Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 71 из 150«126970717273149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
vikysha
14.06.2012, 17:03
Сообщение # 3501
Элита форума
Статус: Оффлайн
Ya, да мы малышки такие. Про глаза и руки это точно, я сначала боялась а потом как по маслу. biggrin

Пандочка
14.06.2012, 17:19
Сообщение # 3502
Здесь мой дом!
девочки, не знала куда, решили сюда написать, Мамы Мальчиков, скажите а вы свои сыночкам обрезание не делали/будете делать?

What doesn't kill you, makes you stonger.

Елена
14.06.2012, 17:34
Сообщение # 3503
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Пандочка)
Мамы Мальчиков, скажите а вы свои сыночкам обрезание не делали/будете делать?

а думаю это лишнее, ладно если религия предписывает или есть медицинские показания (при патологическом строении полового члена), а так смысл? Хотя слышала, что обрезанные реже заражаются вен.заболеваниями, так как головка грубеет без крайней плоти, становится менее чувствительной, но зато и удовольствия меньше будет. Если делать с рождения, то мужчины разницу не будут знать, а когда это делают в зрелом возрасте, то разница большая, в отрицательную сторону. Не зря же природа придумала эту плоть, для защиты головки.

Пандочка
14.06.2012, 17:56
Сообщение # 3504
Здесь мой дом!
Admin, ну понятно, что не из религиозных побуждений.....просто говорят же, что под кожей этой скапливаются всякие там бактерии, поэтому и заболеваний и инфекций меньше....да и, если честно, мне чисто внешне обрезанные больше нра....

Елена
14.06.2012, 18:21
Сообщение # 3505
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Пандочка, вообще я читала что вероятность возникновения инфекции у обрезанных и необрезанных приблизительно одинаковое, ну незначительная разница, только на возможность заразится ВИЧ и подобным влияет. И плюс в том, что сексуальный акт у таких мужчин дольше, чем у не обрезанных из-за уменьшения чувствительности. Но фиг знает, стоит ли из-за этого делать обрезание, потом то не вернешь))) А ты что уже планируешь своему будущему сыну, если будет у тебя сын, обрезание делать и взвешиваешь все за и против? )))

Пандочка
14.06.2012, 19:07
Сообщение # 3506
Здесь мой дом!
Quote (Admin)
и взвешиваешь все за и против? )))

ага.... да просто столкнулась с тем, что подруги муж сделал....уже в сознательном возрасте...вот и задумалась....

sovyshka
14.06.2012, 19:08
Сообщение # 3507

Quote (Ya)
ну не тебе решать что мне делать. А так приятно что за мои нервные клеточки паришься.

Я думаю это вполне уместно если тыкают "стадностью" упоминуть что это излишне...
Quote (Ya)
Ржака. Мини стрессы. Ой мой пукнул а мой нет. Бью тревогу...

тепрь мне смешно прочитать 176 страниц и только на 175 понять что тут обсуждают пуки и каки.. Не вижу в этом нечего предасудительно....Как то можно и поляольней высказываться...

egogosha
14.06.2012, 21:27
Сообщение # 3508
Здесь мой дом!
Девчули не ругайтесь так не люблю энтого, biggrin давйте жить дружно:-):-):-):-)а мы вот ползать учимся:-):-):-)

sovyshka
14.06.2012, 21:47
Сообщение # 3509

Quote (egogosha)
не ругайтесь

я не ругаюсь .. просто не очень приятно слышать столь нелестные коменты.. лично мне незнаю как Вам пищущих в этой теме..

никулька
14.06.2012, 22:12
Сообщение # 3510
Элита форума
Как посидели сеодня?

Angela
14.06.2012, 23:09
Сообщение # 3511
Знаю о свадьбе почти все
Привет девочки, вот приехали мы домой с дочей, одаптируемся, biggrin

никулька
14.06.2012, 23:13
Сообщение # 3512
Элита форума
Поздравляем! Как назвали?

