Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 99 из 150«12979899100101149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
sovyshka
12.07.2012, 14:26
Сообщение # 4901

Quote (никулька)
Герберовский в пластиковых баночках?

ага ..

egogosha
12.07.2012, 14:51
Сообщение # 4902
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Девчули вы ушки своим чистите? А то что то лор мне сказала в ушки не лезть я и не лезу. Так когла после купаНия полотешком тык тык и все.

никулька
12.07.2012, 14:56
Сообщение # 4903
Элита форума
Я с самого роддома чищу. У нас желтенькое скапливается, я вычищаю. Конечно глубоко не лезу

sovyshka
12.07.2012, 14:58
Сообщение # 4904

egogosha, я чищу каждый день . раньше просто ватку в жгутики катаю . ну а тперь просто втаными палочками.

EVA
12.07.2012, 15:21
Сообщение # 4905
Здесь мой дом!
sovyshka, никулька, egogosha, я ватными палочками чищу...есть такие с ограничениями

Елена
12.07.2012, 16:48
Сообщение # 4906
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (egogosha)
Девчули вы ушки своим чистите?

можно чистить только раковину в гигиенических целях, в слуховой проход залезать нельзя, это кстати и взрослых касается, вообще всех! В здоровых ушах обычно происходит процесс самоочищения и вообще сера очень нужна слуховым проходам. Чем чаще и глубже вычищать серу, тем больше ее вырабатывается вплоть до пробок.
Quote (egogosha)
А то что то лор мне сказала в ушки не лезть я и не лезу. Так когла после купания полотешком тык тык и все.

и правильно делаешь, только раковинку и у входа видимую серу, которая прям сверху прочищать и все!
http://www.vashaibolit.ru/2773-nuzhno-li-chistit-ushi-malysham.html

Снусмумрик
12.07.2012, 18:59
Сообщение # 4907
Элита форума
Тишуля, ты сегодня не была в районе роддома в белом сарафане?

Старый ник: Невеста1880

Оксана_Ладыгина
12.07.2012, 22:20
Сообщение # 4908
Здесь мой дом!
мы сходили к гастрику в здоровый ребенок.
у нас дисбактериоз и золотист стафил-к(((. поэтому такие какашки.
прописала лечение. тетенька понравилась.
потом пошли к терапевту, так как в полик колом вообще пипец....даже нас не слушает когда на прием приходим...

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

ponomarik
12.07.2012, 22:33
Сообщение # 4909
Заслуженный форумчанин
Мы что то не поверили Зарубину и вызвали врача ортопеда с обласной больницы(оперирует детей),пришел на дом после работы на все вопросы ответил,сделал массаж,очень ласково разговаривала с сынулей,в общем очень понравился!Теперь будет приходить делать массаж каждый день.Сын после его приема спал и на ночь уснул хорошо.

egogosha
12.07.2012, 22:40
Сообщение # 4910
Здесь мой дом!
ponomarik, а почему не повнрили зарубину?

egogosha
12.07.2012, 22:42
Сообщение # 4911
Здесь мой дом!
Оксан,а какиеикакушки?чет прям у многих этот золотистый стаф? От чего он ваще.....

никулька
12.07.2012, 22:48
Сообщение # 4912
Элита форума
О, боже, еще и у вас стафилокок. Откуда же он берется?

ponomarik
12.07.2012, 22:48
Сообщение # 4913
Заслуженный форумчанин
Ну незнаю.просто его действия которые он делал с сыном как то не похожи были на профессиональные.И тем более ждать еще 1,5 недели и терпеть истереки целыми днями нет сил.

Оксана_Ладыгина
12.07.2012, 22:49
Сообщение # 4914
Здесь мой дом!
egogosha, да хрен знает откуда он...
еще второй день орем....наелся, сытый...раньше лежал балдел минут 30 на коврике...а сейчас сразу орет...думаю может на отмену глицина(( wacko sad

olga
12.07.2012, 22:52
Сообщение # 4915
Здесь мой дом!
стафилококом заражаются потому что кишечник не может противостоять этим палочкам, ну то есть иммунка слабая из за проблем с кишечником

ponomarik, ты же вроде писала что зарубин супер доктор и помог там вашим знакомым?

