Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Роды и подготовка к ним » Отзывы о род.домах г. Благовещенска и врачах. (*icon-0*)
Отзывы о род.домах г. Благовещенска и врачах.
В каком род.доме вы рожали или собираетесь рожать?
1.Городской род.дом[ 18 ][78.26%]
2.Амурский Областной род.дом[ 4 ][17.39%]
3.Другой вариант[ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
Елена
19.02.2012, 18:28
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Девочки, пишем отзывы о род.домах г. Благовещенска и врачах.

sovyshka
19.02.2012, 19:29
Сообщение # 2

Я рожала в городском роддоме,лежала что в патологии что послеродовом в сервисных палатах ,так что вроде условия терпимые.Роды(КС) принимал Петров Сергей Николаевич.Всем довольна, отношение хорошше все професианально.Шов уже спустя 4 месяца мало заметен,все акуратно.За вторым пойду только к нему.

EVA
19.02.2012, 20:12
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
Я рожала в ноаом ОПЦ. Ну что сказать, условия хорошие, хоть и не каждый день горячая вода. Персонал приветливый, не весь конечно но в основном.
Палаты мах на двух человек, это ли не мечта, не восьмиром лежать?
Короче много всего было написано мною в другой теме, повторятся не хочется. Бесило одно, что у меня был проходной двор в палате, все ходили и разворачивали беспокоили мою доню.

Yulenika
19.02.2012, 21:28
Сообщение # 4
Частенько заглядываю
Я рожала в гор. роддоме. Лежала в сервисной палате на первом этаже-очень тепло, хотя на тот период отключили отопление (май). Единственное, что я попала в тот момент, когда планово отключили горячую воду в этом районе. И поэтому все дни я там провела без горячей воды. Про отношение персонала ничего плохого сказать немогу,негативных моментов не было. Еду приносили в палату.

egogosha
19.02.2012, 23:42
Сообщение # 5
Здесь мой дом!
рожала в городском. попала в новогодние праздники. ну что скажу не рожайте девочки в новый год. спасло меня договоренность с доктором давыденко е.ф. врач хороший. было кс прошло уже 1.5 месяца шов практически не видно. что касается персонала - ну новый год, докоторов нет. акушерки злые. короче капец никто работать не хочет, все рычат и в праздники ни у кого ничего не спросить.

lovelina7777
21.03.2013, 14:58
Сообщение # 6

девочки, решила рожать платно, посоветовали знакомые Долгову Елену Дмитриевну. может кто рожал у неё, отпишитесь пожалуйста!!!!

Елена
21.03.2013, 22:01
Сообщение # 7
lovelina7777, она у Багирочки была - http://svadbavblage.ru/forum/48-803-103085-16-1352540968

lovelina7777
22.03.2013, 08:24
Сообщение # 8

спасибо!!!!

bagirochka
22.03.2013, 11:31
Сообщение # 9
Звезда форума
lovelina7777, у меня принимала...но я рожала бесплатно у нее...

bagirochka
22.03.2013, 11:38
Сообщение # 10
Звезда форума
не в восторге...когда начались схватки,она меня посмотрела и спустила обратно в палату...а через часа 2 уже воды отошли,меня опять потащили наверх...лежишь там с этим ктг и катетором  в руке никому не нужная...никто не приходит, не смотрит....когда  попросила обезбаливающий-то мне сказали, а зачем тебе...терпи...мы твоей соседке поставили, потому что она 18 часов рожает, а тебе пок не зачем... когда на раскрытие проверяли,и потащили в другой кабинет...у меня схватка была...не помню, кто из толпы сказал-ну, что, тебя там долго ждать??? как будто в схватке на раскрытии в 7 пальцев-это безболезненно и можно скакать как лошадь. и потом я ее увидела только на родах и то, она сзади акушерки была....когда родилась моя девочка-похвалила,сказала,что вся в маму и ушла....видела в коридоре после родов-подошла спросила,как я,как дочь...вот собственно и все.

lovelina7777
22.03.2013, 12:18
Сообщение # 11

мдаааааа.... кажется деньги решаю всё в нашей жизни... у меня в декабре просто знакомая у неё рожала платно, роды были тяжёлые, она осталась в восторге от неё, вот и мне посоветовала, теперь буду думать насчёт неё... спасибо что ответили!!!

