Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 124 из 150«12122123124125126149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
vikysha
11.09.2012, 11:52
Сообщение # 6151
Элита форума
Статус: Оффлайн
egogosha, как я не хочу этого biggrin biggrin biggrin Скоро закончится моя спокойная жизнь.Я и так похудела почти сразу после родов до добеременного веса, а сейчас боюсь еще больше схудну wink бду целыми днями не приседать если.А худеть мне уже некудааааа

никулька
11.09.2012, 14:05
Сообщение # 6152
Элита форума
vikysha, возьми мои излишки smile пусть они худеют у тебя smile

vikysha
11.09.2012, 14:47
Сообщение # 6153
Элита форума
никулька, biggrin biggrin biggrin давай

EVA
11.09.2012, 23:32
Сообщение # 6154
Здесь мой дом!
vikysha, я уже вешаюсь...просто жесть, да еще она и засыпает плохо, может часа два три психовать, засыпать.

vikysha
12.09.2012, 00:16
Сообщение # 6155
Элита форума
EVA, мы днем спать перестали в доме. только на улице surprised Спит дома по 20-30 мин и пипец. Девочки съела давно еще 2 зефирины в шоколаде за 2 дня.ЕЕЕ МОЕЕЕ у дочи до сих пор диатез, на щечку даже корочки малясь есть каплю и зв ушком.Мажу фенистилом первый день сегодня.
Мы спали всю ночь раньше а щас недели 1,5 уже опять стала просыпаться в 3-4 ночи кушать.Я в шоке.Интересно почему стала опять просыпаться??????Сегодня наши ровесниеки ходили к педиатру она сказала вводить прикорм им, они и так весят 9200 в 4 мес. кормит только сиськой. Вы начали вводить ровно в полгода прикорм и с овощей верно???????

никулька
12.09.2012, 08:50
Сообщение # 6156
Элита форума
Quote (EVA)
я уже вешаюсь

это не долго будет длится, терпи. Вот мне сейчас проще. Он сам ходит куда хочет, сам играет. Все опасное и запрещенное убрали снизу и усе.

egogosha
12.09.2012, 09:04
Сообщение # 6157
Здесь мой дом!
я ввела в 5 мес и 1нед.мы до 4-4,5 спали,а сейчас ночь ест меня. Можёт раз,может и два. Я спираю на зубы.т. К в принципе они не как больше не проявляются.

Снусмумрик
12.09.2012, 15:07
Сообщение # 6158
Элита форума
vikysha, я прикорм ввела ровно в 6 месяцев. Доча ещё ни разу не спала полностью ночь, НИ РАЗУ в жизни. Это моя мечта...

Старый ник: Невеста1880

vikysha
12.09.2012, 17:17
Сообщение # 6159
Элита форума
Снусмумрик, а мы вот спали так хорошо когда подросла а щас опять начала просыпаться кушать, я думаю мож молочко менее жирное стало и она голодает и встает. Хотя проблем не вижу с ГВ у нас вроде всего хватает, молочко прям беленькое такое надавливаю.
egogosha, вы почему в 5 мес.ввели по совету педиатОра?Или сама поняла что пора.Я конечно читаю кучу лит-ры что ни в коем случае не раньше 6 мес (если все в порядке с ГВ)что лучше позже чем раньше,но думаю надо поговорит с врачом,но скорее всего до 6 мес.потерпим.Просто здесь у нас во дворе все ровесники на прикорме уже.Это конечно дело каждой мамы, но при чем кормят и кашками и печенькой с молоком и ОГУРЕЦ СОЛЕНЫЙ wacko наш дружок кушает.Я ничего не говорю а просто молчу ужасаюсь когда мамочка мне рассказывает.Подружка с 3 мес. по ложечке сока яблочн.начала давать, вот это я считаю полной безграммотностью, не вмешиваюсь конечно а просто сказала, почитай дорогая лит-ру, сейчас это глупо начинать прикорм с сока

