Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 3 из 8«1234578»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Здоровье ребенка » Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках (*icon-0*)
Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках
sovyshka
24.03.2012, 22:37
Сообщение # 101

Елена, нам так один рецепт выписали аллерголог мазь Адвантан,мы пришли туда нам говорят нет сейчас в наличии ая спрашиваю за деньги можно купить да конечно пожайлуста 500 р. Вот Вам и рецепты бесплатные. Они конечно потом позвонили недели через три что мазь пришла забирайте . НО что по их понятием мой ребенок должен ждать этого сра...го лекарства чтобы вылечаться целый 21 день. Больше мы рецептов не берем.
P/S перед этим с ребенком на руках я прождала окола часа этого рецепта скучей больших и кашлюищих детей (нам тогда воообще был 1 месяц)...
Так все пусть они себе в одно место эти рецепты засунут

Сообщение отредактировал sovyshka - Суббота, 24.03.2012, 22:38

tatuanka2885
24.03.2012, 22:53
Сообщение # 102
Частенько заглядываю
Статус: Оффлайн
нервопатолог -
Кузьмина в гостинице Амур - не понравилась, говорит, что все отлично, а пишет, что нет, и ее диагнозы другие врачи отметают напрочь
Богачева из АОДКБ понравилась, внимательная, вежливая
Узист Сабберулин из Евгении - все точно, быстро, вежливо и подробно, зря дите не трогает, а вот узи сердечка лучше всех делает Малютенко в Паке, тоже умничка тетя.
экг делали в Евгении, пока хорошо не сделали, отвлекая игрушкой, не успокоились, а то экг при плаче плохое, вот старались, чтоб сына отвлекся, получилось.
Данилова кардиолог в Евгении- очень грубая, всех зовет "мать", рассказывает подробно, но стиль общения такой, будто пришла к ней непонять кто, вышла после ее приема, как дер..ом облитая(( и не я одна
Шадрина в поликлиниках и в Здоровом ребенке - понравилась, но очень она поверхностно смотрит и карту читает, будто не вникает совсем
Симоненко - ортопед в Паке - очень понравился, с ребенком общается, как со своим, смотрит хорошо

еще такая деталь - перед каждой прививкой необходимо сдавать кровь. а если у вас анемия, то и из вены тоже, тк при дефиците железа прививки не ставят. а у нас лепят всем, а потом удивляются, почему деть плохо реагирует

сынулику 2 годика!!

tatuanka2885
24.03.2012, 22:56
Сообщение # 103
Частенько заглядываю
Quote (EVA)
Чето у меня грудь левая с правой стороны побаливает, когбудто ударила ее, делаю массаж, вроде не чувствуется боли внутри, когбудто с наружи болит, что это такое может быть? Подстыла? Не дай боже, и можно ли этой грудью ребенка кормить ?

уже поздно, но на будущее отвечу, если болит грудь, то это возможно застой намечается, давать ребенку обязательно её, он лучше всех справится с такой вавкой, разминать и под душем массировать.

сынулику 2 годика!!

Елена
24.03.2012, 23:18
Сообщение # 104
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Соединила две темы, а то похожие оказались

egogosha
25.03.2012, 09:07
Сообщение # 105
Здесь мой дом!
у меня бывает уже съетая болит! А про рецепты понятно что в экстр сит не будешь ждать,а вот витаминки те же почемуб не получить

sovyshka
25.03.2012, 12:30
Сообщение # 106

egogosha, у нас к сожалению ан аквадетрим аллергия.но ттт пока рахита у нас нету.
tatuanka2885, нам приходится самми сдавать кровь ,так наше педиатаршу не жопросишься дать направление, у нее все а зачем в месяц сдали типо все ок ,зачем еще.
Я ей гооврбю дайте нам напраление чтобы сдать анализы на гельментов.Нет у детей в таком возрасте их не бывает. и ей вообще как то по хрену что у нас кошка дома и как бы я не убиралась ,мой сынуля все тащит в рот.
Сейчас опять дерамтолог назначила кровь мочу ,поедй куда нибудь сдавать. А не кто не сдавал анализ на гельменты ?это надо ребенка к ним везти или просто можно дома собрать?
да и вообще нам после прививки врач дерамталогсказала не купать три дня, а педиатр говрит один день.

