Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 93 из 150«129192939495149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
egogosha
08.07.2012, 13:05
Сообщение # 4601
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Поздравляем! Еще все впереди! Мы сейчас мычим!так прям сказать зочет!а получается мммммм

никулька
08.07.2012, 13:28
Сообщение # 4602
Элита форума
Ой, не знаю как это до 6 месяцев само может восстановится если есть подвывих. У меня младшая сестра родилась с подвывихом, тогда еще Зарубин не принимал детей, а работал в ОВД. Наблюдались у невролога коваленок. Ребенок в 8 месяцев сидит играет в игрушках, заваливается и орет, сесть не может обратно. Мама к ней, а она в ответ, все у вас хорошо это она ленится. В итоге: 8 лет...школа...обморок похожий на эпилепсический...час отходила, не могла прийти в себя, заторможенная была...во время обморока обписилась. Увозят на скорой попадают к Фоминой в отделение, лечащий врач она же. Томограмма головного мозга, узи шейного отдела, рентген... Диагноз: эпилепсия под вопросом, смешение шейного позвонков, внутречерепное давление. Месяц стационара, капельницы, уколы, массаж, вправление шеи ( Зарубин взялся только из за того что знакомый). Год спустя- диагноз эпилепсия не снимают, улучшения в сосудах головного мозга есть, смешения нет. И так стационар 2 раза в год, чтоб избежать повторного приступа. Все происходило на моих глазах, тк разница у меня с ней 15 лет. За своего ребенка честно говоря боюсь. Очень страшно это все было видеть, тк в школу первая прибежала я пока мама ехала с работы. Уже была беременная в то время. Когда слышу от врачей, что сынок просто ленится, сразу недоверие к врачу.

никулька
08.07.2012, 13:39
Сообщение # 4603
Элита форума
Школу молодой мамы я прошла в свои 15 лет. Мама часто выходила на работу и мне приходилось с ней сидеть, тк в нашей доблестной милиции у сотрудников не может быть декретного отпуска. Я даже лежала с ней в инфекции в 3 года после отравления в детском саду, тк мама была в командировке, а папу туда не пустили. Она у нас всегда старалась заболеть когда у меня каникулы начинались smile Толтко первую сессию сдали на первом курсе, еду домой а мне воспитатель звонит и говорит что у Оли ветрянка забирайте, эх каникулы каникулы smile очень хочу чтоб мой ребенок попал к этим воспитателям, придется идти договариваться к 2 годам

sovyshka
08.07.2012, 15:03
Сообщение # 4604

Quote (olga)
а мне доча сегодня первое агу сказала

поздравляю .. скоро начнет балякать что уши начнут уставать.. biggrin biggrin biggrin
никулька, Не сотвори себе кумира 2-я заповедь Божья (это я про врачей ) . Много врачей от Бога утратили свойи первичные навыки . превартив это в конвеер. И так яростно доверятся какому то мнению я бы не стала.

Викусенька
08.07.2012, 15:06
Сообщение # 4605
Элита форума
Девочки где купить кроватку б/у? Мне в деревню надо

sovyshka
08.07.2012, 15:10
Сообщение # 4606

Викусенька, http://blagmama.ru/forum/index.php?showforum=167
На посмотрии . там самая дешевая 3500. Можно еще на Авито и сландо . ну и в дваждыдва

Сообщение отредактировал sovyshka - Воскресенье, 08.07.2012, 15:12

sovyshka
08.07.2012, 15:14
Сообщение # 4607

Викусенька, http://www.avito.ru/items/blagoveschensk_tovary_dlya_detej_i_igrushki_krovatka_detskaya_bortiki_matrats_85810422
http://blagoveshchensk.amu.slando.ru/detskiy-mir/detskaya-mebel/

