Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 38 из 150«123637383940149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
egogosha
11.04.2012, 16:17
Сообщение # 1851
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
это куда ир?

sovyshka
11.04.2012, 16:21
Сообщение # 1852

Невеста1880, мы к Поповой ходили уже раз 5 ,она примает ив 4 пол-ке и в Евгении палтно. Нам тоже она показалаось толкой но о потом поянла что эффета нет и теория ее насчет адаптации к смеси не пришла на ур,да и она потом как говрится призналась что нечего не может сказать толком почему рецедивы случается и на что конкретно у него аллрегия. Мы ходили к Чапленко в Иммуновиталь а оона на больничном sad sad Нам надо понять на что конкретно ,ведт если у него она вылаззет регулярно то дома есть аллерген. Мы уже и НАн не едим и витмин д не даем исключили аспаркам ,моющее средство для ванн крмем массажный это по словам аллрегилогови дерматалогов у нас аллрегия. Ну не может быть на все аллергия.

sovyshka
11.04.2012, 16:24
Сообщение # 1853

Quote (sovyshka)
Новикову в ИАКИ

Quote (egogosha)
это куда ир?

Это в москве институт аллергологии и кличсекой иммунологии там вот этот академик примает ,нам его знакомые посоветовали . У них ребнок года два мучался аллрегической астмой помогли уже как года тир нечего не волнует .

Снусмумрик
11.04.2012, 16:29
Сообщение # 1854
Элита форума
sovyshka, а, ну понятно. Тогда да, нужно вычислять... У нас только один раз было (ттт), что всё личико обсыпало, помог Бепантен и отваром лаврушки протирала.

Старый ник: Невеста1880

Елена
11.04.2012, 16:32
Сообщение # 1855
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
в sovyshka, мы кроме Вит. Д вашем возрасте витамины не пили, витаминки стала брать уже после 2-х лет (любим витрум бэби) из смеси Нан у нас был, из пюрешек почти сразу после капусты стали есть и тыковку и морковку, кабачок моя не хотела... Рано и рыбу начали, и яйца. И ни разу не было аллергии (ттт).

sovyshka
11.04.2012, 16:37
Сообщение # 1856

Елена, везучие а унас не то дай не тем намаж не так посптри все что да вылезет . sad wacko

stasya
11.04.2012, 17:04
Сообщение # 1857
Заслуженный форумчанин
egogosha, sovyshka, спасибо. А трубку они не берут. а насчет мужа...нам все равно в месяц кровь сдавать, так что придется самой идти с козявкой, наверное в следующий вторник. а не скажите как вам давали талоны к врачам и на узи? или вы платно ходили? кстати есть кто-нить с 16 участка? как там педиатр?

stasya
11.04.2012, 17:07
Сообщение # 1858
Заслуженный форумчанин
Quote (Невеста1880)
У нас только один раз было (ттт), что всё личико обсыпало, помог Бепантен и отваром лаврушки протирала.

а как быстро помог? и точно аллергия была или может это высыпания которые у всех новорожденных? у нас чего-то всю голову обсыпало: и щечки и ушки, и шейку сзади и на самой голове тоже есть sad уже не знаю чем мазать sad может врач что скажет завтра

sovyshka
11.04.2012, 17:32
Сообщение # 1859

stasya, талоны либов регестратуре либо в электроной регре.наузи дает направление терапевт а потом с нправление берешь талончики в рег-ре. Мы и там сделаи и платно ходили.Мы бепантном и так кажды йдень мажемся. нам тже советовали протирать отваром лаврушки ромашки и череды. При сильных покраснениях 1 раз вдень Адвантаном это гормональная мазь.И фенестил там кол-во капел по возрасту назначают но он с 1-го мес.Так что ждите врача назначат лечение или везите к платному аллрегологу или дерматологу(мы только так и делали так как для нас аллрегия постоянно актуальна)

Снусмумрик
11.04.2012, 19:10
Сообщение # 1860
Элита форума
stasya, сказали аллергия пищевая, я что-то не съела (мы на ГВ). Я села на очень жёсткую диету и стала мазать и протирать, ну и где-то за неделю всё сошло, а было прям сильно, всё лицо в прыщиках красных, аж корочкой взялось.

