вот интересно кому нибудь из вас фомина хоть раз проверяла ребенку рефлексы молоточком? Мне кажется что у нее его даже и нет...

vikysha
20.08.2012, 22:17
Сообщение # 312
Элита форума
EVA, нам назначилда лечение мы месяц пили таблеточки щас в 4,5 нсг и к ней на прием.Еще хвалят Дубровину она работает в АОДКБ и в надежде бесплатно принимает.Мне она тоже понравилась очень, она была лечащ.врачом у девочки со мной в палате

Ya
20.08.2012, 22:30
Сообщение # 313
Элита форума
На последок скажу. Моя мама 30 лет в минздраве, правильно она говорит нехер слушать всех попало. Город сплетень и перевраниц ой ты представляешь моего ребенка не так посмотрела и поехало да ты что все не буду туда ходить значит.
Ладно это фигня, Фомина шикарный врач, с многолетним опытом. Ей надо родителей лечить начать а не их детей. Она мне как то на приеме сказала одну мудрую вещь Свет у тебя притензий к сыну как к 5 летнему ребенку, отстань от него, как ему надо как ему хочется так он и будет делать, а не как тебе надо. А родителей вечно просящих выписать таблетки, чтобы чадо молчаливым тормозом было, мне жаль. И тонус по сути не невропатолог должен суету наводить. Делать каждые два месяца массаж надо с парафином и электрофорез ом задача основная развитие и мозги. Дети обязаны плакать они не деревянные лежать сутками молча. Зачем выпрашивать таблетки выписать я мож конечно многое не знаю но вроде дети без патологии не дебилы, тсц блин. для меня кстати есть разница зав отделением или пупкина сидит рядышком в носу ковыряясь, зав отделением всегда ездиет на повышен квалификации, растет профес совершенствуется. А чтож тогда прививки вы ставите бесплатно в идиотских поликлиниках они там самые дешманские и позорные. Каждый обсолютно каждый родитель выбирает для своего сада лучшее, я выбираю самое лучшее, не делая как другие делают, тупость стадрая. Не кого не осуждаю если вам Вик нравится ездить туда ради бога, просто не пойму у вас есть проблемы. Помне у тебя очень красивый, здоровый малыш. Что там вечно пытаетесь найти не понятно. Ладно не сердитесь я всегда прямолинайная говорю что думаю..
По Квиткина отсос денег как мануальный кому как. А про Зарубина до сих пор считаю самовыскачка безрукая. И на этой веселой ноте говорю всем пока. Я удаляясь:)

Сообщение отредактировал Ya - Понедельник, 20.08.2012, 22:50

Викусенька
20.08.2012, 23:08
Сообщение # 314
Элита форума
Ya, вот скйчас читаю тебя и во многом мнения наши сходятся... Я тоже за массаж, элевтрофорез кстати от которого у нас реальные улучшения, тупо массаж и электрофорез с никотинкой и аскорбинкой , а не лекарства которые непонятно от чего и непонятно зачем, я никогда не прошу выписать ребенку лекартсва и прочее, НО ЕСЛИ ИХ НАМ ВЫПСЫВАЮТ ТО ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИТЬ ОТ ЧЕГО И ПОЧЕМУ ЕГО НАЗНАЧИЛИ, вот в этом мы с антониной гранитовной и не сошлись, она категорически против электрофореза и лекарства назначала не объясняя от чего они и зачем... Кстати ты наверное заметила, что я не иду на поводу у большинства и не помешана на чьем то мнении. И врач к которой ходим сейчас ничуть не реже ездит на повышение квалификации и прочее, я никого не отговариваю и не призываю не ходить к фоминой, просто делюсь своими наблюдениями. Вот и все , просто в этом случае твое мнение не сходится с моим, и это нормально

Сообщение отредактировал Викусенька - Понедельник, 20.08.2012, 23:14

egogosha
21.08.2012, 20:36
Сообщение # 315
Здесь мой дом!
я так и остаюсь при своем мнение фомина и зарубин - отстой. фуууу. не поведу к ним дочу.обдираловка. зажраловка и еще много чего................ мне нравится как оля сказала, как мама ее говорит. что водите по врачам ищите что-то, так что-нить и найдете surprised

EVA
21.08.2012, 22:01
Сообщение # 316
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
Но иногда свое мнение надо иметь
Мать ну ты сказанула wacko . я что похожа на ту у которой нет своего мнения? sad

vikysha
21.08.2012, 22:22
Сообщение # 317
Элита форума
Не ну с таблетками я соглашусь, выпрашивать их это реальнл бред полный, лялю травить.Но если есть необходимость у нас пить, то никуда не денешься.Лучше пролечечиться чем это все запускать.Нам Фомина объяснила все зачем и для чего.Конечно прием был не пол часа но я пришла с выпиской где было свежее обследованте и посмотрела она нас внимательно.Короче это глупо все.У каждой мамы свое мнение на которое она имеет право и делает для своего ребя на ее взгляд лучшее.