Сообщение отредактировал sovyshka - Воскресенье, 08.07.2012, 15:16

EVA
08.07.2012, 15:15
Сообщение # 4608
Здесь мой дом!
olga, поздравляю, мне первое доча гы сказала...и сама такая удивленная лежат что выдавила что-то из себя

vikysha
08.07.2012, 15:16
Сообщение # 4609
Элита форума
Да девочки и кому вот верить, деньги рубят хрен с ними у помогали бы на самом деле, я бы еще больше им готова была отдать.
Егогоша вот зарубин тоже так говорил что не бывает у деток смещений и вывихов а это все внутриутробно. Короче я уже никому не верю, схожу к Богачевой еще наверно в 4 месяца как она и говорила ну не знаб, чтобы доче тоже нагрузку большую не делать.Или что там как я не шарю cry

egogosha
08.07.2012, 15:31
Сообщение # 4610
Здесь мой дом!
vikysha,
И сделал вид что вправил?

ponomarik
08.07.2012, 15:34
Сообщение # 4611
Заслуженный форумчанин
Если бы Зарубин не помогал,думаю к нему бы толпами люди не шли.Каждый врач по своему лечит,у каждого своя техника.Хочешь иди,хочешь не иди,это твое дело,но если не было неудачных случаев,думаю говорить что он плохой специалист не стоит.У всех врачей бывает такое что кому то помог,кому то нет.

sovyshka
08.07.2012, 15:45
Сообщение # 4612

Quote (ponomarik)
что кому то помог,кому то нет.

тут главное чтобы не навредили.

никулька
08.07.2012, 15:57
Сообщение # 4613
Элита форума
Ира, я вот что то не поняла про "доверятся какому то мнения я бы не стала"
Какому мнению то?

egogosha
08.07.2012, 15:58
Сообщение # 4614
Здесь мой дом!
Ника,ну я ж не говорю что рассосетсч вывех, это нажно лечить. Но вывих видимо сразу видно,а у этой парочки такое ощущение складывается что любой тонус,под подвывех выдается. Не знаю. Я не верю тем людям,которые отправляют к определенному человеку. Не советуют,что вот этот хорошиц,вот этот,а тупо говорят иди только к этому. Короче хотите ходите. Моя интуиция меня не подводит и я просто им не верю и все

egogosha
08.07.2012, 16:04
Сообщение # 4615
Здесь мой дом!
никулька, просто не хочу чтобы на моем ребенке бабкт делали и лечили то чего нет. Любой подвывех по любому дает знать о себе и ребенок не просто орет,а беспокоиться, у моей ничего такого не было мы плачим только когда есть хотим или что то не нравится, любая мама заметит что ребенка что то волнует, так что меня не переубедить я им не верю,они может и помогают деткам, но по большей части бабло срубают

sovyshka
08.07.2012, 16:07
Сообщение # 4616

Quote (никулька)
"доверятся какому то мнения я бы не стала" Какому мнению то?

я про "супер возможности великих доктров Фомина + зарубин" о котрых ты писала выше и неоднократно

vikysha
08.07.2012, 16:39
Сообщение # 4617
Элита форума
egogosha, ну естесственно сказал что все хорошо biggrin .но он сразу сказал что подвывихов не бывает а это все внутриутробно, так сазать залеживаются детки.И сказал что вообще у нас не плохо все было и так но он что то там подделал biggrin .А хотя разница сегодня и правда немного видна.Она стала вся как будто вот мягче, расслабленная такая вся, какает smile . ну про какает это я твк к слову.

Елена
08.07.2012, 18:05
Сообщение # 4618
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
vikysha, а нам наоборот и невропатолог и наш мануальщик, сказали что это родовая травма, я верю! И с течением жизни подвывихи происходят!

