Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 102 из 150«12100101102103104149150»
Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Малыши 2011-2013!
sovyshka
16.07.2012, 15:01
Сообщение # 5051

Quote (pufick)
богачева
VS
Quote (pufick)
Зарубин

каждый на друг друга гонит ..

никулька
16.07.2012, 15:01
Сообщение # 5052
Элита форума
Статус: Оффлайн
Потом расскажешь как сходили. Монтессори это не колибри? Разные вещи?

Елена
16.07.2012, 15:06
Сообщение # 5053
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (pufick)
Нам оказывается что мануалку делала богачева все так и осталась ничего она нам не сделала.

а вам про шею просто мануальщики говорят, без УЗИ? Или делали УЗИ? Я бы так не верила, нас в свое время сразу на УЗИ шейного отдела отправляли, и УЗИ показало подвывих. А так без узи не должны смотреть, по крайней мере действительно хорошие специалисты, каких у нас в городе, к сожалению, нет, всегда направляют на УЗИ или рентген (больших детей уже на рентген). Не только для уточнения диагноза, но и для исключения аномалий, при которых нельзя делать мануалку. Ведь главное не только помочь, но и не навредить. Моя мама этим летом пошла на мануалку, ей сделали один сеанс и ей стала хуже, потом оказалось, что мануалку просто делать нельзя вообще. Жаль, что последствия от подвывиха остаются навсегда.

Елена
16.07.2012, 15:09
Сообщение # 5054
Quote (никулька)
Монтессори это не колибри? Разные вещи?

Монтессори - это методика, по которой занимаются в Колибри. Есть еще центр Ладушки, тоже по Монтессори работают, но мне там не понравилось, мало место, мало хороших монтессори игрушек, как то так.... А вот в Колибри здорово, мы уже несколько месяцев ходим туда в мини-сад (по 4 часа занятия). Мини-садик с 2-х лет, очень удобно, отдал ребенка, он и присмотрен и развивается, и мама свободна 4 часа. Хорошо и как адаптация к детскому саду. Правда цена великовата (6000 в месяц+2880 орг.сбор), но это того стоит, а если учесть что по 4 часа идут занятия, то недорого совсем! biggrin

никулька
16.07.2012, 15:14
Сообщение # 5055
Элита форума
Я видела банер что в колибри набирают с 8 месяцев, но нам думаю еще рановато. Он у меня пока Тини лав смотрел был гиперактивный и спал плохо, перешли на сказки все наладилось. Может это не из за этого, может возраст

sovyshka
16.07.2012, 15:25
Сообщение # 5056

Quote (никулька)
Монтессори это не колибри?

Да это центр колибри .. мы записались на Занятия " вместе с мамой" . раза в неделю по 1 часу стоит 2800 в месец ..+ 1500 рублей орг сбор один раз в год. А бассенй 30 мин -350 р индивдуальное занятиес тренером .. ну а там мы сами определимя по времени деньгам и его желанию сколько раз туда в неделю ходить.

никулька
16.07.2012, 15:29
Сообщение # 5057
Элита форума
Бассейн который новый на Фрунзе?

egogosha
16.07.2012, 15:30
Сообщение # 5058
Здесь мой дом!
Да тут все дело в психике и генах ребя. У нас целый день фоном работает телик карусель идет,и никаких нет истерек и т.д. Только на зубки немного психовать.так что тини лав тут не при чем.ты спроси у мамы своей каким ты ребенком была? Я вот этим вопросом интересовалась и про мужа и про себя,мы оба спокойные были сиднли играли себе,вот и доча у нас так же.одно дело нарушение в нервн системе.когда дети беспокойные и просто когда что то волнует малыша.это не к мишутке,я образно,а то подуаешь:-):-):-):-) . А про узи да и вправду почемуи не отправляет тот же зарубин. Нам богачова сказала сделать. Но т.к она и ортопед сказали что шея на месте.я не посчитала нужным светить ее. И так много на тот момент узи надо было.

egogosha
16.07.2012, 15:31
Сообщение # 5059
Здесь мой дом!
Ир а что значит vc про богачову?