Снусмумрик
12.09.2012, 18:44
Сообщение # 6160
Элита форума
Кто-то и с двух недель начинает wacko
У нас то что доча просыпается ночью - это точно не от голода. Ну не может она быть голодной, если в восемь часов поела кефир, а в полдесятого с сисей уснула, через час от голода просыпаться. Давала ей Фрутоняневскую "кашку на ночь" - вс равно просыпается. Приходится грудь давать, иначе не уснёт. Гастроэнтеролог мне говорила, что в 4-5 месяцев уже не должно быть ночных кормлений, ночью не кормить, но как это сделать, если она будет кричать, пока сисю не дашь.

vikysha
12.09.2012, 22:44
Сообщение # 6161
Элита форума
Снусмумрик, просто девочки наши сиси сильно любят мамины biggrin

Снусмумрик
13.09.2012, 00:33
Сообщение # 6162
Элита форума
vikysha, что есть то есть biggrin

EVA
13.09.2012, 14:53
Сообщение # 6163
Здесь мой дом!
Мы два дня по долгу спим прям я рада :-). Хотя я все равно просыпаюсь, привыкла уже. привыкла в туалет ходить вот организм и будит меня

egogosha
13.09.2012, 15:32
Сообщение # 6164
Здесь мой дом!
А мы начали потому что она сиськой то наедаться начала быстрои не ела по долгу или наоборо сосала до 4мес бесконечно. Вот и начала давать и она нормально отриагировала! Какпец я не знаю как дочу сецчас отучить по ночамиесть! Я думаю что это зубы во всем виноваты!до 4 мес спалп,а сейчас точит! Хотя не столько ест,сколько просто сосет видимо чешуться!

EVA
13.09.2012, 21:37
Сообщение # 6165
Здесь мой дом!
Моя просыпается, потому что с просони пугается что она на животе и начинает орать, я ее на сиську 2 минуты и она опять спит, практически не ест :-).

Снусмумрик
13.09.2012, 22:29
Сообщение # 6166
Элита форума
Девочки, у кого есть молокоотсос, скажите - он быстро молоко выкачивает? Я уже ЗАДОЛБАЛАСЬ руками цедить, по часу сижу скорчившись и цежу... sad

EVA
13.09.2012, 22:31
Сообщение # 6167
Здесь мой дом!
А зачем цедишь? Я в роддоме за минут 5, 20 кубов накачивала. Сцеживалась и разминалась.

Я заболела, сижу как дура в маске с дочей и еще я спину сорвала, натаскала дочу. И в добавок еще и на лестнице упала када домой бежала, под дождем :-). Короче весело было :-)

Снусмумрик
13.09.2012, 22:38
Сообщение # 6168
Элита форума
EVA, ну ты даёшь sad Не болей Лен, выздоравливай. Я тоже када болею всё время в маске, и сплю в ней, уши у меня от неё болят.
Цежу - потому что исполняю свой план. Не кидайте в меня тапками, но я устала. Отучаю дочу от груди, я считаю, что откормить 10 месяцев - это немало. У нас уже есть успехи, грудь теперь сосём только ночью!

никулька
13.09.2012, 22:48
Сообщение # 6169
Элита форума
Снусмумрик, а на меня педиатр сегодня с пренебрежением посмотрела и сказала что он не мог отказаться сам от груди, я его заставила.

никулька
13.09.2012, 22:50
Сообщение # 6170
Элита форума
у меня до сих пор молоко выделяется, если надавить. Вот у меня вопрос - я всю жизнь так с молоком и буду или оно исчезнет?

EVA
13.09.2012, 22:55
Сообщение # 6171
Здесь мой дом!
никулька, это не ее дело в обще.

Снусмумрик, да и правильно. Все витамины уже даны и переданы. :-)

Снусмумрик
13.09.2012, 23:15
Сообщение # 6172
Элита форума
никулька, ну я тоже читала, что сам ребёнок может только после трёх лет отказатся biggrin Всех чешут у нас вечно под одну гребёнку. Все дети индивидуальны. А молоко я читала, что если в течение трёх месяцев ещё бежит, то надо к врачу. Может неприличный вопрос, извини, у тебя меськи есть? У меня вот нетю biggrin
EVA, а вы до скольки кормиться думаете?

