Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 36 из 150«123435363738149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
kat
09.04.2012, 15:49
Сообщение # 1751
Слингоконсультант
Статус: Оффлайн
Я всё вместе с ребенком делала: посуду мыла, варила, белье развешивала и тэдэ, примотала к себе и пошла дела делать... чтоб он в кроватке не орал в одиночестве.

интернет-магазин "СлингоВСЁ в Благовещенске" - www.slingovse.ru- СЛИНГИ, Эргономичные Рюкзачки! ОДЕЖДА БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ мамам :о)

BeJlka
09.04.2012, 15:55
Сообщение # 1752

Да, Лен... я и сама боялась, но раз, уж, так получилось, то отказываться от ребенка не стали, не известно потом когда бы снова получилось... Мы и так поздние родители... Я первую в 28 родила, а эту в 31,так что тянуть некогда... Зато они дружные очень, потому что разница в возрасте не большая... да и я сейчас отсижу уже и начну дальше карьерой заниматься, без прерываний... Теперь уже с каждым годом с ними все легче и легче будет... ))) Да и радости у меня теперь вдвое больше! wink

BeJlka
09.04.2012, 15:59
Сообщение # 1753

kat, я в слинге с ней всю зиму гулять ходила и по больничкам бегала... а дома не могу.. мне по присесть надо, то наклониться, а она все хватает ручонками своими и в рот тянет... ))) да и тяжелая очень... в 7 месяцев 10 кг уже... а у меня после двух спинномозговых анестезией спина очень болит... поэтому приучаю, чтоб уже сама передвигалась.. да она и сама уже не хочет на ручках сидеть.. хочет сама ползать или топать... ))

Елена
09.04.2012, 16:14
Сообщение # 1754
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
BeJlka, мою я в слинге тоже носила, но к сожалению она и там не хотела сидеть)) Где то до 6-7 месяцев еще можно было, а потом все, только сама, особенно дома, чтобы ее посадить в слинг или еще куда, нет! Только ползком, а потом бегом. Так до сих пор только бегает. biggrin Даже этой зимой впервые ее на 5 мин в санки посадили еле еле. biggrin А на каруселях до сих пор не катаемся, не хочет где то сидеть. Поэтому мы без колясок, без кроваток (в кроватке тоже отказалась за решеткой), без манежей и прочего)))

Это хорошо когда детки спокойные и усидчивые, могут весь день в слинге или на маме. smile Но моя из другого теста оказалась))))))))

sovyshka
09.04.2012, 16:41
Сообщение # 1755

Елена, у меня вот тоже в рюкзачке сидеть долго не хочет ,но почему то когда на папе то даже спит в нем и не вылезает не можем понять.
Вот такой вопрос Вас дети били по лицу по рукам ? а то у меня помойму садист растет. dry

Елена
09.04.2012, 16:50
Сообщение # 1756
Quote (sovyshka)
Вот такой вопрос Вас дети били по лицу по рукам ? а то у меня помойму садист растет.

я думаю, в вашем возрасте это происходит у него не осознанно по большей мере)) А вообще многие дети "дерутся", маленькие не специально, а побольше, когда отстаивают свое Я во время кризиса, конечно это нужно мягко пресекать.

kat
09.04.2012, 16:55
Сообщение # 1757
Слингоконсультант
Quote (BeJlka)
а дома не могу.. мне по присесть надо, то наклониться, а она все хватает ручонками своими и в рот тянет... ))) да и тяжелая очень... в 7 месяцев 10 кг уже... а у меня после двух спинномозговых анестезией спина очень болит... поэтому приучаю, чтоб уже сама передвигалась.. да она и сама уже не хочет на ручках сидеть.. хочет сама ползать или топать... ))

а что если за спину? дома самое то, правда за спину лучше месяцев с 8-ми...

интернет-магазин "СлингоВСЁ в Благовещенске" - www.slingovse.ru- СЛИНГИ, Эргономичные Рюкзачки! ОДЕЖДА БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ мамам :о)

EVA
09.04.2012, 17:17
Сообщение # 1758
Здесь мой дом!
sovyshka, моя меня постоянно бьет по мордасам :-). Животик беспокоит она сначала руки распускает, а потом подкрикивать начинает. Один раз даже за нос больно схватила. Так смешно, она же еще не осознает что делает, видимо машинально получилось. :-)

EVA
09.04.2012, 17:20
Сообщение # 1759
Здесь мой дом!
kat, купила я слинг, а моя не хочет там сидеть, я ее положу и ей срочно сразу надо вертикально, а у меня еще и не сразу все получается, она скандалит, посылает меня :-) , это я прикалываюсь, ну короче ей там не нравится. Один раз молчала и сразу давай сосать майку в том месте где грудь, хотяиела час назад.

