Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 68 из 150«126667686970149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
EVA
11.06.2012, 11:27
Сообщение # 3351
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Quote (sovyshka)
ты что эти вещи одевать кому нибудь будешь .
да не в этом дело. Просто есть комбезы 3 шт, тепленькие вот щас одевать на улицу(ну не сегодня конечно. сегодня ваще попа) так у них уже вида нет никакого и больше ничего теплого у меня нет. жалко короче. А так бы взяла хорошего качества и не парилась что выйти не в чем, вот я о чем.

sovyshka
11.06.2012, 11:45
Сообщение # 3352

Quote (EVA)
жалко короче.

ну да бывает такое..

egogosha
11.06.2012, 12:38
Сообщение # 3353
Здесь мой дом!
а мы вчера заказали столик на мужа юбилей старый баку.. Не так уж там и дешего. Нифига не 1 тыс на чела. Нас всего 10 ч и уже 13 насчитали. У них мягков 0,5 самая деш водка стоит 400 р..ну там уютно.мне понравилось.

egogosha
11.06.2012, 12:40
Сообщение # 3354
Здесь мой дом!
ну не в тему. Просто решила поделиться)

egogosha
11.06.2012, 14:02
Сообщение # 3355
Здесь мой дом!
девчули,как поняли что прикорм пора вводить? Ну кроме возраста? Мне катца нам пора уже. Чет доча начинает просыпаться в 4 часа кушать. И так чаще ест

EVA
11.06.2012, 14:20
Сообщение # 3356
Здесь мой дом!
egogosha, вам уже можно вам скоро 6.

Ходила я сегодня на массаж в виталайн, не так все страшно оказалось мы кричали только когда она на шее начала массаж делать, так как у нас там болевая точка, а так все хорошо. Но я думаю не всегда так будет, доча не любит када ее движения стесняют, када руку забирают массажируют и не отдают долго. biggrin biggrin biggrin
Я ожидала худшего думала она щас все на ор изойдется.

egogosha
11.06.2012, 14:49
Сообщение # 3357
Здесь мой дом!
ну дай бог чтоб не плакала. А что видать уже рез-т?

sovyshka
11.06.2012, 15:16
Сообщение # 3358

Quote (egogosha)
что прикорм пора вводить?

Ну вообще на Гв только с 6-ми месяцев. Но можно поробывать начать с овощей. А вообще как ишут ребенок должен сидеть ,у него должны быть зубы,он может закрыть рот если он не хочет есть,должен пропатсь выталкивающий рефлекс и появится глотательный. И там много всего. Но мы начала без всего этого и так поздно для ИВ. И так к слову у нас только сейчас стал меньше есть смеси заменяя ее кормление кашей и мясо и овощами . я это связываю с введением мяса.
Quote (EVA)
не так все страшно

Не знаю что мой один так орет.. Нет я слышала как дети орут котрые до и после нас... Мытоже записаны на 24 .. но не знаю зачем нам идти вроде встаем ,ползаем сидим.ходить еще рано.. Но там посмотрим..

olga25
11.06.2012, 15:59
Сообщение # 3359
Заслуженный форумчанин
я сегодня сыну купила классные джинсики на лямочках и всего за 350 руб. ( в от и до на втором этаже, отдел на против зоомагазина) там и костюмчики есть за 700 руб. тоже класснинькие

EVA
11.06.2012, 16:55
Сообщение # 3360
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
А что видать уже рез-т?
да ну с первого раза что ли? может результат и есть но я после больницы дочу покормила и по магазинам, щас приехала покормила и она спит.

Quote (sovyshka)
что мой один так орет
не один я от многих слышала, что орут как резанные, поэтому и боялась водить туда. С работы пацан водил говорит пипец как орала прям в истерике все пол часа. И до меня так пацан орал что я прям идти не хотела.

EVA
11.06.2012, 16:56
Сообщение # 3361
Здесь мой дом!
olga25, и правда не дорого.

EVA
11.06.2012, 16:57
Сообщение # 3362
Здесь мой дом!
Была я сегодня в реале не понравился мне магазин, но мне там одна коляска понравилась хоть свою продавай. biggrin biggrin Видела я горки отстой полный конечно, самая приличная на вид 7500 стоит, а из не дорогих около трех они там стоят самая классная для мальчика.

sovyshka
11.06.2012, 17:03
Сообщение # 3363

Quote (EVA)
продавай.

