Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 23 из 150«122122232425149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
sovyshka
15.03.2012, 13:52
Сообщение # 1101

pufick, нам скарификатором кололи ,наш даже не плакал. Долго в коляски ездят. Сначала лежа ,месецев с 7 сидя . Потом прогулочные. Зимой санки или коляска прогулочная.Думаю до года двух.

EVA
15.03.2012, 13:56
Сообщение # 1102
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
pufick, не поверишь как и взрослым, бедная моя доча. Я хотела купить, но меня уверили, что для грудничков используют спец штучку, что не надо тратить деньги, не беспокойтесь, вот я дура поверила. След от надреза на весь пальчик :-) я преувеличиваю конечно, но блин все равно уроды :-)

sovyshka
15.03.2012, 13:59
Сообщение # 1103

EVA, ты в какой пол-ке?

Викусенька
15.03.2012, 13:59
Сообщение # 1104
Элита форума
EVA, всех врачей прошли? У нас все по тупому как то без очереди только педиатр в месяц, всех остальных по талонам. мы до сих пор никого не прошли. Вот платно буду всех проходить скорее всего. Кроме хирурга и ортопеда

egogosha
15.03.2012, 14:00
Сообщение # 1105
Здесь мой дом!
лен день здорового ребенка все вернули?

egogosha
15.03.2012, 14:02
Сообщение # 1106
Здесь мой дом!
нам херурга надо еще. Вик ортопеда тоже как и невролога я б посоветовала получше! А то попадется еще

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 14:03
Сообщение # 1107
Здесь мой дом!
EVA, собаки!!накупи штучек..чтобы лялечку не мучить.
sovyshka, а есть коляски и для зимы и лета? вот у нас родится в мае...какую нам коляску надо?

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

EVA
15.03.2012, 14:11
Сообщение # 1108
Здесь мой дом!
В микрахе поликлиника.

Викусенька, мне тоже говорли талоны брать, я в наглую шла и все. По идеи мне сказали просто прийти взвеситься, а я поперла, грудничкам без очереди и пипец, и пропускают, одна тока возмутилась, я ее поставила на место и пошла. К комуто ваще небыло очереди

Нет, день здорового ребенка не вернули, я и не знала что его отменили вот и получилось что пришла и
пошла.

pufick, да я тебе говорю уроды, а я поверила. Да в принципе, када укол делали она спала и понять бы не успела, но руку то не сразу отпустили начали качать кровь, вот она и кричала. Я сомневаюсь что прям больно.

Сообщение отредактировал EVA - Четверг, 15.03.2012, 14:12

EVA
15.03.2012, 14:13
Сообщение # 1109
Здесь мой дом!
pufick, че, мать очкуем :-). Тысяча вопросов, сразу видно что срок приближается, у меня так же было, сначало ничего не волновало, а потом куча вопросов :-)

sovyshka
15.03.2012, 14:17
Сообщение # 1110

pufick, я так дуимаю вот нжна коляска транформер,вам все равно лежа все лето прокататься придеться.Она и на зиму подойдет.Только я думаю что надо чтобы либо сумка переноска была с прямым матрасиком либо была в комплекте люлька. Так в боьшинствы колясок нижнийматрас не иделаьно прямой.

sovyshka
15.03.2012, 14:18
Сообщение # 1111

EVA, мы тоже в 1 . нам скарификаторм кололи . Мы не покупали.
Я всегда талоны беру и если честно не кого не пропускаю без очереди.

egogosha
15.03.2012, 14:33
Сообщение # 1112
Здесь мой дом!
оксан у нас трансформе и лето и зима,но тяжелая пипец. Я на лето трость куплю,она легкая хоть

sovyshka
15.03.2012, 14:39
Сообщение # 1113

egogosha, мы тоже уже об этом подумываем. Хотя наверное я ее еще раз пару раз спущу с 5 этажа по все ступенькам она сама сломаеться. Только наверное Ва рановато на лето будет она толи с толи с 9 мес. Кароче когда малыш уже сам сидит.

