Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 125 из 150«12123124125126127149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
никулька
14.09.2012, 17:01
Сообщение # 6201
Элита форума
Статус: Оффлайн
Снусмумрик, мы ничего не перерезали. Сам расходился

Елена
14.09.2012, 17:02
Сообщение # 6202
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Снусмумрик, на днях пойдете значит. У меня дочка сдала делать шаги, а через неделю уже бегала (в 11 месяцев).

Пандочка
14.09.2012, 18:10
Сообщение # 6203
Здесь мой дом!
а можно инетресно полететь в Америку рожать? Ну или еще куда, как это все делается.....там тебе надо будет страховку или как?

What doesn't kill you, makes you stonger.

Колпак
14.09.2012, 18:13
Сообщение # 6204
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
Колпак, не хрен спорить! Сама будешь родать и терпеть! Ну что ты часиков 6-7 не потерпишь ради Счастья?

да еперный театр! мне это пока НЕ НАДО!! просто у нас своя тема! а сюда написала чтобы мнение бывалых спросить. при чем тут сама рожать будешь. я сама по сути и собираюсь. вопрос в другом - в том, что я и спросила

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
14.09.2012, 18:18
Сообщение # 6205
Здесь мой дом!
Admin, спасиб за разъяснение)))

Quote (Снусмумрик)
орала и плакала, пока не обезболилась.

а потом? как спина? говорят что она несколько лет отваливается и вообще если дернешься,когда укол ставят - можешь инвалидом отаться. так ли это?

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
14.09.2012, 18:19
Сообщение # 6206
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
и буквально через минут 10 доча сделала пять шагов сама!!!!!!!!

нифига прикольно! и вот как потом не верить всему?))))

egogosha
14.09.2012, 18:44
Сообщение # 6207
Здесь мой дом!
Колпак, сань я думаю что спина больше не от укола отваливается. а от тяжетси беременности. ну точнее то что ты 9 месяцев коласльную нагрузку имеешь! у меня спина тоже болелла, думала что от укола. нифига прошло все. просто организм востанваливается, а те кто сам рожал так у них еще и расходиться там все. вот проедставь 9 мсяцев носишь - оно все расширяется. а потом все еще не меньше гожда востаналивается! так что я тоже за эпидуралку, думаю что никто никому ничего не докажет, если будет героически тепреть боль! тоже самое с анастезией когда зубы делаешь! обезбаливаешь же! доказано, что общий наркоз влияет. а эпидуралка. лишь на тебя влияет и дети нормльные не вялые! моя нормальная была!так что не спорьте как будет так будет! (даже если не про себя!)

egogosha
14.09.2012, 18:45
Сообщение # 6208
Здесь мой дом!
Колпак, все зависет от анастезиолога. риск есть всегда!

Елена
14.09.2012, 20:38
Сообщение # 6209
Quote (Пандочка)
а можно инетресно полететь в Америку рожать? Ну или еще куда, как это все делается.....там тебе надо будет страховку или как?

можно конечно, если деньги есть, хоть куда. Правда насчет Америки не уверена, у них же закон, если родился в Америке, то гражданство дается.

olga
14.09.2012, 20:48
Сообщение # 6210
Здесь мой дом!
Admin, ну как то же рожают там всякие орбакайте и киркоровы, не уверена что дети у них обязательно граждане америки

EVA
14.09.2012, 22:19
Сообщение # 6211
Здесь мой дом!
Колпак, может все быть, но сейчас же врачи опытные они этих эпидуралок в день по 10 шт делают, это раньше можно было бояться када редкость было, а спина болеть будет.

EVA
14.09.2012, 22:22
Сообщение # 6212
Здесь мой дом!
Мы доче стульчик купили, принесли сразу ее посадили, и о боже счастью не было предела, сидит все трогает и стульчик и все во круг. Смеется, всем улыбается, глаща счастливые :-)

egogosha
14.09.2012, 22:45
Сообщение # 6213
Здесь мой дом!
Че взяли? Где?

Колпак
14.09.2012, 22:58
Сообщение # 6214
Здесь мой дом!
EVA, ага. спс. а долго будет болеть?

