Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Соседи - Амурская область » Куда сходить в Благовещенске? (где вы любите отдыхать?)
Куда сходить в Благовещенске?
Пандочка
27.04.2011, 12:04
Сообщение # 51
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Ya, я как-то раз была на почерке, там знакомые принимали участие, мне очень понравилось и прически коассные были.....а вот последние годы смотрю фотки, прям не айс:(

What doesn't kill you, makes you stonger.

eee1990v
27.04.2011, 13:46
Сообщение # 52

что-то как-то не вау

Оксана_Ладыгина
27.04.2011, 13:49
Сообщение # 53
Здесь мой дом!
EVA, не виноватая я!!!
Это другой называл не этот..а вобще эти с олимпа все наглые... biggrin
malika, пожалуйста! smile
Пандочка, эх...куда катится мир surprised
Ya, юмор и эротика мне тоже нравится..но в тому году тоже был лучше чем в этом sad
на почерке побеждает кто больше гору на голове сделал. а у кого что то индивидуальное и сложное пофигу этому жюри. и заранее известно участникам кто победит

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

inna
27.04.2011, 13:55
Сообщение # 54

pufick, да это точно, так во всех конкурсах, заранее выбран победитель

Пандочка
27.04.2011, 15:00
Сообщение # 55
Здесь мой дом!
Quote (pufick)
так во всех конкурсах, заранее выбран победитель

печально....и зачем тогда их вообще проводить, вручили приз и разошлись по домам....

What doesn't kill you, makes you stonger.

Оксана_Ладыгина
27.04.2011, 22:27
Сообщение # 56
Здесь мой дом!
Пандочка, ну вот так.... biggrin

Ya
27.04.2011, 22:47
Сообщение # 57
Элита форума
Quote (pufick)
на почерке побеждает кто больше гору на голове сделал

pufick, Кора!!! А если у модели бощька отпадет)))УУУха, от такой высотности...
И вообще не когда не понимала, в чем смысл участия, где зарания есть победитель...обидно что страна славится дорогами и ...

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Оксана_Ладыгина
28.04.2011, 11:23
Сообщение # 58
Здесь мой дом!
Ya, есть работы интересные и сложные. Например Вот Наташа Ивановская. У нее и капюшон из волос, и роза тоже из волос. прически сложные.
А вот если бощька не отвалилась - значит ты крут и ты победитель. Это как оскар - вручают либо за роль психа либо голубого.

Колпак
28.04.2011, 11:32
Сообщение # 59
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
Мне почерк никогда не нравился....
Вот "ночь пожирателей рекламы,,,,юмор и эротика" Воть это еще да!!!

да это точно!!!! полностью согласна
Quote (pufick)
на почерке побеждает кто больше гору на голове сделал.

ваще ппц! жесткач biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin прикиньте, каждый день так бы люди ходили - с кучами на башке biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Ya
28.04.2011, 12:58
Сообщение # 60
Элита форума
Quote (Счастливка)
прикиньте, каждый день так бы люди ходили - с кучами на башке

Счастливка, wacko я в том году от косичек умирала, всё помереть не могла...пока не сняла, а сняла вообще лысая осталась))) УУУха-Ха Секси!!!! biggrin wink

Natusik28
05.05.2011, 23:00
Сообщение # 61
Тут мои друзья
14 мая приглашаем всех в Городской парк культуры и отдыха на большой праздник- Международный день семьи.
В программе праздника будут проходить игры для детей и родителей, розыгрыши призов, концертная программа.
Также будет работать Консультационный пункт по материнскому капиталу, прием подписки на периодические издания, распространение лотерейных билетов "Доступное жилье", консультационный пункт по интернету и интерактивному телевидению, фотопункт с ростовой куклой, где можно будет бесплатно сфотографироваться.
С 16 часов будет чествование молодоженов, заключивших брак в этот день, семьи, прожившей в браке много лет, многодетной семьи.
Приглашены в парк и детки из детского дома, их бесплатно прокатят на аттракционах и угостят мороженным.
В 17 часов пройдут посадки фамильных деревьев на "Семейной аллее".
В 17-30 - Парад близнецов, двойняшек, тройняшек.