Пандочка
14.06.2012, 23:28
Сообщение # 3513
Здесь мой дом!
Angela, поздравляю!!! ну как вы себя чувствуете?

vikysha
14.06.2012, 23:41
Сообщение # 3514
Элита форума
Angela, ооо блин вы родили уже. Я просто здесь все упустила biggrin .Поздравляю вас!!! Как назвали то?

vikysha
14.06.2012, 23:42
Сообщение # 3515
Элита форума
egogosha, прикольно наверно ползать начинать, скоро побежите biggrin

olga
14.06.2012, 23:44
Сообщение # 3516
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
olga, а где у тебя мама работает??? Мы ходим к Сабировой. Знаешь такую. Клевая женщина. Грамотный специалист

Ya, моя мама в областной детской работает, платные приемы у них там тоже есть. а Сабирову я не знать))

olga
14.06.2012, 23:49
Сообщение # 3517
Здесь мой дом!
а у меня доча на мобиль глядит, но я его модифицировала biggrin вместо игрушек подвесила черно-белые коробочки, разукрасила их всяко разно, потом покажу свое творение biggrin и мы не над головой прям повесили а сбоку, она когда лежит на боку, зыркает.
а на коврике мы пока просто лежим, игрухи нам пофиг biggrin следит только за погремушкой, ну и зеркальце привлекает немного

Angela
15.06.2012, 00:00
Сообщение # 3518
Знаю о свадьбе почти все
Спасибо за поздравления, назвали Таисией 3560 53 см

Ya
15.06.2012, 00:06
Сообщение # 3519
Элита форума
Angela, поздравляю с доченькой. Ура. Люблю девченочек малюсек.

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Ya
15.06.2012, 00:09
Сообщение # 3520
Элита форума
Пандочка, насколько я знаю еще на долгость влияет. И ощущения другие. Я хотела. Мне муж не разрешил.

Ya
15.06.2012, 00:11
Сообщение # 3521
Элита форума
egogosha, я умоляю Женьчик. Меня вывести уж постараться надо. Иногда читать между строк уметь надо и не грести сообщения на себя когда они были переадресованы другим. Во общем бла бла бла. Тема закрыта.

egogosha
15.06.2012, 08:23
Сообщение # 3522
Здесь мой дом!
Анжела поздравляем вас!крепните растите,вот еще одна тая у нас. vikysha, прикольно,леду вот за планшетом,а ей интересно и она ко мне по мо прибоижается:-):-):-):-)

Снусмумрик
15.06.2012, 08:34
Сообщение # 3523
Элита форума
Angela, поздравляю вас!! Ура! Ну как гулять соберётесь - звони, номер есть)))

Старый ник: Невеста1880

Снусмумрик
15.06.2012, 08:39
Сообщение # 3524
Элита форума
Девчат это пипец, у Бусинки до сих пор язык синий!! Так жалко маленькую...

sovyshka
15.06.2012, 08:42
Сообщение # 3525

Quote (Снусмумрик)
язык синий!!

Наверное надо еще салфетками тереть....Я думала к вечеру отмоется... smile Мне ее вчера муж "ругал " что я смеялась и такие игрушки детям даю... wacko

Сообщение отредактировал sovyshka - Пятница, 15.06.2012, 08:43

Снусмумрик
15.06.2012, 09:02
Сообщение # 3526
Элита форума
sovyshka, ну Родику почему-то же не пришла в голову мысль это съесть)) Это моя красотка отличилась... Сегодня ещё от книжки кусок отъела - когда успела? А вчера за секунду схватила со стола кетчуп, отвернула крышку и засунула кетчуп себе в рот! Боюсь предположить, что будет дальше biggrin

Снусмумрик
15.06.2012, 09:17
Сообщение # 3527
Элита форума
Кстати, соска тоже синяя wacko

sovyshka
15.06.2012, 09:44
Сообщение # 3528

Quote (Снусмумрик)
в голову мысль это съесть))

да он у нас по другой части чудит .. везде лезет и наровит ударится......А так тоже все есть все наровится потрогать на язык но я пока бдю.. или как там говорится......А еще я вчера поняла что я неделю кормила родика каши испорченными .Воо я горе мать..