stasya
11.04.2012, 21:34
Сообщение # 1861
Заслуженный форумчанин
Невеста1880, да я просто ниче не ем такое, что могло бы вызвать аллергию. поэтому и думаю от чего такое может быть, да еще с каждым днем все больше и больше. жду завтра, посмотрим что скажет врач

egogosha
11.04.2012, 21:44
Сообщение # 1862
Здесь мой дом!
может мажешь чем,купаешь,стираешь. От всего может

Викусенька
11.04.2012, 22:06
Сообщение # 1863
Элита форума
мне кажется аллергия вовсе не на все подряд... может просто на пыль блин.... и все думаешь на все

stasya
11.04.2012, 22:10
Сообщение # 1864
Заслуженный форумчанин
egogosha, я читала это может быть и не аллергия, а у деток с 3 недели до 2,5 месяцев сальные железы начинают нормально работать и вот пока они в норму не придут может быть такая фигня. лечить ее бесполезно только ждать. стираю мыльным порошком, мажу только бепантеном и лосьеном саносан , мы им с рождения мазались, да и к тому же я личико ни чем не мажу. а купаю только в воде, 1 раз в череде купала. да и вода до этой недели была кипяченая. насчет пыли-полы мою 2 раза в день. короче х.з от чего это. сестра сказала у нее у обоих пацанов так было и также начиналось в 3 недели и до 1,5 месяцев. и ничего не помогало.

sovyshka
11.04.2012, 22:13
Сообщение # 1865

stasya, аллергии разные бывают . И вообще ты можешь давать давть что -то а потом через месяц через два высыпать когда аллрген накопился в организме. Нам так обьяснили . Детт ло 1.5 лет сложно выявить аллерген.Так как не делают аллергопробы.
А вы такие малышки что это может быть просто еще незрослость кожи.Вообще пищева чаще начинается с лица шеи или с живота апотом уже дальше по телу. И еще когда появились высыпания нельзя купать . Викусенька, не на пыль споровождается ще отеком слизистой (обильными соплями).

egogosha
11.04.2012, 22:14
Сообщение # 1866
Здесь мой дом!
да ничего в принципе страшного! Я тут писала,что отношение наплевательское.пытаются поглядеть всёх,в итоге прием длиться 5 мин,10 мин на одеть раздеть. Ничего не обясняют,не говорят. Короче херня а не прием. Взвесить измерить я и дома могу

stasya
11.04.2012, 22:19
Сообщение # 1867
Заслуженный форумчанин
egogosha, ну думаю так везде. и омой к нам также приходили ничего толком не объяснит врач. медсестра хоть объясняла что-то , а это посмотрела послушала и все. А насчет того что ничего не объясняют, ну буду сама спрашивать, если что пойдем к платному педиатру, что делать. sovyshka, да я вот тоже думаю что это приспосабливается организм, т.к. аллергия обычно чешется а эта ттт нет. ну если что пойдем к аллергологу в нии

Снусмумрик
11.04.2012, 22:25
Сообщение # 1868
Элита форума
Какой ужас, Бусинка заболела!!! Измерила темп и чуть не упала - 38.3(((( Скорая приехала, сделали укол - как она плакала, я сама разревелась((( Сказали горлышко красное((( От госпитализации отказалась нафиг, муж сгонял в аптеку, а завтра врач придёт. Хоть бы моя Зайка поскорее поправилась!!!

stasya
11.04.2012, 22:27
Сообщение # 1869
Заслуженный форумчанин
Невеста1880, не болейте sad так жалко малявочек, когда они болеют. скорейшего вам выздоровления. а вам с папой терпения.

sovyshka
11.04.2012, 22:31
Сообщение # 1870

Невеста1880, выздоравливайте , мы тоже переболели недавно но отделались как гворится легким испугом темперутра всего полняла до 37.4 просто всю ночь не спал плакал. А так мы быстренько вылечились сиропчиком от кашля и нос промывали.