Елена
09.04.2012, 17:24
Сообщение # 1760
девочки, хочу открыть пару закупок на сайте, долго искала и нашла несколько очень выгодных и интересных сайтов без рядов. Хочу спросить, что надо в первую очередь, есть сайт по детской обуви и есть сайт по детской одежде.

Снусмумрик
09.04.2012, 17:26
Сообщение # 1761
Элита форума
Елена, а вы в прыгунки с какого возраста дочу сажали? У меня есть, но я что-то их боюсь, столько мнений противоречивых...

Старый ник: Невеста1880

Елена
09.04.2012, 17:31
Сообщение # 1762
Невеста1880, мы прыгунки использовали, но не так что посадили и прыгает, а по немногую, она любила очень. Точно не помню с какого возраста, уже когда она хорошо ползала, тогда стали сажать в прыгунки, может месяцев с 7. А ходунки я против была.

sovyshka
09.04.2012, 17:54
Сообщение # 1763

Елена, я за !!! обожаю шоппинг раньше себе все сметалаа для себя ,тепрь Родиончику Кидай ссылки , будем выбирать И еще про Gmarket я там не чегошеньки не поняла как зайти в детский раздел . Я там губки трольео заказывала и то сама не нашла а сказала что просто мне 100 шт надо.

Сообщение отредактировал sovyshka - Понедельник, 09.04.2012, 18:08

Елена
09.04.2012, 18:10
Сообщение # 1764
sovyshka, я сейчас ищу интересные сайты по опт.ценам, пока русские, а потом будет и иностранные брать! Можно будет как нибудь и объединялки сделать.

kat
09.04.2012, 18:24
Сообщение # 1765
Слингоконсультант
Quote (EVA)
kat, купила я слинг, а моя не хочет там сидеть, я ее положу и ей срочно сразу надо вертикально, а у меня еще и не сразу все получается, она скандалит, посылает меня :-) , это я прикалываюсь, ну короче ей там не нравится. Один раз молчала и сразу давай сосать майку в том месте где грудь, хотяиела час назад.

Дак вам же почти 2 месяца понятно, что она не хочет лежать, ей же все видеть уже надо. А горизонтально если укладывать - поисковый рефлекс срабатывает на близость маминой груди и тут хоть час назад ели, хоть 20 минут. Носите вертикально, только верхний бортик до самых плечиков натягивайте и головку придерживайте. Выросли вы уже из колыбельки)))

vikysha
09.04.2012, 19:12
Сообщение # 1766
Элита форума
Капец, видели не помню где-то в России мальчик 1 месяц умер от прививки от гепатита, я с ума сойду когда эти прививки будут стаывить, я всегда боюсь таких ужасных историй. А 2 малолетки как избили девочку смотрели. Я в шоке

vikysha
09.04.2012, 19:14
Сообщение # 1767
Элита форума
А мобили у кого какие, какой брать дорогой или не сильно. В нем большая польза или не нужен почти, мамочки как у вас на опыте?

Елена
09.04.2012, 19:21
Сообщение # 1768
Quote (vikysha)
А 2 малолетки как избили девочку смотрели. Я в шоке

я не смотрела, телек давно не включала
Quote (vikysha)
А мобили у кого какие, какой брать дорогой или не сильно. В нем большая польза или не нужен почти, мамочки как у вас на опыте

мы брали, нам пригодился, брали не очень дорогой, средний по цене.

sovyshka
09.04.2012, 19:51
Сообщение # 1769

vikysha, у нас два мобиля было(один подарили ) сынули нравится попроще и подешвле (за 1000 р) с зайками мягками . Тот ему не пришелся по душе мы его продали .

kat
09.04.2012, 20:20
Сообщение # 1770
Слингоконсультант
Quote (vikysha)
А мобили у кого какие, какой брать дорогой или не сильно. В нем большая польза или не нужен почти, мамочки как у вас на опыте?

У нас мобиль был (около 1 000 р) , отвлекал не надолго, но как только научился сам вставать (в 6 мес) свернул его, пришлось снять.

Елена
09.04.2012, 20:52
Сообщение # 1771
Quote (kat)
У нас мобиль был (около 1 000 р) , отвлекал не надолго, но как только научился сам вставать (в 6 мес) свернул его, пришлось снять.

ну в 6 месяцев он уже и не нужен по большому счету, нам был в самый раз где то с 1 месяца и до 5 месяцев. В месяц она стала фокусировать взгляд на нем, следить за движением игрушек, потом стала к ним тянутся и прочее. Самый возраст для мобиля с 1 месяца, но самый-самый интерес дети начинают проявлять с 2 до 4,5. Потом уже не особо интересен и нужен.