никулька
12.07.2012, 22:57
Сообщение # 4916
Элита форума
Olga, а что он у всех есть получается? Если заражение происходит через молоко мамы, то она откуда то его должна сама взять? Мне что то не понятно

ponomarik
12.07.2012, 22:58
Сообщение # 4917
Заслуженный форумчанин
Он реально моему племяннику помог.Да и нам может помог просто ждать не хочу результата полторы недели.Я же сказала схожу к нему и может изменю мнение.

никулька
12.07.2012, 22:59
Сообщение # 4918
Элита форума
Нам вроде помог Зарубин с шейкой. После роддома он не спал на правом бочке, мы поправили шейку в 14 дней от рождения. Он стал спать на ту и на другую сторону. Потом сколько ортопедов нас смотрели все говорят что все на месте
А еще он нам сказал носить воротничок из пеленочки до месяца, потом посмотрел и сказал убирать

Сообщение отредактировал никулька - Четверг, 12.07.2012, 23:01

Тишуля
12.07.2012, 23:03
Сообщение # 4919
Заслуженный форумчанин
Снусмумрик, неа, это была не я.....у меня нет белого сарафана sad

никулька
12.07.2012, 23:05
Сообщение # 4920
Элита форума
Тишуля, у тебя нет линеечке, вам уже сколько? Кто там живет?

ponomarik
12.07.2012, 23:06
Сообщение # 4921
Заслуженный форумчанин
Просто вывих он может быть и вправил,но вот тонус с одной стороны причем очень сильный так и остался и его это очень беспокоит.

Оксана_Ладыгина
12.07.2012, 23:06
Сообщение # 4922
Здесь мой дом!
ponomarik, он не появляется он там живет..просто когда в организме что то нарушается...один из видов бактерий начинает доминировать..баланс нарушается...как то так она рассказывала

никулька
12.07.2012, 23:07
Сообщение # 4923
Элита форума
С тонусом обязательно массажик надо. Правильно что вызвала врача

vikysha
12.07.2012, 23:27
Сообщение # 4924
Элита форума
девочки а где какашки сдавать надо на стафилокок и дисбактериоз? Нам тоже надо наверно сдать.
ponomarik, к вам мужчина приходил? Нас в обл. смотрел мужчина ортопед ему на вид лет около тридцати или немного за 30. Такой чуть в теле сбитый, довольно приятный по общению но как специалист фуфло.Мы тогда были еще кривошеи он нам сказал что ничего подобного, хотя на рентгене показано было.Потом Ольга Никол. Кузьмина говорила прям мне что его слушать не стоит у него все дети хорошие всегда ничего толком не видиит.Не понимаю зачем его там держат репутацию только портит.

vikysha
12.07.2012, 23:28
Сообщение # 4925
Элита форума
Сколько анализы какашек стоят и сколько их делают?

vikysha
12.07.2012, 23:30
Сообщение # 4926
Элита форума
А брылева в обсолюте да? где он находится запишусь к ней, у ортопеда мы еще не были biggrin

никулька
12.07.2012, 23:43
Сообщение # 4927
Элита форума
Vikysha, этот ортопед и к нам домой приходил. Сказал что сынок ползать не будет, а сразу пойдет. А он через неделю после его осмотра пополз

vikysha
12.07.2012, 23:52
Сообщение # 4928
Элита форума
никулька, ну вот права была Кузьмина biggrin biggrin

sovyshka
13.07.2012, 09:14
Сообщение # 4929

Quote (vikysha)
Сколько анализы какашек стоят и сколько их делают?