EVA
15.06.2012, 09:58
Сообщение # 3529
Здесь мой дом!
Quote (vikysha)
нашей все пофиг.
я тебя умоляю вам еще месяц...ты вешай все равно потом заметишь как она всматривается в него. я сильно поздно повесила, она уже улыбалась, надо было пораньше, где то в месяц с половиной, так что вешай пусть зырит biggrin biggrin biggrin

Quote (Ya)
Что копируете друг друга.
это ты про что например? про вещи, что-то покупаем как у всех или про что?
моя например до сих пор нормально игрушку не берет, а у Вики уже давно ее хватает, я понимаю что все дети разные, но нам уже пора брать, вот я и беспокоюсь. И со стулом у нас до сих пор не все в порядке, вот и беспокоюсь и ничего в этом такого нет, доча у меня одна я хочу чтоб ее ничего не беспокоило. biggrin biggrin И оказывается не зря беспокоилась здала какашки что-то у нас не так буду перездавать там на что-то на дисбактериоз что ли biggrin biggrin уже забыла

EVA
15.06.2012, 10:01
Сообщение # 3530
Здесь мой дом!
Quote (olga)
вместо игрушек подвесила черно-белые коробочки
я тоже хотела так сделать, но купила просто черно белые игрушки. biggrin biggrin

vikysha
15.06.2012, 10:01
Сообщение # 3531
Элита форума
Angela, теперь у нас туточки 2 Таси smile .Мне тоже нраца это имя.

EVA
15.06.2012, 10:04
Сообщение # 3532
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
А вчера за секунду схватила со стола кетчуп, отвернула крышку и засунула кетчуп себе в рот!
biggrin biggrin biggrin

Мне моя врачиха сказала вводить уже прикорм, начинать с капусты там какойто или с брокколи и так далее так далее, дала мне список там какой-то, я даже и не читала, сама толком ничего объяснить не может бред. я лучше все в инете почитаю, как и что правильно делать. Или у вас спрошу совета, а не у врачей, как советуют biggrin biggrin

egogosha
15.06.2012, 10:10
Сообщение # 3533
Здесь мой дом!
EVA, привет мы сегодня попробовали броколи ну что доча в шоке,чуть не блюванула,язык не вытаскивала но чуток проглатила ичуток выплюнула.завтра поглядим дам две ложки. А у меня вопрос девчули вы когда прткорм вводили на след день новую банку открывали или с той же кушали?

Викусенька
15.06.2012, 10:40
Сообщение # 3534
Элита форума
О а мне педиатр сказала нефиг делать тока с 6 месяцев , так как у ребенка желудок еще может переваривать тока молочко какая то там кислота для расщиплеия другой пищи еще в этом возрасте не вырабатывается и можно испортить ребенку желудок... Но у нас педиатр молодая лет 30-35 , странно что они вечно все по разному говорятя подожду 6 месяцев как раз уже домашние кабачки и капуста будут

sovyshka
15.06.2012, 10:45
Сообщение # 3535

Quote (egogosha)
А у меня вопрос девчули вы когда прткорм вводили на след день новую банку открывали или с той же кушали?

открытую банку можно хранить в хол-ке 24 часа.. если ты в одно время даешь то можно и два раза поесть .
Quote (EVA)
вводить уже прикорм,

не хрена себе вам же только вот вт 4 месяца исполнилось ... На ИВ максимум с 4,5 мес.. Ноесли решишься начинают с цветной капусту.. и далее по писку зеленые овщи и потом желтые...Если интересно расскажу и напишу как мы вводили прикорм.. но я все долго вводила...Но тттт никаких аллергий.

