Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 141 из 150«12139140141142143149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
olga
13.12.2012, 03:40
Сообщение # 7001
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Quote (egogosha)
вот я не делала доче не фарез,ни массаж,ни парафин. ребенок сам пополз,развернулся и тд,сейчас ждем когда пойдет. мы ходили к богачовой,у нас не было проблем

egogosha, у нас также. тут мы сходжили как то в поликлинику к неврологу (надо было для того чтоб массаж расписала и бассейн), Лиза тогда только только училась сидеть, сидела с опорой на ручки, она значит смотрит ее, посадила ее сама и Лиза вперед бухнулась, потому что настроения сидеть никакого у нее тогда не было, она болела и ревела весь осмотр, так мне невролог говорит: видите у вас она вперед заваливается, спина слабая у нее. короче сказала делать хфойно-солевые ванны, еще гель какой то выписала, и типа что массаж поможет. ну и что! через неделю без всяких ванн и массажей Лиза отрывает сначала одну руку, а потом уже и вторую, сидит без рук уже давно, массаж мы пока и не начинали делать, без всяких реабилитаций и массажей, спина укрепилась smile

olga
13.12.2012, 04:13
Сообщение # 7002
Здесь мой дом!
эти перебдения кстати формируются под влиянием телефидения, интернета и развития технического прогресса. мне тоже иногда как че в голову ударит, начинаю волноваться, пока мне мама мозги не вправит biggrin

Lorik
13.12.2012, 08:19
Сообщение # 7003
Уже не новичок
Quote (Admin)
это точно, моя ужасно спит, еще хуже ест, да еще и по настоящему гиперативная всегда была (как последствие подвывиха), я не просто устаю, дело не в этом, а столько что-то переживаю за все, так я пока вообще второго не хочу, а то есть некоторые говорят, когда второго, да еще и у самих детей ни одного... Уж сама решу, когда второго планировать, уж точно тогда когда буду морально и финансово готова, а скорее всего морально уж точно уже больше не решусь никогда, мне просто одного ребенка достаточно, хочу ей все дать, что могу, и любовь всю ей, может это и неправильно, но мы с мужем не рвемся к большой семье, я была одна в семье, муж так же.

ты прям мои мысли озвучила, только вот я бы очень хотела второго ребенка, нас в семье двое может поэтому, да и очень хочется посмотреть какой он мой второй малыш, еще бы одну девочку хотела, но конечно плюсом к первому ребенку нагрузку не потяну, просто не справлюсь и все тут, я это чувствую, да и как беременность выносить когда ни сна ни отдыха нормального нет да и ребенок ручной и уже тяжелый

Фотографирую счастье. Вся информация на моем сайте www.loraromanova.ru и по телефону 583-500.

Lorik
13.12.2012, 08:26
Сообщение # 7004
Уже не новичок
а я свою сидеть не учила, решила что пусть сама сядет, поэтому мы в 6,5 поползли в тот же день сели, а через 5 дней уже по кроватке ходили

Фотографирую счастье. Вся информация на моем сайте www.loraromanova.ru и по телефону 583-500.

ponomarik
13.12.2012, 09:03
Сообщение # 7005
Заслуженный форумчанин
Нуу незнаю мне и сыну массаж очень нравится.Он же только на пользу,не для того чтобы быстрее сел,пополз,а для того чтобы кровь и кислород лучше к тканям организма поступал и улучшения общего состояния.Эх я бы тоже не отказалась от массажа)У меня кстати знакомая тоже все ждала когда доча сама все сделает,дождалась 8,5 месяцев потом бегала с выпученными глазами и по массажам и по форезам,парафинам,уколам.

Елена
13.12.2012, 10:44
Сообщение # 7006
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (ponomarik)
Нуу незнаю мне и сыну массаж очень нравится.Он же только на пользу,не для того чтобы быстрее сел,пополз,а для того чтобы кровь и кислород лучше к тканям организма поступал и улучшения общего состояния.Эх я бы тоже не отказалась от массажа)У меня кстати знакомая тоже все ждала когда доча сама все сделает,дождалась 8,5 месяцев потом бегала с выпученными глазами и по массажам и по форезам,парафинам,уколам.

