Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 22 из 150«122021222324149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
egogosha
13.03.2012, 23:24
Сообщение # 1051
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
я? Или ты совушку имеешь ввиду? Я нигде нам сестра до года одежи надовала все новое,так основное докупаю и все. А с интернет-магазинами что-то неразу не связывалась

egogosha
13.03.2012, 23:29
Сообщение # 1052
Здесь мой дом!
ой лен не говори,а у нас сейчас интересное начинается характер показываем! Просыпаемся надо на руки брать,чуть только положили -слезы,бабули за нед приучили не знаю как дома буду. Хожу из комнаты в комнату с ней,у меня чет спина болеть стала где укол был.

Викусенька
13.03.2012, 23:33
Сообщение # 1053
Элита форума
о женя реально совушку. . . Я почему то думала это от тебя сообщение

Викусенька
13.03.2012, 23:39
Сообщение # 1054
Элита форума
девочки а наш как ни странно день нормально себя вел проспал все время практически, я даже торт испекла и курицу с картошкой в духовке запекла. А вот вечером уже какой день истерики! Вчера с рук не сходил весь день! Как Лена с ним бегала ниче ему не нравится! Пока сестра моя с пар не пришла! Все ребенка как подменили сразу улыбается играется агукает

sovyshka
14.03.2012, 09:19
Сообщение # 1055

Викусенька, http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx Там в основном вещи хорошие ,но есть пару вещей Play Today (посли стирки некоторые вещи теряю цвет).
Это только начало сыночек растет ,характер проявляет. дальше больше наш уже возмущается когда что -то не так.
egogosha, отучай от рук ,у нас тоже добрая бабушка таскала таскала его пока мало весил ,У меня муж потом долго отучал . Тебе уже можно приучать ребнка самостоятельно засыпать( у нас прадва то сам спит то потом у него кризис начнется тольок на руках спит). У уже вообще все развалилась он уменя 7,5 кг весит пратически . спину и почему тазовые кости вообще выламывают . Вот на недели пойду к Филатову -мануальщику может поможет.
EVA, у нас папа наоборт с рбенком ,он его имоет и кормит и спатьукладывает и ночью вставал (я спала). Он у нас пама(папа мама в одном лице). Он сним кстати себя лучше выдет . Итерики редко у страивает . Со мной же весь день капризничает ..

Викусенька
14.03.2012, 09:57
Сообщение # 1056
Элита форума
sovyshka, у нас тоже папа самый родной человек на земле ! Приходит папа все! Щастье! Папа с ним если дома может весь день сидеть и если завтра выходной то и ночью встает smile

egogosha
14.03.2012, 10:21
Сообщение # 1057
Здесь мой дом!
да девочки такой папа нам только сниться,наш наоборот ложиться попозже,чтобы утром ее не слышать.

egogosha
14.03.2012, 10:25
Сообщение # 1058
Здесь мой дом!
я ее кстати до приезда к бабушке кормила лежа и она засыпала,сейчас мы едим на руках,когда отрывается от груди кладу и животик глажу она засыпает

EVA
14.03.2012, 11:10
Сообщение # 1059
Здесь мой дом!
У нас папа не справляется, да и доче с ним не интересно и с мамой моей не интересно, короче со всеми скучно. И ночью ничего не слышит, спит, наш папа :-)

EVA
14.03.2012, 11:14
Сообщение # 1060
Здесь мой дом!
Доча стала в туалет ходить, но все равно крехтит, сапит, когбуд то тужится, я вчера терпела, терпела вставила пипетку, а там нет ничего, даже пуки не вышли. Ничего не понимаю, чтот тогда?

sovyshka
14.03.2012, 12:19
Сообщение # 1061

EVA, все дети в этом возрасте кряхтят и сопят ,я тоже волновалась но меня врач переубедила.Ты с пипеткой там не переборщи.Пусть потужиться покряхтит посопит ,не беспекойся не лопнет..))я уже проще стало относитьмя мой вообще иногда дышит как собака или воет как волк на луну. и иногад когда какает до сих пор тужиться и покряхтывает.

olga
14.03.2012, 12:22
Сообщение # 1062
Здесь мой дом!
Quote (sovyshka)
и иногад когда какает до сих пор тужиться и покряхтывает.