никулька
16.07.2012, 16:28
Сообщение # 5060
Элита форума
Женя, да вот именно что мы спокойные были, а у него моторчик в попе smile проснулся и как живчик, то туда то сюда. Спать ложишь он за секунду засыпает. Может еще мои психи до беременности на нем сказались. Да и во время беременнности тоже спокойствия мало было, особенно в первом триместре

Оксана_Ладыгина
16.07.2012, 16:33
Сообщение # 5061
Здесь мой дом!
Рентген мы делали.
Друг на друга никто не спирает. Что шею нам нормально не сделали сказала фомина, массажистка подтвердила. Да и говорю сама видела. Зарубин нас еще не видел..

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

никулька
16.07.2012, 16:36
Сообщение # 5062
Элита форума
Бедняжка малыш! Столько болезненных манипуляций а эффекта ноль sad мы своего в 14 дней от рождения сводили и нам поправили, потом еще до месяца в воротничке ходили из пеленочки чтоб избежать повторного подвывиха, тк шейка не окрепшая была. Но Зарубин сказал что такую лучше поправлять, он нас вообще звал сразу после роддома прийти

EVA
16.07.2012, 16:56
Сообщение # 5063
Здесь мой дом!
Quote (Admin)
с спинки дивана на кресло через всю комнату
так далеко? так там нифасе расстояние...или вы переставили ближе?

Quote (Admin)
а вам про шею просто мануальщики говорят, без УЗИ?
без узи.

sovyshka
16.07.2012, 17:55
Сообщение # 5064

Quote (никулька)
ассейн который новый на Фрунзе?

Ага дельфания
Quote (egogosha)
каким ты ребенком была?

Вот мне мама мам говрит что времена Родинчик ну вылитая я . Но при этом же говрит радуйся что временами .., так со мной родители мучались мало того что я на месте не сидела я плохо ела и вчено болела ..

sovyshka
16.07.2012, 17:57
Сообщение # 5065

Quote (EVA)
без узи

Воту нас узи было хорошее . но нам Зарубин сказал что такого типо не видно на узи . что у него позвонки зажаты..

Ya
17.07.2012, 01:02
Сообщение # 5066
Элита форума
О цветочках. Были у уролога. Сейчас вышел закон что писюн трогать можно до года а потом только в семь лет, плоть крайнюю. Ппц у нас заросло сильно, он нарвал чутка, сказал купать в маргонцовке и смазывать тетрациклин ом, если будет восполительный процесс вплоть до гноя, только тогда под наркозом он будет раздвигать плоть. Я в шоке полном.
Так что у кого мальчики девочки не затягивайте

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

sovyshka
17.07.2012, 08:56
Сообщение # 5067

Quote (Ya)
Были у уролога.

Это что за врач такой ??
Свет первый раз такое слышу в развитой по медцинским меркам Москве так не делают .. там не чего не надо так такао трогать . если нет воспалительного процесса. Вообще краяння плоть нужна для полового акта (Я не думаю чо Ваш сынок собирается в столь юном возрасте этим заниматься).Воббще только 1-2% детей . может понадобиться хирургическое вмешательство . Да и так к слову сейчас даже в Европе убради пункт из страховки на бесплатное обрезание. Тепрь ВОЗ негативно высказывается об обрезании и вообще к тому что там надо что-то трогать оттягивать и совершать какие то манипуляции..
Делао конечно Ваше . но все таки это важный орган.

sovyshka
17.07.2012, 08:59
Сообщение # 5068

Quote (Ya)
маргонцовке

Если возникает покраснение, беспокойство при мочеиспускании - ванночки с ромашкой, если воспаление сильное - раствор мирамистина 0,05% водный. ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ ВЫБРОСИТЕ МАРГАНЦОВКУ, ВРЕДА ОТ НЕЁ МНОГОКРАТНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ.
Я бы на Вашем месте сама бы урологу эту плоть тетрациклином смазала . surprised

EVA
17.07.2012, 09:07
Сообщение # 5069
Здесь мой дом!
sovyshka, ну как не трогать, она должна двигаться спокойно вверх и вниз, чтоб не прирасти. Вот у Ya, немного приросло, правильно что надорвали. Это же дети они пока сами не могут откатить, простите, и помыть.

