Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Худеем вместе! » Кто худеет?
Кто худеет?
Елена
08.11.2010, 00:27
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Добавлено позже. Мой результат на лицо!

Ну вот наконец то взялась за себя по полной программе, чтобы к лету не спеша быть в форме. Вообще диета - это стиль жизни, и нужно выбрать такой режим питания и жизни, чтобы была только польза, а не вред.

Главное взяться, по настоящему захотеть, подойти к зеркалу и сказать себе - Все, пора за себя браться!! И не ждать понедельника.

Первое - чтобы похудеть, я составила себе такое меню, чтобы оно было сбалансированным, и низкокалорийным, не не очень низко, конечно (не более 1200-1400 ккал. в день).

Питаться буду почаще, но небольшими порциями. С утра медовый напиток (на стакан воды чайная ложка меда и чайная ложка сока лимона). Исключаю жаренное, жирное и мучное (все вкусное, но калорийное). За пол часа до еды - стакан воды (можно с ч.л. яблочного уксуса, если нет противопоказаний). Во время и после еды не пить. Ну и после 19.00 не есть.

Примерное меню (на каждый прием пищи разные варианты):

Завтрак (выбрать, менять):
1) Омлет или 2 отварных яйца, сыр, тост из ржаного хлеба, травяной чай или
2) Каша овсяная, многозерновая на воде и молоке - 50х50 (без сахара, можно немного меда), тост из ржаного хлеба, травяной чай
3) Чаще всего я использовала этот вариант - хлопья ФИТНЕС.

Второй завтрак:
1) Яблоко, ломтик ржаного хлеба, зеленый чай, сухофрукты (немножко).

Обед:
1) Овощной суп, или борщ, или щи, или бульон на курице, постном мясе + кусочек постного мяса или рыбы (на пару, отварной или в фольге в духовке) + салат из свежих овощей с добавлением уксуса или чайной ложки масла растительного.

Полдник:
1) Йогурт обезжиренный стакан или кефир, фрукты (кроме банан, желательно яблоко, ананас, груша)

Ужин (выбрать, можно менять):
1) Творог обезжиренный + 2 чайные ложки нежирной сметаны или
2) Тушеные овощи (овощное рагу)
3) Запеченный или отварной картофель, салат из моркови, свеклы... (можно с чесноком, сбрызнуть маслом)
4) Гречневая каша, салат из моркови, свеклы... (можно с чесноком, сбрызнуть маслом)
5) Изредка фаршированный перец или голубец
6) Бульон (стакан) + хлопья Фитнес

За 2-3 часа до сна: кефир

Конечно, к диете добавляем:
Бег, фитнес, скакалка, обруч, скраб проблемных зон, самомассаж, обертывания.

Скраб делаю кофейный (лучшее средств от целлюлита): молотый кофе+морская соль+5 капель эфирного апельсинового масла, после скраба заворачиваемся в пищевую пленку и на часик под одеяло. Потом смываем, делаем массаж, мажемся антицеллюлитным или разогревающим кремом. Можно делать обертывания с ламинарией, черное глиной. Эффективно очень, за раз можно потерять до 2 см. в объемах (за счет жидкости конечно).

Конечно, занимает много времени, но эффект есть и хороший, благо что обертывания надо делать раз 10-15 через день. Скраб делать не сложно, можно также делать массаж медовый чрез день 2 недели.

В общем, посмотрю какие будут результаты через месяц, через два, сделаю замеры объемов.)))))

вообще я уже так худела, за 2 месяца было минус 10 кг и минус 2 размера!!! wacko Серьезно! И я не голодала, а питалась нормально, ведь меню сбалансированное. Это было 5 лет назад, когда я поползла в стороны во время учебы от смаженок и пирожков. Вес не вернулся, хоть я и быстро очень похудела (за летние каникулы), ведь похудение было правильным. Теперь вот поправилась после родов.