EVA
15.09.2012, 10:23
Сообщение # 6215
Здесь мой дом!
Колпак, у меня до сих пор болит :-). Вроде все было хорошо все прошло после мануальщика, но я неделю назад надорвала спину тоская дочу, и опять болит :-).

egogosha, в радуге детства взяла, за 4000 тыс, супер стульчик. Мы в нем сегодня первый раз съели 100 гр, каши. И не кричали и не плевались, а самое главное мои нервы в порядке, доча сидит себе не бегает по дивану.

Снусмумрик
15.09.2012, 10:47
Сообщение # 6216
Элита форума
Колпак, у меня ничё не болит, всё нормуль. Я сама рожала, но с уколом. А место укола вообще не болела, там писька разрезанная после родов болела, а не укол surprised
EVA, ну какой стульчик-то? Фирма какая? Поздравляю с приобретением!
А наша Бусина вчера весь день шагала!!!! От меня к маме, от мамы к папе, от папы к шкафу)))))) Но больше пяти шагов пока не делает, боится ещё. Но видно, что уже вот-вот и пойдёт)))))))

Старый ник: Невеста1880

egogosha
15.09.2012, 10:52
Сообщение # 6217
Здесь мой дом!
Снусмумрик, поздравляемс! EVA, надобно выздоравливать и к вам в гости идти на обновку))))))))))))))))))))

EVA
15.09.2012, 12:27
Сообщение # 6218
Здесь мой дом!
Bebe planete. Так на нем написано. Он делается в положение полулежа, очень удобно сейчас. Я сегодня столик сняла в полулежа наклонила, к себе пододвинула, прелесть короче. Доча веселится в нем, сразу видно одобряет мамин выбор :-).
Да выздоравливать надо, вчера на улице походила и вроде как мне похужело, щас дома и опять хорошо,

vikysha
15.09.2012, 13:09
Сообщение # 6219
Элита форума
Admin, так говорят только пещерные русские, все европейки, американки обезбаливаются, это даже не обсуждается, так заведено, так как зачем терпеть боль, если можно не терпеть и вреда эпидуралка ни маме, ни малышу не приносит. А русские все по старинке, типа раньше в полях рожали, а тут условия такие. Для русских вообще там было многое непонятно.

+100000000000000000, мне на 6-7 см, стало больно, ну как я могла взять себя в руки конечно, держаться, но мне было уже больнооооо.Например когда меня смотрел Петров на кресле я была молодцом при 6-7см biggrin , но это я держалась когда я ему сказала хочу обезболиться, он удивился и сказал по внешнему виду ты держишься молодец, значит еще можешь терпеть, он меня долго отговаривал, что через1-1,5 часа пойдем рожать и он мне не нужен, я настояла на своем.Он сказал зря конечно и позвал анастезиолога biggrin .Я ни в коем случае не жалею что поставила эпидуралку, считаю что если уровень медицины дошел до такого уровня smile , то надо этим пользоваться.Каждому конечно свое,подруга рожала сама и говорит ну мамы же рожали, и мы родим сами.Зато у меня впечатления от родов на след.день даже в этот же день, что я родила еще и второго сразу (конечно если бы еще не мои послеродовые осложнения), а она звонит и говорит, что это настоящий ад и на второго если она и осмелится, то это будет очеееень не скоро.
Я за вторым без укола никогда в жизни не пойду biggrin

vikysha
15.09.2012, 14:14
Сообщение # 6220
Элита форума
Колпак, как спина? говорят что она несколько лет отваливается и вообще если дернешься,когда укол ставят - можешь инвалидом отаться. так ли это?

