Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » в чем забирать малыша или малышку с роддома? (в любое время года)
в чем забирать малыша или малышку с роддома?
bagirochka
07.09.2012, 08:57
Сообщение # 1
Звезда форума
Статус: Оффлайн
Девчонки, у меня такой вопрос. я понимаю, что забирают в конвертах, но у нас октябрь: может быть холодно и снег пойти(там недалеко 14 октября) , а может быть и тепло=) если будет холодно, то в конверте не холодно будет в синтепоновом? там только пеленки и легкие распашонки шитьем...может стоит купить костюмчик теплый? как думаете?

EVA
07.09.2012, 09:28
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Мы в феврале выписывались, у нас то похолоднее будет :-). Ты же пешком понесешь детенка, сразу в машину

bagirochka
07.09.2012, 10:34
Сообщение # 3
Звезда форума
значит просто в пеленках и в конверт???просто смотрела выписки из роддома, там детей прям одевали в теплые костюмчики

Колпак
07.09.2012, 12:05
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
bagirochka, ну это наверно зимних. мы ваще в самый разгар зимы будем выписываться wacko ну ничего, напялим ченить теплое, замотаемся и усё biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bagirochka
07.09.2012, 13:41
Сообщение # 5
Звезда форума
Колпак, а я вот думаю, покупать что-нить тепленькое на выписку или нет....вот какая погода будет....или завьюжит как зимой или будет тепло, как осенью...

Снусмумрик
07.09.2012, 15:21
Сообщение # 6
Элита форума
bagirochka, в начале октября-то не завьюжит, ты чего))) У меня ДР шестого, то есть я примерно помню какая в это время погода, нормально ещё! Не замёрзнете smile

Старый ник: Невеста1880

Квазипукля
07.09.2012, 16:43
Сообщение # 7
Знаю о свадьбе почти все
У меня комплект на выписку, вообще, без конверта. В нем одеялко, достаточно теплое на синтепоне, с одной стороны велюр с другой плотный ситец, уголок, трикотажная пеленка (не неожиданно, очень качественная, после стирки в машине форму не потеряла), трикотажная кофточка, трикотажная шапочка, велюровая кофточка, велюровые штанишки и велюровая шапочка. А, ну еще и ленточка.
А конверты они же и зимние есть. У меня подруга в прошлом году в сентябре выписывалась у нее в комплекте было и одеяло и конверт, правда одеяло тоньше чем мое. Так они этот конверт до самого декабря носили, а одеялком до сих пор пользуются.

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

никулька
07.09.2012, 17:51
Сообщение # 8
Элита форума
bagirochka, мы родились 10 октября, выписывались 17 октября. Морозяка была ужасная! У нас было одеяло синтепоновое с шитьем и там распашенка, пеленка, чепчик - тонкие и холодные, правда чепчик отдельно теплый покупала, атласный и на синтепоне он (в сорванцах были). Машина прям стояла возле выхода. Мы туда прыг и поехали

egogosha
07.09.2012, 20:48
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
мы были в плюшевом комбезе с кофточкой шапчонка. пеленка и комплект зимний, ну и памперс конечно

egogosha
07.09.2012, 20:50
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
а вспоминила еще чепчик под шапчонку, плушевую с ушками была.

bagirochka
08.09.2012, 00:37
Сообщение # 11
Звезда форума
Квазипукля, у тебя получается костюмчик в комплекте? Снусмумрик, я знаю, какой октябрь=) у меня 22 др, и на него снег ужасный....погода разная в октябрь, а 14-на богородицу оч часто снег....

Квазипукля
08.09.2012, 09:36
Сообщение # 12
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, Ага, вообще все. кроме памперса. Его мама, кстати, где-то в Свободном хапнула и стоит где-то 1200-1400. Если надо уточню. Качество велюра хорошее, все стирала в машинке, даже одеяло, нигде ничего не посыпалось.

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Снусмумрик
08.09.2012, 11:47
Сообщение # 13
Элита форума
bagirochka, может раньше будете выписываться, вдруг в 38 недель родитесь)) Мы в ноябре выписывались, у нас был конверт на синтепоне и одеялко байковое, ну а там обычные ползунки-кофточка пелёнка-чепчик, тока носочки тёплые и шапочка. Мы выписывались 11.11.11., снега не было пока. Хотя конечно не предугадаешь...

Старый ник: Невеста1880

bagirochka
08.09.2012, 17:49
Сообщение # 14
Звезда форума
Снусмумрик, с одной стороны, хочу в 38-39 недель родить=)))и себя не мучать и малышку....а ползунки и кофточка какие-то легкие, с шитьем....у нас по наследству досталось=))от племянницы...ее в конверте забрали и положили на полочку....мы спохватились, посомтрели, и подумали, а смысл нам тогда покупать, если состояние отличное=)

Колпак
08.09.2012, 23:30
Сообщение # 15
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
, хочу в 38-39 недель родить=)))

я тоже так хочу) да и чтобы нг дома всей семьей быть)

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

EVA
08.09.2012, 23:54
Сообщение # 16
Здесь мой дом!
У меня хороший теплый конверт был, мы всю зиму в нем прогоняли, тепло дочу одели, полотенце, чтоб руки покрепче и конверт, супер. Удобно пряи очень, не хотела я на комбезы тратиться.

bagirochka
09.09.2012, 11:28
Сообщение # 17
Звезда форума
EVA, а нам комбез на овчине тоже достался от племяшек=)))у нас траты по минимуму, все вещи в хорошем состоянии, только пару костюмчиков на выход=)

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » в чем забирать малыша или малышку с роддома? (в любое время года)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе в чем забирать малыша или малышку с роддома? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!