так продай ... Я уже одну продала.. Вот сейчас чето на свою искоса поглядываю но еще не решаюсь ..

sovyshka
11.06.2012, 17:05
Сообщение # 3364

Так лена, Вика ,полина ,Женя ,вероника.. кто ко мне 14 в 14?.. И что опят решили с пиццой сами или закзаывать..??

EVA
11.06.2012, 17:15
Сообщение # 3365
Здесь мой дом!
sovyshka, да блин не знаю...че их менять туда сюда...надо подумать короче. biggrin biggrin

sovyshka, а мож просохнет погодка? на месте можно будет посмотреть сами или закажем.

sovyshka
11.06.2012, 17:17
Сообщение # 3366

Quote (EVA)
а мож просохнет погодка?

это случится в если завтра сулчится чудо и выгялнет солнышко и на небе не будет не тучки ...

Снусмумрик
11.06.2012, 18:57
Сообщение # 3367
Элита форума
sovyshka, мы хотим встретиться biggrin Только можно мы попозже, она не высыпаясь после гостей ващпе никакая.

Старый ник: Невеста1880

olga25
11.06.2012, 19:09
Сообщение # 3368
Заслуженный форумчанин
EVA, мой сына тоже первый раз кричал сильно Когда были у мануальщика) а потом ему нравилось что дядя с ним разговаривает, так сейчас и кушает хорошо и спать стал спокойнее.

никулька
11.06.2012, 19:36
Сообщение # 3369
Элита форума
Мы придем если выздоровим. Я вчера и сегодня наблюдаю процесс роста зубов, сразу 2 одновременно. Если темпер поднимается больше 38, то заглядываю и они уже все ближе и ближе. Хоть бы к ночи или к утру уже вылезли, там совсем чуть чуть осталось

egogosha
11.06.2012, 20:07
Сообщение # 3370
Здесь мой дом!
нам бы поскорее эти зубки увидеть. Резцы снизу сквозь десну уже хорошо видать,такое ощущение что покроснела койма,не знаю как ее назвоть ну короче вдоль десны полоска идет,вот она красная. Ну не знаю когда они уже резаться начнут,там прям припухнет же?

EVA
11.06.2012, 20:35
Сообщение # 3371
Здесь мой дом!
никулька, и как вы темпер сбиваете? никак? ждете када зубы вылезут и ничего не делает? или что-то даете7

никулька
11.06.2012, 20:49
Сообщение # 3372
Элита форума
Лена, как не сбиваем? Даю и нурофен и панадол, вчера ничем сбить не могла, обтирала уксусной водой, не помогает, пришлось дать анальгин. Все прошло, но не на долго sad

EVA
11.06.2012, 20:53
Сообщение # 3373
Здесь мой дом!
девочки как вам вещь?

sovyshka
11.06.2012, 20:57
Сообщение # 3374

egogosha, EVA, купите хорошие прорезываптели (Авент самы лучшие ),салфетки Спифис (их в хлодильник) и протирайте рот .Мы ими и так два раза в день зубы чистим.На всякий случай камистад но его не чаще 2-3 раз в день.Нас зубы практически не беспокоят . но с 3,5 мес как они полезли делают массажики сама.Сейчас правда может сильно укусить. у нас не было не поносов не истерик не температур и ел нормально..
Quote (egogosha)
Ну не знаю когда они уже резаться начнут,там прям припухнет же?

они могут иза день вылезти а могут и месяц . Вообще как белую точку или точки увидешь все ждите 1-3 дня и зуб наружу.. У нас десна не припухали . У нас только десна синела. так как там кровь собралась зуб так лез вот он у нас 2 месяца лез.. А сотальные 7 вылезли и не беспокоили .
Quote (EVA)
темпер сбиваете?
Его сбивают когда выше 38 .ну я думаю свечами с парецетомолом..