Елена
22.03.2013, 14:04
Сообщение # 12
Я рожала бесплатно у Судакова (я хотела заплатить, но он наверное единственный кто не берет денег), и я была в восторге от него! И бесплатно и многое для меня сделал (нашел палату полусервисную, хоть там была очередь, провел мужа ко мне  в реанимацию...).

olga
22.03.2013, 15:57
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
bagirochka, конечно здорово когда тебя облизывают с ног до головы и за ручку держат и успокаивают, но у тебя ведь все без осложнений шло и врач не должен стоять впереди акушерки, главное вот чтоб именно акушерка была супер граммотная, врач контролирует ситуацию. я рожала платно, но в тот день когда были роды, случился бэбибум какой то, 30 рожениц поступило только до 12 дня, и врачи разрывались и моя врач была на дежурстве в тот день, и я все схватки провела одна, потому что мест в родилках не было, а врач работала, и что мне требовать что ли чтоб она меня за руку держала? вот муж для меня и был опорой , и пришли ко мне когда уже тужиться надо было, и я благодарна им, что все прошло хорошо

Сообщение отредактировал olga - Пятница, 22.03.2013, 15:58

Колпак
22.03.2013, 16:10
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
эээй алее народ! Долговой Елены Дмитриевны не существует!!!!! есть Болгова елена дмитриевна и Долгова какая-то там (ИО не знаю ) - женщина уже в возрасте конкретном.
 багира, ты же у нее рожала, правильно???

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

rexy
22.03.2013, 16:13
Сообщение # 15
Тут мои друзья
Admin, а если очень хорошо попросить и мужа могут провести в реанимацию???

Колпак
22.03.2013, 16:15
Сообщение # 16
Здесь мой дом!
lovelina7777, я рожала у Болговой Е.Д, это чудо человек!! вас не обманули и отзывов о ней оооочень много позитивныхвот мой отчет можете почитать. .http://svadbavblage.ru/forum/102-870-1 а вот в этот же день моя подруга рожала у Долговой, у которой рожала багирочка - вот она капееец не в восторге... она на потугах девочку отправила в туалет покакать.....  хорошо девчонка смышленая и сразу поняла что это уже ребь "ползет" акушерка ее глянула и закинула на кресло тужиться. вот так.... а та врач как раз отлучилась и подруга говорит - хорошо что она свалила и акушерки сами все дело сделали замечательно.

не путаем врачей)) я за Елену Дмитриевну глотку перегрызу как говорится. тут ксати еще девочка на форуме Катеринка у нее тоже рожала - тоожее в восторге. и за вторым только к ней

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bagirochka
22.03.2013, 19:02
Сообщение # 17
Звезда форума
Колпак, я у Долговой. но имя и отчество не помню....я врачей вообще плохо запоминаю=( просто увидела фамилию....да, она пожилая уже,маленькая...olga, Оль, как сказать легко...разрезали же,значит не так уж и легко....кстати, акушерка хотела сделать один разрез, но большой, но наши врачи настояли на 2 маленьких....потом собирали как ромашку=(

lovelina7777
22.03.2013, 19:28
Сообщение # 18

девочки, я ошиблась, Болгова, мне у неё советовали рожать

olga
22.03.2013, 20:26
Сообщение # 19
Здесь мой дом!
bagirochka, ну слушай, разрез это не осложнение, это частая ситуация, особенность твоих тканей. ну и что уж сейчас.. твое чудо с тобой и все хорошо, ну а в следующий раз наверно платно захочешь?)) мы тоже думали бесплатно сначала, но у меня сложности были с беременностью и я с врачом договорилась поэтому

bagirochka
22.03.2013, 20:40
Сообщение # 20
Звезда форума
olga, теперь только платно...чтобы не было фраз тупых:" долго мы тебя ждать будем" и т.п....если получится со вторым ребенком,конечно....а то они при зашитии мне еще и шейку порвали,теперь не знаю, чем для меня это обернется
lovelina7777, ну,Болгова по отзывам оч хорошая...да, и так, в роддоме она мне оч понравилась,с девчонками со своими общается хорошо и как врач, как выяснилось, тоже замечательный

Колпак
24.03.2013, 01:58
Сообщение # 21
Здесь мой дом!
Цитата (lovelina7777)
девочки, я ошиблась, Болгова, мне у неё советовали рожать
ну вот. она клевая!! прям привязалась я к ней. аж соскучилась уже)) хоть опять иди))))))) очень приятная. насколкьо у меня муж к людям недоверчиво относится и любит пообсирать, увидев ее один раз - сразу сказал что она внушает доверие)

Sirena
14.08.2014, 16:48
Сообщение # 22
Уже не новичок
Девочки, а кто-нибудь рожал в Новый год?) ПДР ставят на 31 декабря) как-то страшновато что ли..)))

Елена
14.08.2014, 19:11
Сообщение # 23
Sirena, я рожала на Рождество, знакомая на НГ - ничего страшного, но и хорошего мало, врачей нет, только дежурный, в итоге только числа 10-го увидела и своего лечещего и детского, всех сразу скопом на флюрку погнали.... Зато спокойно так было до 10-го)))

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Роды и подготовка к ним » Отзывы о род.домах г. Благовещенска и врачах. (*icon-0*)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Отзывы о род.домах г. Благовещенска и врачах. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!