Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 92 из 150«129091929394149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
Ya
07.07.2012, 13:35
Сообщение # 4551
Элита форума
Статус: Оффлайн
EVA, ты сходи вместе с ней к педиатру. И ее не надо будет переубеждать. Бля живем в 21 веке. Но многие из нас остались на пороге 19 biggrin

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Ya
07.07.2012, 13:36
Сообщение # 4552
Элита форума
Снусмумрик, поздравляю. Позитив сегодня. Столько событий. Обожаю такие дни. Ииииэху biggrin

sovyshka
07.07.2012, 14:01
Сообщение # 4553

Снусмумрик, поздравляю Вас со всем . где все таки купили сандалики ? .. О тепрь на с хоть двое кторые смотрят этот канал . Давай тогда с Дом 2 завязывай.. biggrin biggrin

никулька
07.07.2012, 14:05
Сообщение # 4554
Элита форума
Ya, я не говорю что не толку. Я ничего не протирала никогда и в блендере не месила, а вилочкой сейчас толку, но все равно мелкие кусочки но остаются. Он передними зубами жует. Огурец даю на 4 части порезанный и он отгрызает и жует, хлеб, печенье и другие твёрдые продукты. Даже сыр ест. У меня ребенок никогда не давился

никулька
07.07.2012, 14:08
Сообщение # 4555
Элита форума
Снусмумрик, с покупками и с днем рождения! Сандалики вообще классные smile вы же еще не топаете? Мы вот топать начали так все носы покорябанные у бассоножек

никулька
07.07.2012, 14:11
Сообщение # 4556
Элита форума
Я вот когда расла не было ни банок с пюре в таком количестве, ни смесей адаптированных. Мама меня кормила грудью месяц, потом смеси, аллергия. С 3,5 месяцев стали варить супчики и протирать, лопала только так. Выросла и живая, не умерла, и довольно упитанная smile

никулька
07.07.2012, 14:23
Сообщение # 4557
Элита форума
Я никому не навязываю не покупать банки. Дело ваше чем кормит ребенка. У меня сестра в 3 года ребенка кормит только банками и ничего ей не варит ( я уже где то писала). Это их дело что в 3 года ребенок весит 10700. Знакомая моя тоже против банок, но у нее другой аргумент - до года ребенок должен кушать только мамину грудь. Я с ней не спорю. Говорю вы растите так, а мы по другому, а потом сравним smile

sovyshka
07.07.2012, 14:53
Сообщение # 4558

Quote (никулька)
Даже сыр ест

Quote (никулька)
Огурец даю

Я вообще думла что это можно только после года. А можно тогда тебе вопрос ты сыр какой марки покупаешь ? про огрурцы аналогично,в магазине ???

Снусмумрик
07.07.2012, 15:26
Сообщение # 4559
Элита форума
Спасибо всем девчата! Тоже люблю дни, когда всё по плану удаётся, потому что у мужа выходной))
Quote (Admin)
А моя в автокресле сначала (пока совсем маленькие были) нормально сидела, потом дочка стала капризничать и только когда подросла стала сидеть

Вот я и переживаю, что не будет сидеть, а то она коляску и стульчик для кормления ненавидит.
Quote (sovyshka)
где все таки купили сандалики

sovyshka, в Реале в обувном супермаркете.
Quote (sovyshka)
Давай тогда с Дом 2 завязывай..

Я совмещать буду biggrin biggrin
Quote (никулька)
вы же еще не топаете

никулька, неа, просто за ручки ходит.

Старый ник: Невеста1880

Ya
07.07.2012, 15:57
Сообщение # 4560
Элита форума
Снусмумрик, да нормалек будет. Мы с автокресла ни разу не вылезли. Мой обожает высоко все видно. Прелесть. Никогда проблем не было. Я его иногда не пристегиваю если близко доехать нужно он как вкопанный там сидит.
Так что ей должно нраца. Все видатььь

Ya
07.07.2012, 16:00
Сообщение # 4561
Элита форума
никулька, ну это все дети любят. Мы сол огурец просто обожаем за раз штучек пять съесть может. Сыр не острых сортов. Я беру ламбер вроде так называется