мыв на дизбактериоз сдавали в Абсолюте 600 рублей нам сказли от 7 до 10 мы забрали вечером на 6 сутки .
Quote (vikysha)
ну вот права была Кузьмина

Ну не знаю я конечно у нее не была . но начитавшись про нее отзывов я чет не столько лестно стала к ней располагаться. Я вообще не знаю к кому идти мне нужен обьективные невролог . так у менясын начинает сходит с ума .. ну или точнее я от него . Во первых мы перешли на одинарный двух часовый сон . Во вторых он как встанет в 8 так у него в попе батарейки энерджайзер . он везде лазеет ему куда то надо .. И так он даже не прилежет до 22 или как вчера до 23 . А вчера меня он "избил" и прмя так агрессивно .(мама говрит что мы психа с растим ) . ночью плохо спит просыпается . Сегодня целый час плакал без видимых причин. Мама вчера пол ночи мне тверидла что мы его исопртили что он гипер активные и неуравновешенный . и что ему надо к врачу.. Я вот даже не знаю так оно или нет .. но просто настораживает что он практически не отдыхает . если я бы столько ползала и вствала и присядала .. меня бы ушатало за час. Я ему хоть бы хрен.

EVA
13.07.2012, 09:37
Сообщение # 4930
Здесь мой дом!
vikysha, ты сначала врачу своему в поликлинике скажи что хочешь сдать на дисб может без плстно сдашь :-)

vikysha
13.07.2012, 10:16
Сообщение # 4931
Элита форума
EVA, ага Лен, здесь в Ивановке занюханной, я вообще туда опасаюсь ездить biggrin .А наша педиатр тоже не внуает доверия, хотя что не спрошу позвоню все объяснит.Я ее потом по инету проверю или у здесь у вас спрошу все верно она отвечает biggrin biggrin biggrin ,ее здесь хвалят но я не знаю, не знаю. мне то она точно направление в Благу не даст biggrin
sovyshka, ну Кузьмина как специалист очень граммотная на мой взгляд но в остальном ее манере излогать все, преподносить мамочкам я уже писала здесь. Там мне знаешь кажется горе от ума как говорится.

никулька
13.07.2012, 10:22
Сообщение # 4932
Элита форума
Ира, подавай ему глицин. У нас на нем спокойнее стал, а так тоже был сильно перевозбужден

vikysha
13.07.2012, 10:24
Сообщение # 4933
Элита форума
sovyshka, Абсолют где находится?И какашки надо какой давности утрешние или вечерние можно?
EVA, а золотистый где сдавать надо.
У подружки ребенок орет 2 суток, говорит на живот.Им ничего абсолютно не помогает ни боботик и все подобное.Даже трубочку вставляет 10 мин. молчит и опять сутками орет.И она не чешется, мож там кровоизлияние вообще в голове и много чего.Дисбактериоз или стафилокок.Я в шоке. Она уверенна что ребенок ее здоровый, ему месяц. В род.доме сказали что все хорошо значит так и есть.В род.доме педиатры тупари все полные я убедилась.Я сама настояла чтобы нас в дет.перевели и там нашли много чего, а уних там все отлично было ребенок на 3 день был выписной.Говорит наша помню попей бифидумбактерин ей подавай. В обл. Кузьмина его обосрала говорит что он ребенку вообще не подходит, там нет тех компонентов в составе которые на детей расчитаны, он только для взрослых хотя там пишут в анотации для детей тоже.Детям линекс подходит ну и дет.штучки всякие.

Оксана_Ладыгина
13.07.2012, 10:46
Сообщение # 4934
Здесь мой дом!
vikysha, в роддоме педиатры ваще уроды!!!!
а ортопед в обл. какафка!

Ya
13.07.2012, 10:57
Сообщение # 4935
Элита форума
vikysha, я какащка сдала в АОКДБ 600 руб 5 дней делают, я утром собрала в обед и, сдала

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

sovyshka
13.07.2012, 10:59
Сообщение # 4936

Quote (vikysha)
?И какашки надо какой давности утрешние

самы свежие . вот с утра покакал и сразу повез там с то ли с 9 до 11 . то ли с 9 до 12.
Quote (никулька)
подавай ему глицин.

