Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Исповедальня » Верните тему, я не договорил(((((
Верните тему, я не договорил(((((
хны
19.09.2012, 22:43
Сообщение # 1

сабж

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 22:45
Сообщение # 2

Убогие люди... Две страницы рыдали, ТС поддерживали других опускали... Как только пошла правда так сразу в кусты...

olga
19.09.2012, 22:47
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
ёмаё! договаривайте уже сами там как нибудь! никому неинтересно вашу перебранку читать!

хны
19.09.2012, 22:47
Сообщение # 4

вот она - свобода слова, админ, наверное у путина научился dry dry dry

Добавлено (19.09.2012, 22:47)
---------------------------------------------
olga, а ни кто и не заставляет cool

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 22:48
Сообщение # 5

Вахаха... Как тут так неинтересно, вам только сопли, слюни подавай, да кого нибудь опустить!

olga
19.09.2012, 22:49
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
хны, модератор у него научился tongue
Quote (хны)
olga, а ни кто и не заставляет

ну а зачем тогда на форуме писать прилюдно и так злиться что тему закрыли? потешить свое самолюбие и посоревноваться кто говнистей выражение подберет?

хны
19.09.2012, 22:50
Сообщение # 7

ёжЫк_с_окраины, требуем экшена?:)

Добавлено (19.09.2012, 22:50)
olga, почему же? гавнистость здесь не причём, я исключительно за правду и сочинительствами не занимаюсь, в отличии от оппонентки:)

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 22:51
Сообщение # 8

о5 лавочку и тут закроют как всегда!!! Свобода слова мать ее))

olga
19.09.2012, 22:52
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
хны, а к чему всем ваша правда про то сколько раз в неделю ваша оппонентка моет голову? ну вот кому это интересно? а именно про это вы упомянули несколько раз

хны
19.09.2012, 22:54
Сообщение # 10

olga, ну я ж не буду сочинительствовать про остальные части тела... я просто указал на возможные причины их расставания (исключительно примера ради)... а все как-то это за интим посчитали - прикольно тут у вас, все читают между строк))

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 22:55
Сообщение # 11

olga,
А кому нужны эти сопли? Вы сами людей тут грязью поливаете за спиной...А как в глаза, так все..Кина не будет.

olga
19.09.2012, 23:00
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
Quote (ёжЫк_с_окраины)
Вы сами

ёжЫк_с_окраины, что значит Вы сами? не надо обобщать, мне вообще плевать на ваши там разборки!

Нюточка
19.09.2012, 23:00
Сообщение # 13
Новичок форума
о блин, игольчатые докатились до нас! Ниче колючки по дороге не обламали, не ниче? Жаль от своего яда не скопытились! Ежам трибуну и орало, а то вдруг че пропустим! А хнытикам Привет от бумеранга, не боишься устать расчитываться за свои слова ПСЕВДОМУЖИК!? Не договорил он!

хны
19.09.2012, 23:01
Сообщение # 14

Нюточка, гюльчитай, открой личико, кто ты?:)
а то прям заинтриговала)))

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 23:02
Сообщение # 15

Вахаха... Как и говорил убожество и ничего более! Слов по делу 0... Только тупая агрессия! Блин заряд позитива на всю ночь! Надо почаще тут бывать, оказывается тут весело)

bagirochka
19.09.2012, 23:02
Сообщение # 16
Звезда форума
[l]прохожих с сайта можно убрать, Админ, пожалуйста! здесь сайт для беремчатых и кто хочет создать семью! а таких прохожих в игнор! только нервоз поднимают!

хны
19.09.2012, 23:04
Сообщение # 17

bagirochka, уважаемая, так рожайте на здоровье, счастья и благополучия Вашей семье, но если эта ветка вам не по душе, то просто не читайте её))

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 23:10
Сообщение # 18

Ржу не могу... Какие все печальные и обидчивые!

Добавлено (19.09.2012, 23:10)
Как всегда! Тишина не выдержали давление и открытой критики!В очередной раз колючка побеждает! Ушел праздновать!

Нюточка
19.09.2012, 23:13
Сообщение # 19
Новичок форума
знаешь Хнычкин, я никогда и не пряталась! Тока твоим мозгам видать понять не дано, думать нечем! Ты тока грязью поливать, да чужим бельем трясти, не более!