никулька
13.09.2012, 23:26
Сообщение # 6173
Элита форума
Снусмумрик, неа. Я ж таблетки пью для кормящих, они без перерыва пьются. Последнюю пачку допиваю, перехожу на другие ОК, поэтому буду их ждать

Снусмумрик
13.09.2012, 23:50
Сообщение # 6174
Элита форума
никулька, а я ничё не пью, и у меня нетю...

никулька
13.09.2012, 23:59
Сообщение # 6175
Элита форума
Quote (Снусмумрик)
а я ничё не пью, и у меня нетю...

я вот пью, пока нет в моих планах 2 ребенка. Надо поработать

Снусмумрик
14.09.2012, 00:37
Сообщение # 6176
Элита форума
никулька, в моих планах вообще больше детей нет. Просто ППА предохраняемся))

olga
14.09.2012, 05:16
Сообщение # 6177
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
Просто ППА предохраняемся)

Снусмумрик, говорят это очень вредно, не вдавалась в подробности, но это говорил один из лучших узи-диагностов в иркутске

Тишуля
14.09.2012, 07:56
Сообщение # 6178
Заслуженный форумчанин
Я тоже слышала что это не оч хорошо для мужского здоровья и гинеколог однажды говррила, а почему не знаю.

Тишуля
14.09.2012, 07:57
Сообщение # 6179
Заслуженный форумчанин
Девочки, а как часто малышам парафин надо делать?

egogosha
14.09.2012, 08:33
Сообщение # 6180
Здесь мой дом!
Снусмумрик, молокоотсосс весчь хорошо откачивает! ты как просто тупо н даешь ей сиську и все? в принципе, если ребенок ест только на ночь сисю то уже можно отлучать спокойно. а молоко будет до тех пор пока сцеживать будешь. не знаю я как кто перетягивает! у меня сразу если я лифтон одену не тот грудь болит очень. я представляю если мне перятигавать что будет!НЕЕЕЕЕЕт уж я знаю что есть таблетки для снижения гармона лактации, стоят от 800 р. но это надо консультироваться с геникологом. кто-то говорит что они вредны, но в наше время жить вообще вредно! они в теч 3-5 дней убирают лактацию

Снусмумрик
14.09.2012, 08:56
Сообщение # 6181
Элита форума
egogosha, да, просто не даю. Она раньше всегда засыпала с грудью - днём два раза и на ночь. Сейчас прищлось качать, я начала с первого утреннего сна - просто качала, дня 3-4 и перешла уже ко второму двухчсовому дневному сну. На него я даю ей своё сцеженное молоко из бутылочки (цежу вечером, храню в хололиднике). Если с бутылкой не уснула - опять качаю. И на ночь если много молока сцедила, даю тоже молоко, а если было лень много цедить, даю смесь. Сначала взяла Нестожен, она его выплёвывала, купила Нан - ест без разговоров. Ну а ночью мне пока лень вставать, поэтому ночью есть два раза грудь и просыпается утром ест, получается три раза в сутки прикладывается. Щас соберу волю в кулак и уже на днях буду и ночью не давать грудь. Вот такие у нас дела))
Что ППА вредно - честно, никогда не слышала surprised Надо разобраться с этим вопросом... Сколько ходила к гинекологу, всегда спрашивают чем предохраняетесь, я говорю ППА, никто никогда не говорил что это плохо surprised

никулька
14.09.2012, 09:59
Сообщение # 6182
Элита форума
да тут не поймешь. Мне врач сказала что и с презирвативом всегда нельзя, тк не мужчина не женщина не получают того удовольствия, которое получается без него. У меня вообще на них раздражение, а муж мой то как радуется этому

Снусмумрик
14.09.2012, 10:27
Сообщение # 6183
Элита форума
Мой в принципе презервативы не признаёт. Никогда не пользовались smile

egogosha
14.09.2012, 11:13
Сообщение # 6184
Здесь мой дом!
ну не знаю как там насчет удовольстви! у нас с этим все окей! с резинкой!

egogosha
14.09.2012, 11:17
Сообщение # 6185
Здесь мой дом!
ппа это скорее психологическое нздоровье. т.к. они не расслабляются как должно быть, ну и наверное и физическое здровье влияет, т к они задерживают семяизвержение.