Кто тоже худеет, какие у вас секреты??
Прикрепления: 2925088.jpg(53.8 Kb)

EVA
08.11.2010, 09:13
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
я худею постоянно. Мне очень помогает салат из огурцов и помидоров. я прям за 2 или 3 дня сильно скидываю. Но сидеть тупо на одном салате больше 4 дней не могу.

Добавлено (08.11.2010, 09:13)
---------------------------------------------
Точнее я постоянно стараюсь держать себя в форме.

ленок к твоей диете будет хорошо еще включить раза два в неделю разгрузочные дни.

Колпак
08.11.2010, 09:14
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
EVA, такая же фигня. я на кефире и йоуртах посидела недельку... блин, так мяса не хватало) tongue

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

EVA
08.11.2010, 09:19
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
например:
Белковый-мясной:
На весь день: 400 г отварного мяса (говядина, птица) без соли, 1 яйцо вкрутую.
На завтрак: 1 яйцо, чашка зелёного чая без сахара.
Далее: по 100 г мяса в 4 приёма через равные промежутки времени с маленьким пучком зелени.
Обязательно в течение дня выпить 2 л воды.

Белковый-молочный:
На весь день: 500 г творога, 1 стакан кефира 1%.
По 100 г творога 5 раз в день через 2,5-3 часа.
На ночь 1 стакан кефира.
Дополнительно: отвар шиповника 1 стакан, чай зелёный 2 раза в день. Вода не менее 1 л.

Добавлено (08.11.2010, 09:14)
Углеводный-картофельный день:
На весь день: 1,5 кг запеченного с кожурой картофеля.
По 250 г картофеля 6 раз в день, кушать вместе с кожурой.
Дополнительно: чай зелёный, вода не менее 1,5 л.

Овощной день:
На весь день: 5 средних помидор и 5 огурцов (общий вес до 1,5 кг)
Кушать по 1 овощу каждый час, чередуя помидор с огурцом.
Дополнительно: чай зелёный 2 раза в день, 2 чайные ложки мёда, вода не менее 1,5 л.

Яблочный день:
На весь день: 1,5 кг печёных яблок, корица для запекания, мёд 1 чайная ложка. (Яблоки без сердцевинок полить мёдом, посыпать корицей и запечь)
По 300 г печёных яблок 5 раз в день.
Дополнительно: зелёный чай, вода не менее 1,5 л.

Добавлено (08.11.2010, 09:15)
Счастливка, мне кефир не помогает... smile

Добавлено (08.11.2010, 09:16)
Я восемь дней сидела на разгрузочных днях...чередовала Белковый-мясной и Овощной день... прикольно... happy

Добавлено (08.11.2010, 09:19)
и кстати о птичках. Муж сказал что до диеты я была лучше happy

bagirochka
08.11.2010, 09:40
Сообщение # 5
Звезда форума
эх, мне тоже надо скинуть килограммы к свадьбе, на все про все у меня 8 месяцев....только думаю, на какую диету....у меня проблемы с желудком....может посоветуете?

Добавлено (08.11.2010, 09:40)
и еще, а сколько сейчас стоят скакалки?

Колпак
08.11.2010, 10:20
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
и кстати о птичках. Муж сказал что до диеты я была лучше

ну ведь это и самое главное!!!" smile smile smile

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

LORA
08.11.2010, 10:34
Сообщение # 7
Специалист по свадьбам
bagirochka, С этими проблемами обязательно консультируйся с врачём, чтоб не сорвать себе желудок и поджелудку!!!

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Елена
08.11.2010, 11:04
Сообщение # 8
Quote (bagirochka)
и еще, а сколько сейчас стоят скакалки?

я купила в АСе за 45 рублей по моему, в других местах дороже! Но эффект от скакалки супер просто!
Quote (bagirochka)
только думаю, на какую диету....у меня проблемы с желудком.

моя диета вполне любому подойдет, только надо знать нюансы, какие проблемы, какая кислотность, иногда нельзя свежие овощи, а только тушенные, при некоторых проблемах нельзя бульон, а при других наоборот рекомендуется.