никулька
07.07.2012, 16:05
Сообщение # 4562
Элита форума
Я сыр домашний покупаю, также и огурцы. Сейчас договорилась со свекровью своей подруги, к ней ездием берем и молоко и сыр, огурчики. За качество не переживаю так как она чистоплотная женщина, своим внукам тоже самое дает
Мы что то соленые не любим, а вот свежие наворачивает. Думаю может ему малосольные сделать

Сообщение отредактировал никулька - Суббота, 07.07.2012, 16:06

Angela
07.07.2012, 16:37
Сообщение # 4563
Знаю о свадьбе почти все
Снусмумрик, симпотные сандалики, моднячии ))) с месяцеми вас

Елена
07.07.2012, 16:56
Сообщение # 4564
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (никулька)
Мы что то соленые не любим, а вот свежие наворачивает. Думаю может ему малосольные сделать

я лично вообще против соленых огурцов, соли нам хватает с головой из обычных продуктов, и супчики солим, да и вообще пищу, так что еще и огурцы солить не хочу и мы не любители, никто в семье не любит. Я даже салаты делаю, просто оливковым маслом поливаю, без соли.

Quote (никулька)
Ya, я не говорю что не толку. Я ничего не протирала никогда и в блендере не месила, а вилочкой сейчас толку, но все равно мелкие кусочки но остаются. Он передними зубами жует. Огурец даю на 4 части порезанный и он отгрызает и жует, хлеб, печенье и другие твёрдые продукты. Даже сыр ест. У меня ребенок никогда не давился

У меня вообще знакомая из Белогорска месяцев с 8 и копченной колбасой кормит, шашлыками и селедкой, так ребенок от молочки и прочей детской пищи вообще отказался еще до года, ест все только взрослое - подсел. biggrin И самое главное, что реально все пережевывает, тот же шашлык - за милую душу, моя до сих пор так не может, но у меня дочка не любитель мяса, то что любит, жует только шум стоит уже давным давно, хоть тоже до 1,5 лет многое вилкой разминала. smile Так вот ее ребенок и весит намного меньше нормы, хоть есть все взрослая кусками, и уже страдает проблемами с ЖКТ....

Просто мое мнение, что у ребенка такого возраста свое особое пищеварение, и ему требуются измельченные продукты.
Да, раньше вводили ранний прикорм и прочей ерундой занимались, что сейчас не советуют. Так когда то и вместо электричества свечки были, а еще раньше все болезни лечили кровопусканием. Зачем сравнивать? Что наше поколение здоровое в плане пищеварения? Доказано, что гастрит в основном зарабатывают в раннем детстве, а не во взрослом. Т.е. из-за неправильного питания в детстве, потом развивается гастрит и прочее, прочее, особенно при неблагоприятных условиях. Если грамотно подойти к питанию детей, то можно в дальнейшем не только привить культуру питания, но и избежать многих заболеваний ЖКТ.

Опять же я тоже никому своего мнения не навязываю, просто высказываю свою точку зрения. У каждого свои взгляды конечно flower

Снусмумрик
07.07.2012, 17:23
Сообщение # 4565
Элита форума
Angela, спасибочки. И вас с первым мини-днём рождения, малипуськи!

Angela
07.07.2012, 17:57
Сообщение # 4566
Знаю о свадьбе почти все
Снусмумрик, спасибо smile

sovyshka
07.07.2012, 18:07
Сообщение # 4567

Кароче по хо дула только я своему нечего не даю толком замоачиваюь . Мы только едим 4 вида каши . мясо и овощи . пюре ийугортно-творожное и бананя . яблои и груши. Я чето не рискую давтаь супы . печеньки и сыры с огруцами тем более.

Елена
07.07.2012, 18:12
Сообщение # 4568
sovyshka, печеньки и сыр уже можно! А вот свежие овощи думаю не стоит!