никулька
08.07.2012, 18:05
Сообщение # 4619
Элита форума
Женя, хорошо что вас ничего не беспокоит. У кесарят больше проблем с шейкой чем кто естественно родился. Я глянула как кесарево проходит, так я готова даже вперед ножками родить главное сама. У нас у сестры ничего не беспокоило, никогда ни на что не жаловалась, а в школе нагрузку дали на головной мозг и вот тебе вылезло. Это действительно страшно. Она всегда активная а тут смотрела на меня как будто первый раз увидела и все очень медленно делала

egogosha
08.07.2012, 18:12
Сообщение # 4620
Здесь мой дом!
Ну мы плюс ко всему были у врача и она нам подтвердила что все хорошо. А не сама я надумала

egogosha
08.07.2012, 18:15
Сообщение # 4621
Здесь мой дом!
никулька, мы вообще на попе сидели,так что шея у нас нормальная сейчас главноемчтобы поползла как следует, ну дисплазии нет тттт пытаемся попу поднимать,но пока тяжело нам и думаю что это зависит от того как малыш был в утробе. Вот наблюдаем и если вдруг что то побежим глядеть что там. Интересно а щарубин кроме шеи еше находит вывихи? А то я только млышу что он шею вправил, а то что дисалазия там и еще вывихи бывают не соышала не от кого

Викусенька
08.07.2012, 18:26
Сообщение # 4622
Элита форума
sovyshka, ваще народ загоняет, за 5000 я новую купила smile я лучче тада на базе опс простую за 1600 куплю

Викусенька
08.07.2012, 18:27
Сообщение # 4623
Элита форума
Я тоже больше к фоминой не пойду.... Неа... Буду в белогорск к невропатологу возить

ponomarik
08.07.2012, 18:59
Сообщение # 4624
Заслуженный форумчанин
У нас дисплазия на узи сказали,но якобы физиологическая,до 3 мес должна пройти.я ему каждый день ножки развожу и укачиваю вертикально,животом к себе,он в позе лягушки получается,вот только в таком положении он засыпает.

egogosha
08.07.2012, 19:15
Сообщение # 4625
Здесь мой дом!
у вас еще незрелость вощрастная. ponomarik, после трех месяцев уже надо узи делать и глядеть. Сейчас нет смысла. А вообще мне племяши увидили в месяца полтора. Она явная была и на узи подтвердили. Так что тут надо еще наблюдать. Я ножки в колнках сгибала и глядела обе ли одинаковы по высоте. Складки должны на ягодицах и аодколенками быть семмитричными, остольные складки не так важны.
Вика? А ты почему не пойдешь к фоминой?

Елена
08.07.2012, 19:29
Сообщение # 4626
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Викусенька)
Неа... Буду в белогорск к невропатологу возить

а что это за врач, такой хороший?

vikysha
08.07.2012, 21:43
Сообщение # 4627
Элита форума
egogosha, ну зарубин знает и др вроде biggrin .он посмотрел ножки и сказал что суставы у нас хорошие незрелости и дисплазии нет.

sovyshka
08.07.2012, 22:04
Сообщение # 4628

Quote (egogosha)
А ты почему не пойдешь к фоминой?

мы с Викой ее байкот объявили biggrin biggrin biggrin
Quote (Викусенька)
ваще народ загоняет, за 5000 я новую купила я лучче тада на базе опс простую за 1600 куплю

ага вообще ценик как в магазине.
Quote (никулька)
У нас у сестры ничего не беспокоило,

без причины не чего не проявлятся .. Все равно где то недосмотрели . чему то не удели внимание .. ясвоему НСг делал чуть ли не каждый месяц. сейчас родничок закрылся,будет ждать время когда можно будет сделать тамограмму. Я тут не пропагндирую чтобы к врачам не обращатся . я просто высказалась что так слепо доверять врачу это как не правильно .Имхо

никулька
08.07.2012, 22:34
Сообщение # 4629
Элита форума
А я и не слепо доверяю, а вижу результат. И у моей сестры прогресс и у подружки у ребенка. Им вообще в 2 месяца сказали что ребенок будет слепым, атрофия зрительных нервов обоих глаз. Единственный врач который ее поддержала была Фомина, сказала руки не опускаем а лечим неврологию, проблема в давлении. А ваша хваленая богачева 3 приема брала деньги, а когда увидела заключение окулистов сказала что она в этом не компетентная и отправила к Фоминой.
И на твоем месте Ира я бы не делала ребенку столько много НСг, узи, рентгенов и прочего облучения. Есть плачевный пример, когда в 4 года ребенку поставили диагноз рак левого полушария. Там мама врач педиатр, агма красный диплом, ничего не скажи, каждые 3 месяца узи и всякую хрень делали.
Я прекрасно понимаю что мы любим врачей которые говорят что мы здоровы, но на вещи надо смотреть реально, а не через розовые очки