Quote (EVA)
ленок к твоей диете будет хорошо еще включить раза два в неделю разгрузочные дни.

это да! Я что-то забыла про них! ))

LORA
08.11.2010, 11:36
Сообщение # 9
Специалист по свадьбам
Елена, Девочки, любая диета должна проходить под пристальным наблюдением личного диетолога.Лена ты тут писала про обёртывания и скрабы, отличная тема, поподробнее расскажешь?

olga
08.11.2010, 11:53
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
любая диета должна проходить под пристальным наблюдением личного диетолога.

эх sad личный диетолог - моя мечта, при чем не абы какой, а профессионал! сказала уже мужу чтоб искал после родов мне диетолога smile

Елена
08.11.2010, 12:16
Сообщение # 11
Quote (LORA)
Елена, Девочки, любая диета должна проходить под пристальным наблюдением личного диетолога.Лена ты тут писала про обёртывания и скрабы, отличная тема, поподробнее расскажешь?

да диетолог имхо не обязательно, только если есть показания какие или заболевания. Просто знать основы правильного питания, питаться правильно, сбалансированно. То есть как я в первом посте писала, диета - это не временное что-то, а образ жизни, то есть надо так питаться по идее всегда.
А если диета, например, безуглеводная (кремлевская), или кефирная и т.д., то да, это вредно, нужно консультироваться с врачами, и вообще лучше на такой диете не сидеть, нельзя лишать организм чего-то, тем более что потом все вернется.

Просто исключить все вредное, мучное, жареное, жирное (точнее не исключить, а ограничить). То есть питаться полезно, правильно, и вреда не будет, питаться так постоянно. А еще рекомендуют есть так как всегда, только все порции делать в 2 раза меньше. За год так худеют на 10-12 кг.

Елена
08.11.2010, 12:26
Сообщение # 12
Quote (LORA)
Лена ты тут писала про обёртывания и скрабы, отличная тема, поподробнее расскажешь?

ага, расскажу. Хотя в инете куча всего, вот например статья хорошая:

Никакие обертывания не помогут, пока вы не отрегулируете свой режим питания. Речь идет не о калориях, а именно о качестве пищи. Ешьте поменьше дрожжей и продуктов брожения (хлеб, вино, соевый соус, бальзамический уксус), поменьше сахара (замените его медом). И никакого черного чая и кофе!

5 правил домашнего обертывания

1 В домашних условиях не рекомендуется смешивать средства разных производителей.
2 Применяйте средства, согласно времени дня: антицеллюлитные кремы и средства для тонуса кожи лучше наносить с утра, питательные с антивозрастным эффектом — перед сном.
3 Перед процедурой домашнего обертывания полезно принять ванну с морской солью. Кожа очистится, пройдут отеки и уйдет лишняя жидкость.
4 Обернуться можно обычной пищевой пленкой и полежать под одеялом минут 20, а можно на те же 20 минут с нанесенным составом лечь в теплую ванну (градусов 37-38) — это будет настоящая бальнеологическая процедура.
5 Перед нанесением глину нагрейте на водяной бане. Но не сильно, чтобы полезные бактерии, которыми богата глина, не погибли. Глина очень эффективна при болезнях суставов и обладает заживляющими свойствами. Ее можно наносить местно, например, на больную ногу.

Водорослевое обертывание

Цель: уменьшение объемов тела и борьба с целлюлитом
Результат: уже после 1-ой процедуры уходит 2 см.