спина у меня болит, но во дворе девочки вообще сами рожали и у них спина тоже болит, а одна рожала с уколом и унее ничего не болит. Это правильно женя говорит больше от родов самой беременности все болит. Мне сам врач когда ставил укол так говорил, что схватка ни схватка лежать и не в коем случае не дернуться даже когда прокалывать будут иначе могут быть печальные последствия. Настроил он меня хорошо, но как он прокалывал я не чувствовала biggrin .
Короче смотри по обстоятельствам и если что ставь и все не очкуй. biggrin

EVA
15.09.2012, 14:34
Сообщение # 6221
Здесь мой дом!
vikysha, мне тоже девчонка говорит, что с уколом можно рожать и рожать :-).

vikysha
15.09.2012, 17:50
Сообщение # 6222
Элита форума
EVA, biggrin biggrin biggrin ага каждый день wacko

Оксана_Ладыгина
15.09.2012, 21:52
Сообщение # 6223
Здесь мой дом!
У меня ничо не болит. В след роды два шприца пусть ставят..
Те кто не берет. Нуу значит не боятся боли.. Я вот боюсь

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Оксана_Ладыгина
15.09.2012, 21:54
Сообщение # 6224
Здесь мой дом!
Артем сегодня играл со своей пианинкой))) аж пищал)) во скажет шайтан машина кнопки давишь а она мигает а еще и поет)

Колпак
15.09.2012, 22:16
Сообщение # 6225
Здесь мой дом!
девочки, спасибки за ответы)))

никулька
15.09.2012, 22:42
Сообщение # 6226
Элита форума
Quote (vikysha)
Я за вторым без укола никогда в жизни не пойду

а я пойду! Надеюсь будет также как и с первым. smile

bagirochka
16.09.2012, 00:14
Сообщение # 6227
Звезда форума
блин, чет совсем страшно стало...у меня старшая сестра первенца рожала 20 часов, средняя-16 часов.... чет как-то не по себе...я настраиваю себя, что сама выдержу, но боюсь страшно....я им там кровать сломаю

Жемчужина
16.09.2012, 06:30
Сообщение # 6228
Заслуженный форумчанин
bagirochka, не бойся, я тоже боялась... и какие мысли только не лезут в голову при схватках, но роды очень быстро забываются, я уже не помню подробно как я рожала))) вспоминаю со смехом, как я врача все время спрашивала, как он посмотрит открытие, "долго ли еще)")) на 3й раз такого моего вопроса, она мне ответила, что я и так быстро рожаю biggrin

EVA
16.09.2012, 10:41
Сообщение # 6229
Здесь мой дом!
Жемчужина, а какие мысли лезли? :))) нафих я в обще согласилась рожать :)))))

Девчонки я выложила фотки стульчика в своей темке и еще одну корочную фотку

Жемчужина
16.09.2012, 10:58
Сообщение # 6230
Заслуженный форумчанин
EVA, дурацкие мысли, и зачем я решилась на все это))) и про кесарево думала)))

Снусмумрик
16.09.2012, 11:28
Сообщение # 6231
Элита форума
Я тоже думала, нафиг я на всё это дело пошла...

Елена
16.09.2012, 13:38
Сообщение # 6232
сегодня на площади победы видела мужа Пуфика с колясочкой и собачкой)))

никулька
16.09.2012, 14:47
Сообщение # 6233
Элита форума
bagirochka, настраивайся только на хорошее. У меня одноклассница недавно родила...так вот когда я ее спрашивала страшно или нет, она говорила что все будет хорошо и быстренько пройдет. В итоге воды отошли в 22 часа, а в 5.40 она родила
Quote (Жемчужина)
и какие мысли только не лезут в голову при схватках

у меня ничего не лезло, я только переживала чтоб хорошо все прошло. А вот когда я поняла что начались схватки, то меня затрясло, я даже врачу когда звонила у меня голос дрожал. Пока в лифте ехала, не могла смску подружке написать - руки дрожали, пришлось мужу писать. Только в роддоме взяла себя в руки.

bagirochka
16.09.2012, 15:32
Сообщение # 6234
Звезда форума
паника-плохое дело...а я паникер... Admin, Пуфик отдыхает, пока папка гуляет...так и надо, хотя бы пару часиков на эмоциональную разгрузку

Оксана_Ладыгина
16.09.2012, 17:07
Сообщение # 6235
Здесь мой дом!
Admin, дада они у меня гуляют)) а мама дома болеет

Снусмумрик
16.09.2012, 22:10
Сообщение # 6236
Элита форума
Quote (Admin)
сегодня на площади победы видела мужа Пуфика с колясочкой и собачкой)))

