Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 2 из 2«12
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Худеем вместе! » Фитнес. (Куда податься?)
Фитнес.
stasya
02.05.2012, 00:38
Сообщение # 51
Заслуженный форумчанин
Статус: Оффлайн
Quote (EternaL)
далеко не всем мужчинам это понравится.

забавно! я думала девчонки для себя занимаются, а не для мужиков! biggrin хотела бы я посмотреть на мужика который мне скажет что ему не нравится как я мышцы качаю))) на мой взгляд любящий мужчина никогда тебя носом не тыкнет и будет любить любой, а если тыкакет то я б ему в нос "тыкнула" пару раз, чтоб не вякал накаченными бегом ногами

sovyshka
02.05.2012, 10:19
Сообщение # 52

Quote (stasya)
я думала девчонки для себя занимаются, а не для мужиков!

а для кого же biggrin . хорошее тело в первую очередь чтобы удовлетворять свое эго в зеркале и обьекта мужского(или женского пола в зависимости от ориентации). Вот лично для меняважно чтобы мною восторгалсиь все мужчины (ну хотя бы большиснство а не только мой муж). Ведь от каждого поощрительного или завистливого взгляда повышаеться настроение и каждый раз по 5 баллов для самоценки.
И не одному мужчине не будт нравится обрюзшая толстоя бегомотиха дома если он сам не бегемот .
Понятно дело мужчина псоле родов снисходелно относится к поившемся кг ,но всему должен быть придел.

Сообщение отредактировал sovyshka - Среда, 02.05.2012, 10:19

Nana
02.05.2012, 10:57
Сообщение # 53
Заслуженный форумчанин
tifany, Я бы посоветовала аэробику. Сама хожу на аэробику 2 года. Занятия у нас чередуются: силовые нагрузки с гантелями, пилатес, степ-аэробика. Очень хороая программа на все группы мышц.

tifany
02.05.2012, 13:47
Сообщение # 54
Частенько заглядываю
Nana, а куда ходишь? и сколько это удовольствие стоит?

stasya
02.05.2012, 17:42
Сообщение # 55
Заслуженный форумчанин
Quote (sovyshka)
И не одному мужчине не будт нравится обрюзшая толстоя бегомотиха дома если он сам не бегемот .
Понятно дело мужчина псоле родов снисходелно относится к поившемся кг ,но всему должен быть придел.

ну кому-то и бегемоты нравятся. как по мне, так лучше лишние кг чем их недобор. А по поводу снисхождения-ну моему мужу пока пальцем не ткнешь где у меня и что не так он и внимание не обратит, я для него всегда самая красивая, а после родов так тем более. и дело не в нисхождении, а в том, что он меня любит.

Kroha
25.07.2012, 15:37
Сообщение # 56
Заслуженный форумчанин
Девочки, подскажите, куда можно походить на аэробику или фитнес. Хожу полтора месяца на dance fit в русь. ооочень нравится. но в августе вроде тренер уезжает. а я так начала худеть с тренировками, что хочется продолжать.
посоветуйте, куда переместиться?

Только вариант тренажерка отметается. почему-то меня тренажеры не вдохновляют)

Сообщение отредактировал Kroha - Среда, 25.07.2012, 15:38

Елена
25.07.2012, 15:45
Сообщение # 57
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
А я хочу походить на фитнес в ОКЦ, просто мне рядом, никто туда еще не ходил? Может кто со мной хочет?

Kroha
25.07.2012, 16:13
Сообщение # 58
Заслуженный форумчанин
Admin, ой. я б с удовольствием. но мне территориально неудобно. мне бы район зейская-лазо (ну пару кварталов влево-вправо. или микраха. Может кто в спорткомплекс Амгу ходил?
я бы пару тренировок на фитнес, одну на pool dance ходила

Ya
26.07.2012, 11:56
Сообщение # 59
Элита форума
Kroha, много чего есть в бросско на Чайковского Лазо. Сходи посмотри пробное бесплатное

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Kroha
26.07.2012, 13:52
Сообщение # 60
Заслуженный форумчанин
ой, точно. я забыла , что тут рядом броско. а ты ходила же вроде?? как впечатления?

Nana
27.07.2012, 00:38
Сообщение # 61
Заслуженный форумчанин
tifany, Я ходила в амгу во 2 общагу к Поздеевой Ларисе Викторовне - очень хороший тренер)

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Худеем вместе! » Фитнес. (Куда податься?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Фитнес. - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!