Знаю, что мобиль можно вешать, если со зрением все в порядке и окулист одобрил. У нас был мобиль на батарейках с приятной музыкой, где громкость регулировалась, это важно, такой дороже, но удобнее. Есть мобили с проекцией картинок на потолке, красиво)) Есть мобили с ночничком.

когда покупаете мобиль, то нужно тоже смотреть на возраст детя, если ему 1 месяц, то подвешены должны не игрушки, а геометрические фигуры, спирали, а для ребенка 3-х месяцев уже нужны игрушки, яркие. Так что по идее нужно 2 мобиля, если есть возможность, если нет, то лучше сразу с игрушками брать.

Вообще мобиль и для мамы хорошо, ненадолго отвлечет малыша, но главное эта первая игрушка полезна для развития)

sovyshka
09.04.2012, 21:40
Сообщение # 1772

Quote (kat)
свернул его, пришлось снять.
наш пока с него игрушки срывает ,но мы их всатвляем обратно и еще один раз на себя его уронил.
Он у тебя без поддержки вставал ?

vikysha
09.04.2012, 21:50
Сообщение # 1773
Элита форума
Елена, так получается что мобиль не надо сразу вешать с рождения, а только после одобрения врача?

vikysha
09.04.2012, 22:02
Сообщение # 1774
Элита форума
А какую дет.косметику с рождения надо брать.Мне кажется шампуни, пены сразу это лишнее или нет? Я взяла крем от опрелостей саносан, а что еще не знаю. Масло увлажняющее нужно или крема для дела всего там?

egogosha
09.04.2012, 22:27
Сообщение # 1775
Здесь мой дом!
если бепантен брала,то больше пока и не надо,шелушиться начнет он хорошо увлажняет. Под памперс я взяла джонсан спец. Иногда пенку-шампунь джонсан используем для ван.

egogosha
09.04.2012, 22:28
Сообщение # 1776
Здесь мой дом!
нам мобиль пофиг,она на него с минуту глядит и ревет.

kat
09.04.2012, 22:33
Сообщение # 1777
Слингоконсультант
Quote (sovyshka)
Он у тебя без поддержки вставал ?

за перила (или как это называется) кроватки держался и вставал, а без поддержки (просто с пола) он месяцев в 10 встал.

sovyshka
09.04.2012, 22:34
Сообщение # 1778

vikysha, у нас для всего бепантен и по д погнузник и для опрелостей и для складок и для лица. И моем пенкой шампунь моем голву и тело. Все больше нечего нету . точнее естьно мы не пользуемся9крем под погузник тальк детский крем.)

kat
09.04.2012, 22:34
Сообщение # 1779
Слингоконсультант
Quote (vikysha)
так получается что мобиль не надо сразу вешать с рождения, а только после одобрения врача?

ну, мы в месяц повесили, когда активно бодрствовать начал, , а до месяца мои детки тока ели и спали)))

sovyshka
09.04.2012, 22:35
Сообщение # 1780

kat, не наш только если за руки держишь стоит секунд 20-30 и все равно заваливается пока.

EVA
09.04.2012, 22:39
Сообщение # 1781
Здесь мой дом!
kat, так быстро :-). Я в шоке. :-) а горизонтально, я боюсь :-) я ваще всего боюсь.

egogosha
09.04.2012, 22:41
Сообщение # 1782
Здесь мой дом!
я тоже ,особенно завтра нам на прививку!

kat
09.04.2012, 22:43
Сообщение # 1783
Слингоконсультант
Quote (EVA)
kat, так быстро :-). Я в шоке. :-) а горизонтально, я боюсь :-) я ваще всего боюсь.

ну, тогда ждите, когда страх пройдет, малыш окрепнет))) ибо если мама нервничает, то и лялик нервничает (раньше не верила, а теперь знаю, что это так)

EVA
09.04.2012, 22:47
Сообщение # 1784
Здесь мой дом!
vikysha, я самый дешовый взяла :-). Ребенок бывает засыпает под него :-). А бывает забивает на него и кричит чтоб его забрали от этого чуда устройства.

EVA
09.04.2012, 23:02
Сообщение # 1785
Здесь мой дом!
vikysha, у нас до сих пор никакой косметики, только травы, а голову простотмочу и все. Лицо утром протираю либо чаем либо ромашкой, ну настоем ясно дело. Есть мыло амвей какоето там хорошее и губка специальная для малышей так и мою :-)

Снусмумрик
10.04.2012, 08:33
Сообщение # 1786
Элита форума
vikysha, сильно не надо всякой косметикой увлекаться. Мне очень нравится серия Наша мама, сначала мыла жидким мылом с календулой, а теперь у меня Волшебная пенка для купания. Запах очень лёгкий и аллергии нет. И ещё у нас крем под подгузник Курносики. Ну и конечно просто детский крем ещё зимой покупала, личико перед улицей мазать.