да как то не хочу лекарствами . Надо как то наверное по дргому корректировать его поведение ...Не знаю может его не массажи расслаблющие поводить или каук у взрослых на спа.. ну что же есть для детей ... Чтобы не таблетками... Не знаюя бы его на море увезла ... Там и в мосрокй воде бы полавал да и воздух свежий .. но я думаю мы не выдержим перелет ..Хотя не знаю ..с ейчас смотрю чтобы поближе есть ли в оВладике какие нибудь детские санотрии ..

sovyshka
13.07.2012, 11:02
Сообщение # 4937

Quote (vikysha)
Там мне знаешь кажется горе от ума как говорится.

ну я про это же .. видимо шибко умная ....
И еще вопрос где куптиь песок чисты й ?? Ладно с камешками мы разобрались сьездеем на Зею отмоем просушим и они у нас есть ??А то нам ортопед прописал хождение по песку и камешкам .. и масажным коврикам..

Ya
13.07.2012, 11:13
Сообщение # 4938
Элита форума
Да глецин не поможет, толку от него нуль. Надо было меньше баловать, мне мама раньше мозг выносила за перебор в покупании всего каждый день, но ребенок один я не могу остановится, мы до сих пор каждый день покупаем игрушки, ппц причем он у нас уже сам просит, муж психовал, ага а когда сам слышит и видит его взгляд как у котенка голосок тоненький папа купой синь камаз и крран, чет бля сам устоять не может, я хотя бы одну машину беру, а папа три сразу

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

vikysha
13.07.2012, 11:20
Сообщение # 4939
Элита форума
Ya, я хотя бы одну машину беру, а папа три сразу

biggrin biggrin biggrin .Да у нас щас забота какать и все а подрастете начнется жара smile .Мы тоже как сумашедшие и я и папа наш и мама моя накупаем ей этих вещей.Вчера в комод полезла на улицу одеваться думаю новенький камбез тудв а он маленький, кинулась куча всего маленького что ни разу не одели пмпец.Вчера сказала всем все ничего не покупать до нового сезона

vikysha
13.07.2012, 11:28
Сообщение # 4940
Элита форума
Ya, а там где сдавать надо в каком корпусе?

vikysha
13.07.2012, 11:29
Сообщение # 4941
Элита форума
А во что их собирать? Просто в склянку как обычно? А на стафилокок там можно сдать или где можно?

sovyshka
13.07.2012, 11:43
Сообщение # 4942

Quote (Ya)
, мы до сих пор каждый день покупаем игрушки

Мне вчера сестра тоже говорит понакупили ему игрушек .. у него от них крыша типо едет ... Так много что даже играть нечем ..Но у нас пока не просит не чего .. представляю что дальше будет .. У нас только сынок одинразв авоьске схватил Старбердс и все не отдавал пришлось ему купить чтобы он этот пакетик трепал..

sovyshka
13.07.2012, 11:46
Сообщение # 4943

Quote (vikysha)
Вчера в комод полезла на улицу одеваться думаю новенький камбез тудв а он маленький, кинулась куча всего маленького что ни разу не одели пмпец.Вчера сказала всем все ничего не покупать до нового сезона

Ой у нас так было сосбенно на первых двух месецов ..Я беременная как потерпевшая все скупала нам понадрили очень много.. А он из 56 размера вырос за недели две... У нас сейчас тоже гардероб не хилый .. но уже меньеше покупаю .. Вот только опять сейчас засела на осень зиму выбирать .. Хотя знаю опять очень много лишнего получится.. У меня свекровь в китай поедет отдыхать из пекина на привезут .. и сетра тоже в москву а птом в тайланд .. та ак вообще ему накупит .. .
Quote (vikysha)
маленького что ни разу не одели пмпец

А ты продай ..

Елена
13.07.2012, 11:52
Сообщение # 4944
Quote (Ya)
Да глецин не поможет, толку от него нуль.