Сообщение отредактировал sovyshka - Воскресенье, 25.03.2012, 12:31

egogosha
25.03.2012, 12:58
Сообщение # 107
Здесь мой дом!
да я думаю гельмиты когда заводятся должна быть реакция,их отходы же поражают организм. Да я думаю что в таком возрасте и вправду крайне редко бывают! А кошка домашняя,на улицу на ходит? Думаю не стоит на данный момент думать об этом! Организм должен встречаться с бацилами,чтобы иммун выраб. Не есть землю конечно,дома наводить порядки,но не до фанатизма.

sovyshka
25.03.2012, 13:01
Сообщение # 108

egogosha, не наша киса на улице не разу не была даже . просто все равно страшно мало ли что у нее , вроде анализы сдавали у нее нечего нету.

egogosha
25.03.2012, 14:29
Сообщение # 109
Здесь мой дом!
sovyshka, ну и что ты пережывапешь. нашла чем озадачиваться раньше времени, ребенки они такие, все в рот тянут. а дальше еще хлеще будет у нас, следить конечно, ничего дети есть дети.у меня в детсве были глисты и вши и чего только не было, детский садик во всем виноват. вот так вот, а как? мы в обществе живем, главноле прививки сделать от самых опасных заболеваний. а от людей. которые не следят за своими деть или по неосторожности , как у нас в садике как то появились вошки, не всеглда спасешь, да и детки все быстро подхватывают, следи не следи. как я вот домой и принесла. мама как увидела. аж побледенела. до сих пор помню. главное с уличными животными не контактировать. от них можно все что угодно принести в дом, как мы всех щенков спасли во дворе дома, эх. как вспомню, не хочу представлять что моя так будет спасать бездомных котят, домики им строить, а это будет и от этого никуда не деться.всегда ж с ними гулять не будешь

Елена
25.03.2012, 14:47
Сообщение # 110
sovyshka, каждый год надо сдавать кал на яйцеглист, дает врач направление. Нужно сам кал сдать и соскоб еще берут. Первый раз по моему было в год, как раз самое время когда ребенок вообще все в рот тащит, что видит.

tatuanka2885
25.03.2012, 18:50
Сообщение # 111
Частенько заглядываю
МЫ КРОВЬ ВСЕГДА ПЛАТНО СДАВАЛИ В сПЕКТРЕ, чтоб без очереди, не ждать среди больных деток. анализы на глистов сдавали в годик в поликлинике, но можно позвонить по лабораториям, узнать где.

сынулику 2 годика!!

никулька
25.03.2012, 20:11
Сообщение # 112
Элита форума
Quote (egogosha)
Мы вот покупаем д3 вит,а должны давать!

У нас уже закончился первый бутылек и я решила попросить рецепт. Услышала: я вам дать его могу, но его в наличии нет. Вот перед вами мамочка была она уже 3 месяца по записи получить не может.

Елена
25.03.2012, 20:39
Сообщение # 113
Quote (tatuanka2885)
МЫ КРОВЬ ВСЕГДА ПЛАТНО СДАВАЛИ В сПЕКТРЕ

мы тоже платно всегда, только в здоровом ребенке, думаю сейчас сменить место

egogosha
25.03.2012, 21:56
Сообщение # 114
Здесь мой дом!
а сколько стоит в спектре кровь?

tatuanka2885
25.03.2012, 22:11
Сообщение # 115
Частенько заглядываю
Quote (egogosha)
а сколько стоит в спектре кровь?

каждый анализ своя цена, позвоните. мы скоро пойдем сдавать. общий анализ крови - из пальчика - еще и в Медлайне можно сдать, а из вены в Спектре, про Здоровый ребенок много негативных отзывов, да и добираться неудобно

сынулику 2 годика!!

sovyshka
25.03.2012, 22:21
Сообщение # 116

tatuanka2885, нам тоже спектр нравиться..