никулька
21.08.2012, 22:39
Сообщение # 318
Элита форума
Ya, останься. Я у тебя еще не все телефоны врачей выпытала, которых ты проверила на своем сыночке smile

никулька
21.08.2012, 22:49
Сообщение # 319
Элита форума
Викусенька, это твое мнение и твой ребеночек, поэтому ты сама выбираешь врачей для него. Мы в большой ответственности за наших малышей!
Вчера с девочкой разговорились, они тоже ходили в месяц к Фоминой и она им назначала сермион, тк нейросонограмма оставляла желать лучшего. Ничего не пили, муж ей запретил давать ребенку лекарства. Сделали нсг в 6 месяцев, она отличная, как по книжке все. В итоге 4 года, повышенное внутричерепное давление, головная боль, стала падать... идет и на ровном месте может упасть... Никто из воачей ничего не может найти, даже томограмма ничего не показывает.
Мне очень нравится Антонина Гранитовна, осматривает она нас 15-20 минут, крутит вертит как ей надо ребенка. Я как минимум только через 30 минут от нее выхожу.
Quote (Ya)
Она мне как то на приеме сказала одну мудрую вещь

И мне тоже... smile Я даже на нее не много приобиделась, когда услышила что я сильно придираюсь к ребенку. Если честно, то более менее успокоилась только тогда когда сынок стал сам ходить

vikysha
21.08.2012, 23:22
Сообщение # 320
Элита форума
мы пили сермион месяц, нам кузьмина прописывала.я считаю что если врач выписывает граммотный конечно, а кузьмину и фомину иначе назвать нельзя, то надо лечиться.

olga
22.08.2012, 00:06
Сообщение # 321
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
Ничего не пили, муж ей запретил давать ребенку лекарства.

вообще вот считаю это полным бредом, когда муж запрещает давать лекарства ребенку (у нас просто есть такие друзья), обычно в таких семьях покорнейшая жена, я бы например втихушку давала, если надо то надо.

Викусенька
22.08.2012, 12:25
Сообщение # 322
Элита форума
никулька, у нас сейчас повышенное вчд, и сермионом оно не лечится кстати, таблетки что назначают я даю, лишнего просто чтобы травить ребенка не выпрашваю, но прежде чем давать лекарство я предпочитаю чтобы врач мне доходчиво объяснял от чего оно, для чего, и чего больше от этого лекарства плюсов или минусов.

vikysha
22.08.2012, 13:48
Сообщение # 323
Элита форума
Викусенька, ну у нас папа в это дело не лезет так как ничего здесь не шарит.Мы тоже такого мнения надо значит надо

никулька
22.08.2012, 13:52
Сообщение # 324
Элита форума
Викусенька, у них не было оно повышено в месяц. Только в 4 года обнаружили.
Quote (Викусенька)
я предпочитаю чтобы врач мне доходчиво объяснял от чего оно, для чего, и чего больше от этого лекарства плюсов или минусов.

И я также! Мне Антонина Гранитовна всегда все объясняет. Нам пришлось дозу корректировать, я к ней поехала и она меня приняла и все опять же объяснила, почему он срыгивать начал. Может ты не спрашивала у нее?

Викусенька
22.08.2012, 17:07
Сообщение # 325
Элита форума
Вероник да знаешь трудно спросить когда тебе листочек дали , из кабинета вышли и собирайтесь одевайтесь... Как то так, но мы были всего 2 раза у нее в месяц и в три, табетки что она назначила Я давать то давала.... Но если честно оооочень боялась так как там пипец просто побочных эффектов, ну да ладно, все будет нормально , у кого то с антониной граитовной, у кого то без smile кстати я на зарубина зря наговорила, хорошо он свое дело сделал в свое время smile просто по узи сложно такое нормально увидеть как мне сказал вчера симоненко и брылева smile шея у нас хорошая! Зарубин молодец smile

egogosha
22.08.2012, 17:22
Сообщение # 326
Здесь мой дом!
Викусенька, как говорил смоктуновксий или кто он там, НЕ ВЕРЮ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

olga
22.08.2012, 18:10
Сообщение # 327
Здесь мой дом!
Quote (Викусенька)
Зарубин молодец

вспомнилась шутка из квн: "Сережа молодец! Сережа мой сыночек!" biggrin biggrin biggrin

Елена
22.08.2012, 19:52
Сообщение # 328
Quote (egogosha)
как говорил смоктуновксий или кто он там, НЕ ВЕРЮ

Станиславский так говорил biggrin

никулька
22.08.2012, 22:01
Сообщение # 329
Элита форума
Quote (Викусенька)
трудно спросить когда тебе листочек дали , из кабинета вышли и собирайтесь одевайтесь...

Ох, а я наглая в этом деле. Запрусь обратно и пока все не расскажут, не выгонят оттуда smile
Мне когда ортопед в поликлинике начала говорить про вред ходунков и прыгунком, те это звучало так "мы против ходунков и прыгунков". Я ей ответила что сама решу как растить ребенка, а вашего ребенка не заставляю туда ставить. Она на меня выпучила глаза. Когда мы к ней пришли в 9 месяцев, она меня вспомнила с моим высказыванием. Очень была недовольна!