так он всю жизнь будет тужиться и кряхтеть biggrin по моему все люди на унитазе так делают, это ж не пописать сходить, тут и усилия нужны

Оксана_Ладыгина
14.03.2012, 12:26
Сообщение # 1063
Здесь мой дом!
Quote (sovyshka)
,не беспекойся не лопнет..))
biggrin

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

sovyshka
14.03.2012, 12:31
Сообщение # 1064

olga, я про тоже .Просто с возарастом ему еще меньше усилий нужно будет . да и вообще и не представляю как им бедненьким тяжело какать лежа . Мой ингда умудряеться покакать лежа на животе.

Викусенька
14.03.2012, 13:41
Сообщение # 1065
Элита форума
sovyshka, наш все время какал лежа на животе в роддоме когда его врач приходила смотреть Или укол приходили ставить smile сходили мы к зарубину , завтра идем к фоминой

sovyshka
14.03.2012, 13:48
Сообщение # 1066

Викусенька, что Вам Зарубин сказал?? на массаж не послали??

Сообщение отредактировал sovyshka - Среда, 14.03.2012, 13:49

Викусенька
14.03.2012, 13:52
Сообщение # 1067
Элита форума
sovyshka, сказал срочно к невропатологу, тонус у нас если потребуется то фомина назначит массаж, и когда нужно будет его будут приглашать на массаж.

sovyshka
14.03.2012, 14:26
Сообщение # 1068

Викусенька, он Вам шею не правил?

egogosha
14.03.2012, 15:12
Сообщение # 1069
Здесь мой дом!
мы тоже к неврологу идем 20 полюбасу массаж надо будет делать

sovyshka
14.03.2012, 15:29
Сообщение # 1070

egogosha, Вам 20 во сколько в Виталайн или Вы не к Фомной?

Викусенька
14.03.2012, 16:12
Сообщение # 1071
Элита форума
sovyshka, правил. Он что ее всем правит?

sovyshka
14.03.2012, 16:16
Сообщение # 1072

Викусенька, походу дела да ,Он нам сказал что типо по Вам сразу видно что ребенок после Кс ,что это не вывих и неподвывих,что их вообще в природе не сущесвует ,повертел три раза головой в тех точках и сказал что типо все приходите только после 1,5 лет если проблемы с ножками будут . В плане подбора стелек и обуви ортопедической. Ну и на массаж , чтотипо если что он будет смотреть , Я его на массаже ни разу не видела еще ,может потому что мы вечеру ближе ходим.

egogosha
14.03.2012, 16:41
Сообщение # 1073
Здесь мой дом!
не мы не к фоминой,у нее на апрель запись только.

EVA
14.03.2012, 17:12
Сообщение # 1074
Здесь мой дом!
Да меня Викусенька, напугала про то что грыжа вылезет, так я щас боюсь :-) :-)

egogosha, а куда вы к неврологу пойдете?

egogosha
14.03.2012, 18:23
Сообщение # 1075
Здесь мой дом!
мы к богочовой,не змаю где у нее каб

EVA
14.03.2012, 18:44
Сообщение # 1076
Здесь мой дом!
egogosha, сколько она берет?

egogosha
14.03.2012, 22:39
Сообщение # 1077
Здесь мой дом!
да думаю около тыс,не спрашивала

EVA
14.03.2012, 23:49
Сообщение # 1078
Здесь мой дом!
Девчонки не могу, у меня уже нервы сдают, я во первых нихрена неела сегодня доча мне жару тут выдает, жесть просто
Щас как крикнула на нее, онаиспугалась, она плачет я плачу у меня сил нет уже, не пойму что с ней происходит, с 7 часов на сиске и есть и ест и психует, дергается. Вроде уснет на сиске начинает какать, так кричит при этом, только успокоила, она опять давай какать опять раскричвлась проснулась.

Елена
15.03.2012, 00:38
Сообщение # 1079
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
EVA, держись, мать! Я сама ревела по страшному, по началу еще и привыкание к новой жизни шло, и депрессия, и сложно было! И ребенку не легко, он же тоже приспосабливается ко всему, привыкает к пище, живот болит, нормально в туалет сходить не могут, то да, се, говорят первый месяц у ребенка вообще сложный, да и потом тоже. Сейчас вспоминаю о том времени и вздрагиваю. Постоянные нервы и недосыпы, я себя успокаивала, что почти все через это проходят, потом подрастет и можно будет нормально наслаждаться радостью материнства. Правда у всех периодов есть минусы.

