Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Исповедальня » Ушёл из семьи (*icon-0*)
Ушёл из семьи
Аноним
17.03.2012, 15:48
Сообщение # 1

Ушёл из семьи, оставив троих детей, самой младшей 1,5 годика. Занимаюсь детишками по мере необходимости. Получается почти каждый день. Что это, не желание оставить детей без своей заботы как отца, или игра на нервах своей бывшей? Может быть лучше будет если уехать к чёртовой матери и не мешать ....

Юляша
17.03.2012, 15:49
Сообщение # 2
Звезда форума
Статус: Оффлайн
Аноним, я не думаю, что уехать - лучший выход, ведь тогда получается, что вы бросили своих детей. Если ваша бывшая супруга так относится к вашим встречать с детьми, то это не с лучшей стороны ее характеризует. Я понимаю, что она обижена на вас, но если дети хотят видеться с отцом, то какое право она имеет лишать их этого общения. Попробуйте поговорить с супругой. Уезжать - однозначно не выход, ведь и сами будете мучится без встреч с детьми. Имхо.

Елена
17.03.2012, 17:08
Сообщение # 3
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Аноним, однозначно отношения с женой не должны сказываться на детях, да жена может поменяться, а дети навсегда. Необходимо найти компромисс с женой ради детишек. А уезжать куда то не выход, мне кажется. Время лечит, когда утихнет обида, жене может понадобится ваша помощь, имхо.

Аноним
17.03.2012, 17:49
Сообщение # 4

Спасибо за отзыв. Рад что меня поддержали. А вот интересно, слова со стороны жён - вроде: Иди найди себе другую дуру, вот и живи с ней! - это нормально? Разве все так говорят, и при этом семьи якобы не распадаются?

Людочка
17.03.2012, 17:58
Сообщение # 5

Аноним, бывают разные ситуации, а начале семейной жизни например все проходят через кризисный период, так сказать притираются к друг другу и в порыве ссоры, могут многое сказать. Да, и вообще все мы живые люди, и может со злости наболтать лишнего. Не только женщины, но и мужчины порой кричат: Пошла ты, дура, кто с тобой нормальный жить согласится!

Но как я понимаю, у вас уже большой стаж семейной жизни? Не знаю вашей ситуации, трудно что-то советовать. Кто прав, кто виноват - не ясно, да и неправильно искать одного виноватого, но то что из-за взрослых, дети не должны страдать - это факт, но к сожалению, как правило, в процессе развода и далее, именно дети становятся главным оружием и самой страдающей стороной. Не позволяйте этого! Трое детей, это много, может стоит с женой поговорить по душам и попробовать найти выход совместно? А может не стоит рубить с плеча или уже слишком поздно?

Юляша
17.03.2012, 17:58
Сообщение # 6
Звезда форума
Quote (Аноним)
Иди найди себе другую дуру, вот и живи с ней

Если это сказано один раз в пылу ОЧЕНЬ сильной ссоры, то, думаю, это можно простить. Но если эти слова произносятся постоянно, то, думаю, тут есть над чем задуматься.

Аноним
17.03.2012, 18:38
Сообщение # 7

Есть над чем задуматься! Настрой внутри семьи должен быть в любом случае позитивным. Думаю, что правило: стерпится слюбится - не работает! Если любишь, то прощаешь и жалеешь. Даже в пылу ссоры не надо бросаться словами, что я буду относится к тебе как к чужому человеку, наёмному работнику. И ещё, интимные отношения это прекрасный способ сгладить ссору. Неправильно дуться и ограждать себя полностью, вплоть до второго одеяла!

Елена
19.03.2012, 00:15
Сообщение # 8
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Аноним)
. Думаю, что правило: стерпится слюбится - не работает! Если любишь, то прощаешь и жалеешь. Даже в пылу ссоры не надо бросаться словами, что я буду относится к тебе как к чужому человеку, наёмному работнику.

согласна! Слово не воробей! И бросаться словами нельзя.