хны
19.09.2012, 23:14
Сообщение # 20

Нюточка, так напомни - кто ты? а то не знаю в гриме))

vikysha
19.09.2012, 23:16
Сообщение # 21
Элита форума
Че т я вообще не врубилась.Откуда эти залетные???Какую тему там закрыли?Я чего-то пропустила. wacko Живем тут себе спокойно, никого не трогаем, а тут разборки какие-то навалились olga, еще успела в дискуссию вступить с ними biggrin

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 23:16
Сообщение # 22

Море позитива на данном форуме! Пропишусь тут!
Quote (Нюточка)
Тока твоим мозгам видать понять не дано, думать нечем!

О боги много можно понять по какому то нику!

хны
19.09.2012, 23:18
Сообщение # 23

vikysha, да мы тут так о сопливом, анонимном)))

Нюточка
19.09.2012, 23:23
Сообщение # 24
Новичок форума
ну говорю ж не дано, серого вещества тю тю!

хны
19.09.2012, 23:27
Сообщение # 25

Нюточка, ну у тебя его хоть отбавляй))) поделишься? или и дальше будешь в скрытую херню всякую гнать?:)

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 23:27
Сообщение # 26

Нюточка,
Зато тебе дано крыситьсяпод под левым ником! Как в прошлой теме ТС!

olga
19.09.2012, 23:31
Сообщение # 27
Здесь мой дом!
Quote (vikysha)
olga, еще успела в дискуссию вступить с ними

vikysha, доча долго спала, вот я и заскучала biggrin

Нюточка
19.09.2012, 23:32
Сообщение # 28
Новичок форума
и с какой бы радости я б отчитывалась перед вами? А? Че вдруг, не можете понять я не виновата!

хны
19.09.2012, 23:34
Сообщение # 29

ну как минимум с той, что ты сыпешь гавном в мой адрес, а делать это в скрытую не хорошо))))

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 23:37
Сообщение # 30

Какая ты уникальная! И мозг работает на все 100%... Интересно много людей сумеют догнать о ком речь, когда нет никакой информации! Короче вот с такими действительно речи быть не может! Крыса она и в Африке крыса....

Нюточка
19.09.2012, 23:46
Сообщение # 31
Новичок форума
от игольчатой самки богомола слышу! А с тобой Сереня мне пары общений хватило что сделать такие выводы!

Нюточка
19.09.2012, 23:48
Сообщение # 32
Новичок форума
никто кроме убогих на меня не жалуется, только им не дано меня понять! Ну не судьба ребята, видимо вы из их числа, не судьба!

ёжЫк_с_окраины
19.09.2012, 23:53
Сообщение # 33

Мне то че жаловаться! Просто нагоняет позитив от таких крыс! Сказала, спряталась и думает что хороша! Мы то в отличии от тебя не прячемся и всегда можем ответить за слова! А таким как ты это не дано!

хны
19.09.2012, 23:56
Сообщение # 34

Нюточка, каких ты животных знаешь, совсем умная, смотри осторожней с этим делом, а то мозг лопнет)))

Нюточка
20.09.2012, 00:02
Сообщение # 35
Новичок форума
мальчики, мальчики(заметьте не мужики!) ктож вас так воспитал что на правду столько желчи лезет а? Выж сами себя "под пушечный выстрел" подставили! Сами темку продолжили, сами кашку заворили, думали больно анониму сделали? Да вы себя некчемными, не понять за кого глотки рвущими выставили! Не знаете всей ситуации не лезьте!!! Так что БАСТА КАРАПУЗИКИ, по койкам! Раз с инкогнито вы не общаетесь, значит не судьба, ломайте свою дурную головушку, а у меня без вашей полемики и грязи есть чем заняться!

хны
20.09.2012, 00:05
Сообщение # 36

Нюточка, успехов в ваших начинаниях)))))

bali_1988
20.09.2012, 01:59
Сообщение # 37
Знаю о свадьбе почти все
Во бред! dry

bagirochka
20.09.2012, 02:09
Сообщение # 38
Звезда форума
хны, я тебя забыла спросить! сгинь с этого сайта, здесь тебе не разборочная....еще мужиком себя считает. есть притензии, говори с человеком напрямую. а то сидит в нете и умничает...мозгов нету, считай калека! надоели, млин, честное слово!

