Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 75 из 150«127374757677149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
sovyshka
19.06.2012, 10:18
Сообщение # 3701

sovyshka,
Quote (EVA)
же в деревню приехать да купить

поехалит вместе .. тут возле города много же деревушек... У меня свекрвь в тамбовке поспрашивает . Может кто согласится..С овощами то полегче их можно и на ВДНХ приобрести и возле Владимровке ..местные фермеры будт по выхоным продукцию свою продавть.. А вот что делать с мясом кролика...Это наверное только если договрится..Не дома же их выращивать ..Они вонючие..

Сообщение отредактировал sovyshka - Вторник, 19.06.2012, 10:19

EVA
19.06.2012, 10:52
Сообщение # 3702
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
sovyshka, а кролики зачем? есть ребенку надо? жеееесстттттьььььь че правда???????? biggrin biggrin biggrin

sovyshka
19.06.2012, 10:57
Сообщение # 3703

Quote (EVA)
кролики зачем?

ну вообще кролик и индейка считаются диетеческим мясом они менее аллергичны... да по крайней мере как мне скзала что надо начнать с кроилика .потом индейка .. свинина.. телятина .. говядина и в самую последнюю очередь цыпленок..

никулька
19.06.2012, 11:31
Сообщение # 3704
Элита форума
Я свинину боюсь, она жирная

egogosha
19.06.2012, 12:31
Сообщение # 3705
Здесь мой дом!
Ладно кабачки там твква и пр овощи,а вот м живностью я наоборот боюсь многие деревенские и не проверчют своих животных на болячки, лпдно когда там родственники или хорошие знакомые что переодически следчт за здоровьем живоьных,а емли эта кура или хрчк от болячки кпкой сдох и впм продадут неее, я думаю лучше на рвнке свежее брать с печатями и штампами там хоть кто то их проверяеет

sovyshka
19.06.2012, 12:46
Сообщение # 3706

egogosha, я уже незнаю что делать ..Я кормила баночки и думла что только начну давать покупное или выращенное после года... А тут аллрегия хз на что вылезла и тепрь не знаю что делать .. аво всех юпре пратически мясных крахмал .если не крахмал так масло рапсовое..

EVA
19.06.2012, 13:00
Сообщение # 3707
Здесь мой дом!
egogosha, biggrin biggrin biggrin да женек видать ты сильно торопилась писать biggrin biggrin biggrin ну смысл конечно ясен biggrin

egogosha
19.06.2012, 14:24
Сообщение # 3708
Здесь мой дом!
Да это долбанный сесер надо эту хрень купить чтоб пальцами не тыкать на планшетнике я вот думаю почитала я значит про то как готовят овощные пюре и призадумалась стоит ли самой готовить? Мы овощи варим остается малая часть витаминов, мясо ещепочиать надо, авот овощине знаю картошку нало прежде чем сварить надо вымачивать чуть ли не в трех водах это ж каждый день надо делать,кабачок думаю еще в пароварке можно. Пришла мне значит идея такая зауупить по банке разных марок и попробовать отдать в куда там в сан надзор или куда?ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ КТО ВРЕТ а кто нет. Как дкмаете дорого это стоит?

sovyshka
19.06.2012, 14:54
Сообщение # 3709

Quote (egogosha)
чем сварить надо вымачивать чуть ли не в трех водах

Я своему варила так пару ндель ... Я ее стуки вводе вымачивала и воду меняла раз пять ..И это все с одно й картошиной...
Quote (egogosha)
ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ КТО ВРЕТ а кто нет.

http://zakupka.tv/product_list_category_id173 во тут посмотри....
Я так скажу по своему опыту ... самое нормальные овощи это в фрутоняня и бабушкино лукошко правда они жидкие .. но там точно овощ и вода и больше нечего нету.. Гербер тоже смахивает на натуральное.. еще бич нат хорошая мы пкупали желтый кабачок очень понравился даже мне.... В хенце во многих баночкахкрахмал..Для загустения обычно его легко переносят .. В хипп чем не натуральным отдает .. а вот типо органическое пюре Хумана воняте ще хуже.. Наш Родик есть все одинаково хреново ..
А кашаи для нас онозначно хайнц .. мы пробывали хуману и Бэби . нестле не решилась давать так как он вширокой продаже и может подделываться..

egogosha
19.06.2012, 15:01
Сообщение # 3710
Здесь мой дом!
А если каши в кофемолке помолоть гречку к примеру и варить как дкмаете?

sovyshka
19.06.2012, 15:03
Сообщение # 3711

Quote (egogosha)
А если каши в кофемолке помолоть гречку к примеру и варить как дкмаете?