+1000! Глицин пустышка! Он только усиливает действие других препаратов, таких как Пантогам, а сам по себе бесполезен полностью.

sovyshka
13.07.2012, 12:03
Сообщение # 4945

Admin, а ты у свое дочки во сколько начала замечать признаки гиперактивности ?и как они проявлялась .?? вы же столкнулись с такой проблемой .. Может не просто кажется что его слишком много как говрится .. может это нормально что ребенок не сидит на месте ..

Оксана_Ладыгина
13.07.2012, 12:14
Сообщение # 4946
Здесь мой дом!
vikysha, в абсолюте тока какащки принимают с понеда по четверг!до 12

Оксана_Ладыгина
13.07.2012, 12:15
Сообщение # 4947
Здесь мой дом!
глицин жопа!
нам его в больнице назначили, в понед послед выпили...так со вторника орет..уже два дня...
после фенибута так орал....после пары дней все прошло..

Елена
13.07.2012, 12:27
Сообщение # 4948
sovyshka, в полгода где то начали, она не сидела ни в коляске, ни в садках, ни в манеже, нигде. Когда пошла, сразу побежала, всегда на улице убегала, дома- весь дом вверх дном. Т.е. это излишняя активность, которая не поддается коррекции и ребенок не перерастает, в отличие от просто активных подвижных детей. У нас диагноз СДВГ, но я все таки не совсем согласна на него, т.к. видела настоящего СДВГшку в больнице, это было ужасно!! За 2 минуты перебил все горшки с цветами, сломал все игрухи и многое другое. У меняя дочка не такая, она просто гипервозбудимая, и у нее спортивные таланты налицо в года уже проявлялись, когда она в год с копейками бегала быстрее 2-3 летних детей и дальше прыгала. Сейчас помимо легкой атлетики, она уже делает успехе и в волейболе, и в баскетболе, легко попадает мячиком во взрослое кольцо, играем в волейбол со взрослыми, отбивает как надо. Еще очень долго висит на турниках, перепрыгивает высокие планки, бег с препятствиями и т.д. т.е. делает то, что в ее возрасте еще не делают, по физ развитию как 5-6 летний ребенок практически сейчас. Все советуют отдать в спорт, ну у нас сейчас плавание, танцы, мягкая школа, и еще врачи и психолог говорят что для нее это мало нагрузки, надо художественную гимнастику или атлетику легкую, но в нашем возрасте туда еще не берут, хоть она готова, думаю может все таки попробовать записать. Блин, я вообще не знаю что делать, у нее же еще много интелектуальных занятий, самое интересное, что ей еще всего хочется, а мне ее жалко, я за нее устаю....
Поэтому как нам сказали, что вся гиперактивность у нас из-за того, что ей не хватает нагрузки физической, есть такие дети очень спортивные.

sovyshka
13.07.2012, 12:29
Сообщение # 4949

Quote (pufick)
глицин жопа

Вот поэтосу я не хочу ему давать таблетки ..у меня после 4-х дней приема Пантогама очень настороженное к ним отношение...
Но мне как то надо его привести к гармонии в психологическом плане ... Надо как чутьок подрасте его на йогу отдать ..Чтобы у него там открывались чакры и вская другая хрень .. biggrin biggrin biggrin .. Не знаю может купить солевые свечи .. ОНи типо сгорают и выделяют испарения соли ..Или дома аромалампы зажечь с длавндой .. Правда я юоюсь вруд он отравится от таких запахов.. Хоя я ему масло лавандовое добавляла когда ему был месеяц в увлажинтель ..

sovyshka
13.07.2012, 12:33
Сообщение # 4950

Admin, а Вы с этой проблемой обращались к неврологу ,психологу ??
О-о я вчера читала про СДВГ - синдром дефецита внимания ..НЕ у на с еще все натак щапущенно .. Только я так вчера и не поняла почему это называется синдром дефецита внимания..?? Я вчера тоже маме говрирю не трогай его пусть он еще раз 500 раз забрется на стул .. Оно нет с ним что-то не то.. Может нам тоже не хватает физ .нагрузки .. Только не знаю откуда у него силы берутся . он ест так мало ..

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 99 из 150«12979899100101149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 99 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!