Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 19 из 150«121718192021149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
EVA
10.03.2012, 23:30
Сообщение # 901
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Одевать то оно хорошо, было бы во что :-) . Мне подружка кучу вещей отдала, из низ 5вещей подошло из этого всего одни штанишки :-) , обидно :-) и сколько не ходили по магазам нет ничего, продавцы угарают :-)

Я за тоб кормить грудным молоком хотябы до полугода.

Викусенька
10.03.2012, 23:47
Сообщение # 902
Элита форума
Лена мы тоже маленькие родились, так я нашла вещиц на рост 50, они нам как раз были до месяца в них ходили в месяц стали носить 56-62. В дочках сыночках брала комбез, ползунки такие маханькие примаханькие! Кофточки, штанишки еще брали в радуге, в карапузе есть кофточки маломерочки. Коляска у нас зиппи двухблочка. Оч. Нравится ее легкость и маневренность. То что малыш в ней всегда тепленький домой приходит, совсем не жалею что отдали 16 тыс. Первое время в люльке возили вместо автокресла, подпирали передним сиденьем фиксировали люльку сзади и возили малыша. Сейчас уже в автокресле ездим правда

EVA
11.03.2012, 02:33
Сообщение # 903
Здесь мой дом!
Викусенька, была вчера в карапузе ничего сказали нет на нас, вот как их понимать :-) .

Сообщение отредактировал EVA - Воскресенье, 11.03.2012, 02:37

egogosha
11.03.2012, 07:14
Сообщение # 904
Здесь мой дом!
у меня и дождевик есть и вообще с нее все снимается,делается сидячая и вся открытая,но блин не поворотливая это да,тяжко носить

egogosha
11.03.2012, 07:16
Сообщение # 905
Здесь мой дом!
а мы одевали вещички первые 56 р,тоже большиваты были,потом бах и маленькие,чуть ли не за ночь.

olga
11.03.2012, 10:27
Сообщение # 906
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
Да они все трансформеры, это я про коляски. Они у вас тяжелые?

EVA, не все коляски трансформеры smile

EVA
11.03.2012, 10:57
Сообщение # 907
Здесь мой дом!
Да очень мало не трансформеров. Я просто думала что если трансформер то обязательно дорогая, а тут увидела за 3200 трансформер. Она легкая, складывается, ее удобно поднамать по лестнице. Ну естественно она без дождевиков, без сумочет и без внутренней сумки чтоб ребенка носить. Это облегченый вариант, как раз на весну и лето :-)

olga
11.03.2012, 12:32
Сообщение # 908
Здесь мой дом!
EVA, да то что коляска дорогая это не значит что там у нее сумочек 33 штуки и дождевик, это стоит все копейки, можно и отдельно купить.. все дело в производителе, в качестве, в марке коляски

sovyshka
11.03.2012, 13:03
Сообщение # 909

EVA, да как тоя поначалу по другому представляло материнство, ервое время мне казалось что я все делаю не так и хреновая из меня мать выйдет , да и вообще все жутко болела . У меня до сих пор спина,таз отваливатеся от боли временами . правда я записалась к мануальщику может все пройдет .
Елена, мне даже мама как то рах сказала что как хоршо что есть смесь адапатированная ,что и ребенок спокоен и сыт , не то что раньше когда я сутками маленькая кричала а у ммы молока было мало .

sovyshka
11.03.2012, 13:07
Сообщение # 910

egogosha, у нас тоже там в комлекте и дождевик и еще какая то хрень . Но коляска очень тяжелая .
EVA, мы из сумки перноски к 4 месяцу вообще окончательно выросли .Да и сумочка для мамы мне не нравиться .Я скорее всего себе другую позже куплю.
Вчера купили в Радуге детсва игрушку из льна с вишеневыми косточками ее греть можно и с ней ребенок хоррошо спит она от коликов и просто успокаивающая. Опробовано ребнку нашему нравиться. Девочки можете купить у кого еще колики мучают ,думаю поможет. Тем более косточки мелкие сенсорику развивают.

egogosha
11.03.2012, 13:08
Сообщение # 911
Здесь мой дом!
я не представляю как детки кушали когда мамино молоко не усваевалось например,малыш орал же бедный!

Оксана_Ладыгина
11.03.2012, 13:48
Сообщение # 912
Здесь мой дом!
а я смотрела коляски....какие то все одинаковые....

