Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 84 из 150«128283848586149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
sovyshka
29.06.2012, 18:05
Сообщение # 4151

Quote (Angela)
вы сами купили и подарили?

сама купила .. Я такое дело не доверю не окму.. За нас только за крещение заплатили .. все остальное строго сама покупала рубашку крестик пеленку крестильную

sovyshka
29.06.2012, 18:07
Сообщение # 4152

Quote (vikysha)
Где покупали?

В алмазе

vikysha
29.06.2012, 18:07
Сообщение # 4153
Элита форума
Статус: Оффлайн
У нас когда еще подвывих был, она не беспокоилась. И поэтому я не заметила разницы до и после вправления. Все разные. Вот стала хрень какая-то покупаемся и начинаем плакать я ее даже обработать и одеть не успеваю.Не то чтобы сильно очень, но все же. Сисю дам сразу успокаивается, а так больше успокоить никак нельзя.При этом она не прям там голодная. Девочки вы перед сном во сколько купаетесь? Мы дома купались в 9.30.Т.к. была жара мы выходили гулять толшько в часов 7, как раз муж пришел перекусил и мы пошли.Да я и коляску не могу сама спустить там. Здесь у нас скандалы, что надо до 8 вечера искупаться.

Angela
29.06.2012, 18:10
Сообщение # 4154
Знаю о свадьбе почти все
мы гуляем с 18 до 20, купаем в 21.00 а спать ложимся где то в 24 иногда в 2 ночи

Ya
29.06.2012, 18:17
Сообщение # 4155
Элита форума
vikysha, может вы воды боитесь вот и плачет. Либо мало купаете еще хочет.
Вы когда с ванны выходите дай груДь а потом обрабатывай спокойно и одевай чтобы не травмировать

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

egogosha
29.06.2012, 18:25
Сообщение # 4156
Здесь мой дом!
vikysha, мы вспомнить бы. первый раз месяца в 1,5 к маме приехали. мда ты свекрови скажи, что парить ребя еще хуже, чем держать в прохладе. в жару ребенка кутать опасно вообще. так что ты делай вид что слушаешь а сама делай по своему. мы тоже плакали после душа иногда так что не пугайся. просто сраз вытаскивай ее закутай в пеленку слегка прикорми и потом одевай

vikysha
29.06.2012, 18:27
Сообщение # 4157
Элита форума
Ya, да щас так и делаю. Не мы же раньше не плакали, ей наоборот нравится улыбается всегда.Даже первый раз не плакала.А это 3 вечера плачет последних. Вот мож мало, об этом не подумала совсем.А сколько надо? Надо почитать.

egogosha
29.06.2012, 18:31
Сообщение # 4158
Здесь мой дом!
vikysha, да пошли ты эту свекровку. а еще лучше свалите оттуда. дома хоть тяжело. зато спокойней

EVA
29.06.2012, 18:36
Сообщение # 4159
Здесь мой дом!
Quote (vikysha)
была молочница, нас она одолела
она не от грязи. А может появиться из-за антибиотиков которыми тебя кололи в роддоме. Грудь часто мыть низя, защитный слой стираешь и могут появляться трещинки на груди из-за этого.

Quote (vikysha)
У нас когда еще подвывих был, она не беспокоилась. И поэтому я не заметила разницы до и после вправления. Все разные. Вот стала хрень какая-то покупаемся и начинаем плакать я ее даже обработать и одеть не успеваю.Не то чтобы сильно очень, но все же. Сисю дам сразу успокаивается, а так больше успокоить никак нельзя.При этом она не прям там голодная.
у меня было один в один..терпи мать, пройдет скоро...мы могли поесть перед купанием, покупаться минут 10 и орать что опять надо сиську.

EVA
29.06.2012, 18:40
Сообщение # 4160
Здесь мой дом!
vikysha, ты прости меня а нахрена вы поперлись с такой крошкой в Зею? столько км, этой мамке мужа надо пусть сама приезжает biggrin
Я представляю я бы щас поперлась, да я плевать хотела на всех и вся.
Она мне как не позвонит один вопрос вечно, а ты ее водичкой поишь? я всегда говорю нет. Она мне, а Аня (жена младшего сына) поила и я своих поила. И это диалог повторялся каждый раз, пока я однажды как вскрикну, я очень за вас и Аню рада. Все отрезало, теперь не спрашивает biggrin

EVA
29.06.2012, 18:41
Сообщение # 4161
Здесь мой дом!
sovyshka, красивый крестик, сколько стоит? золото? серебро?

egogosha
29.06.2012, 18:42
Сообщение # 4162
Здесь мой дом!
думаю чего я еще хотела написать то. про молочницу. может у тебя она ? а то это такое дело можешь и ты зарозить ее. хотя это чаще в родах происходит

sovyshka
29.06.2012, 18:50
Сообщение # 4163

Quote (EVA)
сколько стоит? золото? серебро?