никулька
17.07.2012, 09:37
Сообщение # 5070
Элита форума
Нам сказали не трогать ничего. Отодвигать на сколько это возможно и мыть, и то это делать только во время купания когда все распарено! Ничего на сильно не тянуть тк могут появится трещины, попадет инфекция и все загниет, вот тогда операции не избежать

sovyshka
17.07.2012, 10:07
Сообщение # 5071

Quote (EVA)
она должна двигаться спокойно вверх и вниз

вот именно она сама физиолигически отодвигается постпенно к моменту полового созревания . Понятно дело у нас с Вероникой у детей она отодвинута на пару миллиметров . Вообще клетки между головкой и плотью омирают постепенно, и даже отмершие остатки не очень то рекомендуют убираь. А детскую смегму тем более . Мы раз в неделю два если там что собиратеся а это большая редксть промываем обычной водичкой . Но дергание и откатывание головки . может привести к парофимозу . и тогда точно она потом когда надо не откатится.
Quote (EVA)
Это же дети они пока сами не могут откатить, простите, и помыть.

На этот случай если не дай Бог такое ребенок сделал то надо оказывать первую мед. помощь механическим путем сдавливать головку при этом ее надо охлдаить чтобы ссузились сосоуды . Не сделаешь этого врятли если скорая будет ехать долго . останетесь без дееспособной головки . Но это 1% из миллионов детей такое могут сбе сделать . В основном мамашки сами откатываеют и оддергивают .
Ну блин ИМхо . пусть каждяая мать что хочет то и делает с пиписькой своего сынишки .

никулька
17.07.2012, 10:21
Сообщение # 5072
Элита форума
Я решила что не буду ничего тянуть, само откроется. У подружки у сыночка только в 4 года открылось полностью, после рождения вообще ни на мм не открывалась

Тишуля
17.07.2012, 10:23
Сообщение # 5073
Заслуженный форумчанин
так я не поняла нужно с рождения отодвигать или просто мыть сверху не отодвигая и не промывая внутри???? wacko

Ya
17.07.2012, 10:27
Сообщение # 5074
Элита форума
Да вы что, Лена правильно написала, хи, нам обрезание никто и не собирается делать. У нас шкурка заросла дырочку еле видно, это оч плохо, вот при купании когда писюн распарен надо отодвигать, хотя как ума не приложу. Там ведь при таком раскладе воспал может бабахнуть, вот тогда под наркозом он шкурку отодвинет чутка, а не обрезать. Я против миромистина, лучше помне ромашка с маргонцовкой, смазывать много чем написал, сеня уже покраснение прошло.

EVA
17.07.2012, 10:39
Сообщение # 5075
Здесь мой дом!
Quote (sovyshka)
Но дергание и откатывание головки
нет не дергать...просто отодвигать во время купания и промывать...конечно все аккуратно.

Quote (никулька)
Я решила что не буду ничего тянуть, само откроется.
да конечно ничего тянуть не надо...просто промывать и следить...

просто если уже совсем зарастает, то конечно надо немного или дернуть или подрезать, но это все врач, не самостоятельно. У меня просто на работе у девок пацаны, вот я от них всего и наслушалась, думала же что мальчик будет. Одна подрезала своему пацану, но он уже взрослый был...больше 10 лет, мама уже его не моет, а он не придал видимо этому значения.

sovyshka
17.07.2012, 10:48
Сообщение # 5076

Quote (Ya)
. Я против миромистина

Не миромистин по крайней мере для нас это вещь . Я не доверею не ромашком и тем более маргонцовкам и зеленкам и йодам,перекиси . Только миромистин или хлоргексидин.
Quote (Ya)
хи, нам обрезание никто и не собирается делать.

Я это к примеру написала . что сейчас цицилизованный мир против вмешательств если не чего не беспокоит .Конечно если если воспаления покраснения зуд . то да надо вмешательство . а просо так отодвигать распаривать .. Это вредно .
Quote (Тишуля)
так я не поняла нужно с рождения отодвигать или просто мыть сверху не отодвигая и не промывая внутри????

Лично мы просто моем и очень изредка на то растояние на какое оно уже физиологически открылось промываем .

egogosha
17.07.2012, 10:49
Сообщение # 5077
Здесь мой дом!
А мы наконец то поставили третью акдс,гепатит и о боже,полиомиелит перву:-) в благе нет,а в райчихе какой то ест,сижу трясусь чтобы у дочи ничего не вылезло.ттттт.