Сообщение отредактировал sovyshka - Четверг, 15.03.2012, 14:42

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 14:41
Сообщение # 1114
Здесь мой дом!
EVA, да и не говори...ваще...теперь все узнаю что и как))). готовлюсь
sovyshka, а что за люлька? а зачем матрас прямой?

egogosha
15.03.2012, 14:43
Сообщение # 1115
Здесь мой дом!
девочки у меня уже чердак срывает,мне везде кажется что я все не так делаю,меня малая раздражает порой,за это я себя ругаю. Мне порой охото бросить все и поити погулять,потанцевать и вообще выпить охото! Но меня злит мысль что я не могу это сделать. Меня раздражает все! Что это гармоны?депресняк и как с этим справиться! У меня то проходит это,то опять начинается

egogosha
15.03.2012, 14:45
Сообщение # 1116
Здесь мой дом!
по чесноку если у кого тоже такие мысли бывают или я одна больная такая? Хочется убежать от ребя подальше хоть на пол дня!

sovyshka
15.03.2012, 14:47
Сообщение # 1117

pufick, http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1537 к примеру такая . или http://www.babysecret.ru/item.8385.html
Но ей пользоваться до 6-8 мес.
ну как чтобы прогибов в позвоничкне было .или напрмер ложишь малыша на верхность с которой начало выше даже на чуть чуть чем конец. То у ребнка голова упираеться в грудь .Если наоборот то голова запрокидываеться. ты в коляске везешь все равно все тресяться даже при хорошей амортизации. Предстваь какая нагрузка на позвоничник и на шею.

Викусенька
15.03.2012, 14:49
Сообщение # 1118
Элита форума
pufick, у нас у люльки ровное дно, у нас не трансформер, а двухблочка. Сначала люлька в которой сейчас ездим, впринципе легкая, а потом сиденье ставить на те же колеса. Я довольна! Очень маневренная.

egogosha
15.03.2012, 14:50
Сообщение # 1119
Здесь мой дом!
окси там идет перенска у нее дно ровное,а ребенку до 3 мес только,мы уже выросли для нее почти,а когда без нее дно не ровное она ж складывается в седячую и там сгибы

sovyshka
15.03.2012, 14:51
Сообщение # 1120

egogosha, вот так пойди и сделай что хочешь.оставь ее на пол денька ,сходи куда нибудь. сцеди молоко и оставь маме. ты сбе лучше сделаешьи ребенку.Зачем твоей дочки нервная мама. Хочешь выпить выпей чуть чуть .Но только поять сцеди молка на сутки. Меняпримерно в такое же через месяца два после родов начала даже посещать мысль что зря я родила . Но потом все развеялась.

egogosha
15.03.2012, 14:55
Сообщение # 1121
Здесь мой дом!
да не говори мысли уже и такие думаю что не справлюсь. Я б пошла но я у мамы в др городе,а домой приеду там одна с ней,не с кем оставить.

egogosha
15.03.2012, 14:56
Сообщение # 1122
Здесь мой дом!
тут и сходить некуда

sovyshka
15.03.2012, 14:58
Сообщение # 1123

egogosha, это конечно плохо что мама в другом городе. Я свою частенько на выходных оставляю на выходных.А муж с ней не спрвится один?

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 15:10
Сообщение # 1124
Здесь мой дом!
sovyshka, спасибо, значит купим траснформер и чтоб там люлька была.
а кто знаешь автокресло какое нужно малышу?

egogosha
15.03.2012, 15:14
Сообщение # 1125
Здесь мой дом!
да ну ему только комп нужен

egogosha
15.03.2012, 15:16
Сообщение # 1126
Здесь мой дом!
это не отдых а звонки через каждые 5 мин

sovyshka
15.03.2012, 15:35
Сообщение # 1127

pufick, авокресла идут по возрастам и кг.Начинают с автолюльки. Она регулируется в лежачее положение чтобы головка и ножки малыша были в одном положении.Но в автокресло и автолюльку положишь ребнка толкьо в комбинезоне ,это касаемо зимнего периода. ,не в коверте не в одеяле он правильно не закрепиться.Для новорожденных покупают кресла группы 0+(от 0-13 кг) .Учтите что кресла для новорожденных надо устанавливать спиной по ходу движения автомобиля. Ну а далее по возрасту до 36 кг. Нам нравиться фирмы Graco. Мне вообще это фирма симпатизирует. Я вот все сейчас хочу наконец то купить ему электрокачелю это фирмы .