Снусмумрик
11.04.2012, 22:37
Сообщение # 1871
Элита форума
stasya, спасибо)) sovyshka, мы тоже уже запаслись медикаментами, муж сгонял купил Нурофен, Парацетамол и Мирамистин. Сейчас спит моя крошечка, вздыхает во сне... Хоть бы она проснулась утром здоровенькой!!!!!!!!

EVA
11.04.2012, 23:13
Сообщение # 1872
Здесь мой дом!
stasya, я с 16 участка. Не знаю как там эта педиатр сравнивать не с чем, но то что там все на бегу это точно. А почему ты ничего про узи не знаешь разве тебе не говорили када приходить и записываться на них?
На апрель мы записывались 30 марта, толпы человек 200 было. :-)
Анализы принимают до с 8 до 10 часов как и везде :-)

EVA
11.04.2012, 23:19
Сообщение # 1873
Здесь мой дом!
У меня если что не то съем то аллергия на лицо и на головку выскакивает ввиде прищиков и покраснений. Но слава богу ничего не чешится и вроде как не беспокоит :-).

Викусенька
11.04.2012, 23:36
Сообщение # 1874
Элита форума
sovyshka, а ты не смотрела на что аллергия может выражаться как у вас в инете? я имею в виду что на пыль еще должны быть сопли, так? так может тебе составить список аллергенов у которых такая реакция как у вас и подумать что это может быть? а то врачи так всю жизнь могут гадать

Сообщение отредактировал Викусенька - Среда, 11.04.2012, 23:41

stasya
11.04.2012, 23:47
Сообщение # 1875
Заслуженный форумчанин
EVA, нет не говорили, мы первый раз пойдем. нам предлагали прийти 19 чтоб сразу прививку делать, но я не буду пока сыпь не пройдет. поэтому решила завтра пойти.

Викусенька
12.04.2012, 00:02
Сообщение # 1876
Элита форума
stasya, у вас если сыпь увидят я думаю и так медотвод дадут

stasya
12.04.2012, 00:20
Сообщение # 1877
Заслуженный форумчанин
Викусенька, надеюсь..я после жк вапще во врачей не верю biggrin

EVA
12.04.2012, 00:25
Сообщение # 1878
Здесь мой дом!
stasya, и там врачи не лучше :-) они не грубые, вроде ничего тетки, но медсестра вечно на суете все забывает. Я ей говорю надотсправку, она - ага щас выпишу. Я в это время дочу одеваю. Смотрю она мне все документы в файл сложила, ну думаю маладец. Рриезжаю домой справки нет :-)

stasya
12.04.2012, 00:28
Сообщение # 1879
Заслуженный форумчанин
EVA, а куда справку?

EVA
12.04.2012, 00:38
Сообщение # 1880
Здесь мой дом!
Да нам минус ставят заставили кучу всего здать и надо справку, вам это не нать. Говорят что ложиться будем. Я там была сегодня там дети от нуля до 15 лет лежат и как я при них дожна кормить? Они носятся шум гам как мы спать будем? А подмыааться простите, а как я сама буду в туалет ходить наикого дочу осталять :-). Пипец как представлю :-)

sovyshka
12.04.2012, 09:12
Сообщение # 1881

Викусенька, да я уже написла все что могла ,приходишь к ним они говрят исключайте . ну тогда я чем кормить ребенка буду и чем поить. В прошлый раз сошлись с аллергологом что это был крем который массаж делаем. Сейчас не знаю . Может моя мама права у него это на нервной почве от массажа ,Так как я вчера его принципиально не повела ,просыпаюсь утром и сыпи нет,при том никаких медикаментов не давала. Я уже если честно так кардинально поменяла мнение насчет массжа ,и тепрь в таких сомнениях . Хоть мне и массажистка говорит что он нечего не понимаю ,но я чусвую что он туда не хочет идти . Вот некогда днем не спал больше 40 минут,а тепрь как на массаж водить начала он засыпает в 11,30 или в 12 и не просыпается до 15,00(мы на это время ходим). Он начинает плакать как только мы туда приезжаем и потом я его долго успокаиваю .Сегодня поведу на массаж если опять вылезит то точно от стресса. Хотя может я с ума сошла и мне уже казатся начинает .)))
Quote (Викусенька)
медотвод дадут

Нам не разу не давали мы уже 5 месяцев от одной аллрегии к другой переходим. Невеста1880, думаю вы проснетесь и будете здоровенькими ,у нас так было , на утро уже веселился как мог.