EVA
15.06.2012, 10:53
Сообщение # 3536
Здесь мой дом!
sovyshka, конечно интересно пиши... Я тоже где-то читала что с 4-х можно уже вводить

Ya
15.06.2012, 10:53
Сообщение # 3537
Элита форума
egogosha, не бойся храни в холодильнике. Разогревай не больше 5сек ато капецк придет составу. Я давала цветную капусту. Мой до года по две три банки точил. Брокколи терпеть не мог. Я люблю брокколи мнямка. Врачи очень хвалят брокколи единственный овощ который "якобы"предотвращает раковые клетки. У нас на него аллергия была.

Девочки у меня такккккккккк много игрушек кому надо могу отдать. И коврик есть правда без дуг мы их походу выкинули.

Ya
15.06.2012, 10:55
Сообщение # 3538
Элита форума
egogosha, вам и яблоко запеченное можно.

sovyshka
15.06.2012, 11:05
Сообщение # 3539

Quote (Ya)
Разогревай не больше 5сек

я в подогревателе разогревала минут 5-6. и то в инструкции написано 7 минут .. там и режтим такой есть детское питание.. Но так мы мы долго едим то я ему пока он ест раза три разогреваю по 20 сек в СВЧ.
Quote (Ya)
Брокколи терпеть не мог

У меня вроде все ест но все без особо энтузиазама.. Вот сейчас ввела мясо .пюре стал лучше есть . а скашами свосем беда...

Quote (EVA)
интересно пиши

Мы начали с овощей.
1 день -Цветная капуста 5 мг (1 ч.л.)
2 день Цв .капуста 10 мг (2 ч.л.)
3 день Цв .капуста 15 мг (3 ч.л)
4 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л)
5 день Цв .капуста 20 мг(4 ч.л) + Брокколи 5 мг(1 ч.л) В одно кормление
6 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л) + Броколли 10 мг (2 ч.л) В одно кормление
7 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л) + Броколли 15 мг (3 ч.л) В одно кормление
8 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л) + Броколли 20 мг (4 ч.л) В одно кормление
9 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л) + Броколли 20 мг (4 ч.л) + Зеленый кабачок 5 мг (1 ч.л) В одно кормление
10 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л) + Броколли 20 мг (4 ч.л) + Зеленый кабачок 10 мг (2 ч.л) В одно кормление
11 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л) + Броколли 20 мг (4 ч.л) + Зеленый кабачок 15 мг (3 ч.л) В одно кормление
12 день Цв. капуста 20 мг (4 ч.л) + Броколли 20 мг (4 ч.л) + Зеленый кабачок 20 мг (4 ч.л) В одно кормление
Давай овощное пюре в обеденное время ,желательно в одно и тоже время.
Дальше вводяться желтые овощи (морковь и желтый кабачок, только его по ходу деа теперь нет в продаже я поупала фирмы Бич нат тепрь нигде нет ) и картофель (но его надо вмешивать в другой овощ а то его так невозможно есть.Потом каши безмолочные потом мясо .Ну а потом дальше еще много чего..
Quote (Викусенька)
кислота для расщиплеия другой пищи еще в этом возрасте не вырабатывается и можно испортить ребенку желудок...

Вот это была основаня причина чтоб немного подзатянуть с введением .Хотя нам тоже все врачи рекомендовали вс 4 начать..(мы вес набирала плоховато).
И еще не тко не видел оливкового детского масла? а то я собралась вводить перепилиные желтки и масло .. ну с желтками я то разобралась а масла чето не могу найти ...

sovyshka
15.06.2012, 11:06
Сообщение # 3540

а еще беб бебе а я нашла вакцину от полимилита.. В понедльник едем ее покупать.... Радость та какая нам наконецто поставить 2 полимилит.... biggrin biggrin biggrin

Снусмумрик
15.06.2012, 11:11
Сообщение # 3541
Элита форума
Урра!!!! Моя Бусина наконец-то нормально ПОПОЛЗЛА!! Я всё думала, чем её привлечь, чтоб она поползла - польстилась на утюг)))))))) А потом подползла к дивану и начала вставать на ножки biggrin biggrin biggrin

sovyshka
15.06.2012, 11:14
Сообщение # 3542

Снусмумрик, ну вот родик ее научил... и Игната научил переворачиваться.. так с вам с Викусенькой Родику торт...(точнее его маме biggrin biggrin ) и в гости ..