Сообщение отредактировал sovyshka - Четверг, 15.03.2012, 15:38

sovyshka
15.03.2012, 15:43
Сообщение # 1128

egogosha, даже не знаю что тебе сделать ,чтобы отдохнуть. Надо значит учиться отдыхать с ребенком.Правдане знаю как.Мне проще мы кушаем 5 раз в день и то быстро. У тебя доча спит много? Можешь приянть ванну ,набери каких нибудь масел ели пихты,что нибудь взбадривающее.Ванну уже тебе можно принимать.

Елена
15.03.2012, 16:32
Сообщение # 1129
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (egogosha)
по чесноку если у кого тоже такие мысли бывают или я одна больная такая? Хочется убежать от ребя подальше хоть на пол дня

Женя, у меня это было! Я вот наоборот читаю тут, и думаю, наверное я одна была такая, а все мамы как мамы, а наверное все таки у многих так!

У меня мама тоже живет в другом городе, папа наш до поздна на работе, а потом пришел и сразу за комп. Дочка у меня была достаточно проблемным ребенком, с очень плохим аппетитом (сосала по 1,5 часа из бутылки даже 90 гр. молока!), с нарушением сна (до 3-х месяцев она путала день и ночь, в итоге ночью вообще не спала), и днем очень мало спала тоже, а пока спала, все время ворочалась и кряхтела. В род.доме я, когда не спала 3-е суток подряд и пыталась ее накормить хоть чуть чуть, а она вообще не ела, мне стало плохо, я упала в обморок, померили давление, оказалось 160 на 80.

И после этого у меня началась какая то мания (я подробности не рассказывала, но думаю ничего страшного если расскажу?). Мне стало страшно, я хотела убежать из род.дома и все время рыдала, и мне становилось все хуже. И меня стала неметь одна половина тела и на нервной почве развилась астма (стала задыхаться). У дочки не дышал нос и мне стало казаться, что она тоже задыхается, и от этого у меня начались истерика. Мне стало так плохо, что у меня забрали ребенка и вызвали психиатра. Я просила только одного, чтоб нас отпустили из род.дома, я думала что дома будет проще. Мне поставили диагноз послеродовая депрессия средней тяжести, которая развилась из-за нервного перенапряжения и недосыпа (3 суток вообще без сна). А вообще такая депрессия вызывается гормональной перестройкой организма и обостряется какими то факторами.

Когда нас выписали домой, с одной стороны я ужасно тряслась за ребенка, всю ночь могла слушать дышит или нет, и если она плохо ела, у меня начиналась истерика, я все время ее рассматривала, боялась всего! А с другой стороны, мне хотелось убежать, и когда я понимала, что убежать не могу, у меня начиналась паника, я начинала бегать по комнатам. Реально все так было! Из-за этого перегорело молоко, и мне пришлось пить успокоительные долгое время. Но потом постепенно все стало проходить, все устаканивалось, я сильно увлеклась раннем развитием. Но легче не особо было, так как дочка все время плохо спала и ужасно ела. Но я научилась себя контролировать+успокоительные. Чтобы выйти из депрессии, я пригласила маму и пошла в парикмахерскую, обстригла свои длинные волосы (у меня были белые волосы до пояса), и покрасила их в ярко рыжий. И загрузила себя по полной программе - раннее развитие, сделал этот сайт, потом еще один сайт, потом вот занялась похудением, купили квартиру, стала чаще приезжать моя мама, чтоб я смогла отдыхать и все наладилось!!!! Главное найти то что поможет расслабится! Хобби, прогулки по магазинам. Если лялька спокойная, можно вместе с ней. Если есть бабушка, то надо пользоваться! Пусть сидит время от времени или забирает хоть на пару часов. Теперь я самая счастливая мама. Только до сих пор у меня страх перед бессонными ночами.