мне тут все мама прделагает это сделать .. ну у нас вроде с кашами дружба сложилась я их на смеси делаю . так что все ок.

olga
19.06.2012, 15:09
Сообщение # 3712
Здесь мой дом!
vikysha, чай я пью с соломкой, печеньем каким то вкусным, оно не песочное и не обычное как юбилейное, похоже на печенье плазма, но вы наверно такое не знаете, это в других городах продается. еще баранки ем, сушки, детское печенье. каши ем сваренные наполивину на воде и на молоке, добавляем немножко молока для цвета biggrin обожаю мясо вареное, просто говядина с солью, ну или на пару сделанное, все макаронные изделия, картошку ем с котлетами из говядины, мясо короче только говяжье. еще рыбу ем белую, и кстати она была приготовлена на сковороде. короче что бы я не ела, состояние у ребенка одинаковое, ни лучше ни хуже. одинаково. я не ем только овощи пока, кроме цветной капусты и броколи. пробовала по ломтику помидора, все нормально, огурец еще не ела.

никулька
19.06.2012, 15:10
Сообщение # 3713
Элита форума
Женя помолоть можно, но где взять качественную крупу?! Я на днях купила рис, давай его с пакета пересыпать а там ЧЕРВЯК! Ужас! Я больше рис не ем!

egogosha
19.06.2012, 15:12
Сообщение # 3714
Здесь мой дом!
А кашки тоже витаминизированные?как и пюрешки?

никулька
19.06.2012, 15:15
Сообщение # 3715
Элита форума
Ира, а почему ты про Нестле так думаешь? Разве другие каши не в широкой продаже?

egogosha
19.06.2012, 15:18
Сообщение # 3716
Здесь мой дом!
никулька, ник я тебя умоляю крупа она ведь кде храниться в амбарах там мыши в се такое, чего ты хотела,ты наразвес брала? Я только в пачках беру

никулька
19.06.2012, 15:23
Сообщение # 3717
Элита форума
Я в пачке взяла, обычно брала в пакетиках которые прям так и варить. А тут решила взять такую чтоб сыночку в суп добавлять

sovyshka
19.06.2012, 15:24
Сообщение # 3718

Quote (никулька)
Разве другие каши не в широкой продаже?

нет к примеру Хайнц Хумана Бэби Хип семпер и Фрисо продаются только в детских магазинах и то не во всех.. а такие каши как Нестле Фрутоняня Винни Малютка и ещ другие продаются в любой кэшке авоське и других супермаркетах.. Я из этого к геребреу отношксь скептичеки но все равно покупаем иногда ..

никулька
19.06.2012, 15:28
Сообщение # 3719
Элита форума
Хайнс и хуману своими глазами видела в универсаме на Амурской

никулька
19.06.2012, 15:29
Сообщение # 3720
Элита форума
Пюре так все в любой кешке, конечно ассортимент не очень

никулька
19.06.2012, 15:30
Сообщение # 3721
Элита форума
А семпер сок такое Г! Я в раковину вылила

sovyshka
19.06.2012, 15:31
Сообщение # 3722

Quote (никулька)
в универсаме на Амурской

ну не знаю мне негде не попадались ... Сегодня отправлю мужа.. вртли Импортная Хумана будет продватьс в амурском .. мы покупаем на них даже переовда так такового нет..нету ...

никулька
19.06.2012, 15:32
Сообщение # 3723
Элита форума
Я кстати на перевод никогда не смотрела

sovyshka
19.06.2012, 15:44
Сообщение # 3724

Quote (никулька)
на перевод

а я смотрю мы смесь хуману едим так я все проверею чтобы все было как на органальной.... Мы чаще всего коробками заказываем и нам показывают сопровидетельные транспортные и сертификаты..И я смотрю чтобы шитрих ходф были немецкие..