vikysha
07.07.2012, 22:37
Сообщение # 4569
Элита форума
Angela, Снусмумрик, поздравляю вас с месяцами!!!
Мы сегодня были у Фоминой, сказала что девочка в общем не плохая biggrin , но тонус есть и шея у е\нас оказывается не на месте была. Получается в АОДБ Богачева или как точно не помню не сделала толком ничего.Тут зашел зарубин к ней в кабинет и она попросила чтобы он нас сейчас принял.Он посмотрел все доче сделал, у нее и правда головка вправо не поворачивалась, т.е. как дома по мне у нее все хорошо было, а вот как он показал то пипец. Он нам с мужем показывал до и после его манипуляций, разница конечно значительная. в общем сказал что вылечил нас по его части.До 4 лет, чтобы не переживали и к мануальщикам не ходили, якобы не будет необходимости.
ДЕВОЧКИ ОН И ПРАВДА ВРАЧ ТАКОЙ ХОРОШИЙ?и ВСЕ НАМ ТАМ ВСТАВИЛ НА МЕСТО И МОЖНО ЕМУ ВЕРИТЬ?А то не поведу дочу больше да запущу не дай Бог.
Гранитовна назначила таблетки что-то они дешевые 76 р. и сказала в 4,5 месяца с НСГ к ней прийти.
Еще там купила соли для ванн, они нахваливали в 2 голоса за 800р 7 раз купать в них. И онколог нас их посмотрел, регистраторша сказала что врач хороший, работает в онкологии заведующим чего-то smile Сказал с нашей гемангиомой, которую спровоцировал катетор (кулачок был полностью лейкопластырем 3 суток замотан) и после его снятия через 18 часов она вылезла на кисти, ну т.е. был он был.Да такая большая.Короче он сказал прийити в онкологию на октябр. и они нам ее будут наблюдать и лечить но не лазером, а чем я забыла. wacko Отдала короче за 30 мин. 3500р, во бабки рубят, сидят в закутке каком-то, ну ладно главное чтоб и правда помогли.

vikysha
07.07.2012, 22:43
Сообщение # 4570
Элита форума
Лена а из-за чего возник этот стафилокок у вас? Я сегодня съела мягкое мороженное и сардельки в них вроде специй так много я подлив с них делала, будем ждать доченой реакции.Я короче у свекрови в посл. день ела все в кучу новое для длчи: Капусту тушенную, оливье с майонезом только без горошка и сол. огурца и творог покуп. 9% жирности со сметаной в 15%.Плакать она не плакала, но какали с мылком густо так и темно-зеленого цвета. cry Вот не знаю на что прореагировала. ДЕВОЧКИ ВЫ САЛАТЫ С МАЙОНЕЗОМ КОГДА НАЧАЛИ КУШАТЬ?
мы дочу еще купаем в маленькой ванне. Завтра думаем одеть круг и в боьшую вну если конечно не поздно.Сколько воды надо набирать в большую ванну, чтобы с кругом пустить?И как там вы поддерживаете лялек или как что делать я не представляю

никулька
07.07.2012, 23:00
Сообщение # 4571
Элита форума
Vikysha, самое интресное что он и нам это все показывал и Лене. И у всех вправо головку не крутил ребенок. Интересно это действительно только с правой стороны происходит или с левой может быть?
Яв месяц все начала кушать. Какули зеленые были от творога со сметаной и майонеза, они жирноваты для ляли. Капусту вроде нельзя, она может брожение и газообразование вызвать

ponomarik
07.07.2012, 23:07
Сообщение # 4572
Заслуженный форумчанин
Ооо а я думаю почему какули зеленые стали,а это от творога со сметаной:-) Мы ровно в месяц его в круг нарядили и он плавал кайфовал в ванне:-D
Викуся;набираешь полную ванну чтобы ногами не достовал до дна,одеваешь круг и медленно опускаешь в воду и отпускаешь,поддерживать не надо.

Елена
07.07.2012, 23:09
Сообщение # 4573
Quote (никулька)
Vikysha, самое интресное что он и нам это все показывал и Лене. И у всех вправо головку не крутил ребенок.

и у моих знакомых тоже!)) Вообще о нем как о мануальщике слышала вроде только хорошие отзывы... У моей доче тоже был родовой вывих, определили по УЗИ в Евгении, лечились у Квиткина, потом массажи, парафины, электрофорезы, повторое обследование и УЗИ (в Здоровом ребенке) показало, что все нормально. НО я тогда еще не знала, что в ЗР лучше не делать УЗИ, куча ложных результатов, неквалифицированные специалисты есть, и вообще сервис не ахти. В общем только 2 месяца назад нас направили на рентген шейного отдела, так как заподозрили, что наш диагноз, который нам поставили - СДВГ именно из-за шеи. И правда, родовой вывих на месте! Ничего нам не вправили в свое время! Вот сейчас нам вправлял Симоненко, говорит все ок, но все же позже хотим повторим рентген.

ponomarik
07.07.2012, 23:13
Сообщение # 4574
Заслуженный форумчанин
Викуся.Зарубин супер врач.Племяннику вправил с одного раза,эффект был виден сразу.А у нас в право только голову держит,а в лево фиг повернешь:-( Ох как же я жду 11 числа,что бы нам Зарубин вправил и Гранитовна посмотрела,только и живу мечтами об этом дне.

ponomarik
07.07.2012, 23:19
Сообщение # 4575
Заслуженный форумчанин
А перед тем как идти к Зарубину узи шеи надо делать?

