Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 140 из 150«12138139140141142149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
olga
10.12.2012, 15:15
Сообщение # 6951
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
vikysha, нажимаешь КУПИТЬ, новое окно открывается и там будет ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА, выбираешь вкладку ПОЧТА РОССИИ, ну и все там дальше заполняешь и на ЗАКАЗ. по поводу регистрации я даже не знаю как для почтовой доставки, я для самовывоза не регистрировалась, там можно было просто ввести свои данные, сейчас у меня окно вылазиет уже с моими данными постоянными, может и тебе не придется регистрироваться

vikysha
10.12.2012, 16:34
Сообщение # 6952
Элита форума
Lorik, да нам Богачева свомим двумя сеансами не помогла. Сначала заиетиламама моя,что доча всегда на одну сторону головку держит и не поворачивает прям чтобы хорошо в обе стороны. Я была спокойна ведь мы сходили к мануальщику,тем более ее многие хвалят,да и мне она понравилась. До мануальной терапии делали ренген,который и показал не ладное, а вот после не стали.Потом уже через месяца 2 пошли к Фоминой на прием, она говорит так у вас уже деформация головы начинается,а у дочи прям и правда видно было. Мы решили к Зарубину пойти, он одним сеансом все сделал и стала доня прям гоовкой вертеть и вообще настроение ее преобразилось.Хотя она и не была прям кричащей до этого.
Про Зарубина,Квиткина и Богачеву слышала уйму и плохих и хороших отзывов..Может грубо, но я считаю кому как повезет)))Нам помог Зарубин отлично многие его не любят. так же вам и с Квиткиным. Не даром же говорят надо нацти своего врача)))

vikysha
10.12.2012, 16:36
Сообщение # 6953
Элита форума
Оля,все пасиб. Будем оформлять)))

vikysha
10.12.2012, 16:39
Сообщение # 6954
Элита форума
Lorik, а вы как плохо спите,плачет ребенок или просто не спит.? У подруги сыну 6 мес он в своей жизни еще ни разу не спал ночью нормально.Спит по часу- мин 40 и все потом на груди висит и так целыми ночами. Но у мануальщика они не были,им в полекл. сказали,что все хорошо она и довольна.Правда у них еще и внутрич.давление выявелось, но они его пролечили 2 мес, а результата 0

ponomarik
10.12.2012, 17:43
Сообщение # 6955
Заслуженный форумчанин
Хочу сказать свое мнение:Были мы у Брылевой,Бокачевой и Зарубина.Богачева не сделала ничего своими тремя сеансами,Брылева сказала все хорошо у нас,Зарубин помог только начать сыне крутит головой во все стороны,но проблемы внутри все остались.Все они работают не основываясь на узи,а по своим сомнительным ощущениям.И пришлось идти еще к одному мануальшику Квиткину он направил на полное узи шейного отдела.Итог:смещение позвонка,нарушение кровотока в позвоночной артерии,асиметрия кивательных мышц.Сейчас проходим три сеанса и потом опять узи.

Lorik
10.12.2012, 18:30
Сообщение # 6956
Уже не новичок
ponomarik, мне Богачева понравилась помогла (наверное) претензий к ней нет, правда ни узи ни ренгена она нам не назначала так все на ощупь, поверила ей на слово она сказала что у нас небольшое смещение и что 3 сеанса и потом массаж помогут и все будет хорошо. А Квиткин этим и понравился, хоть он врач от бога но только лишь на себя не надеется всегда назначает обследование, да и мужик он приятный такой, доче очень понравился она у него даже не пикнула. он и нас направил на узи с кровотоком там небольшое смещение остается но сказал что они из за того что с одной стороны мышца напряжена а с другой расслаблена вот та что напряжена и тянет позвонок и назначил лечение и вообще много всего рассказал и посоветовал чего другие не говорили врачи им бы только вправить а это лишь первый этап в лечении таких вот травмированных в родах деток и их вести надо до окончания пубертатного периода и еще много чего рассказал так что мы теперь его поклонники :D

Фотографирую счастье. Вся информация на моем сайте www.loraromanova.ru и по телефону 583-500.

Елена
10.12.2012, 18:47
Сообщение # 6957
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Lorik, я знаю несколько случаев, когда Богачева говорила, что вправила вывих, а потом узи, рентген и прочее это опровергали, ведь она действительно сама всегда только на ощупь, а это не правильно.