согласна, хороший массаж никому не помешает, почему бы не поделать, это не уколы и не таблеткы, а общеукрепляющий массажик, я бы тоже бы походила. ))))) У меня доча тоже после курса массажа села в 8 месяцев, а потом уже и побежала вскоре. А до этого что то мешало ей, а массажик помог, он и здоровым детям не навредит точно, если только кошельку навредит, но это же ерунда.

ponomarik
13.12.2012, 11:15
Сообщение # 7007
Заслуженный форумчанин
Вожу сына на мануалку и думаю вот мне бы так позвоночник на место поставили happy

egogosha
13.12.2012, 12:34
Сообщение # 7008
Здесь мой дом!
ну мы сели в восемь,поползли в девять,и ничего нормально ничего не мешало,просто реб созрел,просто как детки здоровые орут на этих массажах,тут уж подумаешь навредить ли нервной системе или общеукрепить,как известно стресс еще не кому не помогал развиваться,если нравиться это одно,как моя так она бы не лежала там,а орала, и смысл такого общеукрепляющего массажа, в общем девчушки для какждого ребя свой подход,с лорой согласна что если спит и есть реб таких и десятерых можно,но я настроена на второго через три года точно,пацана будем рожать:-) а там поглядим как втрой себя вести будет,может и все понадобиться, я не противник всех процедур,только чтоб к месту были и ко времени

Lorik
13.12.2012, 12:34
Сообщение # 7009
Уже не новичок
ponomarik, я к Квиткину точно пойду как доча с рук немного слезет, сейчас конечно смысла нет идти

Lorik
13.12.2012, 15:00
Сообщение # 7010
Уже не новичок
хочу доче спортивный комплекс, нашла вот в инете http://www.r-start.ru/article....rukciya хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу и может кто у нас в городе что то подобное видел, именно не шведскую стенку а комплекс-домик

Lorik
13.12.2012, 15:03
Сообщение # 7011
Уже не новичок
egogosha, Жень, а зачем вы к Богачевой ходите если у вас все хорошо, чего она с вами там делает?

egogosha
13.12.2012, 15:08
Сообщение # 7012
Здесь мой дом!
не мы ходили в месяц,в три потом как поползли,ну иисейчас как пойдем на контроль,мало ли вдруг что пропустила,как малыш пойдет так проблемы такого рода больше заметными становяться, а так мы к ней не ходим:-)

olga
13.12.2012, 16:41
Сообщение # 7013
Здесь мой дом!
мы тоже сидеть не учили, как на четвереньки встала и немного окрепла, сама стала садиться, мы и потом как она села, еще время ждали пока сама станет крепко сидеть не шатаясь, прежде чем садить ее на руках или в стульчик

olga
17.12.2012, 05:58
Сообщение # 7014
Здесь мой дом!
доча поползла smile мама довольная как слон biggrin ровно в 6 села, ровно в семь пополлзла, сейчас будем оттачивать мастерство

egogosha
17.12.2012, 09:09
Сообщение # 7015
Здесь мой дом!
поздравляю:-)

vikysha
17.12.2012, 19:52
Сообщение # 7016
Элита форума
Мы тоже не ходим на массаж (потому что у нас здесь его не делают))))). а так бы ходила по мере необходимости ,сама дома конечно делаю ),но пройти полное обследование с рождения и потом по графику в 6 мес и так далее у хороших спеалистов,считаю необходимым. Так же как и главное найти своего врача, при этом бывает придется помегять несколько специалистов. Конечно главное не залечить,т.е.как высказывались девочки пить лекарство только при необходимости по мнению врача, а не как многие мамочки еще и в 6 мес пичкают ребенка успокоительными...да да есть у меня такие знакомые,это конечно на мой взгляд перебор.Правильно,что ребенок должен и плакать и капризничать и т.к. Но все таки думаю что ребенок должен все же ночью спать отдыхать. Мы спим ттт срождения хорошо и днем и ночью. Так мы и пролечивались ни раз (у нас была неободимость в этом)а вот когда ребенок в 3 года или в другом возрасте все время орет и не спит, и гоаорить что перерастет,вот это глупо точно.Я думаю ,что без причины ребенок орать не будет. Как говорится здоровый сон-здоровый ребенок. А вообще сколько людей столько и мнений. Кто-то считает нужным ходить по врачам как можно чаще,кто-то преподчитает этого не делать.Дело каждого. Я лично когда доча родилась в 1-3 месяца, мы ходили по врачам.Возили ее к хорошим специалистам,потому что я как молодая мама все время переживала, чтобы все было хорошо,и если есть необходимость во время пролечится. Т.к.я не знала как должны вести себя дети и т.д.и подсказать сильно не кому бабушки далеко.Да и что бабушки: у них один ответ, мы с вами ничего такого не делали и все было хорошо.Ну блин медицина же не зря развивается и все остальное. Давайте будем жить как в военные годы)))))Сейсач вижу уже понимаю))))что ребенок здоров и ходим по необходимости или по возрасту к врачам