EVA
11.06.2012, 20:57
Сообщение # 3375
Здесь мой дом!
никулька, и что делать? так и живете с темпером уже второй день? а сына как? стонет, плачет? я просто уже боюсь зубиков.

sovyshka
11.06.2012, 21:23
Сообщение # 3376

Quote (никулька)
обтирала уксусной водой,

Конечно не мое делоучить кого-то.. Но все же выскажусь
По идее уксус при соприкосновении с теплым телом нагревается и испаряется. При этом на газообразование тратится энергия, то есть тепло. Температура понижается. Ребенок охлаждается. Аналогично действует водка. Ну как-то так я себе это представляю.
Только надо не забывать о отм, что снижается тем-ра только поверхностная, а внутренние органы могут изза этогокак раз перегретьс ещё сильнее. Так что хоть и народное средство, но сомнительной пользы.
Доктор Комаровский по этому поводу пишет:
Цитата: При повышении температуры тела необходимо сделать все для того, чтобы организм имел возможность терять тепло. Тепло теряется двумя путями - при испарении пота и при согревании вдыхаемого воздуха.
Два обязательных действия:
1. Обильное питье - чтобы было чем потеть.
2. Прохладный воздух в комнате (оптимально 16-18 градусов).
Если эти условия выполнены, вероятность того, что организм сам не справится с температурой, очень невелика.
Внимание!
При контакте тела с холодом происходит спазм сосудов кожи. В ней замедляется кровоток, уменьшается образование пота и отдача тепла. Температура кожи уменьшается, но температура внутренних органов увеличивается. И это исключительно опасно!
Нельзя использовать в домашних условиях так называемые "физические методы охлаждения": грелки со льдом, влажные холодные простыни, холодные клизмы и т.п. В больницах или после визита врача можно, потому что до того (до физических методов охлаждения) врачи назначают специальные лекарства, которые устраняют спазм сосудов кожи.
Дома необходимо сделать все для того, чтобы спазма сосудов кожи не допустить. Поэтому прохладный воздух, но достаточно теплая одежда.
Частички тепла уносятся из организма при испарении пота и, таким образом, понижается температура тела. Были придуманы несколько способов, позволяющих ускорить испарение. Например, поставить рядом с голеньким ребенком вентилятор или растереть его спиртом или уксусом (после растирания уменьшается поверхностное натяжение пота, и он испаряется быстрее).
Люди! Вы даже представить себе не можете, какое количество детей поплатилось жизнью за эти растирания! Если уж ребенок пропотел, то температура тела снизиться сама. А если Вы растираете сухую кожу - это безумие, потому что через детскую кожу то, чем Вы растираете, всасывается в кровь. Растерли спиртом (водкой, самогоном) - добавили к болезни отравление алкоголем. Растерли уксусом - добавили отравление кислотой. Вывод очевиден - никогда и ничем не растирайте. И вентиляторы тоже не нужны - поток прохладного воздуха, опять-таки, вызовет спазм сосудов кожи. Поэтому, если пропотел - переоденьте (перепеленайте) в сухое и теплое, после чего успокойтесь.

egogosha
11.06.2012, 22:07
Сообщение # 3377
Здесь мой дом!
лен эта штука когда реб ходить только начнет. Просто для поддержки

sovyshka
11.06.2012, 22:11
Сообщение # 3378

egogosha, да она еще называется вожжи ,уздечка. Я в среду ее покупать еду .. Так что поделимся впечатлениями и пользой от нее.. Хотя я читала что на ней дети виснут и их таскаешь .. и они не учаться ходить .. но у меня уже так спина болит водить его за руки в три погибили что я забила на эти коментарии..

Сообщение отредактировал sovyshka - Понедельник, 11.06.2012, 22:12

EVA
11.06.2012, 22:54
Сообщение # 3379
Здесь мой дом!
sovyshka, давай потом расскажешь как и что. и сколько стоят скажешь. на тао они стоят 200 руб.

никулька
11.06.2012, 23:14
Сообщение # 3380
Элита форума
ой, если честно, то это пи...ц! Сил нет, очень переживаю, сегодня уже рыдала. Лучше бы сама с темпером 40 была, но только не сынок! Температуру ниже 37.3 не падает, он весь измучился, мечется по кровати, соску дерет. Ну хоть одно радует к вечеру стал водичку пить, а то не могли заставить, сразу истерика. Свечи он выкакивает, даже не успевают раствориться, ягодицы сильно сжимаю но он сильнее меня. Если завтра еще день так будет, то вызову скорую и поеду в инфекционку, не могу смотреть как сынок мучается

Снусмумрик
11.06.2012, 23:15
Сообщение # 3381
Элита форума
Quote (никулька)
Свечи он выкакивает, даже не успевают раствориться

У нас так же было, когда моя болела... Бедненький, держитесь! Пусть малыш скорее выздоравливает!