Водоросли – это борьба по трем фронтам: соль вытягивает лишнюю жидкость из тканей, йод и кальций, проникая в организм, ускоряют обмен веществ, параллельно решая проблему отеков, мелких морщин, воспалительных процессов на спине и декольте.
В смесь из водорослей можно добавлять различные масла - антистрессовые или для выведения токсинов.
В качестве водорослей используется ламинария. Это растение отлично справляется с объемами. Сделайте замеры до и после процедуры, поскольку результат может не отразиться на весах, зато объемы начнут стремительно таять.
Конечно, это просто ушедшая вода, но результат все равно впечатляет. Не забывайте, что помимо хорошей фигуры, обертывания — это прекрасный способ повысить иммунитет и укрепить весь организм!
К водорослям можно добавить кориандр, имбирь и тимьян. Благодаря высокому содержанию йода ламинария стимулирует процессы липолиза и способствует похудению, а специи оказывают лимфодренажное действие, устраняя, тем самым, застой лимфы, укрепляют кожу и улучшают ее рельеф.
Водорослевое обертывание продолжает работать на вас еще несколько дней!

Как делать обертывание?

Холодное обертывание водорослями

- взять необходимое по площади количество пластин ламинарии слоевища и залить водой комнатной температуры (18-20 градусов), оставить для размокания не менее чем на 30 минут (100 гр ламинарии на 1 литр воды);
- наложить размокшую водоросль на проблемные участки кожи по типу компресса. Удобно фиксировать водоросль полиэтиленовой пленкой. Время процедуры 40-60 минут;
Горячее обертывание водорослями

- взять необходимое по площади количество пластин ламинарии слоевища и залить водой с температурой (36-38 градусов), оставить для размокания не менее чем на 15-20 минут (100 гр ламинарии на 1 литр воды, для обертывания всего тела расход может составлять 400-500 гр);
- наложить размокшую водоросль на проблемные участки кожи по типу компресса или на все тело. Рекомендуем фиксировать водоросль полиэтиленовой пленкой. Можно использовать пластиковую простыню или термоодеяло для поддержания комфортной температуры. Время процедуры 30-60 минут (время процедуры увеличивается постепенно от 30 минут для первой процедуры до 60 минут).

Елена
08.11.2010, 12:26
Сообщение # 13
Обертывание с глиной

Цель: насыщение кожи кислородом, усиление клеточного обмена, увлажнение, восстанавление солевого баланса.
Результат: уменьшение объемов тела
Добавление в глину водорослей, активных морских и минеральных веществ, ароматических масел улучшает дренажный эффект обертывания.
Глина избавляет от фиброзного целлюлита и борется с локальными жировыми отложениями. Она также выводит лишнюю жидкость из организма, токсины и шлаки.
Свойства глины благотворно влияют на состояние кожи и всего организма.

Как делать обертывание?

Разведенная теплая глина наносится на необходимые участки тела, затем нужно обернуться пленкой для поддержания температуры.
Длительность процедуры от 20 до 30 минут. Далее глину смывают.
Теплая глиняная масса великолепно распаривает и очищает кожу, открывает поры.

Лично я делаю с кофе (молотый кофе) + 5 капель эфирного масла цитрусовых (можно еще добавить молскую мелкую соль, корицу, антицеллюлитный крем и даже 1 капельку капсикама для разогревающего эффекта или перец красный молотый). Но вначале испробуйте на маленькой поверхности кожи, чтобы не было аллергических реакций!!!

Скрабы тоже с кофе + соль морская + гель для душа + 5 капель эфирного цитрусового масла (апельсиновое например).

bagirochka
08.11.2010, 12:27
Сообщение # 14
Звезда форума
надо силу воли вырабатывать... sad

Елена
08.11.2010, 12:28
Сообщение # 15
Обертывания для похудения пользуется большой популярностью особенно с медом. Мед помогает любому веществу глубже проникать в ваше изумительное тело. Попробуйте обертывание с помощью меда и молотого кофе. Такое обертывание поможет в борьбе с целлюлитом. Равное количество меда и немолотого кофе смешивается и наносится на попу и бедра, сверху все намазанное добро обертываем пленкой. Сверху пленки надевается теплая одежда. На время обертывания(20 минут) можете заняться физическими упражнениями. Это поможет лучшему проникновению веществ под кожу.

