Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Милашечка, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Юридические вопросы » Смена фамилии/паспорта
Смена фамилии/паспорта
rexy
02.07.2014, 19:31
Сообщение # 401
Тут мои друзья
Статус: Оффлайн
saturan, когда меня остановили(и то по моей вине) на русско китайской границе,я была уже как год со старым паспортом,меня пустили последний раз,сказали что больше пускать не будут,поставили метку в паспорте и все,я спокойно съездила в китай,а потом приехала и поменяла...так что все не так страшно и серьезно как пишут...я кстати никакой штраф я не платила

margaritka
02.07.2014, 23:38
Сообщение # 402
Уже не новичок
Девочки, а вы когда фамилию меняли, вам временное удостоверение уже на новую фамилию выдавали?

СЛАДkoЕЖКА
03.07.2014, 07:33
Сообщение # 403
Частенько заглядываю
margaritka, временного удостоверения нам не давали... Зачем оно нужно, если в обед сдал документы, вечером забрал...
Пол дня без паспорта можно прожить)

margaritka
04.07.2014, 13:42
Сообщение # 404
Уже не новичок
СЛАДkoЕЖКА, так быстро делают новый паспорт???

matulya89
07.07.2014, 14:52
Сообщение # 405
Знаю о свадьбе почти все
margaritka, на предыдущей странице Сладкоежка писала, что через сайт гос.услуг подавала заявку сначала) в общей сложности около 2 недель получается............................  я обычным способом меняла в УФМС,после подачи заявления через 2 недели выдали новый паспорт, а временное удостоверение тоже не давали...... они, наверно, его никому не выдают, если человек сам не попросит)))

matulya89
07.07.2014, 15:01
Сообщение # 406
Знаю о свадьбе почти все
а с загранником решили не рисковать,придется ехать отдыхать по России куда-нибудь, т.к. я не успею паспорт сделать и времени на это нет сейчас ......думаем, на Байкал съездить)))

MarishDa
20.08.2014, 01:55
Сообщение # 407
Новичок форума
ООО, Байкал это здорово, видела у знакомых фото там крсотища! А я загранник сразу меняла"

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Юридические вопросы » Смена фамилии/паспорта
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Смена фамилии/паспорта - Страница 9 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!