Сообщение отредактировал sovyshka - Четверг, 12.04.2012, 09:38

egogosha
12.04.2012, 09:16
Сообщение # 1882
Здесь мой дом!
лен а что обязательно в таком возрасте надо зрение исправлять. Можно ж чуть позже или минус настолько серьезен что обязательно надо?

egogosha
12.04.2012, 09:20
Сообщение # 1883
Здесь мой дом!
ир а вы куда ходите?к мануальщику или простой массаж? Сходи к богачовой такая тетя хорошая.

Снусмумрик
12.04.2012, 09:26
Сообщение # 1884
Элита форума
Quote (sovyshka)
Невеста1880, думаю вы проснетесь и будете здоровенькими ,у нас так было , на утро уже веселился как мог.

sovyshka, не вышло блин... Всю ночь промаялись, опять 38,3 было. Поставила в полпятого свечку Нурофен, она тут же покакала, пришлось вторую ставить. Вся огнём горела, мы ей делали прохладные компрессы на лоб. Еле уснула, сейчас вот встала - 37,8... Ждём врача.

sovyshka
12.04.2012, 09:40
Сообщение # 1885

egogosha, мы ходим В Виталайн вроде общий массаж ,но он так плачет сильно. А Богачева она кто? Я вот к Брылеовй записалась она ортопед ?
Невеста1880, ямы всегда клизму ставим перед тем как ввести свечку.Ну тогда Вам сокрейшего выздоравления.

Снусмумрик
12.04.2012, 10:03
Сообщение # 1886
Элита форума
sovyshka, да дело было ночью, она сонная, какая уж тут клизма. Сейчас вот парацетамол дала, спит моя маленькая. А Брылёва - мануальный терапевт, вообще хорошая тётя! Мы у неё три раза были, она нам исправляла подвывих. И вообще всё тело прорабатывала. Молодцы, что к ней записались, не пожалеете. Она сейчас где принимает? Мы когда ходили, ещё в Амуре была. В полгода опять пойдём.

sovyshka
12.04.2012, 10:29
Сообщение # 1887

Невеста1880, она примает в мед. центре Абсолют на зейской . Мне просто сказали что у не дети пратически не плачут . Может быть и виталайне хорошо делают ,даже почему может быть у нас бвылми хорошие результаты . Мне просто кажется что Родиончик туда боится идти он все чусвует .ХОтя может у меня парноя. biggrin

egogosha
12.04.2012, 10:38
Сообщение # 1888
Здесь мой дом!
sovyshka, брылева она и ортопед и мануальщик. а зачем тебе общий массаж делать малому. дома сама погладь. если вывихи все вправили смысл ребя мучать?не пойму.

egogosha
12.04.2012, 10:39
Сообщение # 1889
Здесь мой дом!
sovyshka, что брылеыва что богачева хорошие. но мне больше все ж богачева понравилась. она и как невролог еще

egogosha
12.04.2012, 10:40
Сообщение # 1890
Здесь мой дом!
sovyshka, ты сходи может тебя в этом виталайне дурят, да деньги сосут просто.

sovyshka
12.04.2012, 10:47
Сообщение # 1891

egogosha, я такого не смогу сделать она его и в позе эмбриона катает так что сынуля вдвое слкладывается и руки ему вывораичвает и он у нее ка к ийога сидит и нагибается руками по кушетки стоя. Это еще не самые ужасные упражнения.Я такого не смогу сделать дома так как попбоюсь что нибудь ему сломать. Она так на каккие то тчоки нажимает на позвоночнике. У нас видео есть ее массжа мы снимали чтобы дома делать . то и так делаю днем и муж в ванне делает вводе когда мыщцы разогреты.
Quote (egogosha)
sovyshka, ты сходи может тебя в этом виталайне дурят, да деньги сосут просто.