1900 с копейками это со скидкой 35% и позолото и серебро. Могу дать если соеретесь скидку в Алмазе у меня 20%. Мы покупали по акции

Сообщение отредактировал sovyshka - Пятница, 29.06.2012, 18:51

EVA
29.06.2012, 18:53
Сообщение # 4164
Здесь мой дом!
sovyshka, ок...звякну как соберемся.

Оксана_Ладыгина
29.06.2012, 22:55
Сообщение # 4165
Здесь мой дом!
sovyshka, классный крестик!!

vikysha, что за дура там???ребя надо заколять и не кутать. Пошли нахер ее..
Мы купаемся в 21.30. В 22 спим

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

никулька
29.06.2012, 23:33
Сообщение # 4166
Элита форума
vikysha, твоя свекровь точно как моя! Сегодня опять причалила. Кровь мне по поводу кормления сворачивает. То ей суп густой ребенку даю, то огурец соленый дай, а вечером вообще учудила - я покормила ребенка, помыла, зубки салфеткой почистила, положила в кроватку и ушла в туалет ( он сам у нас засыпает). Выхожу, а она в комнате нашей вьется, Мишуту поила, а то ему жарко после купания. Еще и компотом! Ааааа... Опять пришлось ребенка поднимать, свет включать и чистить зубы ему. Он эту процедуру не очень любит

Елена
29.06.2012, 23:39
Сообщение # 4167
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (никулька)
то огурец соленый дай,

знакомая ситуация biggrin

Елена
29.06.2012, 23:48
Сообщение # 4168
фух, сегодня такой насыщенный день, чего то загрузила я дочку свою, она то рада, ей только подавай, просит еще, а я забегалась совсем. Сегодня у нас выпали сразу Колибри, рисование, бассейн, потом на батуты ходили, ну и как всегда просто в садике гуляли. Я без ног, а дочка полна энергии, от куда столько wacko

Снусмумрик
29.06.2012, 23:53
Сообщение # 4169
Элита форума
Девочки о советах - меня это тоже так накаляет, особенно когда бездетные подруги начинают меня учить!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРычу!!!!!!!! Сука, вот говорю своих родите и воспитывайте, как вам вздумается!!!

Старый ник: Невеста1880

никулька
30.06.2012, 00:00
Сообщение # 4170
Элита форума
Ладно если они бездетные! У нас знакомые с ребенком 2 года, воспитывают по новейшим технологиям без прививок, ГВ уже длится 2,2, ходят до сих пор в слинге, молоко начала давать только в 2 года, сока никакого до 3 лет, пюре не разу не покупали, телевизора дома нет. Короче она меня достала. Я спрашиваю ее по существу, а она давай мне втирать что я не правильно воспитываю ребенка, мы ездиет в коляске и не познаём мир, а они в слинге ходили и супер пупер ребенок. А ребенок толком и не говорит, весь дикарь. Вместо того чтобы говорить что собачка делает гав гав, он шипит и все. Пальчик цдарит, бежит к маме на руки и сисю просит.Я ее не осуждаю что хотят то пусть и делают. Но не надо мне говорить что я делаю что то не так!

Снусмумрик
30.06.2012, 00:14
Сообщение # 4171
Элита форума
никулька, +100! Терпеть не могу, когда навязывают!!! Одно дело - обмениваться мнением, у вас так, у нас так. И совсем другое - пучить глаза с присказками "Ооо, ты всё неправильно делаешь!". Мне одна всё говорила - чё ты дочку на руки берёшь всё время, не бери! И типа плачет, ну и пусть, проплачется и перестанет. Ей не понять, как сердце обливается кровью, когда плачет твой ребёнок. Со стороны легко умничать.

никулька
30.06.2012, 00:20
Сообщение # 4172
Элита форума
Ты права! Вот нас тут 6 мамочек которые хорошо общаются, встречаются, кушают пиццу вместе smile И никто никому не навязывает свое мнение, не говорит что это не правильно. Спросили, высказались, приняла для себя то что тебе ближе! Вот именно это мне и нравится в вас мамочках! smile

sovyshka
30.06.2012, 09:00
Сообщение # 4173

мне не кто советов особо не дает .Но меня моя мамулечка порой вымораживает . она мне все тыкает что я мол ленивая, рбенок у насмерзнет и т.д и т.п. Я уже с ней вообще не разговариваю. а свекрови и мужа бабушки обьяснила уже доступно что не хер лезть . Вроде не умничают . А так вроде сами все спрашивают что да как .