Второй не менее популярный рецепт обертывания в домашних условиях с помощью голубой глины или лечебных грязей. В этих компонентах для обертывания содержится большое количество полезных веществ и минералов. Они не только помогают избавиться от лишних сантиметров, но и помогают подтянуть кожу, придать гладкости и здорового вида. Обертывания глиной или лечебными грязями проходит по той же схеме. Нанесите глину на проблемные участки и оберните пищевой пленкой. Можно предварительно принять теплую ванну и очистить кожу с помощью скраба. Результат ждите через 10-20 обертываний, не ранее.

Еще один рецепт обертывания в домашних условиях с медом заключается в том, чтобы в на 2-3 столовые ложки меда добавить пару капелек уксуса. После несколько процедур такого обертывания вы уже должны заметить результат.

Елена
08.11.2010, 12:29
Сообщение # 16
Quote (bagirochka)
надо силу воли вырабатывать...

даже не сила воли нужна, а стимул и огромное желание!!! smile Я уже несколько дней все это делаю!!)))) О результатах отпишусь, но они уже есть!

bagirochka
08.11.2010, 12:34
Сообщение # 17
Звезда форума
чего-то не видела водоросли, чтобы продавали....может просто не замечала...а глина какая?а то она разная бывает...

Елена
08.11.2010, 12:35
Сообщение # 18
Quote (bagirochka)
чего-то не видела водоросли, чтобы продавали....может просто не замечала...а глина какая?а то она разная бывает...

водоросли в аптеке, ламинария листовая называется, есть специально для обертывания.

а глина черная и голубая, я писала где-то выше.

bagirochka
08.11.2010, 12:35
Сообщение # 19
Звезда форума
Елена, чтобы мне не есть, сила воли точно нужна...когда одна жила, то и могла не поесть,...а тут БМ всегда варить надо...вот вместе с ним и ем

Елена
08.11.2010, 12:40
Сообщение # 20
Quote (bagirochka)
Елена, чтобы мне не есть, сила воли точно нужна...когда одна жила, то и могла не поесть,...а тут БМ всегда варить надо...вот вместе с ним и ем

я тоже так думала, тем более что я очень люблю печь, пеку часто и вкусно)))) Как тут не есть))) И я уже почти махнула рукой, думала не соберусь уже...

Ведь главное начать, и начать серьезно, для этого нужен стимул и желание опять же, а потом когда появятся первые результаты, и ты подумаешь о тот каких усилий это стоило, уже жалко будет бросать, тем более сложно только первый 3-4 дня, имхо Да и ограничивать себя сильно не надо, только убрать жаренное на масле главное, а остальное есть можно, только в ограниченных количествах.

И вот я начала, и держусь и уже не тянет, даже если подумаю, вот сейчас кусок торта съем.... но нет, аж мутит от этой мысли...)))) Хотя конечно изредко буду себя былывать, ведь раза 3 в неделю немного домашней выпечки даже полезно!)))

LORA
08.11.2010, 12:41
Сообщение # 21
Специалист по свадьбам
Елена, Ты просто умница, восхищаюсь тобой!!! smile Думаю тоже обёртывания попробовать smile

Елена
08.11.2010, 12:45
Сообщение # 22
Только перед обертыванием скраб, потом само обертывание, а потом массаж с кремом. И главное не пропускать. Можно также в салоне все сделать, и самой мучиться не надо и денег будет жалко, если начнешь пропускать или лениться. Ведь удовольствие не дешевое. Но мне денег жалко, я и сама справляюсь.

Елена
08.11.2010, 12:45
Сообщение # 23
Ну и банально, скакалка, обруч, бег, фитнес, кто на что горазд + питание и будет счастье!!!!))))

LORA
08.11.2010, 13:05
Сообщение # 24
Специалист по свадьбам
Елена, Я конечно лентяй ещё тот smile Но ты меня заиттриговала, хочу попробовать wink

bagirochka
08.11.2010, 15:46
Сообщение # 25
Звезда форума
Елена, блин, теперь буду меньше есть....обертывания-мне эта идея очень понравилась=)))

Евгения
08.11.2010, 16:39
Сообщение # 26

А я хочу на аквааэробику походить. Только вот время бы найти....