Вначале бесконечный плач; месяцев с 8-ми, я скрючившись целыми днями водила дочу за ручки, учились так ходить;в 11 месяцев дочка побежала, круша все вокруг и приходилось еще пуще за ней смотреть. В 2 года начался кризис "НЕТЬ!", в 3 года кризис "Я САМА, УЙДИ!" и бесконечные капризы и истерики. Жду нашего 4-летия, самый мой любимый детский возраст, кризис 7-ми лет не скоро, можно будет передохнуть)))))))))

А вообще дети быстро растут! Скоро будут вам меньше хлапот доставать, а только радовать (ну года через 3,5 biggrin wink ) Шучу!))) Да, тяжело быть мамой, ну и радость же какая в то же время! Такое счастье быть со своей лялькой! Выспаться и наестся успеем! Все будет ок!

Ленок, настанет лето, как пойдите гулять на целый день, дети на свежем воздухе хорошо спять и уже большая будет - красота! Будешь гулять с ней, отдыхать! А дома муж пусть помогает, да и мама у тебя рядом, одавай ей дочку под утро, если спать она не будет и высыпайся. Но держи в руках себя, крик не поможет, лучше пореветь, чтоб полегчало.

Викусенька
15.03.2012, 08:19
Сообщение # 1080
Элита форума
Лена просто еще эти магнитные бури! Я сама Офигеваю, руки , ноги крутит, шов болит! Представляю как детки страдают они то вообще метеозависимые

sovyshka
15.03.2012, 09:54
Сообщение # 1081

EVA, это помойму через все это многие проходят .У детей много кризисов . Если интерсено почитай http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html. У нас примерно по временным рамкам сошлось.Я в таких случаях когда у ребенка истерика и я сама истерю звоню либо мужу либо маме и они приезжают , это конечно не правильно,но зато ребенок спокоен. Я еще поняла одно что все таки есть какая то психолигеческая взаимосвязь между матерью и рбенком ,если ты сама плачешь то и ребенок будет еще больше плакать в силу несостоятельности нервной системы. У нас вроде прошел период коликов ,животиков , непонятных криков ,но тепрь мы днем засыпаем с боем . И пока он не проплачеться он не заснет. Сегодня я так хотела с утра спать ,что с 8-9 у меня ребенок один игрался в коврике а я возле него дремала. КУпи слинг ,носи его в положении люлька ,руки будут свободны. Можешь поесть .Можно приобрести шезлонг или электрокачелю с вибрацей и укачиванием.Ребенок может и там поспать безопасно. Меня коврик развивающий спасает .

Викусенька
15.03.2012, 10:17
Сообщение # 1082
Элита форума
меня сейчас модуль стал спасать, заведешь его он лежит в кроватке смотрит на него, гулит сам себе. А коврик нам уже видимо надоел. . . sad

sovyshka
15.03.2012, 10:23
Сообщение # 1083

Викусенька, метеозависимость это практически болезнь.Метеозависимость у детей – почти всегда следствие тяжелой беременности, недоношенности или переношенности, или тяжелых родов.И увы если не лечить этот недуг у детей до до года ,так как в это периеод идет интенсивной востановление. То это с ним останеться на всю жизнь.Метеозависмоть это одна из причин присутвующей у детей неврологии. У нас была ишеимия ,и жидкость в пердний рожках. Мы лечелись при чем таблетками для алкогликов и стариков и уколами с кучей противопаказаний . Сейчас Родиончику что снег что дождь что магнитный бури. Зато людей людей нашего и возрасат и страше практически всех поголовно мучает метезависмость . Так как в советское время и раниий поссоветский период небыло не перенатальной и не младенческой диагностики . И не кто не мог элементарно посмотреть что твориться внутри . Я уже писала что если не лечить до года максимум до двух . то все это хроника. Отсюда так много гипотоников и гипертоников.

sovyshka
15.03.2012, 10:25
Сообщение # 1084

Викусенька, наш только сейчас полноценно начал играться и то пока все игрушки не сорвет не успокиться. Но мы еще ему дополнительных покупали и вешаем туда. А унас на мобиль теперь ноль эмоций ,хотя раньше как заведешь его заек он пищал от восторга и гулил с ними.

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 11:01
Сообщение # 1085
Здесь мой дом!
EVA, держись!
я вот вчера сходили к подруге, у нее там 3 месяца малыш....хорошо заплакал маме отдала и нет проблем. а как представлю что свой будет и уже тете другой не отдашь....ваааще...страфно!

sovyshka
15.03.2012, 11:06
Сообщение # 1086

pufick, не знаю у моего малыша моя мама самый любимый человек он ее только издалека увидит срауз улыбаються . А вот с мужа мамой так он ее редко видит,он плачет сразу. Почему чужой тети? Я своег даю сестре своей и маме. а когда свекровь приходить меня раздражает когад она с ним. Не заю почему она в принципе хороший человек.