Оксана_Ладыгина
30.06.2012, 09:57
Сообщение # 4174
Здесь мой дом!
никулька, ггг насмешила)) вот блин ребенок у них вырастет))
А про ездет в коляске не познает мир- наш так ваще там дрыхнет всегда)))

egogosha
30.06.2012, 10:21
Сообщение # 4175
Здесь мой дом!
да ник,насмешила с этой тетей! Зато он лет в 12 как познает мир! Не дай божи или болячку подхватит или вообще с катушек съедит! В подростковом периоде! Жить в 21 веке как в 12 это ж ппц! В 2 года сиську есть это ж капец и в слинге! Боже,она сама потом не обрадуется когда он выростит! Про свекровь -в этом плане она у нас золотая! Не звонит,не приходит,ни чем не интересуется! А мы и рады!

Снусмумрик
30.06.2012, 10:32
Сообщение # 4176
Элита форума
Quote (egogosha)
Про свекровь -в этом плане она у нас золотая! Не звонит,не приходит,ни чем не интересуется!

biggrin biggrin biggrin
Прально, молодые должны своей жизнью жить. Советы надо давать тогда, когда спрашивают. Мне мамина подруга всё плешь проедает, что нельзя с ребёнком спать, что я её задавлю. Всё время еле сдерживаюсь. Нам так удобно, как это объяснить...

olga
30.06.2012, 11:42
Сообщение # 4177
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
Мне одна всё говорила - чё ты дочку на руки берёшь всё время, не бери! И типа плачет, ну и пусть, проплачется и перестанет. Ей не понять, как сердце обливается кровью, когда плачет твой ребёнок.

Снусмумрик, да тут не то что сердце кровью обливается, если не возьмешь нашу она может закатиться так что потом и не успокоишь, я вообще боюсь когда она начинает изо всех сил так орать, не просто плачет а прям всем телом тужиться криком, а это естественно не хорошо для ее организма cry

Снусмумрик
30.06.2012, 11:44
Сообщение # 4178
Элита форума
Quote (olga)
а это естественно не хорошо для ее организма

olga, конечно, о чём речь. Я не хочу психику портить ребёнку, это же такой стресс, когда плачет лялечка, да слёзками... Ой, пусть наши деточки всегда только смеются!

olga
30.06.2012, 11:46
Сообщение # 4179
Здесь мой дом!
моя вчера так забавно начинала плакать, губку вывернет как буд то обиделась и собирается уже расплакаться biggrin , я успевала успокоить
девочки а у ваших деток если колики были, они как грудь брали? хорошо или беспокоились возле груди?

Снусмумрик
30.06.2012, 11:53
Сообщение # 4180
Элита форума
Quote (olga)
губку вывернет как буд то обиделась

Моя так же начинала плакать, когда маленькая была))) А сейчас просто ААА во весь рот)))
Quote (olga)
у ваших деток если колики были, они как грудь брали?

У нас было так: вроде грудь берет, делает пару сосательных движений, бросает сосок и пищит, отворачивается, потом снова берёт и опять... Не знаю, колики это влияли или нет...

EVA
30.06.2012, 12:12
Сообщение # 4181
Здесь мой дом!
Quote (olga)
если колики были, они как грудь брали? хорошо или беспокоились возле груди?
моя хорошо брала, прям как всосется и тужится одновременно и всегда обкакивалась на сиське. А када истерики закатывала из за коликов это дилилось часа 3-5 то раза три четыре за это время кушала и какала. А вот щас не может кушать нормально ноги задирает и головой крутит вертит, даже если кушать хочет

olga
30.06.2012, 15:37
Сообщение # 4182
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
вроде грудь берет, делает пару сосательных движений, бросает сосок и пищит, отворачивается, потом снова берёт и опять... Не знаю, колики это влияли или нет...

Снусмумрик, точно такая же ситуация у нас была

Quote (EVA)
А када истерики закатывала из за коликов это дилилось часа 3-5 то раза три четыре за это время кушала и какала

EVA, ну хоть какала, да еще как часто! у нас че то запоры начались

Angela
30.06.2012, 16:10
Сообщение # 4183
Знаю о свадьбе почти все
когда у нас колики, то она присасывается к сисе, но не ест, просто жамкает для успакаения, а когда я отнимаю кричит.

olga
30.06.2012, 16:22
Сообщение # 4184
Здесь мой дом!
ну я вот тоже не знаю колики это ее так мучили или другое. просто мы еще лактационный криз пережили

EVA
30.06.2012, 16:28
Сообщение # 4185
Здесь мой дом!
Quote (olga)
просто мы еще лактационный криз пережили
это что такое?