EVA
14.09.2012, 11:51
Сообщение # 6186
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
а вы до скольки кормиться думаете?
ой не знаю, посмотрм по состоянию...пока она прикорм плохо кушает, поэтому еще кормимся.

EVA
14.09.2012, 11:53
Сообщение # 6187
Здесь мой дом!
я пью противозачаточные, мы с през-м не дружим, то он слетает, то рвется во время акта, то пока одеваем. biggrin

Колпак
14.09.2012, 12:23
Сообщение # 6188
Здесь мой дом!
девочки, вопрос: кто рожал с эпидуралкой? расскажите, насколько опасен этот укол?

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

никулька
14.09.2012, 13:01
Сообщение # 6189
Элита форума
Колпак, брось эту ерунду! Настраивайся на самостоятельные роды. Зачем тебе этот укол?

Елена
14.09.2012, 13:21
Сообщение # 6190
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Снусмумрик,
Quote (egogosha)
ппа это скорее психологическое нздоровье. т.к. они не расслабляются как должно быть, ну и наверное и физическое здровье влияет, т к они задерживают семяизвержение.

ну они не задерживают, а просто выходят до семяизвержения. У мужчин оргазм происходит чуток раньше, чем семяизвержение. Но это самый ненадежный способ, т.е. мужчина должен быть опытен в этом плане, чтоб не опаздать biggrin З.Ы. Мы тоже используем ППА, мужу доверяю, но каждый раз все таки радуюсь месячным. Думаю в дальнейшем перейти на таблетки. Против презерватива мы оба.

Колпак
14.09.2012, 13:27
Сообщение # 6191
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
Колпак, брось эту ерунду! Настраивайся на самостоятельные роды. Зачем тебе этот укол?

ник, я просто спросила. у нас с мужем спор идет. вот и задалась вопросом.

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

никулька
14.09.2012, 13:39
Сообщение # 6192
Элита форума
Колпак, не хрен спорить! Сама будешь родать и терпеть! Ну что ты часиков 6-7 не потерпишь ради Счастья?

Елена
14.09.2012, 14:48
Сообщение # 6193
никулька, Колпак, я как то была на курсах повышения квалификации, и у нас преподавала одна женщина, русский переводчик, она сейчас живет в Англии, и там же рожала первенца. Ей там сразу предложили эпидуралку, когда она сказала, да ну, зачем, что я не потерплю... английский врач ответил, что так говорят только пещерные русские, все европейки, американки обезбаливаются, это даже не обсуждается, так заведено, так как зачем терпеть боль, если можно не терпеть и вреда эпидуралка ни маме, ни малышу не приносит. А русские все по старинке, типа раньше в полях рожали, а тут условия такие. Для русских вообще там было многое непонятно. Почему госпитализируют только при конкретных схватках, а не заранее как в России. Там говорят, зачем вам зря тут валяться, дома лучше. Почему в Англии уколы вообще практически запрещены законом, можно шприц купить только по специальному рецепту для самых безнадежных больных? Чтоб не залечиваться-калечиться. Роженицам и обезбаливание, на лицо маску с веселящим газом, и папа рядом, весь сервис, на следующие сутки, если все хорошо, сразу домой. А все потому что довольная мама - это хорошая мама. Живем в 21 веке и нужно пользоваться благами, если они действительно во благо. Русские, нет же, буду терпеть, что я баба не мужик, ради ляли своей. А спокойная, радостная, не измученная мама разве не лучше? Если бы был вред, то да, это понятно. Но если в Англии все используют эпидуралку и там самые здоровые дети, самые здоровые мамы и долгожители.... Это мое ИМХО, у каждого свое мнение на этот счет.

Снусмумрик
14.09.2012, 15:15
Сообщение # 6194
Элита форума
Quote (Admin)
зачем терпеть боль, если можно не терпеть

+100!!! Зачем мучиться? Конечно болевой порог у всех разный, но я честно говорю - без укола я бы там умерла простите, боль была адская, я орала и плакала, пока не обезболилась.