vikysha
17.12.2012, 20:52
Сообщение # 7017
Элита форума
А нам уже скоро 7,5 а мы хорошо не сидим,доча сидит как-то на бедре короче и все, ее садишь она заваливается,ползаем по-пластунски на животе очень давно почти с 5 месяцев,мож там с копейками,недели 2-3 встает на четвереньки и как бы отжимается встает полностью на вытянутых руках и ногах, ползает, а вот сидеть не хочет

vikysha
17.12.2012, 21:04
Сообщение # 7018
Элита форума
не мы ходили в месяц,в три потом как поползли,ну иисейчас как пойдем на контроль,

ну мы так же только к Фоминой.Ходили в 2 месяца,потом в 6 почти и сейчас в 8-9 мес пойдем
ОЛЯ,поздравляю с новыми умениями

olga
17.12.2012, 21:33
Сообщение # 7019
Здесь мой дом!
egogosha, vikysha, спасибо))

olga
17.12.2012, 21:38
Сообщение # 7020
Здесь мой дом!
vikysha, хорошо если у вас доча сначала поползет, сесть всегда успеет, у нас вот научилась сидеть, так ноги и постоянно в эту позу и складываются biggrin руки передвигала, а ноги заплетались, мы ей держали ноги, чтоб она не садилась, сейчас уже все, за 3 дня ей исправили, она стала понимать, а у подружки моей доча сначала научилась ползать, потом уже сидеть и правильно как ты говоришь у вас она садится на одно бедро, она же не может сразу раз и сесть на две булочки)))

vikysha
17.12.2012, 21:48
Сообщение # 7021
Элита форума
olga, ну вот наши девочки еще одно наглядное доказательство,что все детки разные)))всех под одну гребенку не загребешь)))

olga
17.12.2012, 21:57
Сообщение # 7022
Здесь мой дом!
vikysha, конечно! я иногда книгу читаю где написано что должен делать ребенок в свой возраст, у меня волосы шевелятся на голове biggrin это вообще с каких акселератов писали?? в 7 месяцев они уже тАкое должны вытворять!! нам еще расти и расти
а ты занимаешься на шаре с дочкой и на надувном валике?

olga
18.12.2012, 04:30
Сообщение # 7023
Здесь мой дом!
нашла еин хороший сайт, карточки дешевые http://buratino-spb.ru/ я еще с либиринта кое-какие карточки заказала, они там в районе 50 рублей за набор

vikysha
18.12.2012, 09:28
Сообщение # 7024
Элита форума
olga, на шаре да мы занимаемся и то уже с неделю забили,ничего не делаем.Надо начинать, а что такое надувной валик? А я читаю в инете постоянно календарь развития ребенка.что должен уметь по месяцам.Там смотря куда зайти есть реально пишут,мы даже что-то раньше начинаем делать. а есть такое напишут wacko Вот вы например показываете где глазки,ротик и т.д?Мы нет еще не можем ввме показать,а читаю с месяцев 6 может ребенок показывать.Раньше читала календарь беременности по неделям biggrin biggrin biggrin

vikysha
18.12.2012, 09:30
Сообщение # 7025
Элита форума
Капец,девочки cry cry cry cry по ходу мы заболеваем....сегодня почти всю ночь не спали хрюкали булькали сопли начинаются наверно,так то их еще не видно,но внутри что-то мешает. и кашляем....но не так чтобы прям кашель,а как-будто горлышко болит и ей это мешает и она как бы хочет откашлить.Еще вчера с вечера чихали раз за разом cry cry cry мы еще ни разу не болели

Тишуля
18.12.2012, 11:53
Сообщение # 7026
Заслуженный форумчанин
olga, посмотрела сайт с карточками...они доставляю по СП только к сожалению(((

Елена
18.12.2012, 13:17
Сообщение # 7027
Quote (vikysha)
Вот вы например показываете где глазки,ротик и т.д