Quote (Angela)
то она присасывается к сисе, но не ест, просто жамкает для успакаения, а когда я отнимаю кричит.
может и моя не ела, а просто висела, уже и не помню, но точно успокаивалась не на долго.

olga
30.06.2012, 17:25
Сообщение # 4186
Здесь мой дом!
EVA, а это когда молока не хватает, ужасное конечно времечко dry у ребенка происходит скачок роста, того количества молока которое его удовлетворяло уже не хватает, ему надо больше, а выделяется прежнее количество. такие кризы происходят в 1 месяц, в 3, в 6 и в 12, естественно не у всех. я сразу начала пить никотиновую кислоту, глютаминовую кислоту, апилак, млекоин, потом еще пивные дрожжи, даже пивка хлебала по чуть чуть biggrin еще мне мама на молоке делала настой из грецких орехов, я чай с ним пила литрами, щас еще фемилак пью, короче всего до кучи. в такие кризы надо ребенка прикладывать чаще к груди, чтоб рассасывал. ну щас вроде ттт налаживается. но моя доча вроде не пострадала от этого, только вот то что у груди беспокоилась сильно, но писала много, в весе прибавила, мы взвешивались позавчера

Елена
30.06.2012, 17:52
Сообщение # 4187
понравились мне ваши линеечки с фото, тоже сделала себе!))

egogosha
30.06.2012, 19:20
Сообщение # 4188
Здесь мой дом!
olga, я на фемилаке первые три месяца сидела. про беспокойство на груди.хмм вроде что-то было такое. она у меня вообзще терпеливая особо мы не кричали только когда есть хотела или внимания надо было и то сильно прям один раз было. что до посинения. и все даже ночью она спала кряхтела всю ночь, но спала. сейчас зубки ржуться она просыпается и молчит ночью. крутиться. вошкается. но не ревет. может так аааа сказать если я сплю как слон biggrin

vikysha
30.06.2012, 19:24
Сообщение # 4189
Элита форума
У нас когда колики, доча вокруг сиси вьется облизывает сосок, моя малышка в ротик так боится взять, а потом присасывается. А сейчас у нас новая фишка я не могу понять что это. Сразу ушает нормально, а потом видимо когда наестся выплюнет сосок опять схватит и так может быть долго, но забирать не дает.При чем это не во время коликов.

egogosha
30.06.2012, 22:20
Сообщение # 4190
Здесь мой дом!
vikysha, это она видать ничинает с тобой более активно общаться играется своеборазно. а молочница во рту у вас? еще может она беспокоит и она так ведет себя

EVA
30.06.2012, 23:03
Сообщение # 4191
Здесь мой дом!
Quote (vikysha)
а потом видимо когда наестся выплюнет сосок опять схватит и так может быть долго
Да скорее всего от молочницы...подруга рассказывала у ее первого ребенка была молочница во рту, так доча орала сутками. Хотя этих детей разве поймешь что им надо

Оксана_Ладыгина
30.06.2012, 23:29
Сообщение # 4192
Здесь мой дом!
я добавила фотки в тему мамочкины секреты)).
http://svadbavblage.ru/forum/102-708-2

никулька
30.06.2012, 23:57
Сообщение # 4193
Элита форума
Оксана, вы под дождь не попали на прогулке?

Оксана_Ладыгина
30.06.2012, 23:58
Сообщение # 4194
Здесь мой дом!
никулька, а он начался мы спрятались в машину))

никулька
01.07.2012, 00:00
Сообщение # 4195
Элита форума
Молодцы! А мы немного попали. Это мы рассматривали вашу собачку возле машины smile

olga
01.07.2012, 00:41
Сообщение # 4196
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
Хотя этих детей разве поймешь что им надо

EVA, да уж не угадаешь, можно только предполагать biggrin
только что дочу уложила, руки как у обизяны biggrin после купания приложила к груди, она давай орать опять, я на грудь нажимаю вроде не сильный поток, подумала что опять к вечеру меньше молока, держу ее значит, тут чувствую приливает в обеих грудях, и течь начинает с обеих прям, я ее прикладываю - нифига. короче это газики ее мучают по вечерам

Оксана_Ладыгина
01.07.2012, 11:25
Сообщение # 4197
Здесь мой дом!
никулька, а чо не подошли?)(
Ее постоянно кто то рассматривает, фотает обсуждает)(

никулька
01.07.2012, 11:49
Сообщение # 4198
Элита форума
Вы быстренько выгружались, а мы торопились до машины а то дождь бы ливанул, уже хорошо гремело. Сынок возмущался всю дорогу что не дали собачку потрогать smile

Angela
01.07.2012, 12:44
Сообщение # 4199
Знаю о свадьбе почти все
а что за собачка? рисунок на машине что ли?

egogosha
01.07.2012, 12:49
Сообщение # 4200
Здесь мой дом!
Angela, живая собачка оксанена

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 84 из 150«128283848586149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 84 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!