sovyshka
08.07.2012, 22:40
Сообщение # 4630

Quote (никулька)
что мы любим врачей которые говорят что мы здоровы

Как разя и не люблю . А У той же Фоминой мы здоровы
Вредно ли УЗИ? Это ведь как посмотреть.Вредно ли курить, приниамать алкоголь? Однозначно, вредно. А многие ли напрочь отказались? Курят двое из 3-х мужчин и почти половина женщин. Ну и дальше можно продолжать долго в том же духе, что мы едим, пьем, чем дышим. УЗИ в принципе, вредно. Как и всякое облучение. Однако делается оно по показаниям и далеко не каждый день. А вот телевизор мы смотрим ежедневно и по несколько часо кряду. Это ведь тоже облучение. Так что вот так. По аналогии - вредно ли делать флюорографию? Это делается 1 раз в год. Всего 1 раз. Зато можно во - время обнаружить такие болезни как туберкулез и рак легкого на ранних стадиях болезни, когда они еще не проявляются никак.
УЗИ может предупредить более страшные болезни,чем просто облучение нечасто в мал дозах!!!

никулька
08.07.2012, 22:43
Сообщение # 4631
Элита форума
Это ваше дело. Я даже на вторую НСг когда пришла спаршивала у саберулина не часто ли мы делаем, на что он ответил что раз второй раз, перерыв 2 месяца я тогда быстро гляну, чтоб ребенок не получил много облучения.

sovyshka
08.07.2012, 22:43
Сообщение # 4632

никулька, мы тут все уже облучились от компа . ноута или планшетника . чем мой Родик от узи. biggrin biggrin biggrin
Так Вероник если так всего бояться и жить в каменном веке . то тогда уж не седи за компом .. А то мало ли у тебя столько пагубных прмеров

vikysha
08.07.2012, 22:44
Сообщение # 4633
Элита форума
sovyshka, вы щас к какому неврапотологу будите ходить не решила еще? Да я тоже поддерживаю, что врачам слепо верить нельзя. Надо бдить самим, я не знаю сама много чего как должно быть в норме что.

egogosha
08.07.2012, 22:46
Сообщение # 4634
Здесь мой дом!
никулька, ну так мы говорим про богачову как манкальщика, а не невролога.я точнее. Мне достаточно было нсг одного раза,где все хорошо было.я не верю слепо врачам. Я просто вижу что малыш у меня здоровый.

никулька
08.07.2012, 22:46
Сообщение # 4635
Элита форума
Я просто не делаю из своего ребенка пациента! Хорошо что ты не оказалась в моей шкуре, когда у нас были у сестры проблемы, и в шкуре моей подруги, когда говорят мама с этим надо смирится, ребенок будет слепой, что вы слезы льете. Когда она не могла заберемнить 7 лет!

никулька
08.07.2012, 22:47
Сообщение # 4636
Элита форума
Женя, это замечательно что доча здорова!

vikysha
08.07.2012, 22:49
Сообщение # 4637
Элита форума
sovyshka, никулька, девочки вы чего жить вообще вредно biggrin biggrin biggrin .
Мы делали НСГ в месяц почти в обл. Фомина сказала вчера что раньше чем в 4,5 месяца делать смысла нет, только к этому периоду можно увидеть реально сфрмированную картину для них. вот пойдем к Саберулину, а при выписке нам сказали через месяц повторить, т.е. сейчас, но А,Г, сказала не надо. Ну я думаю не будем делать.Она нас так уверила, что там тоже самое почти будет что и на первом НСГ.

egogosha
08.07.2012, 22:51
Сообщение # 4638
Здесь мой дом!
хочу попытаться к кузьминой прорваться. Через сестру свою:-)Я

vikysha
Сообщение # 4639
Элита форума
egogosha, вот мне бы такую уверенность, а тоя ничего не понимаю как оно должно быть и вечно в сомнениях, а вдруг я чего не замечаю. так то явных тревог нет, но все же.