А я их седня видела на новой набережной biggrin

Снусмумрик
17.09.2012, 11:20
Сообщение # 6237
Элита форума
Девочки-мамочки, у нас все ГВ-шники? Лена-админ, у вас ИВ было, скажи, у етбя доча ночью просыпалась - ты шла смесь наводить? Или заранее наводила? А если наводить, ребенок всё время орёт, пока не дащь бутылку??? Я не знаю как быть, у нас остались только ночные кормления грудью, хочу убрать их и уже закончить ГВ, но доча по три раза за ночь просыпается, что ж мне, всю ночь бегать новую смесь наводить????? Блииииин не знаю чё делать..... Если оставлять всё как есть, отучать от груди мона только весной, что ж нам, из-за трёх ночных кормлений тянуть...

EVA
17.09.2012, 22:40
Сообщение # 6238
Здесь мой дом!
Снусмумрик, да мать наводить каждый раз, а ребенок орет пока не наведешь. мне так однокласница рассказывала, ей пришлось отказаться от гв.

Елена
17.09.2012, 22:59
Сообщение # 6239
Снусмумрик,
Quote (Снусмумрик)
Девочки-мамочки, у нас все ГВ-шники? Лена-админ, у вас ИВ было, скажи, у етбя доча ночью просыпалась - ты шла смесь наводить? Или заранее наводила? А если наводить, ребенок всё время орёт, пока не дащь бутылку??? Я не знаю как быть, у нас остались только ночные кормления грудью, хочу убрать их и уже закончить ГВ, но доча по три раза за ночь просыпается, что ж мне, всю ночь бегать новую смесь наводить????? Блииииин не знаю чё делать..... Если оставлять всё как есть, отучать от груди мона только весной, что ж нам, из-за трёх ночных кормлений тянуть...

да, каждый раз свежую смесь надо, ее хранить нельзя! Да, бежишь, а деть орет, а что делать? Ну можно не ждать когда заорет, видишь вошкается, ищет что-то губами и уже бежишь, сонная, спотыкаясь, греешь воду, отсчитываешь смесь, еле ворочая мозгом, взбалтываешь, кормишь, моешь бутылку, стерилизуешь, ложишься спать, только засыпаешь, опять уже пора наводить смесь biggrin biggrin wacko tongue
Ну это пока ребь маленький, у вас уже большие, так что тут даже проще чем с ГВ))) Это на ГВ дети по 100 раз за ночь бывают кушают, а смесь напился на ночь и до утра спит сытый (ну если что-то еще не беспокоит). Так что не боись! К тому же быстро привыкаешь и все делаешь на автомате, моя дочка до сих пор пьет такое молочка (надо разводить), и на ночь пьет и рано-рано утром и днем wacko

Млин, когда же уже высыпаться нормально будем, хорошо еще что в садик нам не с утра прям. У нас завтрак в садике в 10.00 начинается, а мы все совы и нам очень подходит (правда даже к завтраку еле успеваем).

Снусмумрик
17.09.2012, 23:01
Сообщение # 6240
Элита форума
EVA, мда... Придётся мудрить, буду воду в термосе что ли рядом ставить, и смеси сразу отмерю скока надо. Дала себе срок до 20-го ещё полениться, а потом начну окончательную завязку. Я ужё даже не цежусь, грудь мягкая.

Снусмумрик
17.09.2012, 23:06
Сообщение # 6241
Элита форума
Quote (Admin)
у вас уже большие, так что тут даже проще чем с ГВ))) Это на ГВ дети по 100 раз за ночь бывают кушают, а смесь напился на ночь и до утра спит сытый

Лен моя ещё ни разу не спала всю ночь sad Я ей на ночь давала и смесь, и кашку Фрутоняню которая "на ночь" - всё равно просыпается. Может попробовать её в другую комнату отселить? У меня такое ощущение, что она просыпается от тишины, т.к. я сова тоже и пялюсь в телик до часу-двух, а потом вырубаю его, ложусь и она просыпается... А если отдельно будет, то всегда один фон, так сказать))
Quote (Admin)
Млин, когда же уже высыпаться нормально будем,

Дааа, не говори... Я такая соня, особенно утром поспать люблю, раньше всегда если не учеба-работа дрыхла до обеда...