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 11:19
Сообщение # 1087
Здесь мой дом!
sovyshka, про тетю чужую я образно написала)). я имею в виду что ты когда один на один с малышом...и никого нет...ой страффно....

sovyshka
15.03.2012, 11:28
Сообщение # 1088

pufick, да пначалу очень страшно.. Я вот только боле или менее освоилась к месяцу 3 ,но и то иногда страшновато ,когда он плакать начинает. Но я уже приноравилась знаю чем его успокоить.

Викусенька
15.03.2012, 11:37
Сообщение # 1089
Элита форума
pufick, Да не очкуй ты! Назад все равно дороги нет! smile

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 12:24
Сообщение # 1090
Здесь мой дом!
Викусенька, это точно))). biggrin

EVA
15.03.2012, 12:44
Сообщение # 1091
Здесь мой дом!
pufick, я не боюсь с ним одна оставаться, я наоборот помощи не хочу просить, мне не нравится как все с ней обращаются, мне кажется чтотвсе не так не эдак, что дочи это не нравится, и я ее сразу забираю. На меня мама жалуется что я не даю ей ребенка :-)
Я за столько дней в роддоме привыкла к ней и не страшно одной оставаться, так что не боись и ты привыкнешь, а тем более твой ребенок тебя будет успокаиваться :-)

egogosha
15.03.2012, 12:55
Сообщение # 1092
Здесь мой дом!
вик ну у вас сына прям молодец на игрухи реагирует и агукает,моя только сейчас начинает заинтересовываться игрухой,а раньше прям пофиг 2 мин и все.и агукать только учимся

egogosha
15.03.2012, 12:57
Сообщение # 1093
Здесь мой дом!
моя тоже маме моеи радуется и на руках у нее любит сидеть, а у меня только есть.

Викусенька
15.03.2012, 13:07
Сообщение # 1094
Элита форума
egogosha, если бы нам агукал, а то свекрови агукает, брату мужа агукал, зарубину агукал, а нам Неа с нами тока гулит и смеется. Щас карточку нашу взяли выписку отсветить, так там Стока диагнозов у сына!

sovyshka
15.03.2012, 13:10
Сообщение # 1095

Викусенька, к сожалению детишки сейчас здоровьем не светят. Мы как родились так от чего только не лечилсиь . И у невролога и кардиолога. Сейчас вот пойдем на следущей недели к хирургу -онкологу. Только и успеваешь то по врачам возить то таблетки давать.
У нас папенька наш сынуля учит говрить слова мама, так он у нас говорит либо гама либо лама. Я его учу хочешь есть говори бу.Пока безрезультатно.

Сообщение отредактировал sovyshka - Четверг, 15.03.2012, 13:12

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 13:11
Сообщение # 1096
Здесь мой дом!
EVA, мамаша собственница))). наверное я также буду...так как собственница во многих вещах))). biggrin

Викусенька
15.03.2012, 13:18
Сообщение # 1097
Элита форума
чем экг отличается от эхо-эг

EVA
15.03.2012, 13:46
Сообщение # 1098
Здесь мой дом!
Были мы сегодня в больнице....оооооххххх... Бедный ребенок, наплакались мы, то кровь с пальца, то укол в ногу, короче пипец полный. Набрали мы 1 кг, и всего 1 см в росте.
Быстро все прошли, мы же без очереди. Оказывается на узи на апрель надо записывпться в конце марта, жесть короче :-) детишки все на нас смотрели им так интересно на маленьких смотреть, одна прям близко подошла и попросила меня показать ей малышку, я ей показываю, говорю ты такая же была :-) она улыбается, говорит не верю :-) , мешные дети эти.
Сама тоже узи прошла все хорошо, все гимотомы, или как там их рассосались :-)

Каляску купили, потом сфотаю покажу

sovyshka
15.03.2012, 13:49
Сообщение # 1099

Викусенька, эхо кг- это узи сердца а Экг это когда присоски вставляют а потом бумажка с графиками непонятными выходит.

Сообщение отредактировал sovyshka - Четверг, 15.03.2012, 13:50

Оксана_Ладыгина
15.03.2012, 13:49
Сообщение # 1100
Здесь мой дом!
EVA, а пальчик чем кололи? иголкой или спец. штучкой?
а вообще в коляске до скольки дети ездят?

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 22 из 150«122021222324149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 22 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!