Елена
14.09.2012, 15:23
Сообщение # 6195
Снусмумрик, вот-вот, конечно, кому то дается все легко, а кому то так тяжело, что потом за вторым идти не хотят ни в какую. И мамы потом нервные. Не каменный же век у нас, все пользуются благами цивилизации, вон говорят, что беременным нельзя близко подходит к компу и пользоваться сотовыми, и все же пользуются, а эпидуралку типа нельзя, а почему, чтобы терпеть боль как терпели наши мамы. Так когда то вообще наркоза не было, и теперь и от него отказаться и все на живую, да и вообще с нашей экологией надо перейти как предки наши на подножное хозяйство)))))) Это я утрирую, так что без обид!))

никулька
14.09.2012, 15:34
Сообщение # 6196
Элита форума
Quote (Снусмумрик)
болевой порог у всех разный

согласна. Кто на раскрытие 2 см уже сворачивается в узелок, а кому то и 10 не так больно. Я приехала рожать с раскрытием 5 см и у меня не много побаливало, как обычное расстройство кишечника. Ко мне даже девочка, которая родила на 6 часов раньше меня, подошла и спросила почему я не ору. Для меня терпимо было до 9 см, потом заболело сильно, я попросила укол, но мне сказали поздно, сейчас пойдем тужиться. Конечно кто мучается сутки и более, да еще и боль адская то конечно ставить. Тут уже надо смотреть по ситуации. Но зачем настраивать себя на худшее?

никулька
14.09.2012, 15:38
Сообщение # 6197
Элита форума
Quote (Admin)
на следующие сутки, если все хорошо, сразу домой.

вот и у меня сестра через 28 часов после родов была уже дома с сынулькой. Первые роды были в америке. Сейчас вот будет рожать в японии, но при американском госпитале. Посмотрим как там все пройдет. В Америки ей врачи чуть ли не попу лизали (простите) пока она рожала. Когда я расссказала что у нас творится в роддоме, она была в шоке.

Тишуля
14.09.2012, 16:08
Сообщение # 6198
Заслуженный форумчанин
У меня было как у Никульки, реально болььно было последний час с 9 до 10 см, я тож попросила укол, но сказали уже поздно)) я бы и хоть сейчас второго родила таакже)
Девочки, ну кто что про парафин может сказать?

Елена
14.09.2012, 16:28
Сообщение # 6199
Quote (никулька)
В Америки ей врачи чуть ли не попу лизали (простите) пока она рожала. Когда я расссказала что у нас творится в роддоме, она была в шоке.

да, и мне рассказывали как в Европе и Америки роды проходят и видела фильм, разница колоссальная, супер сервис и главное отношение. А у нас типа, чего орешь, жалуешься, раньше нужно было думать, когда сексом занималась (мне подруга рассказывала, что ей так врач сказала). Конечно, откровенное хамство и у нас сейчас редкость наверное, но сервис оставляет желать лучшего, думаю даже обязательные платные роды пока ничего бы не изменили, менталитет не тот.

Снусмумрик
14.09.2012, 16:42
Сообщение # 6200
Элита форума
Девчонки, вот не знаю верить или нет... У нас соседка - мамина подружка - очень суеверная женщина, ну или как это правильно назвать, вобщем она всякие вечно заговоры-приговоры твердит, когда что-то потерялось - говорит "Чёртику-чёртику, поиграл и отдай" и всё в таком духе. Вобщем сегодня она пришла к нам на кофе, доча сидит рядом играет, она её потискала и говорит: вы возьмите нож и перережьте воображаемую верёвку у неё между ножек, она и пойдёт у вас. Ну мы короче поговорили, она ушла, а мама такая чем чёрт не шутит, взяла перерезала, и буквально через минут 10 доча сделала пять шагов сама!!!!!!!! Такого ещё не было ни разу!!!!!!! Пипец, это что, мы пойдём что ли скоро???? wacko wacko wacko

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 124 из 150«12122123124125126149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 124 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!