Пандочка
19.03.2012, 15:03
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
Аноним, да уж, трое детей - это не шутки, да еще и такие маленькие.....
первое, что лично мне приходит на ум, посоветовать вам помириться с женой, если это еще возможно.....а если нет, то конечно уехать - это не выход, от этого будет и вам, и вашим детишкам только хуже.....
Если жена так болезненно реагирует на ваши приходы, так может попытаться пока свести ваши встречи с женой к минимуму...ну например, забирать ребенка на какое-то время....или наоборот, когда вы приходите, она может уходить куда-нибудь....
а вообще, правильно кто-то из девочек выше сказал, обида жены пройдет, а вот детки то всегда будут скучать по папе......
а на счет слов....если честно, то когда я злюсь, я могу чего-нить обидное ляпнуть...а потом сама же извиняюсь, потому как это все было сказано в порыве.....хотя понимаю, что это не оправдание, вообщем я над этим работаю....

What doesn't kill you, makes you stonger.

Коттть
31.10.2012, 23:13
Сообщение # 10

Аноним сразу оговорюсь что я на вас не нападаю. Но уж извините, но пишу как мать 2-х детей, считаю просто ужасным (хотя понимаю что ситуации бывают разные), когда мужья бросают своих детей, а уж особенно собираются куда-то уезжать. Это на мой взгляд говорит лишь о том что мужчина не способен отвечать за свои поступки и своих детей (маленьких!!!) и как маленький мальчик бежит от проблем переваливая их на плечи других людей, в том числе на плечи своей жены. Уж конечно извините, приходится общаться с семьями откуда ушел папа. Как правило, атмосфера ужасная: задерганная женщина у которой опускаются руки, дети которые не знают как себя вести или просто смотрят на свою мать и со временем начинают плохо относиться к своему отцу, низкая самооценка у детей, проблемы с поведением и т.д. Работаю с педагогами так вот они безошибочно определяют по поведению детей из неполных семей.
Конечно говорить и обвинять кого-то не зная ситуации очень сложно, да я и не пытаюсь, я лишь хочу что бы сами разобрались внутри себя. Знаете многие семьи распродаются из-за того что со временем жена из красивой и беззаботной девушки превращается в вечно ворчащую каргу, конечно это ее не красит. А мужчины из обходительного молодого человека, пытающегося угадать желание своей любимой - в вечно валяющееся тело на диване (она ведь уже ваша, зачем напрягаться?). Вскоре начинаются первые ссоры в семье, подтягивается тяжелая артиллерия в виде тещи и свекрови. Каждая при этом защищает свое дитя. Далее скандалы только нарастают и доходят со временем до точки "i", когда одна из сторон хлопает дверью и уходит. На мой взгляд здесь виноваты оба, но и исправлять должны тоже оба: муж- помогать полноценно жене, а жена перестать пилить мужа. Вообще наверное мое послание больше ко всем мужчинам! Давайте своим женщинам больше отдыхать, хоть иногда возьмите детей на себя, а ее отпустите да хоть в магазин за продуктами, хоть в парикмахерский, хоть к подруге на чашку чая. Причем не тогда когда жена уже неделю вас об этом просит, а просто скажите что сегодня отпускаете ее на пол дня (к примеру). Поверьте благодарность жены не будет знать придела. Давайте своей женщине чувствовать себя любимой (маленькая шоколадка на подушке или записочка с признанием в любви, романтический ужин при свечах или просто поцелуй - одно из прочных плит на которой строятся ваши отношения). Поверьте от таких мужчин жены не уходят!!!Таких мужчин холят и берегут, а не пилят днями и ночами. Таким мужьям положены чистые носки и глаженные рубашки, пироги и мясо, а так же встречи с друзьями и пиво сверх лимита. Да и детей в таких семьях отличает от других чувство уверенности, они быстрее адаптируются, они более успешны, менее замкнуты и т.д.
Может вам покажется, что я встаю только на женскую сторону,НО!!! уж поверьте думаю не только о вашей жене, но и о ваших детях. Их психика страдает в первую очередь, может привести к большой психологической травме. Считаю как бы не было больно и обидно общаться вам между собой с женой, но это делать необходимо и нужно (забыв про обиды), несмотря ни на что. Если вы сейчас не сможете выстроить нормальное общение с женой, в дальнейшем у вас его не получится и всю свою жизнь будут страдать ваши дети. Подумайте о том что я написала, и если уж не захотите вернуться в семью, то хотя бы не предавайте своих детей- они не виноваты!!! Желаю вам твердости и стойкости, примите правильное решение, удачи вам!!!

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Исповедальня » Ушёл из семьи (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Ушёл из семьи - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!