Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Свадебный форум Благовещенска » Административный раздел » Вопросы и пожелания по работе форума » Предложение)))
Предложение)))
Елена
09.05.2011, 18:12
Сообщение # 51
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Quote (Дариша)
Елена, было бы неплохо, если бы на главной странице "свадебный форум" под названием форума были бы написаны темы, которые есть в этом форуме, так как очень неудобно, когда ищешь какую-то тему копаться во всех разделах, вот как-то так...))))))))
Добавлено (09.05.2011, 16:16)
---------------------------------------------
или может возле названия того или иного форума, стоял "+", нажимаешь на него, и высвечиваются темы,не уходя со страницы.

я подумаю, как это сделать, спасибо за предложение.

Елена
11.05.2011, 01:26
Сообщение # 52
Дариша, а есть для примера какой-нибудь форум с подобной функцией?

Елена
11.05.2011, 01:27
Сообщение # 53
Я могу сделать подфорумы, но как темы выделить, их же очень много в каждом форуме.

Мариночка
04.06.2011, 03:49
Сообщение # 54
Знаю о свадьбе почти все
Елена, а можно сделать, чтобы, если последнее сообщение в теме было мое, и я хочу написать новое сообщение в ней, мое новое сообщение не добавлялось в предыдущее, а было следующим?

Когда добавляется получается, что и предыдущему присваивается дата нового, хотя предыдущее было написано полгода назад... Как-то нелогично, мне кажется

Елена
04.06.2011, 09:00
Сообщение # 55
Мариночка, да, можно

Мария
05.06.2011, 11:41
Сообщение # 56
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Елена, Извини..может не в той теме пишу, но вчера ходила на шествие и приятно удивилась, что, напимер, форум благмама прошел, тем более мамочки подошли с фантазией к этому вопросу, сделали из колясок разные интересные вещи - ослика иа, капусту и мн. др., детей нарядили в разные костюмы. Смотрелось классно!!! Потом форум, на который Зверюшка давала ссылку - общество любителей собак..или как-то так, тоже классно было посмотреть! Мне кажется можно было бы пройти невестам с женихами, придумать что-нибудь интересное, тоже как и другие форумы подойти к этому вопросу с фантазией! Было бы классно! Вот только получается, что Сбежавшая невеста проходит в мае, и день города совсем близко..это минус...

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Елена
05.06.2011, 12:27
Сообщение # 57
Мария, да, поэтому я и не подавала заявку, так как сбежавшая невеста была незадолго до этого. Надо будет подумать...

Елена
05.06.2011, 12:29
Сообщение # 58
В принципе можно и совместить в следующий раз, в конце мая - невесты, а на день города - жених и невеста.

Дариша
16.06.2011, 12:07
Сообщение # 59
Частенько заглядываю
Елена, я все по-поводу своего предложения... пример сайта привести не могу, а вот взять просто обычный комп, где идет список мой компьютер, диск С и т.д., возле каждого стоит "+",нажимаешь его и высвечивается все содержимое разные папки и файлы и тут можно было бы так сделать, просто на форуме очень много интересных тем о которых просто никто не знает...

Мариночка
16.06.2011, 12:58
Сообщение # 60
Знаю о свадьбе почти все
Дариша, можно эти темы просто апать, чтоб они наверху в списке были и всё. А так, мне например не лень открыть каждый подфорум и просмотреть в нем все темки ))))

Елена
16.06.2011, 13:08
Сообщение # 61
Дариша, поищу скриптик подходящий

natalisis1
05.07.2011, 00:53
Сообщение # 62
Прохожий
Огромная просьба сделайте удобней загрузку фо ok ok тографии ok ok ok

Мариночка
21.03.2012, 10:33
Сообщение # 63
Знаю о свадьбе почти все
Предложение для всех! Давайте будем поменьше флудить и оффтопить!!! smile

Юляша
21.03.2012, 19:40
Сообщение # 64
Звезда форума
Простите мне мою безграмотность, но что значит оффтопить?