Lorik
10.12.2012, 18:55
Сообщение # 6958
Уже не новичок
vikysha, скажи подруге пусть денег не жалеет и времени и к Квиткину сходит или еще кому.

Фотографирую счастье. Вся информация на моем сайте www.loraromanova.ru и по телефону 583-500.

Сообщение отредактировал Lorik - Понедельник, 17.12.2012, 23:52

Lorik
10.12.2012, 18:57
Сообщение # 6959
Уже не новичок
Admin, а ты Лен как узнала о вывихе у вас же тоде вроде был если я не путаю

Lorik
10.12.2012, 21:42
Сообщение # 6960
Уже не новичок
девочки прикольная книга-раскраска для деток от года. Вначале подумала что за ка...ка, присмотрелась а это шедевр! http://www.labirint.ru/books/330914/ и все книги этого автора очень оригинальные еще одно доказательство фразы что все гениальное просто, цена правда высоковатая но она того стоит

Елена
10.12.2012, 22:41
Сообщение # 6961
Lorik, мы делали еще когда маленькая была УЗИ, показал подвывих, нам типа вправили и только в 3 года невропатолог стала подозревать застарелый подвывих, недовправленный, сделали рентген и точно! Опять вправляли, вправили, но последствия то никуда не денутся, последствия после подвывихов, к сожалению, на всю жизнь остаются, у кого малозаметные, у кого сильнее.

ponomarik
10.12.2012, 22:42
Сообщение # 6962
Заслуженный форумчанин
А нашему Тиме первый раз кто то не понравился и это был Квиткин)Он его увидел,долго смотрет на него и как давай реветь,а когда Квиткин подошел его смотреть так вообще в слезы градом.А он доделал все и говорит:уводите своего психа от сюда(с усмешкой)

Lorik
10.12.2012, 23:07
Сообщение # 6963
Уже не новичок
Admin, нам сказали что нужно каждые полгода делать курс массажа элекртофорез и парафин, ну и конечно физически развивать, как обидно что все так, рос себе ребенок в животике здоровенький, а появился на свет первое что ему сделали так это шею свернули

Lorik
10.12.2012, 23:10
Сообщение # 6964
Уже не новичок
ponomarik,
у них видимо взаимная антипатия была, психом ребенка называть конечно это мягко говоря перебор, ужас

Сообщение отредактировал Lorik - Понедельник, 10.12.2012, 23:12

vikysha
10.12.2012, 23:30
Сообщение # 6965
Элита форума
Lorik, ну у нее слава богу хоть не орет просто нет сна у ребенка. Да я говорила ей ни раз иди по платным врачам ,она не хочет. Пока ее в полекл.все устраивает.Не знаю конечно, ее прао, но мы в поликл.ходим только,чтобы взвеситься и рост измерить и правда прививки еще там ставлю, а остальное по платным специалистам. А вот сама я у Квикина не была ни разу, намотала на ус про него biggrin

vikysha
10.12.2012, 23:36
Сообщение # 6966
Элита форума
Lorik, знаешь, я вот тоже на себя и врачей вернее акушерку грешила, что при родах "вывехнули"шею ребенку, но Зарубин объяснил это так:Что это как правило не родовая травма, а еще с утробия. т.к. залеживаются детки в одном положении вот так и получается.Потому что у низх позвонок то там пару сантиметров и вывехнуть его нельзя, это было бы вообще что-то страшное. И эту мысль я потом еще чиьала

vikysha
10.12.2012, 23:41
Сообщение # 6967
Элита форума
ОЛЯ, у меня печалька.Мне за доставку по почте Россия только за одну книгу платить 416 р. это котора с шерстью((((Как за одну книгу многовата.Пока не оформила посмотрю в городе у нас мож что найду, .Мне эта книжка обходится в 1188р(((

olga
11.12.2012, 00:45
Сообщение # 6968
Здесь мой дом!
vikysha, нуц блин это хреновенько конечно!!! ну чтото прям дорого по почте. а у вас никто в питер или москву из знакомых не едет? так бы привезли.