LORA
08.11.2010, 16:49
Сообщение # 27
Специалист по свадьбам
Евгения, Это в Анкоре которая? Сколько стоит не знаешь?

Евгения
08.11.2010, 21:10
Сообщение # 28

LORA, У меня тетя ходит куда-то, завтра спросить надо. Люблю воду)))))

LORA
09.11.2010, 00:46
Сообщение # 29
Специалист по свадьбам
Евгения, Я завтра пойду туда, в Надежду ходила в прошлом году, чувствовала себя просто супер, хотя зимой ходила, совершенно не простывала, но мне не понравилось из за того, что куча детей, за ними никто не следит в душе и они вообще не моются,под водой постоят и выходят, бассейн очень грязный. Думаю в Анкоре будет по другому.

Елена
24.11.2010, 14:52
Сообщение # 30
Вот, я уже худею 2,5 недели, результат есть и не плохой: -4 см в талии и -5 см. в бедрах. В кг не измеряюсь. И все при том, что не голодаю, не истязаю организм, не пью никакие таблетки. Просто здоровый образ жизни на сколько это возможно, ну и массаж и все такое. Через 2 недели еще отпишусь. А к НГ выложу фото: до и после)))))

Колпак
24.11.2010, 14:55
Сообщение # 31
Здесь мой дом!
Елена, прикольно! я бы тоже хотела бы на какие-нить массажи и все такое походить...но работа не позволяет... sad

Оксана_Ладыгина
24.11.2010, 15:25
Сообщение # 32
Здесь мой дом!
LORA, а что за бассейн в анкоре?

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Irinka
24.11.2010, 15:27
Сообщение # 33
Звезда форума
Елена, молодечик...............я вот тож хочу начать..............а как обычно получается с понедельника)))))))

Колпак
24.11.2010, 15:32
Сообщение # 34
Здесь мой дом!
блин, завидую я вам............ у меня времени катастрофически не хватает на спортзалы, бассейны и все такое........

Красавица-жена
25.11.2010, 15:14
Сообщение # 35
Частенько заглядываю
Я например обажаю танцы, и занимаюсь латиноамериканскими танцами, и считаю, что если хочешь похудеть , то терзания не в удовольствие не помогут, нужно приятное с полезным совмещеть, включите музыку и танцуйте дома, особенно если это будут зажигательная латина))

LORA
25.11.2010, 15:27
Сообщение # 36
Специалист по свадьбам
pufick, В анкоре ест оздоровительный комплекс, там бассейн для аквааэробики, я уже несколько занятий туда отходила, мне нравится smile

EVA
25.11.2010, 16:45
Сообщение # 37
Здесь мой дом!
Quote (Красавица-жена)
включите музыку и танцуйте дома, особенно если это будут зажигательная латина))
я хожу в спорт зал и на танец живота...но мне ничего не помогает...меня прет и все тут...а самое главное что и мужа тоже прет...интересно почему smile

Красавица-жена
25.11.2010, 16:58
Сообщение # 38
Частенько заглядываю
Ева, может вы кушаете не те продукты? Если и мужа и вас, то дело в вашем питании

Колпак
25.11.2010, 17:12
Сообщение # 39
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
.а самое главное что и мужа тоже прет...интересно почему

а я люблю, когда мужики в теле

Красавица-жена
25.11.2010, 17:24
Сообщение # 40
Частенько заглядываю
Ева,исключите приправы, майонез и все жирное, делайте чаще салаты овощи, зелень, фетакса,с оливковым маслом, устраивайте легкий ужин, не наедайтесь на ночь, проанализируйте что и как вы готовите, уменьшите жирность и калорийность ваших блюд и все будет в норме, чаще готовьте на пару рыбу или мясо, в духовке, естественно без майонеза.