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

vikysha
11.03.2012, 14:01
Сообщение # 913
Элита форума
Девочки а соски у всех хорошие? У меня великая проблема их вообще почти нет. Особенно на левой груди в прямом смысле нет. Что делать. Силиконовые накладки я где-то здесь читала покупали? Или в каких случаях их применяют.

egogosha
11.03.2012, 15:11
Сообщение # 914
Здесь мой дом!
да бери с собой молокоотсос в роддом и накладки,только они спасут тебя,у меня такая же проблема была!будешь прикладывать к соску накладку(у меня не клеялись) капнешь туда молочка и в ротик малышу! Как соски оттянет слегка приучать к своему будешь.

sovyshka
11.03.2012, 15:15
Сообщение # 915

vikysha, ест корректоры сосков им еще воремя беременности пользоваться надо начинать есть хорошие фирмы Авент

vikysha
11.03.2012, 16:09
Сообщение # 916
Элита форума
egogosha, ты какой молокоотсос покупала? Сколько стоит? А накладки эти в аптеке ?

egogosha
11.03.2012, 18:10
Сообщение # 917
Здесь мой дом!
накладки в радуге и в дочках есть.а молокоотсос мне сестра отдавала ручной. Мир детства марка что ли,не дорогой 1000 р стоит что ли в интернет магазине на дом маме

Викусенька
11.03.2012, 18:19
Сообщение # 918
Элита форума
лена мы покупали там кофточки 56р но они маломерки это я про карапуз. А прям 50 ростовка и 16 размер брала в радуге и дис, кто ищет тот всегда найдет smile

EVA
11.03.2012, 21:09
Сообщение # 919
Здесь мой дом!
olga, :-) мать, да все понятно, я ж ептиль как никак продавец грубо скажем :-). 6 лет отпахала :-).

никулька
11.03.2012, 21:10
Сообщение # 920
Элита форума
Мы писием и какаем на горшочек! Максимум 2 мокрых штанов за день !Ура! Мне кажется сынок сам на горшочек просится, начинает капризничать, я его раз на горшочек и он писюлю сделал

sovyshka
11.03.2012, 21:15
Сообщение # 921

никулька, ты как своего приучала к этому ? я читала что к горшку приучают только к году или полтора...

egogosha
11.03.2012, 21:16
Сообщение # 922
Здесь мой дом!
а не рано еще? Он у тебя сидит уже?

EVA
11.03.2012, 21:17
Сообщение # 923
Здесь мой дом!
sovyshka, слушай, ты меня пугаешь. Ты через чур самокретичная. Мать плохая, фигура тоже. Так низя :-) .

Надо как то попроще. Жизнь же она так прекрасна, как можно быть плохой мамой своему ребенку, которого ты любишь, а ты его любишь, я помню как ты рассказывала, как ты его осматриваешь, чтоб не дай бох чего :-)
А фигура востановатся, главное маленькое чудо :-)

никулька
11.03.2012, 21:21
Сообщение # 924
Элита форума
sovyshka, мы горшок купили в 4 месяца, я его переодически садила он выгибался и психовал. Потом 8 марта посадила, дала игрушки и минуты черз 4 мы пописили, сейчас уже как только сажу и говорю пись пись он писить начинает. Со вчерашнего дня еще и какать в горшочек стал
egogosha, да не знаю. Мы уже сидим, не очень хорошо правда, в подушках или с поддержкой. Он сам начал садится в 4 месяца, врач сказала ничего страшного, главное специально не садить.

EVA
11.03.2012, 21:28
Сообщение # 925
Здесь мой дом!
Я сегодня супер коляску нашла, за 5 тыс. Она на две части делится, тоьесть получается где ребенок это одна часть, а нижняя часть с колесами это другая часть.
Получается, коляску целеком не надо переть по этажам, просто отстегиваешь люльку с ребеночком в ней, в одну руку, а вторую часть в другую, вес распределился на две руки :-). Короче класс :-):-):-):-):-). С меня рассказчик конечно :-):-):-).
С люльки где лежит ребенок можно делать автокресло в машину, можно просто как переноску использовать.
Ну естественно она трансформер, как щас модно :-)
Что еще, ааааа можно люльку крепить по разному, либо чтоб ребенок головой был к тебе или можно развернуть чтоб ногами, можно люльку сделать не жеско закрепленной и получится, качалка, не коляску трести, а саму люльку качать

никулька
11.03.2012, 21:30
Сообщение # 926
Элита форума
EVA, что это за чудо коляска?