Также приглашаются к участию в концерте творческие коллективы, семьи и участники.
А также, если есть желающие сделать подарки детям из детского дома, то можно звонить по
телефону: 89638023943

Все свадебные и праздничные услуги у нас! www.creative.blagmama.ru
http://svadbavblage.ru/dir/24-1-0-176

Евгения
06.05.2011, 18:28
Сообщение # 62

Девочки, кто-то был в Армении, которая не на набережной. Там у них по-моему веранда есть. Как там? Хотим сходить на последний звонок туда группой...отдохнуть

EVA
08.05.2011, 14:17
Сообщение # 63
Здесь мой дом!
Евгения, мне там нравится...там для вас живая музыка...качели для детей, это для тех кто напьется и впадет в детство, фонтан, для тех кто любит плавать. Но для меня там дорого...мне жалко отдавать по 200 руб, на человека за музыкальное сопровождение. мы просто с мужем обычно кушаем и домой, но сидим по долгу, поэтому и жалко. А вот если компанией да часиков на 6 там задержаться...Мясо там как и везде ничего не обычного biggrin biggrin biggrin Но обстановочка ничего

Мария
08.05.2011, 15:07
Сообщение # 64
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Евгения, Смотря сколько Вас человек! Там есть банкетка, но она не большая! В основном зале место очень много, но там либо заказ должен быть не менее 100 тыс, либо платиться аренда. Еще дополнительно узнайте, может условия изменились! На улице вообще отлично..только может быть жрковато, под куполом все нагревается. А так ресторан отличный! Ослуживаеие на высшем уровне, хорошая кухня.

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

EVA
08.05.2011, 15:22
Сообщение # 65
Здесь мой дом!
Мария, я так поняла они на улице хотят посидеть...а на улиуе я бы не сказала что так прям все на высшем...в самом ресторане это да...

Мария
08.05.2011, 17:36
Сообщение # 66
EVA, Я на улице была только на фотосессии, но официанты те же работают..и на улице, и в ресторане! Странно! Хотя друзья пару раз ходили, ужинали именно на улице..им все понравилось!

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Ya
08.05.2011, 21:39
Сообщение # 67
Элита форума
Quote (Мария)
На улице вообще отлично..только может быть жрковато, под куполом все нагревается.

В зимнем саду...вечером прохладно, они выкл свет....но у них можно попросить свечи....там 3 зала...с бильярдом, каменая и деревяная....
Мы дни рождения там обычно отмечаем))) Нам оч нраца!!!

Мария
08.05.2011, 22:21
Сообщение # 68
Ya, Там вообще классно! Просто мы днем туда заезжали..там внутри была температура около 30 градусов!

EVA
09.05.2011, 13:39
Сообщение # 69
Здесь мой дом!
а мы как то вечером приехали покушать... нормально...

irochka61
01.04.2012, 23:42
Сообщение # 70
Новичок форума
А я люблю посидеть в кофейне "Переулок Чай-Кофский", хорошее обслуживание, вкусные пирожные.Советую!

Homa
03.04.2012, 12:40
Сообщение # 71

А мне нравится пиццерия Вкус Италии. А вот пиццу Прадо бы не советовала, очень много знакомых травились ей.

Kristi_belik
03.04.2012, 13:10
Сообщение # 72
Новичок форума
Мне нравится сидеть в Центральной кофейне, на Ленина которая, вот там так уютно спокойно, в общем романтик smile smile ,а лазанья там пальчики оближешь!!!! smile smile

vikysha
03.04.2012, 14:23
Сообщение # 73
Элита форума
Homa, Прадо бы не советовала

Это наша любимая пицерия. Обожаю ее, biggrin очень частенько там бываем.

Оксана_Ладыгина
03.04.2012, 14:29
Сообщение # 74
Здесь мой дом!
Пицца прадо ужас какая жирная,один раз заказали,выкинули

Колпак
03.04.2012, 14:50
Сообщение # 75
Здесь мой дом!
а я по фритайму встряла biggrin biggrin biggrin biggrin
и еще прааагаааааа - ваще вещь)))
кстати вчера в караоке-баре в окц была. билини что ли - мне оооооооооооочень понра там!

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

vikysha
03.04.2012, 15:03
Сообщение # 76
Элита форума
pufick, не гони biggrin . Я люблю такую, типа домашней.

Колпак
03.04.2012, 15:06
Сообщение # 77
Здесь мой дом!
vikysha, мне прадовская только италия нравится.. америка бееееее... какафка biggrin

Оксана_Ладыгина
03.04.2012, 15:14
Сообщение # 78
Здесь мой дом!
vikysha, ну ты сравнила))домашняя это вообще всем нямка нямка!!!мне нравиццо метеор пицца

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Соседи - Амурская область » Куда сходить в Благовещенске? (где вы любите отдыхать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Куда сходить в Благовещенске? - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!