Снусмумрик
07.07.2012, 23:24
Сообщение # 4576
Элита форума
Quote (vikysha)
ДЕВОЧКИ ВЫ САЛАТЫ С МАЙОНЕЗОМ КОГДА НАЧАЛИ КУШАТЬ?

Я до сих пор не ем майонез, сметаной заправляю. И капусту не ем.
Quote (vikysha)
Сколько воды надо набирать в большую ванну, чтобы с кругом пустить?

Мы сразу полную набирали, и до сих пор так.
Quote (ponomarik)
опускаешь в воду и отпускаешь,поддерживать не надо.

Мы поддерживали всегда за круг, доча всегда активничает и кругом этим постоянно воду зачерпывала и хлебала.

vikysha
07.07.2012, 23:27
Сообщение # 4577
Элита форума
ponomarik, он мне сегодня сказал что он и так все видит и не надо делать рентген и узи, но не знаю позвони в регистратуру спроси мож дадут информацию.Да он и Гранитовна сказали что он с первого раза все лечит.Ну хоть бы было все хорошо.
никулька, я читала что свежую капусту нельзя вызывает газы, а тушенную, варенную вроде как можно.

vikysha
07.07.2012, 23:28
Сообщение # 4578
Элита форума
Снусмумрик, я вот тоже рескнула первый раз, но больше не буду. А про капусту уже написала biggrin

Снусмумрик
07.07.2012, 23:36
Сообщение # 4579
Элита форума
vikysha, я уже и привыкла как-то... Мне эти майонезы-капусты до фени) Вот чего действительно охота - пивка холодненького))) Особенно в такую жару biggrin

ponomarik
07.07.2012, 23:41
Сообщение # 4580
Заслуженный форумчанин
Снусмумрик;ничего себе активный ребенок:-) у нас замирает и кайфует,к концу купания начинает плескаться только.а круг предназначен для вытягивания мышц и позвонков поэтому нам сказали чтобы сам плавал

vikysha
07.07.2012, 23:45
Сообщение # 4581
Элита форума
Снусмумрик, ой про пивко лучше молчи мне тож так хоца пипец просто. Я тут в инете вычитала что мамам надо пить безалкогольное пиво, хорошо влияет на лактацию пивные дрожжи, короче так сказать советуют.Но я не рискнула, ты как на это смотришь? biggrin biggrin biggrin

Снусмумрик
07.07.2012, 23:55
Сообщение # 4582
Элита форума
vikysha, да ну нафиг, я лучше по-другому лактацию буду увеличивать. Я ни беремчатая, ни сейчас ни-ни, у меня с этим строго. Вот докормлю - и оторвусь))) Оченб хочется, но что ж я, ради своего ребёнка не потерплю разве biggrin

Сообщение отредактировал Снусмумрик - Суббота, 07.07.2012, 23:55

olga
08.07.2012, 00:10
Сообщение # 4583
Здесь мой дом!
девочки, когда приспичит то и пиво в ход пойдет, я его ненавижу, но как раз ради дочи и пила по глотку, когда боролись с кризом, и пивные дрожжи в таблетках пила

Ya
08.07.2012, 00:11
Сообщение # 4584
Элита форума
Поздравляю лялек с месяцами biggrin
Да мануального найти тяжело. Квиткин однозначно нет. Фуфло. Рубит деньги а эффекта в лечении 0. Про Зарубина не знаю. Не верю я ему. Что за бред вот этот я все вправил увидимся в 4 года. wacko ребенок растет приходя разные этапы переворачивается, ползает, ходить и в эти моменты ребенок может себя нечаянно травмировать и сделать вывех подвывех. И есть статистика водить обязательно до года каждые 3 месяца. А потом 6 мес. Вот и верь Зарубину. Я вообщем против квиткина и зарубина.