Викусенька
23.08.2012, 09:00
Сообщение # 330
Элита форума
нам брылева разрешила прыгунки, а вот что касается ходунков так я еще не имею конечного мнения о их пользе и вреде если честно. . .

никулька
23.08.2012, 09:11
Сообщение # 331
Элита форума
Викусенька, отдали мы за них 2500 тысячи и сынок в них практически не ходил. Месяца 2 мы ставили его минут на 15 в день, когда надо было руки разгрузить. А есть детки кто целыми днями с них не вылазиет. Наш их не любил

Викусенька
23.08.2012, 10:01
Сообщение # 332
Элита форума
Я когда в больнице лежала с сыной там девочка беспризорница целый день в ходунках ходила , все ее луноходом называли, ей больше года но она почему то до сих пор не ходит. Так вот ее как туда поставят так и ходит, а потом ее стали дети которым лет по 15 брать и учить ходить, давали ползать, так когда ее снова в ходунки засовывали она заливалась горькими слезами, блин ну реально как представлю целый день в этих трусах подтянутых бедная девочка...

Тишуля
28.08.2012, 21:00
Сообщение # 333
Заслуженный форумчанин
Девочки, скажите, а какой платный педиатр хороший есть?

EVA
29.08.2012, 10:47
Сообщение # 334
Здесь мой дом!
Тишуля, я бы тоже хотела знать его...фих их знает кто хороший

Оксана_Ладыгина
29.08.2012, 12:46
Сообщение # 335
Здесь мой дом!
Тишуля, мы сейчас ходим в пак к педиатру
сходили в здоровый ребенок там не понравилась

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Тишуля
29.08.2012, 13:18
Сообщение # 336
Заслуженный форумчанин
Оксан, а как фамилия?

никулька
05.09.2012, 16:22
Сообщение # 337
Элита форума
Кто хороший окулист у нас, кроме Сиухина (он больше не ведет платные приемы, ушел в 1 поликлинику)? Или в наглую к нему прийти туда и попросить принять?

olga
05.09.2012, 18:03
Сообщение # 338
Здесь мой дом!
никулька, в поликлинике тоже есть платные приемы, но не знаю во всех ли, просто позвони и спроси smile

ponomarik
05.09.2012, 18:45
Сообщение # 339
Заслуженный форумчанин
Педиатр отличный в областной,зав отделением педиатрии Татьяна Владимировна.прием 600р.

ponomarik
05.09.2012, 18:49
Сообщение # 340
Заслуженный форумчанин
Она наш семейный педиатр.племянник,племянница,мой сын все у нее,мы ее обожаем,очень добрая и лишнего не назначает.Подружка с дочей сходили к ней недавно им тоже очень понравилась!

Тишуля
05.09.2012, 21:02
Сообщение # 341
Заслуженный форумчанин
Спасиб, в детской областной?

ponomarik
05.09.2012, 22:30
Сообщение # 342
Заслуженный форумчанин
Тишуля;да в детской областной.

Тишуля
05.09.2012, 22:38
Сообщение # 343
Заслуженный форумчанин
Я сейчас здесь лежу, врач Ольга Николаевна у меня, фамилию не знаю, она зав в неонатологическом, мне оч нра и как врач и как человек, девочки ее любят здесь))

vikysha
06.09.2012, 00:33
Сообщение # 344
Элита форума
Тишуля, Кузьмина она у нас тоже была.Хорошая

ponomarik
06.09.2012, 12:24
Сообщение # 345
Заслуженный форумчанин
Кто знает где Богачева принимает?

Елена
06.09.2012, 12:37
Сообщение # 346
ponomarik, на Горького 9, 1 этаж

ponomarik
06.09.2012, 13:21
Сообщение # 347
Заслуженный форумчанин
Admin, спасибо biggrin а то найти нигде не могла

ponomarik
06.09.2012, 16:16
Сообщение # 348
Заслуженный форумчанин
Сходили к Саберуллину.очень понравился:-) по НСГ все хорошо.Ура!!!

sko55
17.10.2012, 22:11
Сообщение # 349

Девченки посоветуйте массажистку нам лучше на дом,у моей дочки подвывих шейного .Квиткин назначил массаж+электрофорез+парафин. По талонам не попасть на физио. Дайте телефон или где специалист хороший работает

Сообщение отредактировал sko55 - Среда, 17.10.2012, 22:15

Елена
17.10.2012, 23:25
Сообщение # 350
sko55, Квиткин нам не помог, и массаж, парафин и прочее тоже нужна была мануальная. Попробуйте к Зарубину, он работает в клинике Виталайн, там же массаж неплохо делают. И на дом выезжают из Реабилитационного центра.

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Здоровье ребенка » Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках (*icon-0*)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках - Страница 7 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!