Тишуля
17.07.2012, 10:51
Сообщение # 5078
Заслуженный форумчанин
блииин как всё сложно wacko

egogosha
17.07.2012, 10:53
Сообщение # 5079
Здесь мой дом!
Вот и я пока тихо радуюсь что доча у меня,ненадо откатывать там ничего:-):-):-):-):-):-)

sovyshka
17.07.2012, 11:01
Сообщение # 5080

Quote (egogosha)
в благе нет

ну пипец нам опять 1500 тысяи придется выкидывать на 3 полиомилит ..

sovyshka
17.07.2012, 11:04
Сообщение # 5081

Quote (egogosha)
тихо радуюсь что доча

Ну у девочек тоже все не просто с интимной гигиеной . Тут открыть не мог . а удевочек прикрыть надо качественно чтобы не чего не попала..

никулька
17.07.2012, 11:07
Сообщение # 5082
Элита форума
В какие вы поликлиники ходите? У нас все вакцины ест, все прививки без проблем и во время поставили

egogosha
17.07.2012, 11:15
Сообщение # 5083
Здесь мой дом!
никулька, мы в первой в микрахе. Не знаю может ты путаешь,но в городе ее вообще нет вакцины в больничках

sovyshka
17.07.2012, 11:19
Сообщение # 5084

никулька, мы тоже в 1. Нам пришлось покупать чтобы второй полиомилит поставить . видимо и на третий придется тратится. Просто не хочу дотянуть до года . А то пропустим те приввики .

Елена
17.07.2012, 11:22
Сообщение # 5085
Quote (никулька)
В какие вы поликлиники ходите? У нас все вакцины ест, все прививки без проблем и во время поставили

у нас тоже за все время не было ни одной задержки с вакцинами, мы ходили в 4-ю поликлинику, там даже бывали дополнительные прививки типа Хиберикса (хорошая очень вакцина против менингита, отитов, орз, пневмоний... в общем против всяких гнойных инфекций), хотя вообще эта прививка только платная. Хорошая поликлиника 4-я.

Я вообще в шоке, что сейчас нет каких то вакцин, нас так трясли с этими прививками, чтоб не забыли ничего поставить. И все всегда было, а вот перешли во вторую поликлинику, тут бывают всякие зигзаги, но хорошо, что у нас уже все поставлено давно.

EVA
17.07.2012, 11:24
Сообщение # 5086
Здесь мой дом!
sovyshka, а где ты ставила эти прививки? нам ведь тоже надо? а то сижу и даже не чешусь о прививках, а если не ставить что будет?

Елена
17.07.2012, 11:26
Сообщение # 5087
Quote (EVA)
а то сижу и даже не чешусь о прививках

и вас что даже не трясут за прививки. Нас в свое время просто достали, все время названивали, когда на прививку вас ждать?? Уже пора, типа, приходите срочно. Еще и домой могли прийти. Так же и про врачей и УЗИ, прям все-все чтоб во время проходили.

Елена
17.07.2012, 11:28
Сообщение # 5088
Quote (EVA)
а если не ставить что будет?

сейчас есть вообще люди не ставят детям прививки... но если начали, то желательно все во время ставить, главное чтоб ребенок был полностью здоров в течении месяца. Есть же календарь прививок, когда что ставить. Есть же ревакцинации, если не поставить, то первая прививка не засчитается как бы.

sovyshka
17.07.2012, 11:31
Сообщение # 5089

Quote (EVA)
а где ты ставила эти прививки? нам ведь тоже надо? а то сижу и даже не чешусь о прививках, а если не ставить что будет?

Мы ее покупали на Нагорной 1 . полиомилит стоит 1431рублей. туда приезжаешь оплачиваешь . и ее потом уже в нащначенный день привозят с сертификатом в твою полку. Там уже ее и ставят .
Quote (Admin)
календарь прививок

Я его сама веду . Да и вообще я все сама когда надо врачей прохожу . когда надо аанализы узи и прочие обследования прохожу. У нас педиатр только лишь чтобы взвесится. Если купить весы домой то можно вообще туда не ходить в принципе. biggrin biggrin