Елена
15.03.2012, 16:50
Сообщение # 1130
egogosha, конечно, бывает такое, ведь представь, ты жила сама по себе, делал что хотела, а теперь привычный образ жизни резко изменился, начинаешь привыкать, перестраиваться, еще и ответственность такая, переживания, гормональная перестройка организма еще идет. Но люди втягиваются быстро! biggrin Все наладится и скоро, вот увидишь! wink

egogosha
15.03.2012, 17:20
Сообщение # 1131
Здесь мой дом!
ой лен надеюсь,а то уже 3 мес,а я все никак

egogosha
15.03.2012, 17:22
Сообщение # 1132
Здесь мой дом!
дома только душ,у мамы ванна,вот мылась чет не спасло!

EVA
15.03.2012, 18:07
Сообщение # 1133
Здесь мой дом!
sovyshka, врач сказала без очереди вот я и пру в наглую :-) а как меня не пропустить я морду тяпкой и вперед, ты же не стоишь в плотную к двери, а встаю :-). Хотя потом она уточнила что надо попроситься без очереди, я говорю поздно я уже всех прошла :-)

EVA
15.03.2012, 18:12
Сообщение # 1134
Здесь мой дом!
sovyshka, egogosha, ой, девчонки вы меня пугаете, я и так нервничаю, а что потом еще сильнее будет нервоз? Это плохо блин.
Выпить пока не хочется, хочется конечно но не сильно :-)

Викусенька
15.03.2012, 18:23
Сообщение # 1135
Элита форума
egogosha, приноси ко мне! У меня нянек много smile

Пандочка
15.03.2012, 18:26
Сообщение # 1136
Здесь мой дом!
EVA, ну не факт, что у тебя будет так же, у всех же по-разному......так что не переживай раньше времени....
а вообще кончно надо чаще стараться оставить не на долго лялика с кем-нить и посветить время себе, тогда возможность развития депресии послеродовой ниже...

What doesn't kill you, makes you stonger.

Елена
15.03.2012, 18:45
Сообщение # 1137
статья про депрессию http://www.womenhealthnet.ru/childbirth/143.html

egogosha
15.03.2012, 18:57
Сообщение # 1138
Здесь мой дом!
лен у меня конечно не так как у лены было. Но тяжко просто. Еще так хочется как никогда внимания простого,чтобы муж радовал подарками. А тут ждешь внимания и фиг вам. Хочется уже одеться красиво и выйти куда-нибудь,а тут даже накраситься некогда,когда ее в больничку ведешь. Да и вообще депресуха по поводу хаты,что своего нет. Все как снежный ком!

sovyshka
15.03.2012, 20:04
Сообщение # 1139

egogosha, у меня вроде деперссняк закончилась,правда это дех пор пока не надо куда-ниубдть идти . Тк все не налазиет а покупать новое я не хочу так как все что мне нравиться на мне сейчас не сидит .хотя уже решила ккпи джинсы 30 размера и в путь . Меня сейчас другое мучает жукие головные боли ,шейный остехондроз,,почему болит спинуа там где мне пыталсиь поставить укол и таз. Но записалась в субботу к мануальному может хоть он поможет . Кстати я уже купила турбослим день и ночь.

Викусенька
15.03.2012, 20:05
Сообщение # 1140
Элита форума
egogosha, можно как вариант рассмотреть поход по гостям, таким же мамочкам, хоть как то развеетесь. Вы кстати втроем ты, Лена, совушка живете в микрахе, встречайтесь, гуляйте вместе. Пока детки спят в колясках вы хоть потрепетесь! Уже легче! Кстати причиной наших поворотов на животик и обратно оказался сильный тонус! Сейчас будем лечить

sovyshka
15.03.2012, 20:18
Сообщение # 1141

egogosha, можешь к нам с родиком приходить хоть каждый день, мы живем возле китайского городка. Викусенька, нам тоже гарнитовна сказала что это тонус когда я ее спрашивала почему он у меня в месяц 2 раза перевернулся см .А сейчас не вкакую .он дос их пор не хочет с живота обратно перевернуться.,тонус массжаем лечиться . Она Вам таблетки не прописала?

EVA
15.03.2012, 20:21
Сообщение # 1142
Здесь мой дом!
Я пока не заморачиваюсь по поводу одежды и накрасится, мне всегда было плевать на это, я всегла как чмо :-)
Меня мама пока не выпнет в магизин, я и не пойду. А краситься я вот только недавно начала, а щас опять не крашусь и выгляжу замечательно, я ваще удивляюсь какая я красивая без косметики :-) :-):-):-):-), себя не похвалишь сам и никто не охвалит :-):-):-).