Елена
17.09.2012, 23:14
Сообщение # 6242
Снусмумрик, моя до сих пор просыпается раза два за ночь, бывает с плачем сильным, хорошо еще что она рано не просыпается, а то многие дети с петухами встают, так что еще долго высыпаться не придется.

vikysha
18.09.2012, 09:27
Сообщение # 6243
Элита форума
Какая это жесть ИВ wacko wacko wacko Титю дал и спи дальше с доней.А у нас в животике с трашный ураган ук дочи бурлит все на весь дом бедняжечка моя.Ночью уже эспумизан дала, щас проснется хилак форте дам ей, она его так не любит, он кислющий доча такую моську смешнуууююююю делает от него smile

никулька
18.09.2012, 14:57
Сообщение # 6244
Элита форума
Снусмумрик, у меня тоже ел только ночью недели 2-3 последнии, потом вообще отказался и спит всю ночь. Максимум если просыпается, то я ему соску в рот, он пососет и дальше спит, как уснул выплевывает. Видать сосательный рефлекс все равно надо удовлетворять. Мы на ночь кашку кушаем и спим до 8 утра, а утром голоднющий

EVA
18.09.2012, 20:13
Сообщение # 6245
Здесь мой дом!
А мы блин ввели прикорм и никакого толку, сисю едим также да еще и прикорм, вот и растем как на дрожжах

olga
18.09.2012, 20:18
Сообщение # 6246
Здесь мой дом!
EVA, и как ты к этому относишься? я понимаю что каждая мама радуется когда ее ребенок набирает хорошо вес, но когда уже далеко сверх нормы, это тоже не очень хорошо, также как и когда набирает мало.

EVA
18.09.2012, 22:10
Сообщение # 6247
Здесь мой дом!
olga, ну у нас же не сверх нормы, мы больше чем все ну там на гр 400. Если бы мы 9000 были тогда надо бить тревогу.

olga
18.09.2012, 22:53
Сообщение # 6248
Здесь мой дом!
EVA, да я не сказала что вы сейчас огромные, ну 400 грамм для малыша тоже что то значит, ну я не об этом. я спросила как ты относишься к тому что она в полном объеме грудь ест и еще прикорм? собираешься ли ты в ближайшем будущем сокращать кормления грудью или будешь ждать пока доча это сделает сама?

EVA
19.09.2012, 12:23
Сообщение # 6249
Здесь мой дом!
olga, аааааааааа...ой не знаю...что и делать, мы засыпаем на груди...поэтому как тут сократить? я пробовала укачивать это жесть руки отваливаются, она орет...нееееееееееттт спасибочки больше не хочу, тем более у меня щас спина сорвана, не могу в обще ничего делать. буду ждать дальше посмотрим как и что. biggrin

egogosha
19.09.2012, 13:16
Сообщение # 6250
Здесь мой дом!
Лен,я тя умоляю, моя еще месяц назад так же кушала,пока мы не стали полно ценно кушать каши,мясо и фрукты по тихой, еще воду пьем,иногда компотик не сладкий! Так что не переживай так, единственное конечно что мы соску сосем,нам полегче,но потом зато отучать от соски еще:-)еще месяца полтора и бсе оки будет, мы вчера ктсать пришли с прогулки она по дороге уже засыпала,но мне :-)блин в заподляк было гулять с ней дальше,пришла домой она расплакалась,можно было укачать с сосокй я же лодырюга,дала ей сисю она вырубилась а так мы сиську сосем ночью раза три, ест из них один,сегодня специально проверила!утром даю ей когда сама сплю одним глазом и ее пытаюсь уложить,а так в 9-9,30 подъм,мин 20 шарахается,пока явв завтракаю,потом ей кашу,в обел овощи с мясом,часов в 5мы едим фрукты и печенье,в 7-8каша и в 9-9:30 сися и спать,редко получается улодить конечно,но капец! Сегодмы пол ночи ксати пытались сесть,бррр как меня это бесит,че к чему! Поворачивается и с полубока садиться,с просони!!! Такое ощущение что хотела встать и перелечь на свою кроватку:-)

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 125 из 150«12123124125126127149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 125 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!