Пандочка
21.03.2012, 19:57
Сообщение # 65
Здесь мой дом!
Юляша, это когда не по теме пишут....мы таким часто грешим:)))
Мариночка, стараемся, но если что, есть наши любимые админы, ктр если надо подчитсят или перенесут:)

What doesn't kill you, makes you stonger.

en_ya89
22.03.2012, 01:51
Сообщение # 66
Заслуженный форумчанин
Мариночка, с кем не бывает)))Слабость женская, говорить обо всем сразу))

en_ya89
22.03.2012, 01:53
Сообщение # 67
Заслуженный форумчанин
Пандочка, я вот, кстати, как то написала сообщения и по теме, а потом не нашла))) Ну и ладно))) biggrin

Мариночка
22.03.2012, 22:19
Сообщение # 68
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Пандочка)
стараемся, но если что, есть наши любимые админы, ктр если надо подчитсят или перенесут:)

Ну да, но зачем лишний раз нагружать модеров, нужно построже к себе относиться )))

en_ya89, biggrin

tanyazeya
27.04.2012, 09:27
Сообщение # 69

А у меня вопросик!Можно ли редактировать сообщения в комментариях? Оставила комментарий парикмахеру-визажисту Наталье Ивановской, смайлы остались закодированными sad И ни удалить коммент, ни исправить!

Сообщение отредактировал tanyazeya - Пятница, 27.04.2012, 09:27

Елена
27.04.2012, 11:11
Сообщение # 70
tanyazeya, сделала возможность редактирование своих комментов

tanyazeya
27.04.2012, 11:14
Сообщение # 71

Admin, Cпасибо!!! flower

tanyazeya
05.05.2012, 19:11
Сообщение # 72

Здравствуйте, Администрация!!!У меня снова предложение и что-то вроде рекламы, но вам решать! Я предлагаю вам связаться с администрацией сайта www.tovaryvdom.ru и разместить их рекламу у вас! Это отличный сайт, предоставляющий доставку продуктов на дом! На нашем форуме много мамочек, кому явно не до походов по магазинам, а это хорошая возможность и помощь! Можно убить двух зайцев, и нам хорошо, и сайту т.к найдут постоянных клиентов, я уже одна из них! Не знаю, как пойдут их дела дальше, но мы уже как месяц подсели на доставку на дом! Подумайте об этом))

Елена
05.05.2012, 19:46
Сообщение # 73
tanyazeya, с сайтами у меня только бартерный обмен рекламой.

tanyazeya
05.05.2012, 20:19
Сообщение # 74

Admin, Я думаю, они будут не против! У них с каждым днем все больше и больше баннеров)

Пандочка
25.03.2013, 19:37
Сообщение # 75
Здесь мой дом!
Admin, Лен, такое предложение хотела внести, на местном форуме ростов-мама подметила очень интересную фишку, тут можно просматривать ответы на свои сообщения, то есть, если ты в какой-то теме отметился, то потом, когда в этой теме новое сообщение появляется, ты это видишь....нажимаешь на ссылочку: Показать новые сообщения с последнего визита. 
Очень удобно, не теряются темы, в которых пишешь, а потом забываешь.....вот:)

What doesn't kill you, makes you stonger.

saturan
16.01.2015, 16:32
Сообщение # 76
Уже не новичок
Привет администраторам!!! У меня предложение для размышления... мне кажется, было бы удобнее, если при клике на темку открывалась ее последняя страница, а не первая, вот лично мне так удобнее было бы... ну не одна же я такая, может быть нас, таких масса))) Предлагаю устроить соцопрос с последующим, может быть, внесением изменений))) С уважением, искренне ваша, Я)

saturan
16.01.2015, 16:33
Сообщение # 77
Уже не новичок
Привет администраторам!!! У меня предложение для размышления... мне кажется, было бы удобнее, если при клике на темку открывалась ее последняя страница, а не первая, вот лично мне так удобнее было бы... ну не одна же я такая, может быть нас, таких масса))) Предлагаю устроить соцопрос с последующим, может быть, внесением изменений))) С уважением, искренне ваша, Я)

Елена
16.01.2015, 21:29
Сообщение # 78
saturan, думаю хорошее предложение, попробую переделать smile

Свадебный форум Благовещенска » Административный раздел » Вопросы и пожелания по работе форума » Предложение)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Предложение))) - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!