vikysha
11.12.2012, 01:44
Сообщение # 6969
Элита форума
olga, не никто(((

olga
11.12.2012, 05:12
Сообщение # 6970
Здесь мой дом!
искала я еще как то доче стучалки и металофон, наткнулась на сайт вот этот http://toyspb.com/category/busy-i-shnurovki/ не дорогие хорошие игрухи! музыкальные инструменты - прелесть!
еще сегодня были в икее, купила в подарок игрушку на руку в виде коровки, дома доче показала, ей очень понравилось biggrin теперь хочу еще купить, там разные зверюшки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60223309/
Лена че то говорила что сделает СП, но наверно времени нет, в икее для детей вообще море классных вещей и игрушек развивающих, я бы там все скупила! была бы эспэшка, я бы помогла с закупкой, потому что мы в икею каждый месяц ездим

Lorik
11.12.2012, 08:56
Сообщение # 6971
Уже не новичок
Quote (vikysha)
знаешь, я вот тоже на себя и врачей вернее акушерку грешила, что при родах "вывехнули"шею ребенку, но Зарубин объяснил это так:Что это как правило не родовая травма, а еще с утробия. т.к. залеживаются детки в одном положении вот так и получается.Потому что у низх позвонок то там пару сантиметров и вывехнуть его нельзя, это было бы вообще что-то страшное. И эту мысль я потом еще чиьала

спасибо эта мысль гораздо позитивнее, буду теперь так думать, ведь когда не человеческое вмешательство значить богу так угодно было что бы мы прошли через это испытание, а живот у меня действительно очень маленький был доче там тесно было очень

ponomarik
11.12.2012, 10:30
Сообщение # 6972
Заслуженный форумчанин
Нам сказали каждые три месяца проходить курс парафин,форез,массаж,нам конечно это затратно выходит отдавать по 11 тыс каждые три месяца,но а что делать,лишь бы помогало.Нам 6 мес и мы прошли два курса.теперь в 9,5 еще один курс и потом только когда потопает.
А про психа это наверно у него шутки такие)потому что ни в его лице,ни в голосе зла я е увидила и ему повезло,а то бы я ему устроила псих,но уже от мамы)

Lorik
11.12.2012, 11:45
Сообщение # 6973
Уже не новичок
ponomarik, 11 000 это очень дорого вы где делаете? мы за 6000 то же самое делаем, к нам на дом массажист приходит

ponomarik
11.12.2012, 16:08
Сообщение # 6974
Заслуженный форумчанин
мы делаем форез(3тыс)и парафин(3тыс) на дом,а массаж в виталайне 5.200тыс 10 сеансов

Lorik
11.12.2012, 17:37
Сообщение # 6975
Уже не новичок
ponomarik, форез (10 мин) так же как и парафин (20 мин) не стоят больше 150 руб за раз ну максимум 200 хотя может вам какой то особенный делают или по времени долгий

Lorik
11.12.2012, 17:38
Сообщение # 6976
Уже не новичок
ponomarik, а массаж вам сколько минут делают?

ponomarik
11.12.2012, 19:04
Сообщение # 6977
Заслуженный форумчанин
30 минут массаж.Ну в здоровом ребенке столько же парафин и массаж стоят.я думала дешевле и нет.А вам на дом приезжают делать?

Lorik
11.12.2012, 19:27
Сообщение # 6978
Уже не новичок
ponomarik, 55-07-45 Комкова Наталья Витальевна она раньше в здоровом ребенке работала сейчас на себя, добрейшая и очень приятная женщина все делает и парафин и массаж (тоже минут 30) и эфорез и все не дому это очень удобно единственное у нее клиентов достаточно и к ней запись дней за 10 а лучше за 20 дней мне ее самой знакомая посоветовала

ponomarik
11.12.2012, 20:28
Сообщение # 6979
Заслуженный форумчанин
Спасибо.мне нужен будет только парафин и электрофорез т.к массаж нам ооочень нравится как детает Антонина в Виталайне,у нас каждый раз после двух дней массажа сын начинает делать что то новое.Я просто вызывала один раз на дом женщину,ну я и сама такой массаж сделать могу,а Тоня прям лечебный делает.

