Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Худеем вместе! » Кто худеет?
Кто худеет?
Снусмумрик
30.04.2012, 16:00
Сообщение # 401
Элита форума
Статус: Оффлайн
pufick, всё будет пучком. Я думаю, если нет предрасположенности, то всё вернётся на место biggrin

Старый ник: Невеста1880

vikysha
30.04.2012, 21:34
Сообщение # 402
Элита форума
Странно, я до беременности очень переживала, как я этот период в жизни переносу, в том смысле как именно на мне скажется беременность А сейчас вот идет все как само собой, набрала конечно много16-17 кг, но я не смотрюсь как толстуха.Или это мне мож так кажется biggrin . Просто до беременности худая была. И поэтому сейчас не смотрится как толстая прям. И сейчас не заморачиваюсь, а вот когда увижу живот в складочку, начнется ......Т.К. к этой части тела всегда очень предвзято относилась, чуть ммл. лишний, все начинала над собой работать хотя и так плоско со стороны все было. посмотрим как что будет со мной.

blagluba
14.07.2013, 17:38
Сообщение # 403
Новичок форума
могу помочь в похудении, подтянем кожу, уберем лишние объемы. Сеанс 1,5 - 2 часа. У Вас на дому!

Моделирующий массаж у Вас на дому (антицеллюлитный, баночный, медовый, лимфодренажный) 89145799547

EVA
16.07.2013, 13:15
Сообщение # 404
Здесь мой дом!
vikysha, ты набрала ????????? ды ты тростинка...е мое а какая ты была то? тебе оч хорошо щас...не нужно худеть

tonya20
21.06.2014, 20:47
Сообщение # 405
Прохожий
Мой будущий муж сказал, что не может больше смотреть как я страдаю. На самом деле, он просто устал есть низкокалорийную пищу. smile
Дал мне денег. Я пошла и сделала ультразвуковую липоксацию.
Не думала, что одену платье 44 размера ( мой 48-50). Теперь боюсь до свадьбы растолстеть.  cry

EVA
22.06.2014, 14:34
Сообщение # 406
Здесь мой дом!
tonya20, это реклама?
я делала...не казать что прям сбросила конкретно.

tonya20
23.06.2014, 05:45
Сообщение # 407
Прохожий
У меня до этого сделала подруга. Очень мне посоветовала. Просто у меня проблема только с нижней частью туловища. Верх у меня 44 размера, а низ иногда и до 52 доходил!!! Чуть что сразу пятая точка и ляжки набирают. Раньше, в университете, мне помогал просто шейпинг и обмотка целлофаном с медом. Сейчас уже ничего не помогает так хорошо. Вот и попробовала. Результат меня действительно удивил. Может это из-за того, что я периодически делаю антицеллюлитный массаж? Не знаю. Но попа уменьшилась на очень много, аж на 4 размера (китайского пошива).

Елена
28.04.2015, 23:56
Сообщение # 408
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Давно забросила темку, хочу возобновить, так как сейчас придерживаюсь правильного питания, но за зиму набрала лишних 3 кг, сейчас хочу сбросить))

Дашенька
29.04.2015, 18:50
Сообщение # 409
Уже не новичок
Елена, я вот тоже к свадьбе думаю привести себя в порядок.
Кстати, девчат, подскажите какой-нибудь фитнес клуб, чтоб и хороший и не слишком дорого. Может кто-то и сейчас ходит)

Сообщение отредактировал Дашенька - Среда, 29.04.2015, 18:50

alena-smirnova
03.05.2015, 23:20
Сообщение # 410
Новичок форума
Дашенька, ест несколько мест где хорошо и недорого. Например на Мухина 7, это здание детской спорт школы по спортивной гимнастики. Занятие раньше было всего 150 р., может и сейчас так. Еще занимаются в Юности. И на Ленина-Пушкина есть детская спортивная школа, там есть фитнес тоже.

Дашенька
04.05.2015, 02:35
Сообщение # 411
Уже не новичок
alena-smirnova, спасибо) посмотрим)

Елена
04.05.2015, 08:15
Сообщение # 412
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
alena-smirnova, тоже про эти места знаю, знакомые ходят)

Alina15
29.11.2016, 00:41
Сообщение # 413
Прохожий
Привет, а кто пробовал сидеть на Кремлевской диете:  http://foodandhealth.ru/diety/kremlevskaya-dieta/   Что скажите? Как результаты?

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Худеем вместе! » Кто худеет?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Кто худеет? - Страница 9 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!