в каком источнике ты это прочитала? В 6 месяцев дети это делать не умеют! Знаю, что к 1-1,3 г. уже должны это уметь делать хорошо, да и то, все же дети разные. А когда начинают показывать, все по разному. Вроде с 10 месяцев самое раннее. А так просто главное учить ребенка, моешь ножку и приговариваешь, ах какая ножка и т.п. И еще стишок есть хороший:
Ротик, носик, голова,
Ушки, щечки, лоб, глаза.
Плечи, плечи, шейка, грудь.
Не забыть б чего-нибудь..
Ручки, ручки-хлоп, хлоп, хлоп.
Ножки, ножки- топ, топ, топ.
Раз-сюда, и два- туда,
А это-нет, а это- да!

Мы использовали стишок для массажа после сна "Потягушечки" (ну его наверное все знают):
Потягунюшки, порастунюшки --
(поглаживаем от головы до пяточек)
Поперек толстунюшки, --
(гладим бока)
А в ножки – ходунюшки, --
(двигаем ножками)
А в ручки – хватунюшки, --
(сжимаем и разжимаем кулачки)
А в ушки — слышунюшки, --
(показываем ушки)
А в глазки — глядунюшки, --
(показываем глазки)
А носику — сопунюшки, --
(показываем носик)
А в роток — говорок, --
(показываем ротик)
А в головку — разумок!
(трогаем лобик)

ponomarik
18.12.2012, 13:19
Сообщение # 7028
Заслуженный форумчанин
vikysha, начинай лечение сразу,а то у малышей быстро в бронхит переходит если запустить.В горлышке ей мешают сопельки из за них начинает размножаться зараза.А мы уже раза 3 болели.выздоравливайте!

ponomarik
18.12.2012, 13:25
Сообщение # 7029
Заслуженный форумчанин
единственную неправду которую я читала на сайте развития детей 7 месяцев это что ребенок в этом возрасте встает у опоры и переставляет ножки.конечно есть такие детки,но это не относится к обязательным действиям

Елена
18.12.2012, 13:32
Сообщение # 7030
7 месяцев
Что ваш ребенок должен уметь:
1. Сидеть без опоры
2. Подниматься на четвереньки и ползать
3. Понимать что такое «нет» по тону Вашего голоса
4. Играть в "ку-ку" (к 7 месяцам и ¼ месяца)
5. Держать в каждой руке по предмету (может ударять ими друг об друга)
6. Подбирать маленький предмет большим и указательным пальцами

Здесь не согласна насчет сидеть, так как по нормам до 8-ми должен сесть без опоры.

Елена
18.12.2012, 13:35
Сообщение # 7031
8 месяцев
Что ваш ребенок должен уметь:
1. Играться сидя (может иногда «заваливается» на бочок)
2. Подбирать с поверхности маленький предмет большим и указательным пальцами
3. Неотчетливо произносить "мама" или "папа"
4. Самостоятельно вставать, держась за опору
5. Понимать слово "нельзя" , махать пока- пока, хлопать в ладоши
6. Долго играться с предметами

Здесь не согласна с Пока-Пока, часто дети только к 1 году и даже немного позже начинают махать Пока.

Елена
18.12.2012, 13:45
Сообщение # 7032
Заметила для малышей требования завышены, а для старших занижены. Но это я сужу по своей дочке, так как все дети после 3-х лет подготовлены по разному, и тут все зависит от мамы, я сейчас работаю с малышами и дети ого-го как отличаются друг от друга и к сожалению много малышей плохо подготовленных так сказать, т.е. очень мало знают и умеют из того, что могли знать и уметь. и видно сразу, когда мама с ребенком дома занимается, прям сразу бросается в глаза, так как таких мам оказывается не очень много.

Вот например из инета нормы:

Ребенок в возрасте от 3 до 4 лет должен уметь:
1. Ребенок должен уметь считать до трех и показывать соответствующее количество пальчиков на руке.
2. Ребенок должен уметь владеть понятиями: один - много, большой - маленький, высокий - низкий и т. д.
3. Ребенок должен знать основные цвета (красный, желтый, зеленый, синий, белый, черный) .
4. Ребенок должен знать основные геометрические фигуры (круг, квадрат, треугольник).
5. Ребенок должен уметь сравнивать предметы по величине, цвету, форме. Уметь сравнивать количество предметов.
6. Ребенок должен уметь подбирать пару к предмету с заданным признаком.