Елена
25.11.2010, 17:43
Сообщение # 41
Quote (Счастливка)
блин, завидую я вам............ у меня времени катастрофически не хватает на спортзалы, бассейны и все такое........

да я сама никуда не хожу, у самой времени нет совсем, работа, ребенок маленький в сад не ходит, я с ним сижу, ну и дела домашние, а с ребенком просто так не сготовишь, все делаю когда доча спит утром или ночью. Все делаю в домашних условиях, без спортзалов и прочего. Было бы желание, а если желания нет, то есть причины)))

Irinka
26.11.2010, 11:08
Сообщение # 42
Звезда форума
Quote (Елена)
Было бы желание, а если желания нет, то есть причины)))

очень правильное выражение...........я тож считаю что всё дело в желании

Сообщение отредактировал Irinka - Пятница, 26.11.2010, 11:10

Колпак
26.11.2010, 11:33
Сообщение # 43
Здесь мой дом!
Елена, Irinka,
cool cool cool о каком желании может идти речь??? когда с 8 утра и до 8 вечера ты на работе...плюс другие подработки еще, а дома надо и покушать приготовить и убраться и тд и тп... и выходные не помню когда были последний раз...
дома бываю только ночью... а если не спать, извините, мне тут на работе как бы думать много надо, сочинять, с людьми общаться... знаете, если не поспишь хотя б 6 часов - ниче не получится...хотя я и так в последнее время и того не сплю... tongue
если только на работе прыгать happy happy happy happy

Irinka
26.11.2010, 12:10
Сообщение # 44
Звезда форума
Quote (Счастливка)
если только на работе прыгать

хорошая идея...........вместо форума))))))))

Елена
26.11.2010, 12:52
Сообщение # 45
Счастливка, ну а ты как хотела, у всех почти также)))) cool B) Нам вот сейчас деньги нужны и я активно занялась фрилансом, сейчас у меня 3 постоянных серьезных проекта (3 работы) + маленький ребенок без садика, мама моя в другом городе живет, муж с работы приходит в 23.00-24.00 - поэтому из него помощник никакой. А готовить мне надо сразу 3 блюда - отдельно ребенку, отдельно мужу и отдельно себе, так как все едим разное. Ну и ребенку еще нужно 3 разных блюда в день. Ну и я писала уже, что ребенок у меня очень активный, да и вообще думаю многие представляют как трудно с ребенком в 2 года, кризис двух лет очень сложный, называется "Кошмарные двухлетки" в педиатрии...))))) smile Мы еще английским, русским, математикой, творчеством и др. занимаемся. Плюс я стараюсь не покупать колбасу, творог, печенье.... все это готовлю сама, варю творог, вместо колбасы буженину готовлю, сама все пеку, так как ребенка стараюсь кормить только домашним. И самое интересное, что времени хватает, пусть в ущерб сну или отдыху. Конечно без отдыха трудно, но мама ко мне приезжает 1 раз в месяц и я высыпаюсь или куда-нибудь иду.

Да, ладно что за спор, у каждого свой ритм жизни, свое мнение!! smile :) О, нахвасталась же я!!!)))) Сорри!)))))

Елена
26.11.2010, 13:06
Сообщение # 46
Счастливка, ничего, со временем все устаканится, мне тоже было очень трудно вначале, когда только все начала, времени вообще не хватало, но... ко всему привыкаешь, и даже время находится! А зачем много время???? Скакалки достаточно 10 минут+ обруч 5 минут. Доказано что 10 минут скакалки=1 часу аэробики. Когда идешь перед сном в душ, делаешь себе кофейный скраб 5 минут+ я еще делаю себе массаж деревянным массажером для душа тоже минут 5. Скраб делается через день. На работе тоже много всегда крутишься, тоже как гимнастика. Даже обертывания. Ну бывает свободных 30 минут перед сном посмотреть телек? Завернулась быстренько и смотришь 30 минут. Это тоже не каждый день, а раза 3 в неделю. Ну а питание уж корректирует каждый сам по возможностям. У меня на все уходит очень мало времени, как я написала. Гимнастику, пресс и все такое я редко делаю, времени нет, а вот скакалка и обруч почти каждый день.