Оксана_Ладыгина
25.03.2012, 22:47
Сообщение # 117
Здесь мой дом!
а я когда в инфекционке лежала, там девушка лежала. и она работает в спектре. и тут она заикнулась, что они сдают кровь(у нее доча 4 года) в каком то центре не помню название на А называется. а я - почему не сдаете в спектре вы же там работаете? она на меня так посмотрела и говорит - я вам не рекомендую у нас в спектре сдавать, недобросовестно и не всегда качественно делают. вот тааак.... wacko

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Елена
25.03.2012, 22:57
Сообщение # 118
pufick, я слышала тоже самое, причем тоже от врача, что результат не всегда там такой, какой на самом деле, не знаю почему.
А хвалили мне в плане анализов Абсолют, думаю туда и пойдем.

Оксана_Ладыгина
25.03.2012, 23:02
Сообщение # 119
Здесь мой дом!
Елена, дада точно! она про него говорила

egogosha
25.03.2012, 23:13
Сообщение # 120
Здесь мой дом!
эт где? Капец,а я спектру верила!

Елена
25.03.2012, 23:23
Сообщение # 121
Quote (egogosha)
эт где?

http://med-absolut.ru/static/contacts.html

sovyshka
26.03.2012, 09:46
Сообщение # 122

а по мне так такое везде ,тут как в русакой рултке как повезет . Врачи и диагностика везде одинаковая. Может я конечнно ошибаюсь. Но мне вроде в Спектре не разу не обманули ,по крайней мере каогда беременная была и есть с чем сравнить. А так там клин. анализ крови стоит 300 клин. анализ мочи 200 , кал на яйцеглист 200. И принимают с8 до 17. В евгении цены такие но принимают тоько до 10.00.

Викусенька
26.03.2012, 10:22
Сообщение # 123
Элита форума
sovyshka, а я во время беременности офигела с того как они анализы делают! Словно от себя цифры писали! Перенатолог даже смотреть не Стала сказала с этой фигней к генетику иди и разбирайся! Потом посмотрела видео как делают эти анализы, и ясно стало как белый день что спектр вообще их не Делал, точнее если и Делал то совсем не так. Больше туда не хожу. Кровь и мочу в медлайне сдаю. Так же принимают весь день. Анализ готов через час. Стоит 250 рэ. Народу тоже нет.

Оксана_Ладыгина
26.03.2012, 10:23
Сообщение # 124
Здесь мой дом!
sovyshka, а я верю))). если человек который сам там работает, говорит какафка...значит какафка. вот я работаю в сбере...и всегда говорю банкоматы наши какафка angry ....карты забирают, поэтому практически никогда не снимаю с них деньги, везде рассчитываюсь картой, чтоб потом не ехать и не забирать biggrin

sovyshka
26.03.2012, 11:11
Сообщение # 125

Викусенька, в медлайне не делают кал на яйцеглист .хотя там само дешево клиника кровь 250р. клиника моча 170 р.
Мы решили поехать в Абсолют ,что то сказала мужу про отзывы в спектре ,он отказался от идеии туда везти ребнека.

Сообщение отредактировал sovyshka - Понедельник, 26.03.2012, 11:28

EVA
27.03.2012, 11:23
Сообщение # 126
Здесь мой дом!
К офтольмологу ходили Бегун Владимир Юрьевич он принимает в ПАке довольно грамотный специалсит . но недавно попали на прием к Сиухину Владимиру Владимировичу он больше понравился тем что очень грамотно обьснил что с чем связано что , что надо лечить в комплексе. ------это же глаза? Нам минус ставят. :-)

egogosha
27.03.2012, 11:46
Сообщение # 127
Здесь мой дом!
EVA, а чего-ты решила ее в пак к окулисту сводить, в пол-ке не попали? или ты решила дополнительно еще?

EVA
27.03.2012, 11:52
Сообщение # 128
Здесь мой дом!
Попали, там народу мало. Точнее практически нет, но чето я им не доверяю. Я здам все анализы, все что они сказали сделать сделаю и еще хочу платно сходить. Пусть посиотрят.