никулька
Сообщение # 4640
Элита форума
Vikysha, а вы чем то лечились для того чтобы повторить НСг?

egogosha
08.07.2012, 22:54
Сообщение # 4641
Здесь мой дом!
vikysha, мы на снг когда делали сказали что втрое нсг нет смысла делать так как если сейчас все зоршо,то дальше так и будет и не измениться

никулька
08.07.2012, 22:54
Сообщение # 4642
Элита форума
Женя, зачем лишний раз дочу тащить если у нее все хорошо?
Я вот запереживала что не ползаем, вызвала врача ортопеда. Он сказал что замечательный ребенок, ползать мы не будем, сразу пойдем. В итоге через 3 дня после его осмотра сынок пополз

sovyshka
08.07.2012, 22:55
Сообщение # 4643

Quote (vikysha)
вы щас к какому неврапотологу будите ходить не решила еще?

Даже не знаю наеврное сходим еще раз к Брылеовй . хотя я тоже не знаю зачем . Вроде жалоб нет . Я вообще бы хотела к Кузьминой попасть . но это нереально . у нас к не никаких мостов нет . Она только знакомых принимает своих
.
Quote (vikysha)
, девочки вы чего жить вообще вредно .

так я про что и говрю тут уже страниц так эдак 5.

Quote (vikysha)
Она нас так уверила, что там тоже самое почти будет что и на первом НСГ.

не у нас отличалось , не сильно конечно . гдето были видны ну уж я вные улудшения . где то все остановилось на одном месте . А вот 3-е НСГ вообще с первым было небо и земля. А сейачс все не будет нам НСГ, родничок закрылся.

никулька
08.07.2012, 22:57
Сообщение # 4644
Элита форума
У нас вторая НСг была как по книжки, больше не делаем и ничего не пьем, просто наблюдаемся

EVA
08.07.2012, 22:58
Сообщение # 4645
Здесь мой дом!
Quote (sovyshka)
мы тут все уже облучились от компа . ноута или планшетника
Мать ну ты сравнила, нас и детей. Да мы уже тут все прожженные, нас ничем не убить не облучить biggrin biggrin biggrin , а деток пока надо поберечь. Они вырастут и сами себя начнут травить biggrin biggrin biggrin

egogosha
08.07.2012, 22:58
Сообщение # 4646
Здесь мой дом!
Мать ты опять путаешь,богочова невролог. Брылева ортопед

никулька
08.07.2012, 22:59
Сообщение # 4647
Элита форума
Лена, как викуша? Пьете лекарство? Сама когда с молоком поедешь?

EVA
08.07.2012, 23:01
Сообщение # 4648
Здесь мой дом!
Мне Фомина пока нравится. Она ничего мне не назначала просто так лишь бы было, сказала что нужно еще подождать может само пройдет, зачем дочу травить и прошло, шею вправили кровоток пошел по телу как положено и все хорошо стало. Зарубин нам второй раз что-то подправлял уже бесплатно, забежал када мы на массаже были

egogosha
08.07.2012, 23:03
Сообщение # 4649
Здесь мой дом!
Я вообще свой график к врачам по ходу составлю как ходить. Надо к окулисту сводить вот приедим поведу, и думаю к кузьминой все же показать, лишним не будет

sovyshka
08.07.2012, 23:03
Сообщение # 4650

Quote (egogosha)
Мать ты опять путаешь,богочова невролог. Брылева ортопед

да блин я их путаю я вот знаю что 10 нам к ортопеду .а к неврологу я еще не записались . А кто из них кто еще не запомнила.
Quote (EVA)
Мать ну ты сравнила, нас и детей.

Дети уже от мамочек облучились . biggrin biggrin biggrin Да я эо так для красноречивости написла. да детишек надо беречь .

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 93 из 150«129192939495149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 93 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!