Ya
08.07.2012, 00:15
Сообщение # 4585
Элита форума
Многие кормящие Мартини чутка пьют для "выруба ко сну" ляльки
Я не пила и не курила. Я против впихивания в дет организм наркоты

vikysha
08.07.2012, 00:27
Сообщение # 4586
Элита форума
Снусмумрик, ну да я тебя поддержирваю smile

vikysha
08.07.2012, 00:30
Сообщение # 4587
Элита форума
Ya, ты кого посоветуешь? biggrin мне тоже как-то доверия не внушил, нам Богачева якобы уже вправила а по словам зар.у нас ничего сделано не было

Снусмумрик
08.07.2012, 09:11
Сообщение # 4588
Элита форума
Quote (Ya)
Я не пила и не курила. Я против впихивания в дет организм наркоты

+100. Я где-то уже писала, что знакомая грудью кормит и курит. Ну как так можно, пипец. И ещё говорит, что педиатр ей сказал, что это ничего страшного, типа она же не пачку в день wacko

ponomarik
08.07.2012, 09:49
Сообщение # 4589
Заслуженный форумчанин
Зарубин молодец,он не одному ребенку помог.Я вам говорю на личном опыте.Ходили долго к женщине мануальщику,фамилию не помню,дак она только денег с нас содрала дохера а толку ноль.И в конце лечения сказала что все вправила,мы поверели,два месяца у племянника не было изменений решили проверить,а оказалось там только хуже все стало,пошли к Зарубину,он спросил почему же так поздно пришли,вправил нам и в сказал что нужен массаж,походили на него и с каждым днем Максик прям на глазах менялся,хотя до этого курс массажа ге помогал.

ponomarik
08.07.2012, 09:54
Сообщение # 4590
Заслуженный форумчанин
Кстати для меня лучше пару глотков хорошего пива,чем майонез:-) зачем он вообще в рационе,сметаной можно заменить.

egogosha
08.07.2012, 10:33
Сообщение # 4591
Здесь мой дом!
Ну у меня зарубин тоже не вызывает доверия. Мы к богачовой ходили. Она каждый прием нас глядит как первый раз и шею крутит, и каждый раз все хоршо и ортопед тоже сразу сказала что шея на месте. Так что не могу богшчовой не доверять. Она не одного ребенка на ноги ставит. И плнмяшу мою. Так что не знаю, а зарубин всех под одну гребенку

egogosha
08.07.2012, 10:46
Сообщение # 4592
Здесь мой дом!
Девчули выпочитайте какой цвет в норме какушек. От желтоватого до зеленого. Зеленый чаще от того что часто грудь меняется. Переднее молоко богато там чем то и из-за этого какушки зеленееют. Но это нормально.не от еды вашей. Творожестые сгустки в какашках тоже нормально,это говорит о том что молочка больше чем достаточно, даже много.

sovyshka
08.07.2012, 12:22
Сообщение # 4593

Quote (Ya)
Не верю я ему. Что за бред вот этот я все вправил увидимся в 4 года.

Я токого же мнения и про Фомину. Больно у них все дети оинаковые . А про зарубину молчу пару фраз выучили всем говрит . Пипец за такие деньги могу бы ка гадалки разные истрии расказывать . Нам тоже типо про 4 года втюхивал не беспокойтесь все будет ок. Как у меня у ребенка такой большой скачокв развитии произошел он поплз . сел . встал . Это такие огромные нагурузки ..я считаю что нужен осмотр.
Quote (ponomarik)
каждым днем Максик прям на глазах менялся,хотя до этого курс массажа ге помогал.