А еще какие хорошие где окулисты есть?

sovyshka
27.03.2012, 11:53
Сообщение # 129

EVA, да это глаза... Нам вообще окулист с полик-ке... сказала что у нас коньюктвит и близорукость.Чтобы у нее все это вылезло. Вообще бабка тронутая,она еще моей сестре в этой же пол-ке говорила что она слепнет и очки заставляла одевать .Не хрена 22 года ей сейчас все видит даже мелкие буквы сдалека. Если тебе в пол-ке сказали это скзали, то лучше проверь.

egogosha
27.03.2012, 11:57
Сообщение # 130
Здесь мой дом!
sovyshka, а я не знаю нам там тетя сказала что все нормально для нашего возраста. когда еще окуслиста надо проходить?

sovyshka
27.03.2012, 12:12
Сообщение # 131

egogosha, в 6 и 12 мес.

EVA
27.03.2012, 12:33
Сообщение # 132
Здесь мой дом!
sovyshka, да в поликлинике это сказали, поэтому и хочу перепроверить :-). Их там двое, молодая и не очень :-). Сколько ты отдала за прием?

sovyshka
27.03.2012, 12:48
Сообщение # 133

EVA, в паке 600 к сиухину помоему 550 если не ошибаюсь .

egogosha
27.03.2012, 15:44
Сообщение # 134
Здесь мой дом!
sovyshka, они оба в паке принимают?

Викусенька
27.03.2012, 18:18
Сообщение # 135
Элита форума
pufick, Ну не все наши банкоматы такие! Наговариваешь тут smile сорри за офф

sovyshka
27.03.2012, 20:32
Сообщение # 136

egogosha, бегун в паке ,сиухин на ярмарке в пристройке.

Викусенька
27.03.2012, 20:54
Сообщение # 137
Элита форума
sovyshka, sovyshka, мы тоже наверное к сиухину, потому что во первых то что прописал бегун нам не помогло, а те капли что он прописал в аннотации вообще противопоказаны детям до 18 вот и как быть?

sovyshka
27.03.2012, 21:59
Сообщение # 138

Викусенька, нам в пол-ке капли тоже назначали жуткие для стариков Софрадекс называються ,они срза и ушные и глазные,так я себе закапала ,у меня чуть глаз не выпал,в прямом смысл этого слова. Так что сходите к Сиухину может что получше назначит. А нас сейчас вообще ттт нет проблем с глазами.

tatuanka2885
27.03.2012, 23:18
Сообщение # 139
Частенько заглядываю
Quote (pufick)
а я когда в инфекционке лежала, там девушка лежала. и она работает в спектре. и тут она заикнулась, что они сдают кровь(у нее доча 4 года) в каком то центре не помню название на А называется. а я - почему не сдаете в спектре вы же там работаете? она на меня так посмотрела и говорит - я вам не рекомендую у нас в спектре сдавать, недобросовестно и не всегда качественно делают. вот тааак.... wacko

о как!! пару раз слышала про такое, но мы нормально попали видать, ошибки не было, анализ в Медлайне такой же был

сынулику 2 годика!!

EVA
27.03.2012, 23:39
Сообщение # 140
Здесь мой дом!
Викусенька, sovyshka а поподробнее про пристройку, это где. Это центр какойто медицинский или что там такое, больница или просто кабинет. Или может телефончик есть? :-)

sovyshka
28.03.2012, 08:43
Сообщение # 141

EVA, Офтольмолог Сиухин Владимир Владимирович принимает в Центре коррекции зрения .50 лет Октября 15 оф.301, этаж Амурской ярмарки(со стороны Бурхан) тел.226792 и прием 500 р.( сейчас в ежедневнике глянула).

EVA
28.03.2012, 10:38
Сообщение # 142
Здесь мой дом!
sovyshka, спасибо большое :-)

EVA
18.04.2012, 12:02
Сообщение # 143
Здесь мой дом!
Хожу в больнице, на октябрьской 108 в хирургический корпус, глазки смотрим доче, очень мне там нравится.
Такие врачи все хорошие. Сегодня мою дочу доде сокровищем назвпли. Ну где в какой больнице так скажут, в бесплатной больнице. Дочу мою всегда называют малышкой. Не сказать что они там все прям душки и сильно сюсюкаются, нет. Но все равно....
Палаты там конечно не очень, но мне там не лежать.

