Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 2 из 2«12
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Отзывы о роддомах Благовещенска (Кто где рожал. Ваши впечатления.)
Отзывы о роддомах Благовещенска
EVA
06.09.2012, 14:40
Сообщение # 51
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Lady-A, нет не платно, но туда сложно попасть :-)

Колпак
06.09.2012, 16:30
Сообщение # 52
Здесь мой дом!
Lady-A, я поеду в городской. и пофиг на отзывы. я слышала много и положительных. потом расскажу, поделюсь опытом)))))))) мне как никак пораньше туда чем тебе biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Lady-A
06.09.2012, 17:40
Сообщение # 53
Уже не новичок
Колпак,
это да biggrin
EVA,
почему?

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

EVA
06.09.2012, 17:52
Сообщение # 54
Здесь мой дом!
Lady-A, да я ж откуда знаю.. Он типо для иногородних.

Lady-A
06.09.2012, 18:03
Сообщение # 55
Уже не новичок
EVA,
А если сделать хитро, приехать,когда уже усё.... приезжаешь - я уже рожаю...что они в другую что ли отправят, по-любому возьмут biggrin у меня подруга так в хабаровске сделала, т.к. хотела именно туда, т.к. в хабаре это единственное место, где есть совместное пребывание с ребёнком в палате, и у неё получилось)))

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

Квазипукля
06.09.2012, 18:35
Сообщение # 56
Знаю о свадьбе почти все
Lady-A, А тут тебя в городской роддом отправят, если обменка не подписана happy

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Снусмумрик
06.09.2012, 18:43
Сообщение # 57
Элита форума
Quote (Квазипукля)
тебя в городской роддом отправят, если обменка не подписана

Это да, они там с неподписанными неохотно берут. Вот у меня была подписана обменка - так я приехала ещё даже без раскрытия, ни воды не отходили ничего, только маааааленькие схваточки, и они меня домой не отпустили, обменка-то подписана Судаковым, всё равно к ним ехать biggrin

Старый ник: Невеста1880

EVA
06.09.2012, 20:59
Сообщение # 58
Здесь мой дом!
Lady-A, можно попробовать :-). Там конечно хорошо. И сервис и условия и персонал. Недостатки есть везде, да это еще и от тебя зависит, если вести себя по уродски то и люди так же будут к тебе относится, а если быть человеком то все будет хорошо :-)

Оксана_Ладыгина
06.09.2012, 22:11
Сообщение # 59
Здесь мой дом!
брррр...как вспомню роддом..какафка!
но за вторым пойду умнее буду..если такая ж дура будет дет.врач на хрен на нее напишу..чтобы поменяли...терпеть не буду. angry
и на этих чмошниц в детском angry

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

EVA
06.09.2012, 23:22
Сообщение # 60
Здесь мой дом!
pufick, ну не так все плохо, как в городском. А про врачей ничего сказать не могу, я не понимала что там они приходили и делали.

никулька
07.09.2012, 00:47
Сообщение # 61
Элита форума
А мне в городском понравилось! Врач, которая меня с полуслова понимала, медсестры - самая любимая Ксюха!, ну и бабуля котора нас кормила! А вообще я думаю это от человека зависит, если придираться сильно, то везде будет плохо. Мне вот понравилось как бабуля-кормящая одной девочки сказала, "вы не на курорт приехали, поэтому что дают то и кушаем". Для меня было самое главное это родить нормально, поэтому договорилась с врачем, а все остальное это мелочи. Не жить же мы туда приехали, а недельку переконтоваться можно

Снусмумрик
07.09.2012, 08:56
Сообщение # 62
Элита форума
Quote (никулька)
если придираться сильно, то везде будет плохо

Вот уже не впервые тут эту мысль вижу, а один фиг не могу понять, неужели я такая конфликтная, что мне плохо так было... У меня о роддоме одно воспоминание - ад((( Я туда большн ни в жисть не поеду! Хотя это в основном к послеродовому относится, на родах мне ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ повезло с врачами!