Lorik
11.12.2012, 21:22
Сообщение # 6980
Уже не новичок
ponomarik, ясно, надо будет к ней сходить и сравнить потом, может она и правда лучше

egogosha
12.12.2012, 14:47
Сообщение # 6981
Здесь мой дом!
я так считаю,если нет никакх проблем,либо же они были пролечены,то волноваться по поводу плохого сна не стоит! я считаю что этоиз-за современной жизни,все,кого знаю у всех детки полохо спят,не могут же все поголовно быть нпролеченными,недолеченными и тому подобное, мы просто мамачки сами создаем ажиотаж с этими врачами.друг другу передаем инфу о врачах и если по другому говорить,зациклились на этом.сколько у нашихдетей сейчас информации,обилиее игрушек,что для детского мозга нагрузка каллосальнаяи мы хотим чтобы они спали. в нашем детсве не было такого обилия и мы спали у мам всю ночь, об этом никто не думал,когда дает ребенку новую игрушку или включает телик с мультиком или обучающие карточки,даже если мы это будем делать дозированно,один фиг слишком много вснг нового вокруг ребенка. сами ане замечали за собой,когда день обилен разными событиями или др,как потом засыпаете плохо,адреналсин в крови играет,не знаю кто как,у меня так поисходит. так что если сказали что все хорошо и ребенок здоров,не надо искать причину,перерастет, кончно повторю если все в порядке,а малыш не спит.

olga
12.12.2012, 14:55
Сообщение # 6982
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
мы просто мамачки сами создаем ажиотаж с этими врачами.друг другу передаем инфу о врачах и если по другому говорить,зациклились на этом

egogosha, как я с тобой согласна, сказала мою мысль, я просто сижу тут молчу уж по поводу врачей, все какие то прям помешанные на излечении собственного ребенка
Quote (egogosha)
в нашем детсве не было такого обилия и мы спали у мам всю ночь

а об этом история умалчивает biggrin даже если и не спали, мама скажет, что все хорошо было, спал ребенок как сурок, потому что все эти трудности забываются и когда уже начинает хорошо спать, маме кажется что не спал то он всего ничего, не долго, и кажется что такого и не было

Елена
12.12.2012, 16:10
Сообщение # 6983
по мне так лучше перебдеть, но конечно все делать в умом и не залечивать. Но вот я в свое время не искала причину нашего плохого сна, думала, что так многие спят, а сейчас вот вылезли и другие проблемы, и немного поздно уже, но хорошо, что вообще нашли проблему.

olga
12.12.2012, 16:59
Сообщение # 6984
Здесь мой дом!
Admin, у некоторых это "перебдеть" зашкаливает уже и доходит до глупого

Lorik
12.12.2012, 17:18
Сообщение # 6985
Уже не новичок
egogosha, волноваться из за плохого сна может и не стоит, просто для кого то плохой сон ребенка это если он за ночь раза 2-3 проснулся, а для когого то счастье если ребенок только 2-3 раза проснулся. Мне свекровь вот тоже говорит ничего страшного перерастет что у ее соседки ребенку уже 3 года а он до сих пор спит плохо по ночам кричит а они все ждут что перерастет, мое личное мнение что эти самые соседи-садисты попустительством занимаются там где это не допустимо

ponomarik
12.12.2012, 17:21
Сообщение # 6986
Заслуженный форумчанин
ну у меня племянник активный очень,бегает весь день кричит,бренчит,прыгает,что от него голова болит,но спит он хорошо.Мы ходили по мануальщикам т.к голова была сильно наклонена к плечу и деформация черепа началась.А массажисты это же не врачи.даже здоровому ребенку нужно проходить курс общего массажа.Можно ходить хоть сколько по врачам,главное лекарства давать ребенку только когда очень надо.

ponomarik
12.12.2012, 17:23
Сообщение # 6987
Заслуженный форумчанин
Lorik, вам Квиткин сделал три сеанса?как результат?

Lorik
12.12.2012, 17:29
Сообщение # 6988
Уже не новичок
olga, и в чем же выражается эта глупость?

