Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Детская мода. (*icon-5*)
Детская мода.
sovyshka
06.04.2012, 10:20
Сообщение # 1

Давай те обсудим . Кто во что одевает малышей? В каких магазинах приобретаете одежду? Что модно этим летом ?

sovyshka
06.04.2012, 10:24
Сообщение # 2

Летний сезон 2012 уже скоро и пора подумать о том, в чем будут гулять летом наши дети. Стоит заглянуть в детский гардероб и выяснить, что необходимо прикупить на новый сезон, чтобы ребенок выглядел аккуратно, красиво и модно.
Детская мода лето 2012 крайне разнообразна. Она сочетает множество вариантов из тропических принтов и и ярких оттенков, которые смешаны с необычными животными рисунками.

Синий, ярко-зелёный, оранжевый - основные цвета наступающего летнего сезона 2012. Модными остаются и клетка и полоска.

Детская мода лето 2012 в целом не слишком изменяется. Все также модны остаются полосатые платья и топы, цветочные принты, клечатые юбочки, изображения героев мультфильмов Диснея.

Морская тематика продолжает оставаться модной летом 2012 года. Особенно интересно она будет смотреться в спортивных моделях.

Для мальчиков стоит покупать такие морские цвета: зеленый, ярко-бирюзовый, белый, тёмно-синий. Модные брюки для мальчиков на лето выбирать песочного или бежевого цвета, пиджаки естественного земельного оттенка. Предпочтение при покупке отдавать натуральным материалам: хлопку и льну.

Девочкам рекомендуют выбирать модели с оборками и полосками в одном наряде. По-прежнему в детской моде на лето 2012 остаются актуальны узкие джинсы. Для девочек предлагают модные лёгкие длинные платья.

Очень модны будут в детской моде 2012 полосатые шортики, поло с вышивкой, ремешки с кружевом и в стиле цветочных веточек. Блузки и платья желательно с широкими полосами. Цвета на которые стоит обратить внимание выбирая одежду для девочек: белый, синий и серый цвета.
Некоторые дизайнеры в детской моде на лето видят ретро и рок стиль. Мальчишкам предлагают джинсы, кожаные и джинсовые куртки, костюмы с графическими рисунками.
Девочкам трикотажные кардиганы, которые застёгиваются спереди, отбелённые и цветные джинсы, платья и, украшенные кораллами и звездами.

Елена
06.04.2012, 11:39
Сообщение # 3
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Я редко в городе что-то беру, практически все по инету, бывает заказываю на зарубежных инет сайтах, вот лучшие бренды:

crazy8 www.crazy8.com
gap www.gap.com
gymboree www.gymboree.com
old navy www.oldnavy.com
the children's place www.childrensplace.com

Из хороших фирм попроще любим Chicco, Nova

sovyshka
06.04.2012, 11:43
Сообщение # 4

Елена, Ты заказываешь сама ? ил через СП?

egogosha
06.04.2012, 12:03
Сообщение # 5
Здесь мой дом!
и сколько это обходится?

Елена
06.04.2012, 12:15
Сообщение # 6
sovyshka, заказывала сама, но эти сайты в основном хоть и принимает наши карты, но не отсылает напрямую в Россию. Поэтому я заказывала через посредника или пересылочную компанию Shipito.

Елена
06.04.2012, 12:19
Сообщение # 7
Quote (egogosha)
и сколько это обходится?

да не дороже чем в наших магазинах детская одежда, только эта настоящие качественные американские и европейские фирмы, лучшие мировые детские бренды, так сказать, а не турецкая и китайская подделка, как у нас в магазинах в втридорога.

sovyshka
06.04.2012, 12:27
Сообщение # 8

Елена, да я жуе поняла что нет прямой доставки до РФ.
egogosha, я смотрела там боди 7-10$ джинсы 20$ Кароче цены средние.
Я уже столько прсмотрела опять буду вечером трясти мужа. facepalm

egogosha
06.04.2012, 13:28
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
а как заказывать говорите?

EVA
06.04.2012, 13:35
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
А давайте вместе закажем, если там есть что то на грудничков.

EVA
06.04.2012, 13:37
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
http://m.gymboree.com/mt/www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp? FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306261314&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1333683399169 вот нашла боди.

Елена
06.04.2012, 14:00
Сообщение # 12
да, можно и сделать заказик от туда всем вместе

sovyshka
06.04.2012, 14:11
Сообщение # 13

Елена, когда Вы будете заказывать ? Давай те в течении недели двух все выбирут и отправят заказ ,как раз чтобы к теплу пришло .Я могу сделать форму в екселе удобную если меня Елена просвятить на каких условия доставка?

Сообщение отредактировал sovyshka - Пятница, 06.04.2012, 14:37

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Детская мода. (*icon-5*)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Детская мода. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!