EVA
11.03.2012, 21:31
Сообщение # 927
Здесь мой дом!
никулька, ну вы прям молодцы. Как время летит. Только недавно ты переживала, что малыш не зочет на свет просится и вот вы уже садитесь. :-)

никулька
11.03.2012, 21:33
Сообщение # 928
Элита форума
EVA, и не говори. Уже 5 месяцев! А будто только вчера я боялась пропустить схватки!

sovyshka
11.03.2012, 21:42
Сообщение # 929

EVA, наверное так и есть .
никулька, а ваш еще не ползает ?? вы когда садите ,его не шатает из стороны в сторону?
[

Сообщение отредактировал sovyshka - Воскресенье, 11.03.2012, 22:06

никулька
11.03.2012, 21:51
Сообщение # 930
Элита форума
sovyshka, только пытается ползти. Еще пошатывает маленько, я его стараюсь придерживать, а в стульчике сидит уже хорошо

vikysha
11.03.2012, 21:55
Сообщение # 931
Элита форума
EVA, ты где такую коляску купила. Я поняла вы коляску до этого еще не покупали?

sovyshka
11.03.2012, 22:27
Сообщение # 932

никулька, вы прикармливате его ?

EVA
11.03.2012, 23:00
Сообщение # 933
Здесь мой дом!
vikysha, я еще ее не купила :-) в четверг пойдем брать. На рынке увидела :-)

Викусенька
11.03.2012, 23:24
Сообщение # 934
Элита форума
EVA, ты главное смотри чтобы рама нормальная была. У меня подружка купила на рынке чудо коляску , так у этой чудоколяски с рынка тоже тыс за 5 Или 6 через неделю рама пополам сложилась, слава богу малыш в этот момент был на руках и коляска сложилась без него. Пришлось нести назад сломанную доплачивать и брать другую дороже но надежней

никулька
11.03.2012, 23:38
Сообщение # 935
Элита форума
sovyshka, со вчерашнего дня начала. Кабачок кушаем. Раньше давала пюре фруктовое для лакомства но потом прочитала что не все так просто и прикорм надо вводить правильно и начинать с овощей. Вот теперь начинаем все сначала

Елена
12.03.2012, 00:01
Сообщение # 936
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (никулька)
Мы писием и какаем на горшочек! Максимум 2 мокрых штанов за день !Ура! Мне кажется сынок сам на горшочек просится, начинает капризничать, я его раз на горшочек и он писюлю сделал

Ну классно!! smile Я знаю, что в этом возрасте некоторые мамы высаживают деток, и чтобы деть пописал приходится ждать, мамы держат, "пиписькают", пока он не сходит, ну и так много раз в день, а так как дети часто хотят писать, то и получается сходить в горшок, т.е. не осознанно. Осознано начинают не раньше года, а многие и позже, так как бывает дети в год начинают капризничать, отказываются от горшков или воспринимают их как игрушку. Даже кто то вроде и ходил уже, а потом отказываются, показывают характер, 1 год - 1-ый кризис)))

Но конечно, бывают исключения, и рано начинают те, на кого вообще не одевали подгузники (ну только на улицу если или в больницу). У меня у подруги дочка стала ходить на горшок, причем сама осознано где то месяцев в 10. Но подруга за все время купила 1 пачку подгузников, на праздники))) Но мы пользовались подгузниками, я в год решила отказаться от них и приучить к горшку, но не получилось, дочка не хотела, психовала, мы помучились неделю, и я отказалась от этой идеи на 3-4 месяца. Опять стали подгузники одевать (в этом возрасте дети так часто писают, по крайней мере моя писала, буквально каждые 15 минут, что я решила пока пользоваться подгузами, а чуток позже повторить попытку). И не зря! Через 3 месяца сняла подгузники, стала приучать к горшку и она буквально за 1 день стала в него ходить, уже созрела)))

Елена
12.03.2012, 00:53
Сообщение # 937
девочки, не теряйте раздел Мамочкины секреты, он тут же под болталкой http://svadbavblage.ru/forum/102 Просто сообщения не высвечиваются на главной, так как раздел не для всех.