У меня дочка например все это умела в 2 года.

Ребенок в возрасте от 4 до 5 лет должен уметь:
1. Ребенок должен уметь определять расположение предметов: справа, слева, посередине, вверху, внизу, сзади, спереди.
2. Ребенок должен знать основные геометрические фигуры (круг, овал, квадрат, треугольник и прямоугольник)
3. Ребенок должен знать все цифры (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9). Считать предметы в пределах десяти, соотносить количество предметов с нужной цифрой.
4. Ребенок должен уметь расставлять цифры от 1 до 5 в правильной последовательности и в обратном порядке.
5. Ребенок должен уметь сравнивать количество предметов, понимать значение: больше - меньше, поровну. Делать равными неравные группы предметов: добавлять один предмет к группе с меньшим количеством предметов.
6. Ребенок знакомится с графическим образом числа, учится правильно писать цифры.

Аленка с 3,5 года считает до 20 (именно считает, а не просто узнает и называет цифры), и узнает цифры более старшие (десятки). Фигуры цвета вообще много знает, включая оттенки, читает слогами, пишет уже печатными буквами. И многое другое. Т.е. больше в 3,5 делала чем по нормам от 4 до 5 лет и кое что больше. Но дочку тестировали в 3,5 как раз в садике, она по параметрам соответствует на 5 лет. Хотя до года мы отставали по описаниям этим из инета.

olga
18.12.2012, 16:27
Сообщение # 7033
Здесь мой дом!
Quote (Admin)
в каком источнике ты это прочитала? В 6 месяцев дети это делать не умеют!

Admin, да-да, Лен, пишут такое и не в одном источнике! еще должны играть в игру куку, ребенок сам должен закрывать лицо руками и открывать, показывать пальчиком на игрушку если спрашиваешь, еще брать щепотью, да много еще какого бреда пишут

vikysha
18.12.2012, 17:12
Сообщение # 7034
Элита форума
Admin, в каком источнике ты это прочитала? В 6 месяцев дети это делать не умеют! Знаю, что к 1-1,3 г. уже должны это уметь делать

на каком-то сайте залетном, я сама фшоке)))),
у нас доча может пеленкой накрываться и ждет когда ее откроют и скажут ку-ку и пишит прям, я раньше думала совпадение ан нет, так часто с ней играем по ее настроению.Щепотью брать говорит наш невропатолог должны в 9=10 мес.Про игрушку тоже бред мы не можем тоже

vikysha
18.12.2012, 17:17
Сообщение # 7035
Элита форума
Admin, ну вот все что ты написала к 7 мес мы умеем кроме сидеть без опоры))) и щепотью брать только начинает учиться когда даешь веревочку или что-то мелкое,узкое. Да думаю если ребенок что-то не может 1 пунктик не сильно значимый, думаю не стоит бить тревогу, ну мож со специалистом обговорить для успокоения))))поинтересоваться.А вообще многое мы раньше начали делать,а вот сидеть никак)))
Кристин, да есть дети стоят уже в 6-7 мес у опоры, я девочке честно тоже не верила,пока сама ее сына не увидела smile smile smile

vikysha
18.12.2012, 17:25
Сообщение # 7036
Элита форума
Доча смешная что-то веселилась позала по манежу,корячилсь потом по дивану и отрубилась на ходу,все спит smile smile smile

Lorik
18.12.2012, 18:16
Сообщение # 7037
Уже не новичок
Quote (Admin)
Ребенок в возрасте от 3 до 4 лет должен уметь:
1. Ребенок должен уметь считать до трех и показывать соответствующее количество пальчиков на руке.
2. Ребенок должен уметь владеть понятиями: один - много, большой - маленький, высокий - низкий и т. д.
3. Ребенок должен знать основные цвета (красный, желтый, зеленый, синий, белый, черный) .
4. Ребенок должен знать основные геометрические фигуры (круг, квадрат, треугольник).
5. Ребенок должен уметь сравнивать предметы по величине, цвету, форме. Уметь сравнивать количество предметов.
6. Ребенок должен уметь подбирать пару к предмету с заданным признаком.