ёжЫк_с_окраины
20.09.2012, 07:01
Сообщение # 39

Вот комики! Говорят про грязь и сами грязью поливают! Говорят про бумеранг и продолжают изливать негатив! Просто смешно с вас! Говорите о личном общении? А сами прячетесь за никами!

Нюточка
20.09.2012, 07:31
Сообщение # 40
Новичок форума
доброе утро Псевдомужики! Игольчатый сам то за ником прятаться когда перестанешь? Ты в первую очередь за собой последи, а там другим указывай! с себя, с себя начни!!!

хны
20.09.2012, 09:37
Сообщение # 41

bagirochka, я уже вам писал - не нравится - идите читайте другие ветки, мне ваши сопли не интересны! а то развели херню с проваливаниями, ваш мужик хороший? вот и живите и общайтесь с ним, нехрен тут сидеть!
Нюточка, доброе утро, крыса, всю ночь по тебе скучал, думал что с утра уйдёшь в глубокое подполье, а ты опять порадовала своим присутствием))))

Нюточка
20.09.2012, 09:53
Сообщение # 42
Новичок форума
О БОГИ, какой комплимент, Хнычкин обо мне всю ночь думал, в конвульсиях бился его мозг от непривычной для него активности! Я не уйду до тех пор пока ты из твоего грязного рта не услышу, был идиотом, исправлюсь! А зная что от тебя этого фиг дождешься, значит и присутствовать буду пока модер темку не удалит!

Kroha
20.09.2012, 09:59
Сообщение # 43
Заслуженный форумчанин
вы меня , ребят искренне удивляете. Аноним излила душу. Нюточка зарегилась на сайте видать, чтоб поддержать Анонима. хотя зачем, хз! если общаются, можно и лично все слова поддержки сказать.
Дальше больше. видать появились эксбойфренд и сотоварищи)) вопрос: нафига?
ну написала АНОНИМ инкогнито пост. ну высказались все, кто за, кто против. Нахрена лезть подружке, Бывшему, и другу бывшего в этот анонимный раздел. я так понимаю, все друг друга знают, все общаются в реале/общались в реале, контакты все есть. ну и решайте все вопросы лично.

К хны и ежику. вам ли не все равно, что там про вас подумали)), чтоб вашу правду здесь рассказывать. все равно вас никто не знает здесь

Нюточка
20.09.2012, 10:09
Сообщение # 44
Новичок форума
да нет, Наташ, я зарегилась не для этого, я двно здесь, и многих знаю, только вот Простите мимо Хамства молча ходить не умею! Родители воспитали не как нынешних мужиков, и пока остатки их серого вещества не законнектятся с точкой начала ума, ежели такая имеется, я буду отстаивать себя, подругу, ну и вообще кого пощитаю обиженным!

хны
20.09.2012, 10:10
Сообщение # 45

Kroha, ну в принципе, видимо вы не застали тот момент, когда аноним вышла из тени)))
а что касается знаем или нет, то это другой вопрос, лично я не знаю кто эта крыса под ником нюточка... и зарегилась она давно, а проявилась только сейчас... отсюда вывод - это очередная "известная" формучанка, которая просто прячется под другим ником, поливая грязью лично меня! а это, мягко говоря, напрягает))
Нюточка, да всегда пожалста, с вами так приятно общаться, сразу видно образованный и высокоинтеллектуальный человек:)

Сообщение отредактировал хны - Четверг, 20.09.2012, 10:14

Нюточка
20.09.2012, 10:22
Сообщение # 46
Новичок форума
ой, Сереня на больших догадок тебя не хватает!!! Ну думай так как тебе легче будет!!!

хны
20.09.2012, 10:23
Сообщение # 47

Нюточка, да я как-то забил, с крысами приятнее общаться, чем с близким окружением зверюшки:)

Kroha
20.09.2012, 10:26
Сообщение # 48
Заслуженный форумчанин
Нюточка, просто 18 сообщений по одной теме натолкнули на такую мысль. я кстати тоже не поняла, кто ты.

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Исповедальня » Верните тему, я не договорил(((((
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Верните тему, я не договорил((((( - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!