EVA
12.03.2012, 04:34
Сообщение # 938
Здесь мой дом!
Викусенька, ойййй...ну и страсти :-)... Блин ну хорошо проверю все

EVA
12.03.2012, 04:40
Сообщение # 939
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
что это за чудо коляска?
ты прикалываешься :-) или правда понравилась? Я просто тоже думаю что это чудо коляска. :-)

EVA
12.03.2012, 04:57
Сообщение # 940
Здесь мой дом!
Все, я добавила все фотки которые хотела в отчет :-)

vikysha, и кроватку там хорошо видно :-)

egogosha
12.03.2012, 08:14
Сообщение # 941
Здесь мой дом!
доча вчера уснула в 9 я ее не стала перекладывать от себя,думаю кряхтит значит еще проснется,легла смотреть тв-вырубилась,часа в 3 просыпаюсь доча у меня под сисей-я так и не поняла сосала она ее или нет,но лежала пям рядом,я ее подальше значит отодвинула,прошло время она такая на бочок перевернулась,да так лихо,потом на спину и скатилась ко мне. И утром на бочке едим. Что интересно я думала можт диван покатый,так нет она и на др стороне скатывается,на запах видать:-)

EVA
12.03.2012, 10:05
Сообщение # 942
Здесь мой дом!
А моя вчера на животике перед едой лежала. Потом поднялась на ручках головку оторвала и поползла, конечно не легко ей это далось, но она ползла, крехтела но ползла :-)

А животики проходят хоть на день? А то доча уже дня три мучаетсч, мне ее жалко. Она пукает када на животике лежит, значит или животик болит или прокакаться не может. Все испумизан советуют. Я уже массаж делаю целый день, мне кадется это не нормально что животик не проходит. Я думала что боль бывает приступами а не три дня подряд.

Викусенька
12.03.2012, 10:43
Сообщение # 943
Элита форума
я тоже иногда ночью с собой ложу покормить и засыпаю, просыпаюсь от того что он пытается присосаться, так пока присосался куда нужно по всей груди засосов наставил smile что то мы уже несколько дней с пеной Какаем. . . Фигня какая то

sovyshka
12.03.2012, 10:50
Сообщение # 944

никулька, мы вот тоже купили элетрокачелю сегодня завтра будем давать прикорм,нам уже все давно советует. ВЫ какой фирмы берете пюре? Я тоже решила с кабачков начать.
Елена, я вообще не представляю как мы своего будем приучать . он у нас пратически всегда в трусиках. Раньше хоть когда покакал плакал а тепрь и этого не делает. Думаю своего только к году буду приучать. И еще такой вопрос а как летом с памперсом ходить , чаще менять или как ? просто не представляю как в жару по улице с пампером ,там же все преть будет.
А у нас вчера горе случилось ,первая шишка на лбу:Наш папа нес его мыться и он засмотрелся и наше чудо ударилось головой об дверь.Вот у меня вчера шок был ,0пришлось скорую вызвать и три часа бегать по областной больнице ,сделали мы свой первый ренген . Славу богу что это просто как они говорят шишка и нечег. меня там успокоили и скзали что это только начало что он еще не ползает и не ходит .Даже не представляю как дальше переживать его падения.......

никулька
12.03.2012, 11:19
Сообщение # 945
Элита форума
sovyshka, я сама варю ему кабачок на пару. Я заранее к этому подготовилась и летом наморозила целый отсек всяких овощей - кабачок, цветная капуста, тыква, перец.
А вообще всегда беру только гербер

никулька
12.03.2012, 11:24
Сообщение # 946
Элита форума
Елена, вот у нас так! если одели памперс, то ведите на улицу. К бабушки поехали и решили его держать в памперсе, так он нам такую истерику закатил. сняли, сразу само спокойствие

Елена
12.03.2012, 11:52
Сообщение # 947
sovyshka, да, первая шишка далеко не последняя, а что поделаешь, моя вообще очень активная и постоянно летала, столько шишок было, и вот на 8 марта бежала, споткнулась и ударилась об кошкин дом, сейчас шишка и кожа сбита.

Елена
12.03.2012, 11:53
Сообщение # 948
никулька, biggrin это хорошо, как пойдет уже будет горшок знать и ходить в него, скорее всего

sovyshka
12.03.2012, 11:57
Сообщение # 949

никулька, ну ты молодец , мы наверное покупать в баночках будем . Так кк в магазаних броколии и цветная капустапроз-ва КНР,

egogosha
12.03.2012, 12:04
Сообщение # 950
Здесь мой дом!
вик что-то сладкое съела или то,где маргарин есть у нас от этого.кто-то говорит от яблока такое.

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 19 из 150«121718192021149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 19 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!