Так моя мама говрит .Она еще эту Гранитовну не перивариет что типо только деньги сдирает и не смотрит на ребенка.А про массаж вообще молчу . Мы сне каждый божий день ругаемся из за него.
А где примает Богачева?

egogosha
12.04.2012, 10:50
Сообщение # 1892
Здесь мой дом!
я позу эмбриона сама делаю ей с месяца и ножками вверх держу по несколько секунд . пяточки. пальчики разминаю. думаю тебе стоит родика показать другому специальисту. я в личку номер скину тебе богачевой

EVA
12.04.2012, 10:57
Сообщение # 1893
Здесь мой дом!
sovyshka, слушай у меня знакомые туда же водили и доча тоже орала, это же не совпадение, не ходи туда :-)

EVA
12.04.2012, 11:00
Сообщение # 1894
Здесь мой дом!
egogosha, и сколько она берет за сианс?
Нас в понедельник с больницу с глазами ложат, не хочу пипец просто, там такие условия жесть. Да в палате по 5 -8 человек, ну мне так показалось :-). Еще и пацаны 15 летние, нормально блин :-). А как кормить, подмывать, как кушать, пипеееееццццц.
Мужик говорит, будет под наркозом доче глаза смотреть, офигеть, у нас и так сердцебиение учищеное еще и наркоз впще жесть :-)

egogosha
12.04.2012, 11:01
Сообщение # 1895
Здесь мой дом!
да по сути детки на массажах все орут, ну только если мануальный болевой, а общий расслабляющий от чего там орать. только если тетку бояться biggrin не знаю мы ходилди к кат влад моя ей улыбала, та ее смтотрела, крутила а моя улыбкой ее одаривала. ну мы на массажи не ходим. вправлять нам ничего не надо тттт пока. может просто еще маленькая, а чуть старше говорят детки плакают

EVA
12.04.2012, 11:02
Сообщение # 1896
Здесь мой дом!
А еще у нас куча узи в этом месяце я не хочу ничего пропускать, бляяяяя, простите, че делать. Хз.

egogosha
12.04.2012, 11:02
Сообщение # 1897
Здесь мой дом!
EVA, сейчас в личку

Викусенька
12.04.2012, 12:42
Сообщение # 1898
Элита форума
мы тоже в виталайн ходим минут 30 спокойно лежит, разговаривает что то жалуется массажистке, а как только дело доходит до шеи всё пипец орет до хрипоты. Потом вроде успокаивается пытается но уже истерика началась и не может. От этого еще больше психует и орет. Потом я его беру и все молчит сразу улыбается

sovyshka
12.04.2012, 13:02
Сообщение # 1899

Quote (EVA)
это же не совпадение,

Да там все орут воремя массажа ,там как в десткой камере пыток.
Да ладно как говрит Викусенька, порал да успокился когда на руки взяли ,у настак было перве три сенаса по 5 раз . А вэтот раз прям вообще не возможно,он как толькотуда зайдем он оерт ее увидет орет , успокаивается только на улице.
Quote (egogosha)
вправлять нам ничего не надо тттт пока

так нам тоже Зарубин сказал вс нормально подправил что-то в шейном отделе и сказал все просто массаж общий .Да у на узи шеи без патологии в принципе. ХЗ у меня уже от этих врачей голова кругом, а у Родика вообще истерика.Каждый божий день то массжи то врачи то узи то таблетки . У меня уже такое ощущение что просто сдирают деньги и мы сынулю калечим ,что он нормальный ,не зря же он родился 9 баллов и такой хороший.А потом как начали водить по врача так и началось .
EVA, вас куда ложать?? в ОДКБ есть сервисные палаты? а в центре лазерной хиругии и глаза делают операции платно ?? позвони узнай может так лучше будет. Все такая кроха.

egogosha
12.04.2012, 13:36
Сообщение # 1900
Здесь мой дом!
ну а смысл на массаж водить тогда не пойму? Взяла сама погладила,мышцы на ножках ручках слегка помяла и все! Шейку погладила. У меня у знакомой ляле шею свернули,водили по знакомству. А как свернули шею,она в аодкб сводила,там врач ей сказал зачем вы на такой массаж водите и деньги платите,это можно дома делать,показал как и все! Вот после этого мне показали как и что,я сама делаю и доче нравиться

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 38 из 150«123637383940149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 38 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!