никулька
11.06.2012, 23:50
Сообщение # 3382
Элита форума
Полина, вы чем сбивали температуру?

Снусмумрик
12.06.2012, 00:53
Сообщение # 3383
Элита форума
никулька, свечи Нурофен, сироп Парацетамол. Свечи можно ставить через 8 часов, Парацетамол через 4 часа. Делала прохладные компрессы на лоб, побольше держала без памперса.

vikysha
12.06.2012, 17:53
Сообщение # 3384
Элита форума
Девочки всем привет я чснова с вами! 1 июня нас выписали домой.Шейку вправили, все у нас теперь хорошо. Знаете она стала как-то ручками так трясти особенно если псиъховать начинает. Раньше вроде так не было. Что это может быть, 15 едим в больницу. Еще доча все время смотрит телевизор, на диван кладешь ее она голову извернет всяко и глаза чтобы телек увидеть. Мы ее разбалывали она в кроватке до часу ночи спит потом вообще ее туда не уложишь, спит с нами, вот 2 ночи по 2 часа воюю чтобы она там уснула.Только ее туда кладешь как покормишь все сон ее как рукой сняло. Животик нас мучает, уже 3-4 дня с трубочкой только какаем 2 раза в день и пипец. Я сижу на диете.Ем супы с курицей не зажаренные, каши молочные и просто с маслом, рыба котлеты домашние на пару и пипец, чай с сыром и маслом и крекер от которого тошнит уже. Хлеб и то раз в день по кусочку. Девочки кто кормит грудью вы как питались, что кушали.?????????На месяц я даже ничего не ела.Пол ложки салатика и все и то когда он был еще без майонеза.

vikysha
12.06.2012, 17:58
Сообщение # 3385
Элита форума
водичку мы пить вообще не хотим в рот набираем и выплевываем, ну она вытекает в уголок ротика. а еще во сне вздрагивает и обе руки как поднимет резко вверх и пугается. Уже очень хитрая стала, к рукам привыкает, хотя не хотим приучаить но так получается, то животик то еще что-нить.То муж таскает, он в ней души не чает иногда кажется счто он любит ее больше чем я. Помогает очень хорошо, если бы не он я бы чекнулась уже.Бедный утром встапт и спит сидя еще на диварне.

sovyshka
12.06.2012, 18:17
Сообщение # 3386

Quote (vikysha)
Знаете она стала как-то ручками так трясти особенно если псиъховать начинает. Раньше вроде так не было. Что это может быть, 15 едим в больницу. Еще доча все время смотрит телевизор, на диван кладешь ее она голову извернет всяко и глаза чтобы телек увидеть.

у нас тоже до месяца трялсиь ручки и подбородок это тремор называется 0,это неврологичесоке но должно пройти в первый месяц. но мы поэтому поводу обращались к невраптологу. У нас тоже раньше когда он был совсем крохой было не оторвать если увидеть телик. но мы ему не давали ,зато сейчас не смотрит его вообще если даже он включен. Воды мы тоже поначалу пили очень мало даже 10 мл не могли осилить. зато сейчас может за день точно пол литра выпить иногад и больше когда жарко.. мы приучали к воде так как мы на ИВ и чтобы лучше какал.
Quote (vikysha)
.То муж таскает, он в ней души не чает иногда кажется счто он любит ее больше чем я. Помогает очень хорошо, если бы не он я бы чекнулась уже.Бедный утром встапт и спит сидя еще на диварне.

Повезло с мужем ,у нас также, первое время без его помощи наверное превраились в пытку ,но нечего этолько первые три месяца бессоные ночи животики и плохо какакние. Со временем это все пройдут начнутся други епроблемы. так что Вам терпения. и пока рано говрит что она хитирит и просится на руки ,она еще не док онца адаптировалась к миру ,мы своего качали до месяца полтора а все потом поняли что это пипец и перестали . приучали чтобы засыпал сам. Мы боляись его ложить к сбе. но из-за это приходлось просыпаться частенько. Но у вас все длилось до 1,5 мес. а потом у нас начался период блаженства до 3,5 мес.