ух ты я и не знала о существовании таких нормативов, мы в 1,5 все это уже умеем и даже больше, счет до 10 и фигур больше знаем и цвета не только основные но и дополнительные спасибо Земцовой ну и пальчиковым краскам конечно

Елена
18.12.2012, 18:43
Сообщение # 7038
Quote (Lorik)
ух ты я и не знала о существовании таких нормативов, мы в 1,5 все это уже умеем и даже больше, счет до 10 и фигур больше знаем и цвета не только основные но и дополнительные спасибо Земцовой ну и пальчиковым краскам конечно

ага, у меня дочка тоже в 1,5 знала уже и цифры до 10, и буквы большинство, и формы.

ponomarik
18.12.2012, 19:41
Сообщение # 7039
Заслуженный форумчанин
Наш в куку играет подругому:кладешь ему платок на лицо,а он его снимает и ножками дрыгает и смеется.В ладушки играет когда поешь ему песню он рука об руку бьет)Держит в каждой руке по предмету.Сидит без опоры,но если посадить,сам садится только учится.Иногда заваливается.

ponomarik
18.12.2012, 19:44
Сообщение # 7040
Заслуженный форумчанин
Посадили его на горшок первый раз) пять минут и он пописял.Я такая радая,будем приучать наверно.

Lorik
18.12.2012, 19:53
Сообщение # 7041
Уже не новичок
ponomarik, ну как вы сходили то? все нормуль?

ponomarik
18.12.2012, 20:52
Сообщение # 7042
Заслуженный форумчанин
Lorik, Ааа да точно.забыла написать,извиняюсь:)Узи показало что стало лучше,кровоток восстановился,мышцы стали симметричнее.Его сильно перекосило на следующий день после лечения,мы хотели опять к нему идти,но через три дня все стало хорошо.Сказал делать зарядку и массаж дома и через три месяца к нему доделывать мануалку.

ponomarik
18.12.2012, 20:59
Сообщение # 7043
Заслуженный форумчанин
Но шея еще чуть кривовата.Может со временем пройдет.Он сказал точные прогнозы и улучшения можно давать когда ребенок начнет ходить.нагрузка на мышцы станет одинаковая.

olga
18.12.2012, 22:10
Сообщение # 7044
Здесь мой дом!
я тут случайно наткнулась на тетку в интернете которая занимается продажей карточек по доману и всем прочим, что с этим связано. короче пишу я ей сообщение, есть ли у нее карточки отдельно без дисков, она мне пишет что есть и что эти карточки только для детей с дцп, и что в европе эти карточки без справки не продают. что за бред??

olga25
18.12.2012, 22:14
Сообщение # 7045
Заслуженный форумчанин
а мы сегодня весь день ходили по квартире сами, так прикольно!

Lorik
18.12.2012, 22:31
Сообщение # 7046
Уже не новичок
olga, я сегодня купила в большом книжном энциклопедию с пеленок животные всей планеты http://www.umnitsa.ru/cat/razvivajushhie_igry/?age=3006 ,и еще кучу всяких книжек для дочи и на подарки еле коробку до машины дотащила, там до 15 января на все книги скидка 50% были там и карточки по доману разные но их я уже не застала как сказал продавец их расхватали в первый день скидок но поступление товара еще будет

Сообщение отредактировал Lorik - Вторник, 18.12.2012, 22:32

olga
18.12.2012, 22:39
Сообщение # 7047
Здесь мой дом!
а я вот еще что думаю, видела я как то прогу для планшетника с карточками домана, а что если на планшете показывать картинки? изображение то четкое, яркое, можно так или надо все таки чтоб карточки были?? может быть начать с карточек, а продолжать уже с планшетом?

Lorik
18.12.2012, 22:41
Сообщение # 7048
Уже не новичок
только там надо внимательно ценники изучать есть книги на которые накрутили а потом типа скидка, а есть и такие на которые настоящая скидка, я то все цены наизусть знаю после изучения лабиринта ну и в энете можно с телефона глянуть и сравнить

Lorik
18.12.2012, 22:57
Сообщение # 7049
Уже не новичок
olga, презентации карточек можно и на планшете, да и поначалу сами картинки может и можно показывать, только потом ведь там с ними во всякие игры можно играть, ну на сортировку и тд

olga
18.12.2012, 23:28
Сообщение # 7050
Здесь мой дом!
Lorik, да вот я тоже думала что карточки для игр нужны будут, ну я уже комплектов 20 купила, еще планирую прикупить и сделать, а сложные, типа картин художников и портретов уже на планшете показывать

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 141 из 150«12139140141142143149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 141 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!