Lorik
12.12.2012, 17:34
Сообщение # 6989
Уже не новичок
ponomarik, нет пока на делал нам богачева еще в 4 мес три сеанса далала и сейчас вывиха нет просто небольшая асимметрия, он сказал еще форез поделать может им и ограничимся потом узи с кровотоком и мануалку если форез не поможет то тогда только

ponomarik
12.12.2012, 18:56
Сообщение # 6990
Заслуженный форумчанин
Ааа а нам сделал три сеанса и завтра узи,вот посмотрим что он там намануалил.Очень надеюсь хоть на какието изменения.

ponomarik
12.12.2012, 18:59
Сообщение # 6991
Заслуженный форумчанин
Но хочу сказать спать он стал лучше,ттт)сегодня первый раз утром до 10.20 проспал.

Lorik
12.12.2012, 19:20
Сообщение # 6992
Уже не новичок
Quote (ponomarik)
Но хочу сказать спать он стал лучше,ттт)сегодня первый раз утром до 10.20 проспал.

ничего себе, мы до 8 если то кайф, а так до 7 всегда спим-жаворонок видимо мой пупс

Lorik
12.12.2012, 19:26
Сообщение # 6993
Уже не новичок
Quote (ponomarik)
Ааа а нам сделал три сеанса и завтра узи,вот посмотрим что он там намануалил.Очень надеюсь хоть на какието изменения.

мне тоже интересно, ну думаю все будет хорошо, тем более спать же лучше стал

ponomarik
12.12.2012, 20:22
Сообщение # 6994
Заслуженный форумчанин
Наш тоже до 8 спит обычно.Моему племяннику 1,6,он спит до 11 иногда 12.

Елена
12.12.2012, 21:35
Сообщение # 6995
самое интересное, что моя тоже всегда до обеда спала и спит, но вот сами ночи Ложится очень поздно, потом ворочается, за ночь может до сих пор несколько раз проснуться и заплакать. А когда была маленькая так вообще часа в 4.00 только засыпала.

ponomarik
12.12.2012, 22:14
Сообщение # 6996
Заслуженный форумчанин
неее у нас само поздно в час ложится, редко.Племянник тоже в 12-1 отбой,ночью встает говорит ам-ам,сеста ему пить дает и он обратно в подушку и спать)А сейчас они в Тайланде и она говорит он засыпает и просыпается идеально.

Lorik
12.12.2012, 22:34
Сообщение # 6997
Уже не новичок
а я свою в 9 укладываю, есть 2 часа свободного времени

egogosha
12.12.2012, 22:44
Сообщение # 6998
Здесь мой дом!
вот я не делала доче не фарез,ни массаж,ни парафин. ребенок сам пополз,развернулся и тд,сейчас ждем когда пойдет. мы ходили к богачовой,у нас не было проблем,сейчас как пойдет надо еще раз. и спали мы с месяца до пяти всю ночь,я не знала проблем,сейчас мы просыпаемся покушать ночью. я это связываю с тем что,начался период активоного изучения мира,а также прорезывания зубов,и кстати зубы до скольки лет там лезут! до двух?не знаю просто,не задавалась вопросом этим почему то:-):-). про перебздеть согласна,но без фанатизма,как мы тут бегаем несем деток. я просто сама вижу что моя дочь здорова,даже то что она первый месяц головку в права держала, ничего не было у нас,никаких кривошей и вывихов,к трем месяцам все выпрямилось. дай бог чтобы у всех так было. кстати про плохой сон я имела ввиду деток от года и выше. н

Lorik
12.12.2012, 22:59
Сообщение # 6999
Уже не новичок
это ведь счастье когда ребенок хорошо спит ,ест и плачет только по делу, так можно и десятерых вырастить

Елена
13.12.2012, 00:15
Сообщение # 7000
Quote (Lorik)
это ведь счастье когда ребенок хорошо спит ,ест и плачет только по делу, так можно и десятерых вырастить

это точно, моя ужасно спит, еще хуже ест, да еще и по настоящему гиперативная всегда была (как последствие подвывиха), я не просто устаю, дело не в этом, а столько что-то переживаю за все, так я пока вообще второго не хочу, а то есть некоторые говорят, когда второго, да еще и у самих детей ни одного... Уж сама решу, когда второго планировать, уж точно тогда когда буду морально и финансово готова, а скорее всего морально уж точно уже больше не решусь никогда, мне просто одного ребенка достаточно, хочу ей все дать, что могу, и любовь всю ей, может это и неправильно, но мы с мужем не рвемся к большой семье, я была одна в семье, муж так же.

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 140 из 150«12138139140141142149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 140 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!