Колпак
26.11.2010, 13:20
Сообщение # 47
Здесь мой дом!
Quote (Irinka)
.вместо форума))))))))

мать, на форуме я почти всегда, просто он в другой вкладке у меня))) периодически переключаю.
Quote (Елена)
Плюс я стараюсь не покупать колбасу, творог, печенье....

мы вообще такое не едим tongue tongue
Quote (Елена)
Скакалки достаточно 10 минут+ обруч 5 минут.

Quote (Елена)
Скакалки достаточно 10 минут+ обруч 5 минут.

если я начну это делать в нашей маленькой комнате...все разнесется по сторонам happy happy happy
я говорю, на работе как бы думать много надо, сочинять. тут ни хухры мухры, особенно когда криминалистикой занимаешься... знаешь, один раз я плохо спала, а утром поехала на расследование. пипец)))))) пришлось потом звонить и все переспрашивать happy happy happy

Елена
26.11.2010, 13:26
Сообщение # 48
Quote (Счастливка)
мы вообще такое не едим

я тоже это не ем, а домашнее все готовлю, и творог и печенье, и буженину,и все для дочки, да и муж мяско любит, когда родишь, посмотрю я на тебя, как ты свое чадо будешь без творога и печенья держать tongue :p tongue

Quote (Счастливка)
если я начну это делать в нашей маленькой комнате...все разнесется по сторонам

посмотрела бы ты на нашу маленькую съемную хату happy
Quote (Счастливка)
я говорю, на работе как бы думать много надо, сочинять.

у меня тоже работа умственная и еще связанная с бухгалтерией, и ничего happy ^_^

Колпак
26.11.2010, 13:41
Сообщение # 49
Здесь мой дом!
Quote (Елена)
посмотрела бы ты на нашу маленькую съемную хат

неее...вот это ты бы посмотрела лучше бы на нашу маааалюхонькую съемную комнату, даже не хату) tongue
Quote (Елена)
когда родишь, посмотрю я на тебя, как ты свое чадо будешь без творога и печенья держать

а при чем тут ребенок? я говорила, что МЫ не едим это в принципе tongue
Quote (Елена)
у меня тоже работа умственная и еще связанная с бухгалтерией, и ничего

не знаю, не знаю, когда ты че-нить разберешь, а потом какая-нить обиженная морда звонит и орет, и вечно носишься по юристам happy happy happy сонный человек никогда не сможет выкрутиться из ситуаций. просто здесь как бы мы пишем не только развлекушечки, но и ооочень серьезные и провокационные темы tongue tongue

мнение у каждого свое. но я при своем однозначно останусь! просто когда человек находится дома - неважно сколько у него дел - теплота и отдых морально чувствуется... и это однозначно! tongue tongue

Елена
26.11.2010, 13:49
Сообщение # 50
Quote (Счастливка)
а при чем тут ребенок? я говорила, что МЫ не едим это в принципе

ну мы тоже не едим, но все равно надо готовить, та как дочка ест, детям надо даже без принципа. а я и не писала изначально, что мы это едим, я писала:
Quote (Елена)
Плюс я стараюсь не покупать колбасу, творог, печенье.... все это готовлю сама, варю творог, вместо колбасы буженину готовлю, сама все пеку, так как ребенка стараюсь кормить только домашним.

и поэтому не поняла к чему ты написала то, что вы это не едите. Я же не предлагала вам это есть! tongue Просто написала, что достаточно много времени уходит на то чтобы приготовить в домашних условиях все это для ребенка. И ничего, времени хватает. Готовлю рано утром все ок. tongue tongue

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Худеем вместе! » Кто худеет?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Кто худеет? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!