А вот внимание мужа конечно хочетсчя не знаю как на счет подарков а внимания охото. Но он и так вроде проявлеят его :-) кароче я ничего не замечаю кроме ребенка и на все мне плевать почему то и на себя и на внимание, щас все мои мысли заняты ребеночком :-). Конечно так низя а то быстро вымотаюсь но ничего поделать не могу :-)

sovyshka
15.03.2012, 20:23
Сообщение # 1143

EVA, ты мать героиня.. прям )))))))

EVA
15.03.2012, 20:27
Сообщение # 1144
Здесь мой дом!
Елена, у тебя впще жесть, но это потому что ребенок не спит и не ест, я бы с ума сошла наверное, потому что я очень нервная мне низя не высыпаться я начинаю срываться, потом жалею плачу, но через время все равно не могу, я ее ложу и ухожу говорю мужу сам сиди достало все. Он берет выхода нет, говорит успокойся, я начинаю материться...типо не могу уже все достало. Да помогать надо комуто иначе свихнешься :-)

EVA
15.03.2012, 20:31
Сообщение # 1145
Здесь мой дом!
sovyshka, :-):-):-) да нет. Я просто безразличная и сухая, поэтому мне ничего не надо. Я привыкла всегда все сама, сама себя обеспечивать и всего добиваться сама :-). Короче как мужик :-)
Для меня попросить что то сложно :-).
Я просто знаю доча подрастет и пипец, держите меня семеро, я мужа предупредила. Как только с груди слезем, пойду с подругой в кабак, а этого еще минимум пол года ждать, я не хочу больше полу года кормить, хотя там посмотрим. Муж говорит карми год, аххха щас, пять. :-)

никулька
15.03.2012, 20:47
Сообщение # 1146
Элита форума
А меня никогда не посещают мысли оставить ребенка и пойти погулять, я с ума схожу когда убегаю по магазинам. Ни когда даже мысль в голову не приходила что родила рано ( в 23 года smile ), надо было еще погулять. Сегодня так вообще купаю его, а сама говорю прости меня сыночек за то что я тебе сегодня времени мало уделяла и разревелась. Я почему то всегда чувствую себя виноватой перед своим любимым сынулей. Меня даже муж сегодня ругал за это. Но что поделать люблю я его до безумия, столько времени ждала!

никулька
15.03.2012, 20:50
Сообщение # 1147
Элита форума
Со вторника на среду я ночью спала всего час. У меня у сыночка рвота была. Вызвала врача утром, она всего пересмотрела ничего не нашла, только сказала что зубы лезут и сразу 2 нижних и еще верхние готовятся. Я так напугалась!!! Сегодня мочу на ацетон сдавали, отрицательно, значит это действительно на зубы, тк интокцикации нет

sovyshka
15.03.2012, 21:43
Сообщение # 1148

EVA, подразню тебя не много .мы уже через месяц пошли в прагу.
А я еще та хочука ,у мужа каждый день все клянчу. (Это я только с ним такая, в передыдущем браке тоже была как мужик,теперь решила нет ,раз любит пусть все делает,тем болле чтоя ведь ему тоже немало что делаю).
никулька, не повезло чуток ,у нас зубы безболезнено вылезли ттт .. Надеюсь остальные тоже

Сообщение отредактировал sovyshka - Четверг, 15.03.2012, 22:01

egogosha
15.03.2012, 21:55
Сообщение # 1149
Здесь мой дом!
ну вот с мамой поругалась,капец терпеть не могу когда они с подружками обсуждают что наше покаление все не так,то не этак. Я сегодня взяла и высказала,что меня это раздражает. А еще терпеть не могу когда они собираютсю распивають что-нить и еще к доче лезли!

никулька
15.03.2012, 21:57
Сообщение # 1150
Элита форума
sovyshka, я вот тоже думаю если нижние так лезут, то что у нас будет с кореными и клыками

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 23 из 150«122122232425149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 23 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!