Старый ник: Невеста1880

Оксана_Ладыгина
10.04.2012, 10:54
Сообщение # 1787
Здесь мой дом!
EVA, что за губка?

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

EVA
10.04.2012, 11:03
Сообщение # 1788
Здесь мой дом!
pufick, я в дис брала, какя то мягкая губочка чтоб ребенка мыть. Мне она нравится и правда мягкая и мылится хорошо. Продается в самом конце зала где вся косметика :-)

egogosha
10.04.2012, 11:26
Сообщение # 1789
Здесь мой дом!
нам поставили акдс 1,пол и гепатита нет. Я в шоке. Че за больница. Пришла в 2,5 говорю в мес не ставили гепатит,придете в 3 все поставим,пришли в 3 хрен вам,нету! Че за пирдец. Еще с врачихой поругались. Корова говорит что вы так долго одеваетесь,мы не успеем всех принять. Я говорю как могу так и одеваю. Она в кор-ре есть мол стол,я: вы видели сколько народу там.. Мне по фигу,я ждала и они 2 мин подождут. Дура блин. Дочу жалко блин,плакала так. А потом еще и улыбалась тете,что укол ставила. не навижу эту пол-ку

sovyshka
10.04.2012, 11:29
Сообщение # 1790

egogosha, ну вот тепрь у них еще и гепатита нету , а нам его 24 чмсла ставит надо было . Что у тебя за участок такой . унас вообще бабуся слова плохого боится сказать один раз побурчала что почему мы не предупреждаем когда врача вызываем что у нас домоофон сломался и ей приходиться по полчаса прыгать под подьездом. dry

egogosha
10.04.2012, 11:59
Сообщение # 1791
Здесь мой дом!
у нас вообще 12,но там врачиха уволилась мы на 5 ходим. Там мед нормальная и еще одна молодая сидит,может на наш участок учится пока. А еще одна женщина в возрасте. Вот с ней мы и ругаемся

Оксана_Ладыгина
10.04.2012, 12:23
Сообщение # 1792
Здесь мой дом!
egogosha, сцука тетя эта... angry

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

egogosha
10.04.2012, 13:25
Сообщение # 1793
Здесь мой дом!
да капец. Меня это бесит,я куда пришла интересно,отношение как-будто я в гордеробе шубу здаю,конвеером быстрее,быстрее. Они должны малышам уделять мах вниманя. и не гнать блин. Тут пока оденешь сам взмокнишь и вообще почему я должна торопиться! Я к тому же еще и вопросы задаю и должна ответ услышать,а не убегать

sovyshka
10.04.2012, 13:29
Сообщение # 1794

egogosha, да что толку вот наша слушает нас внимательно и не торопит но ей что вопрос не задай у нее ответь это все нормально и это хороше лекарстов и то . И что ей не предложишь все типо делайте все норм. Спрашиваю у не недавно почему мой сынок опухший проспается и у него круги под глазами . , так она мне сказала что типо у взрослых тоже такое бывает . А ей уже не стала обьяснять что когда у взрослых такое им наверное лечится надо . Вот такая у нас педиатр.

egogosha
10.04.2012, 13:45
Сообщение # 1795
Здесь мой дом!
моя бывает просыпается так. Я вот думаю что детки кушают на ночь,хоть и писают. Мы ж тоже когда напьёмся воды встаем опухшие. Может она это имела ввиду

Елена
10.04.2012, 14:09
Сообщение # 1796
Quote (egogosha)
Мы ж тоже когда напьёмся воды встаем опухшие. Может она это имела ввиду

ну если уж сильно соленого объешься и напьешься, то да, а если регулярно опухает человек, то наверное с почками проблемы. А детям же положено еще ночью пить молоко, моя до сих пор на ночь напивается молоком, меньше чуть была так вообще по 3 раза пила за ночь и на ночь, но никогда не опухала (ттт). Я тоже на ночь и ночью много пью, так как у меня проблемы с перегородкой носа и нос плохо дышит ночью.

egogosha
10.04.2012, 16:28
Сообщение # 1797
Здесь мой дом!
ну так-то да. Ну мы сеичас ттт так не просыпаемся с глазками опухшими. А с рождения первый мес было

sovyshka
10.04.2012, 17:24
Сообщение # 1798

Елена, в том то и дело что мы последний раз едим часв 8 засыпаем в ( и до утра не едим.
Дуаю надо найти детского нефролога,если он вообще сущетсвует .Хотя делали узи почек все норма.

Елена
10.04.2012, 21:40
Сообщение # 1799
sovyshka, конечно существует, должен, у меня подруга своего сына водила по крайней мере

EVA
10.04.2012, 22:10
Сообщение # 1800
Здесь мой дом!
А мы сегодня былив больничке набрали 650, и рост у нас увеличился на 4 см ажно.

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 36 из 150«123435363738149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 36 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!