Ya
15.06.2012, 11:18
Сообщение # 3543
Элита форума
Масло такое есть в надоммаме. Пюре кролика говядины очень мы любили с прикуской цветной капустой. Каши каши мы до сих пор едим с утра. Но овсянную с землен садовой и яблоком безмолочная. А подруг смотрю вообще не едят каши детки. А мой питонит. Я еще туда печенье дет крошу чтоб сытней и вкусней было.

EVA
15.06.2012, 11:21
Сообщение # 3544
Здесь мой дом!
sovyshka, а нам она говорила давать от одной ложки и до сто грамм по-моему.

sovyshka, Ya, чем еще сейчас ребенка развлекать? мне кажется коврик этот скоро надоест, каждый день в него играть biggrin biggrin

sovyshka
15.06.2012, 11:28
Сообщение # 3545

Quote (EVA)
ребенка развлекать?

мой вообще в игрушки не играет ..ему уже все и даже мой чудо центр надоел.. И мой дракоша ..я думла что он для него маленький . а нет вчера Игнатик в нгео играл с интересом.. Я не знаю что ему покупать. он играет с чем нельзя... вот вчера по ящикам лазили кухонным ..баночки перебирали..
Quote (Ya)
в надоммаме.

там нету сейчас...
Quote (EVA)
ребенка развлекать?

мягкие книжки .мягкие кубики .пирамидки . сортеры .. пианино . барабаны..

EVA
15.06.2012, 11:30
Сообщение # 3546
Здесь мой дом!
sovyshka, короче надо на тао все заказать biggrin biggrin

sovyshka
15.06.2012, 11:36
Сообщение # 3547

Quote (EVA)
надо на тао

ага только поскорей ..а то пройдет момент и не захочет потом этим играть..

Снусмумрик
15.06.2012, 11:42
Сообщение # 3548
Элита форума
Quote (sovyshka)
так с вам с Викусенькой Родику торт...(точнее его маме ) и в гости ..

sovyshka, договорились biggrin

Ya
15.06.2012, 11:45
Сообщение # 3549
Элита форума
EVA, попробуй вот такие на долго хватит Развивающие мячики Hasbro Playskool от 6-ти мес.(5 шт.)

Показать все товары HASBRO_(Ирландия)
Цена: 455.00 руб.
Есть на складе

Развивающие мячики HASBRO 06778 PLAYSKOOL

Развивающие мячики игрушка для малышей 5 шт. Развивающие мячики потрясающая игрушка , яркие и интересные для малыша , а так же разрабатывают моторику пальцев . Развивающие мячики достаточно большие , поэтому ребенок их не проглотит . В этих мячиках есть различные маленькие шарики и благодаря этому они звучат как погремушка . В комплект входит 5 разнообразных мячиков .У развивающих мячиков яркая внешняя поверхность. Выполняя одновременно роль погремушки они заставляют обращать на себя внимание. Мячик - это всегда интересная игрушка, дети тянутся к такой игре. У футболистов - футбольный мячик, у малышей - развивающий мячик. Кто знает, может быть именно у вашего ребёнка проявится интерес к футболу. Покатать по полу мячики - это огромное удовольствие, азарт и бесконечная радость. Можно устроить целое шоу по перекатыванию мячиков Хасбро. У каждого ребёнка должна быть любимая игрушка, . Пусть ваши дети познают этот мир постепенно. Не надо торопиться быстро вырасти, нет, именно в детстве человек получает максимум любви и т.п. Развивающие центры, развивающие мячики - это то, что необходимо подарить своему ребенку. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос гармонично, то Playskool - это отличный подарок для всех детей. Развивающие мячики - это счастье, это максимум положительных эмоций для вашего чада.