никулька
19.06.2012, 15:46
Сообщение # 3725
Элита форума
Ох блин как все сложно. Если я буду еще и это проверять то фруктовое пюре я буду ребенку 7 баночек не час покупать а пол дня. На меня вечно муж орет, чтоб быстрее брала и пошли. Я пока состав не прочитаю, чтоб там сахара не было, не возьму. А перед тем как давать всегда попробую, если сильно сладко то папе на съедение

Снусмумрик
20.06.2012, 10:27
Сообщение # 3726
Элита форума
Ходила вчера на копытки к подружке, и одна девушка, узнав, что я кормлю грудью, ооочень удивилась и спросила: "А зачем так долго?" ДОЛГО? Я сказала, что ещё столько же кормить собираюсь. Она на меня так посмотрела... И вообще, везде на праздниках, когда я говорю, что не пью алкоголь, на меня смотрят как на больную)))) Типа а чё пришла))))
Посмотрела я на подругину дочу, которой месяц - пипец, неужели и моя такая маленькая была??? Уже и не верится... Такое счастье, что детки растут! Пойду зацелую Бусину!

Старый ник: Невеста1880

EVA
20.06.2012, 11:01
Сообщение # 3727
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
Пойду зацелую Бусину!
biggrin biggrin biggrin

никулька
20.06.2012, 11:57
Сообщение # 3728
Элита форума
Ааа... Я в бешенстве! Сынок собирается ползти и начинает истерику. Не могу понять почему, беспокоит его что то, болит или психует из за того что не получается. Кто нибудь знает хорошего массажиста, желательно чтоб домой приходила?

vikysha
20.06.2012, 18:07
Сообщение # 3729
Элита форума
приехали к родителям в гости дочу как подменили весь день не спит на руках спит только положу просыпается, капризничает.Мож то что новое местто капец. Скажите мы поворачиваемся уже на правый бок и таким макаром она уже мочет добраться на край дивана.это когда она на живот психует и выкручивается вся. Нам не рано так крутиться? вот хочу к невропатологу сходить а не знаю кто хороший?Или это вообще к кому обращаться надо?
Она у меня так отрыгивает громко как взрослый, у вас есть такое? Что то Оксаны нет Пуфика.

Снусмумрик
20.06.2012, 18:31
Сообщение # 3730
Элита форума
Quote (vikysha)
отрыгивает громко как взрослый,

vikysha, это нормально, у нас тоже так было, как будто не лялечка, а мужик здоровый))

Старый ник: Невеста1880

EVA
20.06.2012, 22:15
Сообщение # 3731
Здесь мой дом!
Quote (vikysha)
Она у меня так отрыгивает громко как взрослый, у вас есть такое?
biggrin biggrin biggrin biggrin У нас папа как-то дочу таскает на руках...она как рыгнет...дед такой на Ванька косится...Ванек угарает говорит, это не я biggrin biggrin biggrin

vikysha, Или к мануальщику, а потом к невролугу в виталайн

egogosha
20.06.2012, 23:27
Сообщение # 3732
Здесь мой дом!
Викуша конечно рано это скорее всего тонус у вас у вики тоже так игнатик крутился в этомвозрасте

olga
21.06.2012, 00:46
Сообщение # 3733
Здесь мой дом!
у нас тоже крутится немножко, ну я сама замечаю, что мышцы немного напряжены, посмотрим что врач скажет. еще она у нас во сне ножками перебирает, я ее вертикально кладу, потом смотрю, она уже горизонтально практически лежит biggrin
ну а головку то они уже должны немножко держать? наша доча уже так прилично ее держит, когда вертикально я ее держу на животике, она отрывает надолго, когда она сама на животике лежит, тоже поднимает ненадолго. у наших друзей вот дочке 2 с половиной месяца и она не держит голову, поставили гипотонус

egogosha
21.06.2012, 08:28
Сообщение # 3734
Здесь мой дом!
Ну уже да,но я еще до трех месяцев придерживала ее:-) а вдпуг мало ли все боялась что не удержит

EVA
21.06.2012, 15:10
Сообщение # 3735
Здесь мой дом!
olga, мы тоже уже хорошо в месяц держали... по моему я даже в три недели ее таскала и голову слегка придерживала, помню мама меня ругала за это, а я говорю пусть мышцы укрепляет. biggrin

Ya
21.06.2012, 15:18
Сообщение # 3736
Элита форума
vikysha, то что к невропатологу надо это обязательно до года водить. А то что крутится вообще нормалек. Мой как Юла был я треугольник специально покупала. Ложила в него и он не мог переворачиватся на ночь. Просто во сне будил себя этими переворотами.