Вообще после появления на свет у ребенка идет самостоятелно востановительный период0очень интенсивный до 6 месецев, . в принципе не требующей никакой коррекции (так вообще в зарубежной практике делают . там стадами к врачам не бегают как у нас )
И не делают одинаковые манипуляции в виде массажей .с непонятными курсами и вской другой нетрадиционной дрянью.
Хотя я своего по всем возможным врачам протаскала. и скажу вам как рошедшая этот этап у меня сынлок встал пошел и сел без массжа и таблеток(мы отказались от них в следствии аллергии и плохой переносимости препарат . назаначенной Фоминой . ксати говря совершенно некомпетентной в вопросах фармакологии и дозирования препарат) Нам невролог с Москвы так и сказала что за дура вас не предупредила что Пантогам надо строго давать до 12 часов дня в два приема и по схеме через стуки .) Я своего кроху пичкала им три раза в день и каждый день . славу богу мы остановились на 5 сутки . Так что я в этот Виталайн херов вообще не пойду . так ксати и хируг -околог херовый . с лазером слвершенно не может обращать . у меня сетра два раза ему тыкала в его косяки .А соль у них совершенно обычная морская , такак к прмеру и в На дом маме продается за 80 рублей. Хотя мы как лох тоже 3 банки у них покупали . Найди в инете и посмотри ее реальную стоимость.

ponomarik
08.07.2012, 12:35
Сообщение # 4594
Заслуженный форумчанин
мы Макса после 6 месяцев водили,в 8 месяцев.У каждого свое мнение,я говорю все то что видела своими глазами,он начал так загинаться в разные позы что мы офигели,причем за очень короткий промежуток времени именно когда массаж делали.Еще раз проверим,когда схожу с сыном,может и поменяю мнение.

sovyshka
08.07.2012, 12:41
Сообщение # 4595

Quote (ponomarik)
в 8 месяцев.

В таком возрасте уже нужно незначительная коррекция . если само по сбе не встало на свои места.
Quote (ponomarik)
может и поменяю мнение.

Может и так . может наоборот будетвидимый результат . У нас его совершенно не было . так как по ходу дела у нас вообще нечего не было .Или было и с возрастом прошло. А когда ему нужна была помощь . когда у него сосуды были узкие . почему то они не обратили на это внимание . И мы сам лечились по совету друго врача уколами .

EVA
08.07.2012, 12:43
Сообщение # 4596
Здесь мой дом!
ponomarik, а кто массаж вам делал?

egogosha
08.07.2012, 12:43
Сообщение # 4597
Здесь мой дом!
Вот ира и я такого мнения про них. Мне мануальщик наш сразу показала как шея ходит у нас блоков нет,а то что на право мы или на лево не помню,так она сказала что это не вывех не пиобретенный,не врожденный. Это ребенок лежит в утробе так и вырабатывается привычка скорее всего, показала как надо носить правильно вмнпз головой, чтобы училась шею крутить и туда, еще я ее к стенке однотонной подносила,чтобы ей она надоедала и она сама поворачивала голову в то сторону,которую не крутила шею. И все у нас хорошо. Уж не повнрю я девоньки что у всех всех детей есть вывихи. Если и есть то не увсех. А из-за шеи дети очень беспокойные,ревут постоянно и давление внутречерепное из за этого. И нормотонус есть до 6 месяцев. Пока ребенок начнет ползать пока он расправиться весь. Просто логически рассудить то так оно и есть. А фомина и зарубин на вас бабки просто делают. Имхо. Лечение для тонуса до трех месяцев мне кажется вообще непонятным. Тем более таблетками. Достаточно массажиков маминых, чтобы мышцы расслаблять. Есть конечно супер там проблемы, вообще про тонус статья хоршая была. Там расписано прям в какой перид что начинает расслабляться у них. По месяцам. И то что в месяц ребенок еще зажат,не вижу смысла паниковать и пичкать таблетками.

ponomarik
08.07.2012, 12:45
Сообщение # 4598
Заслуженный форумчанин
Пантогам дается в два приема,это как?А то у меня подруга дочке дает,а она у нее после него активная очень становится

sovyshka
08.07.2012, 12:50
Сообщение # 4599

Quote (ponomarik)
Пантогам дается в два приема,это как?

вот к примеру ребенок просыпается в 8 утра сразу ему даешь 1\4-1/3 таблетки . потом соответсвенно кормишь ее грудным молокм . смесью кашей и потом сразу же еще 1\4-1\3 таблетки . Это надо сделать до 12 часов дня . Активность это гипервозбудимость .это одно из побочных эффетков.

olga
08.07.2012, 13:03
Сообщение # 4600
Здесь мой дом!
а мне доча сегодня первое агу сказала smile я такая счастливая, долго ждала, а то она все молча лыбу давит, но не говорит мне ничего, а сегодня прям разговорилась на праздник biggrin

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 92 из 150«129091929394149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 92 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!