никулька
17.07.2012, 11:37
Сообщение # 5090
Элита форума
Мы тоже в 4 поликлинике!
Как в городе в поликлинике нет вакцины? Мы 12 июля были на приеме и перед нами ребеноку поставили акдс, полимелит и гепатит

egogosha
17.07.2012, 11:48
Сообщение # 5091
Здесь мой дом!
Не знаю не знаю в первой ее уже полгода нет. Может у них заначка осталась еще. А в первой нет. Ну я зыонла минздрав там сказала что задержки с посьавкой вакцины. Вот и я не мгу понятькак ьак потенциально оапсный регион назаажение поиомиелитом,иы ж китаем грантчим,а там у них эта болячка ходит,и к нам досьавить не могт

EVA
17.07.2012, 12:43
Сообщение # 5092
Здесь мой дом!
Quote (Admin)
и вас что даже не трясут за прививки.
ой Лен,я тебя умоляю...да там ничего никому не надо...я им не раз говорила что до сих пор нас животики мучают а у них один ответ ждите трех месяцев и все. Я пришла 7 взвешиваться и говорю, ну вот уже три и что и где? до сих пор проблемы, а она мне ну еще нет трех...А то бля 10 как по мгновению палочки все пройдет...хоть бы раз сучка предложила сдать на дисб..

Quote (sovyshka)
Если купить весы домой то можно вообще туда не ходить в принципе.
Это точно.

Quote (никулька)
Как в городе в поликлинике нет вакцины?
тогда почему для нас нет? почему у первой ее нет ничего не понимаю...и в обще почему тогда нас не отправят в другую поликлинику,если у них нет этой вакцины...Так короче куда идти ругаться или заявление писать...меня все достало уже...И в обще можно перевестись? Ко мне подруга приходила таких страстей про первую рассказала.

egogosha
17.07.2012, 12:50
Сообщение # 5093
Здесь мой дом!
Лен,позвони ты в минздрав. Тел не помню,позвони на справку там скажут. Спроси когда будет сколько можно вообще,и почему в четвертой есть. А то может мы пока тут у мамы она пришла уже к ним. Я тут уже и про вторую спросила,они сказали не знаем сколько в аптеке осталось. Вот а то ина придется ставить платно потом

egogosha
17.07.2012, 12:53
Сообщение # 5094
Здесь мой дом!
Как там ваши животики кстати? Лечение помогает?

EVA
17.07.2012, 13:31
Сообщение # 5095
Здесь мой дом!
egogosha, ой Жень ничего не помогает...вчера начала радоваться что вроде хорошо все...но сегодня опять жопа... может стафилокок и проходит, но какать мы не можем нормально sad sad sad , я уже и не знаю что делать, может что серьезнее у нас...это же не нормально в 5 месяцев так мучатся.

Елена
17.07.2012, 14:03
Сообщение # 5096
Quote (никулька)
Мы тоже в 4 поликлинике!
Как в городе в поликлинике нет вакцины? Мы 12 июля были на приеме и перед нами ребеноку поставили акдс, полимелит и гепатит

да, в 4-ой всегда все есть, самая лучшая поликлиника в городе

EVA
17.07.2012, 14:12
Сообщение # 5097
Здесь мой дом!
Admin, а как бы мне туда перевестись? надо скандал закатить?

Ya
17.07.2012, 14:54
Сообщение # 5098
Элита форума
EVA, ого понаписали, перевестись можешь в любую, но есть момент один, если ты вызовешь врача на дом он не приедут т.к не по прописке регистрация участка будет.
Я все прививки в здор реб ставлю нах эту медицину бесплатную. В первой ниразуу не была, когда жили в микрахе, сейчас переехали во вторую относимся 5 масяц не могу спуститься перегистрироваться, надо к садику, эх в августе дойду наверно.

Ya
17.07.2012, 15:02
Сообщение # 5099
Элита форума
EVA, это делается так, приходишь к завед но заранее карточку с регистратуры себе забери чтобы на руках была, ей не отдавай и все говоришь меня не устраивает ваша поликл хочу перевестись, жалобу могу в мин здрав отправить, и потом едешь в какую те надо отдаешь карточку, рожде сертификат

EVA
17.07.2012, 15:09
Сообщение # 5100
Здесь мой дом!
Ya, даааааа?????...а туда куда я хочу меня примут? а то скажут и так народу много, мало ли чего вы хотите?

Свадебный форум Благовещенска » Родительский раздел » Мамская болталка » Малыши 2011-2013! (*icon-0*)
Страница 102 из 150«12100101102103104149150»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Малыши 2011-2013! - Страница 102 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!