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

egogosha
21.06.2012, 15:25
Сообщение # 3737
Здесь мой дом!
Ya, в их возрасте еще рановато так крутиться. Им еще двух месяцев нет еще. Это полюбому тонус массажики нужны ну и неврологу конечно обязательно

Ya
21.06.2012, 15:42
Сообщение # 3738
Элита форума
egogosha, да у всех деток тонус. Может просто что то болит беспокоит вот и юлозит я не вижу здесь проблемы

Ya
21.06.2012, 15:43
Сообщение # 3739
Элита форума
У нас у знакомых дочка в 2 мес переворачивалась самостоятельно. Ахренеть мы вроде в 4 научились туда обратно

никулька
21.06.2012, 16:17
Сообщение # 3740
Элита форума
Это не она сама переворачивалась, это тонус ее выкидывал. У нас было тоже самое. Но до 3 месяцев это не страшно! Тк он должен пройти к 3 только месяцам

vikysha
21.06.2012, 16:28
Сообщение # 3741
Элита форума
EVA, а у нас корка была муж таскает доню и папа мой сидит она как пукнет на весь дом, тоже как мужик.Они друг на друга смотрят понять не могут. я говорю, да это Полина biggrin biggrin biggrin Да тонус у нас ручки я ей прям с трудом могу разогнуть иногда, и в локтях и кисти в кулочках.

EVA
21.06.2012, 16:32
Сообщение # 3742
Здесь мой дом!
vikysha, biggrin biggrin У меня у дочи отрыжка часто бывает сильно громко, я ей всегда говорю, ну доча это не по королевски biggrin biggrin

EVA
21.06.2012, 16:33
Сообщение # 3743
Здесь мой дом!
vikysha, ну как тебе роль мамы? сложно

Викусенька
21.06.2012, 16:45
Сообщение # 3744
Элита форума
Нас тоже переорачивал тонус в два месяца, фомина сразу лечит отправила это не норма что реб крутится в два месяца, пролечились вот в четыре с половиной стал самостоятельно переворачиваться Только

Елена
21.06.2012, 17:08
Сообщение # 3745
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
А мы решили от нашей путевки отказаться и ждать следующего года (в следующем году будет для нас место в нужном саду). А пока будем ходить в частный сад, с июня собираемся, уже подобрали сад.

egogosha
21.06.2012, 17:21
Сообщение # 3746
Здесь мой дом!
Admin, капец, а ценик лен?

Ya
21.06.2012, 17:27
Сообщение # 3747
Элита форума
Admin, зачем отказыватся продай желающих много

Ya
21.06.2012, 17:31
Сообщение # 3748
Элита форума
Admin, а вообще зря. Что то ты так к этому отнеслась. Хороший сад ну далеко что поделать но не с бичами алкашами нарконами как многим дают внеблагополучных районах. Смысл вести в частный она привыкнет всем своим маленьким сердечком а потом вести в обычный где не будет уже таких условий и детей толпа арущих. Подумай хорошо. Не делай ошибок назад путевки не возьмешь. Да и за год столько бабла выкинешь. Ой зря

vikysha
21.06.2012, 17:39
Сообщение # 3749
Элита форума
Викусенька, а как пролечивались и где? да у нас когда животик она ножками перебирает и прям от кровати или дивана отрывается. EVA, не не сильно сложно, я ожидала намного худшего ночами спим только кушать встаем а так не беспокоит тттт. Бывает конечно вредничает когда ее опять же все этот животик беспокоит. а так знаешь ничего страшного. Тем более щас папа наш в отпуске, так я вообще отдыхаю. biggrin головку держит по тихой лежать просто не хочет долго уже.ей нравится когда ее носишь она смотрит все.

vikysha
21.06.2012, 17:40
Сообщение # 3750
Элита форума
девочки а во сколько в зеркало ребенка показывать можно, я еще не подносила не разу

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 75 из 150«127374757677149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 75 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!