Nana
18.04.2012, 12:16
Сообщение # 144
Заслуженный форумчанин
Кстати немного в опозданием. Я тоже, ходила в ту поликлинику в микрашке, про которую писали EVA, и sovyshka, так вот, мне поставили диагноз - астигматизм, это когда боковое зрение искажено. Выписали очки, я вообще переживала - думала, что всю жизнь буду ходить в очках, ходила на разные занятия по развитию зрения. А потом сходила в платную клинику диагноз - здорова) Все хорошо вижу) Теперь даже и не знаю, то ли мне поставили в поликлинике диагноз - а потом вылечили, то ли и не было в помине у меня астигматизма.

Юляша
18.04.2012, 12:25
Сообщение # 145
Звезда форума
Nana, ты про первую детскую поликлинику? Я на первом курсе туда ходила к окулисту, у меня какая-то бяка была на веке. Мало того, что чуть с родителями не передралась, хотя честно отстояла всю очередь, так врач еще на знала, что это такое на глазу меня. Сначала они по какой-то тетрадке пытались найти хоть что-нибудь подходящее, потом "от балды" поставили, что на глазу конъюнктив. Дали бумажку и сказали срочно, прям сейчас же, ехать в детскую областную. Когда туда приехала, оказалось, что мне дали направление на госпитализацию (на операцию), что, естественно, повергло меня в шок. Меня не положили, а отправили домой глаза софродексом капать. Как глазные они, конечно, тоже применяются, но, как потом выяснилось, далеко не в моем случае. А когда капала, не могла в течение часа ничего видеть, т.к. глаза очень сильно жгло. Когда уже пошла в студенческую, все оказалось намного проще, и папиллому (оказалось, что это была она, а никакой не конъюнктив ) мне удалили без всякой госпитализации.

Kroha
18.04.2012, 12:46
Сообщение # 146
Заслуженный форумчанин
Девочки, из окулистов очень хвалят Гершевич Людмилу Соломоновну. Очень грамотный специалсит. Работает в детской больнице на Октябрьской

Викусенька
18.04.2012, 13:17
Сообщение # 147
Элита форума
Kroha, а как к ней попасть?

Kroha
18.04.2012, 13:35
Сообщение # 148
Заслуженный форумчанин
Викусенька, у нее есть платный кабинет Взор в Бонусе.
а вот как попасть в больнице.. даж не знаю. я там ни разу не была. Позвони туда. Узнай часы приема. по идее должны подсказать

egogosha
18.04.2012, 15:30
Сообщение # 149
Здесь мой дом!
в 6 месяцев поведу малую тоже к платному окулисту. а то что-то вы меня этой теткой напугали в пол-ке. она нам сказала что для нашего возраста все нормально (в 1 мес). но думаю что лучше проверить у более граммотных спец. хотя пока к зрению дочи у меня нет притензий и далеко и очень близко видет все. но лучше перестрахуюсь

Lelka
19.04.2012, 20:57
Сообщение # 150
Знаю о свадьбе почти все
Викусенька,
Quote (Kroha)
очень хвалят Гершевич Людмилу Соломоновну.

в детской больнице на октябрьскую приходишь в административное здание,к охраннику подойди спроси,он тебе скажет в какой кабинет обратиться,там кто нибудь из врачей сидит,заходишь говоришь к кому хотела бы записаться,если сег врач может принять,то она отправляет тебя в кассу это в том же здании,оплачиваешь консультацию и идешь в корпус который скажут на прием и все. А лучше узнай в справке номер тел платных услуг в дет больнице и позвони спроси,может по тел можно записаться

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Здоровье ребенка » Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках (*icon-0*)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Отзывы о детских врачах, частных мед. центрах и поликлиниках - Страница 3 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!