Снусмумрик
12.06.2012, 18:21
Сообщение # 3387
Элита форума
vikysha, привет! Рада за вас, что вы дома и всё у вас хорошо! То что ручки трясутся - это нормально, у малышей часто тремор. А вскидывает ручки, когда пугается - это врожденный рефлекс Моро, тоже норма. Сколько вашей доче уже? Сделай линеечку smile

Снусмумрик
12.06.2012, 18:23
Сообщение # 3388
Элита форума
vikysha, кстати, про питьё - не переживай, если пьёт совсем мало, у новорожденного объем желудка всего 100 мл!

Елена
12.06.2012, 18:58
Сообщение # 3389
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (vikysha)
Девочки всем привет я снова с вами!

Привет!! smile Молодцы! Шейку подлечили, а вот у нас наоборот нашли подвывих опять, собираемся на лечение.
Quote (vikysha)
водичку мы пить вообще не хотим в рот набираем и выплевываем, ну она вытекает в уголок ротика.

да, таким малышам вообще вода не нужна

vikysha
12.06.2012, 19:00
Сообщение # 3390
Элита форума
Снусмумрик, спасибо большое.да знаещь мы тоже мл 10-20 только осиливаем. вот раньше так ручки не тряслись, мы же в дет. в неврологии лежали было все нормуль.

sovyshka
12.06.2012, 19:25
Сообщение # 3391

Quote (vikysha)
ручки не тряслись

все пройдет у такой крошик свсем еще не окрепшая нерваня система...
Quote (Admin)
а вот у нас наоборот нашли подвывих опять, собираемся на лечение.

А как она умудрилась это сделать ...я про подвывих..??

Елена
12.06.2012, 19:57
Сообщение # 3392
Quote (sovyshka)
А как она умудрилась это сделать ...я про подвывих..??

нас оказывается Квиткин (мы у него наблюдались и лечились) недолеченными оставил. Сейчас будем лечится у Симоненко, мануалка, потом на массажи. Чтоб к сентябрю все восстановилось, хорошо что сейчас на танцах каникулы.

sovyshka
12.06.2012, 19:58
Сообщение # 3393

Quote (Admin)
нас оказывается Квиткин

вот у..д
А кто сейчас выявил что он все таки есть ? Филатов ?

Сообщение отредактировал sovyshka - Вторник, 12.06.2012, 19:58

vikysha
12.06.2012, 20:01
Сообщение # 3394
Элита форума
Admin, да, таким малышам вообще вода не нужна

не а нам сказали пить почти по стакану в сутки, т.к. кровь густая да и какть лучше будем. Нго мы мл 10 осиливаем и усе

Елена
12.06.2012, 20:01
Сообщение # 3395
Quote (sovyshka)
вот у..д

согласна! Зла не хватает, ребенок 3,5 года ходил с свернутой шеей грубо говоря, и за что мы в свое время кучу денег потратили все все манипуляции в свое время, сейчас вообще много плохих отзывов про Квиткина слышу, а вот Симоненко супер!! Золотые руки, сейчас тоже к нему от Фитлатова перешла, Филатов в итоге вообще не понравился! И за 15 минут берет 1400 не за что! А Симоненко 700 руб. и делает 45 минут и очень хорошо делает!

Елена
12.06.2012, 20:02
Сообщение # 3396
Quote (vikysha)
не а нам сказали пить почти по стакану в сутки, т.к. кровь густая да и какть лучше будем. Нго мы мл 10 осиливаем и усе

ну если конкретно вам по показаниям надо. то да, а вообще не рекомендуют допаивать.

Елена
12.06.2012, 20:11
Сообщение # 3397
Quote (sovyshka)
А кто сейчас выявил что он все таки есть ? Филатов ?

нет, нам назначили рентген. Узи и осмотр были в норме. Часто только рентген может показать правильно.

sovyshka
12.06.2012, 20:28
Сообщение # 3398

Quote (Admin)
А Симоненко 700 руб. и делает 45 минут и очень хорошо делает!

значит надо к нему сходить .. а то филатов всего минут 15-20 делает и толку мало

olga
12.06.2012, 20:34
Сообщение # 3399
Здесь мой дом!
vikysha, я обычно питаюсь, только вредное ниче не ем и шоколадки пока тоже. от твоей еды мало что зависит, колики и плохой стул это адаптация жкт ребенка, скоро нормализуется))
я даже черешню попробовала, ниче не вылезло, можно кушать biggrin

никулька
12.06.2012, 20:57
Сообщение # 3400
Элита форума
В инфекционке есть сервисные палаты?

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 68 из 150«126667686970149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 68 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!