Сообщение отредактировал Снусмумрик - Пятница, 07.09.2012, 09:00

EVA
07.09.2012, 09:30
Сообщение # 63
Здесь мой дом!
Я не помню а в чем твой ад был?
Для меня ад, было постоянное беспокойствие моего детеночка развернули завернули и так весь день, а так все хорошо

Снусмумрик
07.09.2012, 10:50
Сообщение # 64
Элита форума
EVA, Лен, ну ты чё, не помнишь мою любимую бабку из столовой? Я тут столько раз про неё распиналась))))) И про морг??? Нашла свой пост после выписки из роддома, копирую:У меня сильно упало давление, я, простите, до туалета самостоятельно не могла дойти, а бабка из столовой пришла и наорала на меня: "Ну и надолго ты тут улеглась? Я тебе ничё в палату носить не буду!" Пришлось после денька вынужденной диеты тащиться по стеночке в столовую. В которой, кстати, нет так называемых "стоячих" столов, и мне было не очень-то удобненько есть стоя, т.к. сидеть нельзя было. Ещё в этом чудесном медицинском учреждении нужно ходить на обработку швов со своей зелёнкой, а когда я сдавала кровь и мне стало плохо, меня любезно попросили не падать в обморок, т.к. нашатыря в ПЦ нет!! О как! А ещё я два раза переезжала - в первой палате было холодно, во второй не было горячей воды. А третья вообще с видом на морг, да ещё мне повезло и утром там был военный оркестр... "

Снусмумрик
07.09.2012, 10:55
Сообщение # 65
Элита форума
Quote (EVA)
постоянное беспокойствие моего детеночка развернули завернули и так весь день

Это тоже, но так везде наверное... Детские медсёстры ещё ходили табачищем воняли... Одна выразилась в сторону моей дочки, что она ОБОСРАЛАСЬ. Короче я в принципе в роодом больше не собираюсь, не клнкретно в ПЦ, а в любой, мне одного раза хватило))) Хотя конечно были и в послеродовом хорошие люди, например Антонина Михайловна - золотой человек! Врач у меня была хорошая Бастанская Кристина Михайловна. Ну а на родах так вообще мне самые лучшие попались, Федоряк Людмила Михайловна и Гаврилов Александр Сергеевич!!!! Вот это вообще такой мусчина!!!!! Это единственный человек, которому я прям по-настоящему благодарна!!!!

Колпак
07.09.2012, 12:02
Сообщение # 66
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
ну не так все плохо, как в городском.

так говоришь как будто сама в городском уже рожала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
07.09.2012, 12:04
Сообщение # 67
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
. А третья вообще с видом на морг,

жесть какая wacko wacko wacko wacko wacko

vikysha
07.09.2012, 12:54
Сообщение # 68
Элита форума
Мы с доченькой родились в городском.Мне там понравилось.Всегда слышала плохие слухи но сама плохого сказать ничего не могу.Только рожать конечно платно советую ну или по связям.я рожала бесплатно, т.к.дядька мужа там рботает анастазиологом.И Лежать в платных палатах в послеродовом. Мне там очень нравились детские мед.сестра я постоянно к ним бегала.И наши акушерки тоже хорошие одна овца была, но так везде наверно.
Сказать плохо ничего не могу про городской, ну не считая того что меня потом чистили в 3. городской biggrin biggrin biggrin

никулька
07.09.2012, 15:53
Сообщение # 69
Элита форума
vikysha, ты на 1 лежала?

RAZIMKINA
16.10.2012, 12:36
Сообщение # 70
Частенько заглядываю
вот это рассказики....даже страшно рожать surprised

Оксана_Ладыгина
16.10.2012, 12:51
Сообщение # 71
Здесь мой дом!
кароче рожать надо где то платно по всем пунктам, а не тока врач

RAZIMKINA
16.10.2012, 13:13
Сообщение # 72
Частенько заглядываю
А мне вот интересно,блин...только не знаю в какой теме задать этот вопрос,может ли свой неонотолог присутствовать на родах...или это у нас невозможно?

Оксана_Ладыгина
16.10.2012, 14:09
Сообщение # 73
Здесь мой дом!
присутствовать может кто угодно
у подруги тетя врач там была которая беременность вела

Колпак
16.10.2012, 14:30
Сообщение # 74
Здесь мой дом!
Quote (pufick)
присутствовать может кто угодно

ага. только платить вроде за присутствие надо. а так можешь хоть фотографа с оператором пригласить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

RAZIMKINA
16.10.2012, 22:11
Сообщение # 75
Частенько заглядываю
pufick, спасибки....важная информация....для моих будущих планов biggrin
Колпак, представляю))))))))))

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Отзывы о роддомах Благовещенска (Кто где рожал. Ваши впечатления.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Отзывы о роддомах Благовещенска - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!