Ya
15.06.2012, 11:56
Сообщение # 3550
Элита форума
Я хотела даже в магазине игрушек работать консультантом. Шучу. Лен дети капец разные здесь не угодаешь. Мы год играли вот с такой игрушкой мы с ней ели она меня спасала от всего. Если бы она была жива отдала б тебе ты знаешь но она умерла. Нам два мой до сих пор просит ее. Купи попробуй она стоит этих денег

OUAPS Трактор дяди Вани

Показать все товары OUAPS
Цена: 1605.00 руб.
Есть на складе

Развивающая музыкальная игрушка «Трактор-ферма Дяди Вани»

Торговая марка: OUAPS / Уапс

Для детей от 6 мес. Развивающая музыкальная игрушка «Трактор-ферма Дяди Вани» Ouaps - настолько функциональная игрушка, которая будет актуальна для ребёнка очень долго. Специальные ремешки помогут зафиксировать игрушку в кроватке и развлекут кроху яркими огоньками и весёлыми мелодиями. Для подрастающего малыша предусмотрена специальная удобная ручка, за которую он сможет брать её с собой везде!

Характеристики:

* Два режима работы: "день" и "ночь"
* В режиме «день» звучат бодрые песенки
* Нажмём на фермера - слышим песенку
* Большое переднее колесо трактора можно крутить и слушать различные звуки
* Два маленьких задних колеса тоже вращаются
* Колесо с изображением нот при вращении воспроизводит различные музыкальные проигрыши
* 4 Кнопки с изображение животных. При нажатии на каждую кнопку узнаешь как животное называется и как разговаривает. Характерные звуки животных с музыкальными вставками звучат при нажатии на их мордочки
* Приятный сюрприз ожидает ребёнка, когда он нажмёт на вилы – сверху выскочит кролик в шляпе с восторженным криком приветствия
* В «ночном» режиме все мелодии и звуки спокойные
* Понравится малышу и вращающийся элемент с изображением кошки (с одной стороны) и мышки (с другой), который при вращении издаёт забавные звуки
* Игрушку можно прикрепить к кроватке или коляске с помощью мягких ремешков на обратной стороне
* Предусмотрен регулятор громкости
* Для работы игрушки необходимы батарейки 2х«AA»

Производитель: Ouaps (Франция), производство Китай.

Французская марка Ouaps появилась на европейском рынке игрушек в 2003 году и в короткий срок смогла выйти на мировой уровень. Сегодня продукция Ouaps популярна в Европе, Северной и Южной Америке.

Отличные продажи во всех странах игрушек Ouaps, можно объяснить инновационностью подхода в разработке каждой модели. Основные принципы игрушек Ouaps – «побуждать к игре» и «реагировать на действия ребёнка». Поэтому игрушки Ouaps по праву можно назвать интерактивными, они всегда поющие, говорящие, светящиеся.

Основные преимущества игрушек Ouaps

* Интерактивность
* Европейский дизайн
* Отличное качество
* Многофункциональность
* Полностью русифицированные (игрушка и упаковка)
* В игрушках звучат знакомые с детства мелодии Е Крылатова, В. Шаинского.

Ассортимент марки охватывает достаточно широкий возрастной диапазон: здесь есть и погремушки для новорождённых, и активные игры для детей 1,5 лет, и настольные игры на логику для детей от 6 лет, которые интересны и многим взрослым.

Игрушки OUAPS - это игрушки, вступающие в общение с ребенком и способные вести себя ситуативно. Даже основанные на давно известных игровых сюжетах, они разрушают устоявшиеся стереотипы своей неповторимой оригинальностью.

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 71 из 150«126970717273149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 71 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!